Автор Тема: Одежда и обувь в Пекине  (Прочитано 234171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #50 : 23 Октября 2008 21:22:26 »
Слышала, что в Ябао даша на -1 этаже, вроде, есть отдел. ::)

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #51 : 23 Октября 2008 22:10:51 »
О! В Ябао тоже есть? Я видела в Тянья на -1 этаже отдельчик. А еще на жемчужном рынке, вернее в здании, которое находится за жемчужным, где рынок игрушек, там небольшой отдельчик, мужик торгует масками, и если унего поинтерсоваться, то он отведет в соседнее здание, где  у них тоже магазинчик(или мини склад), вот там-то  и можно покопаться и подобрать кое-что: какие-то накидки, шляпы, костюмы маски ...
Че-то объяснила как-то запутанно, сорри ::)
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн schatz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #52 : 28 Января 2009 20:42:14 »
Люди, а где вы покупаете джинсы?  ???

Оффлайн evridika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #53 : 28 Января 2009 22:42:36 »
На шелковом или на саньлитуне (Ясиу который), а Вы где?

Оффлайн schatz

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #54 : 28 Января 2009 23:17:06 »
На шелковом или на саньлитуне (Ясиу который), а Вы где?
Я всегда дома, так как нормального выбора моделей никогда не встречала. Где есть Levi's, например, чтобы можно было что-то выбрать? Весь Levi's, который видела, не смогла даже взять примерить :-X но я целенаправленно не искала, надо этим заняться. O:)

Оффлайн laranee

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь
« Ответ #55 : 24 Февраля 2009 21:51:25 »
привет всем помогите пожалуйста. Мне нужна форма для тай цзы и детская обувь форма для ушу. Где мржно приобрести поделитесь инфой кто знает!! ???

Оффлайн papillon86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #56 : 12 Марта 2009 14:18:33 »
Подскажите, пожалуйста, где в Пекине есть хорошие магазины Кожи (нужен плащ длинный)
может кто-то брал уже на Ябаолу или еще где???!! ???
спасибо

Оффлайн Imagine

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Одежда и обувь
« Ответ #57 : 18 Апреля 2009 10:18:27 »
подскажите, пожалуйста адреса торговых центров, где продают одежду таких брендовых марок как Zara, Esprit и им подобных, а также outlets известных брендов, где можно купить вещи прошлых коллекций по сниженным ценам?
 И еще, когда обычно бывают распродажи в бутиках на Ванфудзине? Насколько дорогая там одежда? Может кому то удавалось купить действительно стоящую вещь с большими скидками? Расскажите, а то я совсем не знаю на что ориентироваться :-[

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Одежда и обувь
« Ответ #58 : 18 Апреля 2009 10:23:21 »
подскажите, пожалуйста адреса торговых центров, где продают одежду таких брендовых марок как Zara, Esprit и им подобных, а также outlets известных брендов, где можно купить вещи прошлых коллекций по сниженным ценам?
 И еще, когда обычно бывают распродажи в бутиках на Ванфудзине? Насколько дорогая там одежда? Может кому то удавалось купить действительно стоящую вещь с большими скидками? Расскажите, а то я совсем не знаю на что ориентироваться :-[

А что такое "действительно стоящая вещь"  :-[

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Одежда и обувь
« Ответ #59 : 18 Апреля 2009 10:39:55 »
покупал и армани, и босс - одежду, очки, ремни. со скидками в пределах 40-70 проц. это в outlet. а обычных магазинах в конце сезона скидки тоже хорошие бывают.
только не знаю, где на ванфу "бутики". если только в пенинсуле.

Оффлайн Imagine

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Одежда и обувь
« Ответ #60 : 24 Апреля 2009 13:47:24 »
А что такое "действительно стоящая вещь"  :-[

 :Dда простите, я как то выразилас` непоняттно. Я имела ввиду одежду которая относится к высокой ценовой категории, но попала под распродажу не потому что ее никто не захотел купит`, или остался неходовой размер, а простто так "повезло" вам.

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Одежда и обувь
« Ответ #61 : 24 Апреля 2009 13:57:07 »
А что такое "действительно стоящая вещь"  :-[
Вот и я всегда этому поражаюсь -КАК, ну КАК может в Китае тянуть на "хорошую качественную одежду", типа ZARA и т.д.  ??? Все эти марки в Китае, кстати, дороже. Лучше уж тогда отовариваться в китайских марках на Ванфудзине.

Оффлайн Аngell

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Одежда и обувь
« Ответ #62 : 24 Апреля 2009 17:49:30 »
ну не скажите,что ZARA в Китае дороже, на пример, в ОАЭ цены дороже на те же самые вещи. В обычных китайских магазинах могут быть проблемы с размерами,фасономи, да и со  вкусом. Если бы не такие магазины как  MEXX, ZARA, promod, MNG, H and M, то я бы ходила как китайская разноцветная и безвкусная китаянка. И не особо отличаются цены от российских цен в тех же магазинах если перевести

Оффлайн Аngell

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Одежда и обувь
« Ответ #63 : 24 Апреля 2009 17:51:49 »
Обычно распродажи в конце сезонов, особенно в декабре-январе. Можно найти довольно приличные вещи со скидкой до 70% и размеры подходящие.

Оффлайн !riSka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Одежда и обувь
« Ответ #64 : 24 Апреля 2009 19:09:31 »
ну не скажите,что ZARA в Китае дороже, на пример, в ОАЭ цены дороже на те же самые вещи. В обычных китайских магазинах могут быть проблемы с размерами,фасономи, да и со  вкусом. Если бы не такие магазины как  MEXX, ZARA, promod, MNG, H and M, то я бы ходила как китайская разноцветная и безвкусная китаянка. И не особо отличаются цены от российских цен в тех же магазинах если перевести

Вы, наверное, совсем недавно в Китае, если так думаете ;).

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Одежда и обувь
« Ответ #65 : 24 Апреля 2009 23:17:37 »
:Dда простите, я как то выразилас` непоняттно. Я имела ввиду одежду которая относится к высокой ценовой категории, но попала под распродажу не потому что ее никто не захотел купит`, или остался неходовой размер, а простто так "повезло" вам.

Нуууу, по-моему ни один из перечисленных Вами брэндов не относится к высокой ценовой категории...Распродажи в магазинах бывают регулярно (цены примерно такие же, что везде и скидки такие же) но действительно существует большая разница между той ZARА и MNG, что Вы покупаете в России и той, что продается в Китае. И проблема с размерами...
И действительно "бутиков" на Ванфудзине кроме как в Пенинсуле нет, но там продается дизайнерская одежда высокой ценовой категории, а отделы интересующих Вас брендов можно найти в любых крупных универмагах...Вообще, можете в он-лайне поискать примерные цены и пр.  ;)

Оффлайн cergey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Одежда и обувь
« Ответ #66 : 25 Апреля 2009 14:10:11 »
На время chunjie всегда есть распродажи.

Оффлайн Alekseus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 10
Re: Одежда и обувь
« Ответ #67 : 10 Мая 2009 20:36:07 »
мужчины, подскажите пожалуйста, где в Пекине можно купить штаны, брюки с нормальной русской, прошу прощения, мотней? :) уже пермерял немеряно брюк в разных торговых центрах - и все не то!

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Одежда и обувь
« Ответ #68 : 10 Мая 2009 21:04:57 »
подскажите, пожалуйста адреса торговых центров, где продают одежду таких брендовых марок как Zara, Esprit и им подобных, а также outlets известных брендов, где можно купить вещи прошлых коллекций по сниженным ценам?
 И еще, когда обычно бывают распродажи в бутиках на Ванфудзине? Насколько дорогая там одежда? Может кому то удавалось купить действительно стоящую вещь с большими скидками? Расскажите, а то я совсем не знаю на что ориентироваться :-[

大悦城(район 西单),FULL LINK(напротив супермаркет HUA PU)-в этих торговых центрах вы найдете себе то, что нужно+сезонные скидки
« Последнее редактирование: 10 Мая 2009 22:35:18 от **10 »

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
Re: Одежда и обувь
« Ответ #69 : 10 Мая 2009 22:23:44 »
мужчины, подскажите пожалуйста, где в Пекине можно купить штаны, брюки с нормальной русской, прошу прощения, мотней? :) уже пермерял немеряно брюк в разных торговых центрах - и все не то!
забавно получается... :) когда китайский товар везут на продажу в Россию,Украину и т.д. всем мотня подходит ;) а на родине производства-нет. это что-то новенькое.  :lol: ну, а может так оно и есть...
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн bov_чик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #70 : 10 Мая 2009 23:42:15 »
забавно получается... :) когда китайский товар везут на продажу в Россию,Украину и т.д. всем мотня подходит ;) а на родине производства-нет. это что-то новенькое.  :lol: ну, а может так оно и есть...

Поверьте,так оно и есть. Мы мучались -мучались,в итоге возим все Китайское из России. Оч.редко можно подобрать джинсу или повседневные брюки.Классику не подобрали...

Оффлайн Веда

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь
« Ответ #71 : 15 Мая 2009 22:43:40 »
ой, подскажите пожалуйста есть ли в пекине  марка OLSEN ? и еще рынок ткани? и пошив еще-)

Оффлайн ALRIO

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Одежда и обувь
« Ответ #72 : 23 Июня 2009 13:52:12 »
Подскажите пожалуйста где в Пекине можно купить настоящую ковбойскую одежду - штаны, плащ, рубашку, сапоги и прочее?

Оффлайн Bodhisatva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Одежда и обувь
« Ответ #73 : 06 Июля 2009 08:15:04 »
Подскажите пожалуйста где в Пекине можно заказать пошив одежды? У кого-нибудь был опыт пошива на заказ? Может кто-нибудь может рекомендовать хорошего портного?

Оффлайн olga_v

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Одежда и обувь
« Ответ #74 : 07 Июля 2009 16:36:56 »
добрый день уважаемые форумчане и форумчанки! Очень-очень нужна ваша помощь!!!
Еду в китай, буду проездом в пекине. Вообще я уже там была, поэтому немножко ориентируюсь, но вот по китайскине говорю вообще! Не могли бы вы мне написать адреса магазинов так, чтобы можно было показать таксисту и чтобы он туда отвёз?! Буду очень-очень благодарна!!! Меня интересуют:

1. Рынок Ябаолу (или как там он правильно называется :) )
2. Шелковый рынок
3. Еще у меня есть вот такой адрес, не подскажите, он вообще действителен или как? и вообще там есть магазин или нет :)  1F & 2F No.S9 Nanqu Tower san Litun/ Там вроде как должен быть магазин steve madden
Помогите пожалуйста!!!! Буду очень благодарна!!!!