Автор Тема: Открыта ли граница Благовещенск-Хейхе?  (Прочитано 44915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 终结者

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Открыта ли граница Благовещенск-Хейхе?
« Ответ #50 : 09 Ноября 2011 01:31:16 »
хмм, сколько пума вмещает народу?

в пределах 20...
没有事情是做不到的!
心之所愿, 无事不成。。。

Оффлайн Hongwei(bing)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 878
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
Re: Открыта ли граница Благовещенск-Хейхе?
« Ответ #51 : 22 Ноября 2011 23:51:38 »
ПИПЕЦ, народ, в Хэйхэ не могу отправить деньги своей девушке, она китаянка, S.O.S. отправлял из одного мелкого чумадшечего банка в Ирке, там сказали, что человек, с такой фамилией-китаец, в черном списке W.U!!!!., понятно что не она, а однофамилица, таких как она, что у нас Сидоровых на Руси, и я тоже не в черном списке, регулярно, отправляю в разные страны, куда треба))), моя помощь, вопрос, пункт приема Маниграм в Хэйхэ есть? Или как лучше туда отправить денежный перевод, или есть такая служба МиГом, но тоже не во всех городах КНР.

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Открыта ли граница Благовещенск-Хейхе?
« Ответ #52 : 23 Ноября 2011 00:01:04 »
ПИПЕЦ, народ, в Хэйхэ не могу отправить деньги своей девушке, она китаянка, S.O.S. отправлял из одного мелкого чумадшечего банка в Ирке, там сказали, что человек, с такой фамилией-китаец, в черном списке W.U!!!!., понятно что не она, а однофамилица, таких как она, что у нас Сидоровых на Руси, и я тоже не в черном списке, регулярно, отправляю в разные страны, куда треба))), моя помощь, вопрос, пункт приема Маниграм в Хэйхэ есть? Или как лучше туда отправить денежный перевод, или есть такая служба МиГом, но тоже не во всех городах КНР.
Money gram в Китае есть в 中国银行(Bank of China)

Оффлайн tozhe

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
    • фото
Re: Открыта ли граница Благовещенск-Хейхе?
« Ответ #53 : 24 Ноября 2011 23:18:25 »
съездил из Китая в Благовещенск и уже вернулся... теперь мучают два вопроса... почему из КНР в РФ можно уехать за 500р., а обратно уже за 1500 (если в один конец)???... и за что я плачу 50 китайских рублей перед тем как пройти китайскую таможню??? кстати деньги берет какая-то не очень воспитанная мадам с фразой "деньги давай!"... :D
45 RMB  - миграционный сбор  50  RMB  - визовый сбор. Билет " туда-обратно" на СВП ныне  2200 рублей (без всяких сервисных залов).  из Хэйхэ, кто не покупал в кассе билет, дорога на родину будет стоить 500 рублей. Если есть. Нет - бесплатно отвезут. Не оставят же вас на китайском берегу.  Почему от 2200 минус  500 получается 1700 , а не 500, потому что компашка "АмурАССО" также берет всякие сборы-поборы.  Куда идут от этого деньги - вопрос отдельной темы. 

Оффлайн 终结者

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Открыта ли граница Благовещенск-Хейхе?
« Ответ #54 : 25 Ноября 2011 09:21:25 »
  из Хэйхэ, кто не покупал в кассе билет, дорога на родину будет стоить 500 рублей. Если есть. Нет - бесплатно отвезут. Не оставят же вас на китайском берегу. 

вернулся из второго заезда в Благовещенск... билет в Бг уже стоит 750 рублей...  >:(
没有事情是做不到的!
心之所愿, 无事不成。。。