Автор Тема: БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ: недобросовестные визовые посредники  (Прочитано 54239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн et132

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: et132446
Я вообще не понимаю, как можно кому-то отдать паспорт???? Я всегда делаю на Родине, при личном общении с "предоставляющим услуги". При этом я знаю, где живут его родители и он. На 500 USD дороже, но в случае чего, как моральное удовлетворение, голову разбить можно. Для меня лично, вообще дико кому-то дать свой паспорт. Китайцы наверное не додумались, что на чужой паспорт можно кредитов набрать, или это только славяне знают?

Оффлайн yongming123

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 3
Здравствуйте! Не советую никому и никогда делать визы через Фёдора Яковлева, который проживает в Шэньчжэне и делает визы через консульство во Владивостоке. Недавно (в конце сентября) хотел оформить годовую бизнес-визу через него. Он сам вышел на меня после моего объявления на Полушарии. Заинтересовало его предложение оформить визу всего лишь за 3200 юаней с выездом каждые 30 дней (соответственно, за выезд через каждые 60 дней – 3700 юаней, каждые 90 дней – 4200 юаней). Перед тем, как отдать ему паспорт в Шэньчжэне, я уточнил срок оплаты через его друга Вадима: сказал, что после готовности визы. Получив мой паспорт, через день Фёдор позвонил мне и сказал, что деньги (100%) хочет вперёд, иначе визу делать не будет, опасаясь что якобы Я МОГУ ЕГО КИНУТЬ!? Пытаясь по телефону выяснить, каким это образом я могу его кинуть, и почему мы сначала договариваемся на одних условиях, а потом (когда я уже отдал ему паспорт) он вдруг меняет условия, он согласился на оплату после оформления. Но прошёл ещё один день, и Фёдор присылает мне письмо, в котором пишет, что визу будет делать только после оплаты, либо он вышлет паспорт мне назад по почте в течение двух дней. Далее я пытался много раз дозвониться ему во Владивосток на тот российский номер, по которому он однажды позвонил мне, а также по номеру, который дал мне Вадим, и самому Вадиму, который находился в Шэньчжэне. Ни разу никто из них на мои звонки не ответил!!! Поэтому всё дальнейшее общение происходило исключительно по электронной почте. После того единственного телефонного звонка, в первом же письме я ему сообщил, чтобы он немедленно вернул паспорт через Вадима мне лично в руки. Но Фёдор не утруждал себя особо отвечать на все мои письма, а также объяснять, почему он не отвечает на звонки, обвиняя во всём меня (типа, куда Вы звоните, почему не хотите, чтобы я Вам вернул паспорт по электронной почте и т.п.).  В своих же немногочисленных ответах он никак не реагировал на мои неоднократные просьбы как можно скорее передать паспорт Вадиму, а только сообщал, что он прилетит из Владивостока то 8-го октября, то 13-го, то потом, ссылаясь на свою занятость, 18-го. При этом постоянно играл на нервах, сообщая, чтобы я поскорее выслал ему деньги, иначе он не успеет сделать мне визу. Потом сообщил, что он не успевает сделать визу за 4200 юаней, однако может сделать срочную, но уже за 4700 юаней! Хорошо, что в конце концов я смог получить назад свой паспорт 26-го октября, но нервы он, конечно, попортил мне конкретно, да ещё и пришлось заново делать групповую туристическую визу, т.к. прошёл месяц, как я смог вернуть паспорт назад. Ниже привожу контактные данные Фёдора и Вадима:
Фёдор Яковлев (FEDOR IAKOVLEV): +86-13510069259,+7-914-661-66-82, +7-916-499-40-82(Владивосток), [email protected],
Номер его пластиковой карты в с\х банке Китая (ABC Bank): 622848 0128010831070
Друг Фёдора Вадим: +86-18676778010

Оффлайн yanshan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
(yongming123) он же Ткачук Михаил Степанович. 29.05.1980 года рождения паспорт серия 73№0139547 сот: 150-1979 0642 интриган и провокатор, мошенник  каких  свет не видывал.
Выезжал с этим человеком по групповой визе. подставил меня по полной
Придумал историю о том, что ему пообещали сделать визу без денег.
Хотел пролезть на дурака, а не вышло и теперь поливает людей грязью
Федор молодец. визу сделал сразу и в Китай и в Корею, уложился за 2 недели.
Всем рекомендую этого человека
Есть множество людей, которым Федор сделал визы и не было ни каких проблем, но среди нормальных людей нашлась одна паршивая овца, которая порочит имя честного человека.

Оффлайн Ivan-Sibiryak

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Блог Сибиряка-Лаовая
...
Федор молодец. визу сделал сразу и в Китай и в Корею, уложился за 2 недели.
Всем рекомендую этого человека
Есть множество людей, которым Федор сделал визы и не было ни каких проблем, но среди нормальных людей нашлась одна паршивая овца, которая порочит имя честного человека....
Пока менее убедительно.
А можете разместить сканы этих корейской и китайской виз?
люблю читать байки лаоваев...

Оффлайн yongming123

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 3
Вот именно, покажи свои визы (хотя сейчас всё можно подделать в Фотошопе)! Но, главное, ответь за свои обвинения и объясни всем, в чём состояло моё мошенничество и как это я тебя «подставил по полной программе»? У нас, что, были какие-то предварительные договоры и я перед тобой нёс какие-то обязательства? В противном случае, что за бред ты несёшь? Почему ты был так сильно заинтересован, буду ли я у Фёдора делать визу или нет? А также объясни всем, почему ты всегда был моментально в курсе нашей переписки с Фёдором, если по его словам вы лично не знакомы? Не ты ли от имени Фёдора писал мне письма? И почему тебя так сильно волновал тот факт, что я не хочу делать у него визу и всё время мне звонил и уговаривал поскорее ему перевести деньги? И что же ты вдруг так сильно расстроился, когда услышал от меня по телефону мой окончательный ответ, что я не буду делать у Фёдора визу? А сейчас почему-то ещё его и активно защищаешь, конечно же, используя нападение как лучшую защиту. Очень смахивает на то, что вы «работаете» заодно. Ну что же, тогда я и твои данные выкладываю на общее обозрение, чтобы никто и никогда не имел с тобой дело: yanshan, он же Николай Провоторов (NIKOLAI PROVOTOROV) - пособник Фёдора: загранпаспорт РФ серии 63 № 8894317, дата рождения: 30-10-1978, моб: 188-2028-9005   

Оффлайн chamberlz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -10
 ;D Михаил ну что за бред вы уже несете)))
Смиритесь, в этом мире не всё делается так как вы хотите!
Никакой здравомыслящий человек не будет вам оказывать (ПОСРЕДНИЧЕСКУЮ)  услугу не взяв у вас денег!!!
Как вы мне могли бы гарантировать , что я сделав вам визу за свой счет , приехав обратно в Китай и вы мне заплатите???
С вами может произойти все что угодно ! Может вас машина сбивает пока я визу делаю!? Мир конечно стал бы чище , но деньги мне никто не вернул бы!
Можете сколь вам угодно бросаться гов... :lol: !!! Вы только потеряли время и деньги из-за своей уверенности что вы "король мира" и вам все должны!
Наверно вас можно понять , Николай заплатил сразу и сейчас спокойно себя чувствует, а вы злитесь, что сам себе наделали головных болей! :lol: Меня смешат люди вам подобные)))
С уважением (к читателям) Фёдор!

Оффлайн chamberlz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -10
Пока менее убедительно.
А можете разместить сканы этих корейской и китайской виз?
У меня сохранились фото виз, Николай разрешил их выложить. Только на форуме нет места :(

Оффлайн Ivan-Sibiryak

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Блог Сибиряка-Лаовая
У меня сохранились фото виз, Николай разрешил их выложить. Только на форуме нет места :(
Да в любом месте киньте, а сюда через "вставить изображение"
люблю читать байки лаоваев...

Оффлайн yanshan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Могу показать паспорт в оригинале по Skype, можно взять паспорта у людей, которым Федор делал визы, это все мои друзья и мы все делали паспорта через Федора
Любому желающему просьба обращаться по Skype: ace_trade2008

Михаил. перестань людей поносить,

...
(!) Промодерировано. Раздел IV, п. 1 Правил форума.
...


пойми, ты сам отталкиваешь людей от себя, подобными обвинениями.


« Последнее редактирование: 30 Октября 2013 12:03:15 от Sinoeducator »

Оффлайн 雨爱

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: 17
  • Пол: Женский

Смиритесь, в этом мире не всё делается так как вы хотите!
Никакой здравомыслящий человек не будет вам оказывать (ПОСРЕДНИЧЕСКУЮ)  услугу не взяв у вас денег!!!
Как вы мне могли бы гарантировать , что я сделав вам визу за свой счет , приехав обратно в Китай и вы мне заплатите???

эээ ну мистер Шао никогда не берет деньги вперед, хотя и оказывает посреднические услуги. А все истории (которые я слышала), где посредники брали деньги вперед оканчивались чем то вроде, того, что посредник звонил, говорил давай денег еще в два раза больше иначе ни паспорт, ни визу не получишь.
Действительно, как человек может кинуть посредника, если паспорт на руках у посредника??? ??? :o ;D

微笑是金~~~

Оффлайн daisul

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
...
Это про тебя))))
...

Слова Петра о Якове характеризуют скорее Петра, чем Якова(с)
"Женщины очень похожи на мужчин и соответственно на всех прочих людей." (c)

Оффлайн ukatoka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1902
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
Не защищая никого, но справедливости ради...
Про мистера Шао уже стоит говорит в прошедшем времени, как я понимаю? Он не брал денег вперед, но и процедура вся происходила в течение одного дня как получение визы на границе. И ясно, что в ГК вы никуда не денетесь без паспорта, а паспорт не получите без оплаты.
В случае же с визой во Владивостоке - все визовые агенства и само китайское консульство работают по принципу "утром деньги-вечером стулья". Т.е. оплата вперед, потом паспорт с визой. Не слышала, чтобы было наоборот. Другой вопрос, что там ты отдаешь паспорт и деньги не случайному дяде, а как минимум в офисе турфирмы и в обмен на некую квитанцию о приеме денег и документов.
А в случае, когда ты готов отдать свой паспорт фактически на улице незнакомому человеку для пересылки в другую страну, ты заведомо идешь на риск и это сугубо добровольный выбор. Тут мне кажется, потеря денег не самое неприятное, что может случиться. Не хочешь рисковать и волноваться - лети во Владивосток сам. Годовая виза через агенство там 10000-12000 руб в зависимости от коридора и срочности.

Оффлайн 雨爱

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Да, но человек написал: Никакой здравомыслящий человек не будет вам оказывать (ПОСРЕДНИЧЕСКУЮ)  услугу не взяв у вас денег!!!
Это не так, согласна, что зависит от обстоятельств.
Но в данном случае речь идет о том, что договаривались на одних условиях, а потом условия изменились по телефону, а это сильно пахнет обманом.

Буду скучать по мистеру Шао... :'(
微笑是金~~~

Оффлайн Ivan-Sibiryak

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Блог Сибиряка-Лаовая
Могу показать паспорт в оригинале по Skype, можно взять паспорта у людей, которым Федор делал визы, это все мои друзья и мы все делали паспорта через Федора...
Уважаемый, так это вам надо, не мне.

P.S. Сам я визы делаю самостоятельно в России, но вот для многих друзей и у Шао, и еще у пары китайских фирм, и даже бывает у российских турфирм - обычно заказываю с оплатой по факту получения визы.
Так что слова, что никто не будет делать без предоплаты - слегка голословны
люблю читать байки лаоваев...

Оффлайн yongming123

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 3
Ну что же, Фёдор и Николай, думаю, что уже можно подвести итог, так как я не вижу никакого смысла далее продолжать нашу с вами «приятную беседу», так как о себе вы уже составили полное впечатление для всех посетителей форума. Сначала к Фёдору Яковлеву: я не увидел в твоих словах ничего, кроме неаргументированной ругани в свой адрес, хотя что ещё, такая сволочь, как ты может сказать. Сейчас уже видно всем, что всё, что я написал о тебе ты не отрицаешь, а именно: во-первых, предъявленное тебе обвинение в факте обмана для завладения паспортом. Во-вторых, признаешь факт своего шантажа после получения паспорта. В-третьих, признаешь (что также наглядно видно из твоих слов на форуме) своё крайне презрительное отношение к людям (вплоть до пожелания смерти). Что касается Николая Провоторова: как видно всем читателям, не отрицая ни единого слова, сказанного о нём, он не ответил ни на один мой вопрос, опять же отвечая лишь неаргументированной руганью, тем самым признавая, предъявленное ему обвинение в факте своей причастности (пособничества Фёдору в деле выбивания денег). Кто ещё хочет делать визу у Фёдора Яковлева? QED (Что и требовалось доказать).
« Последнее редактирование: 30 Октября 2013 14:55:58 от yongming123 »

Оффлайн chamberlz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -10
 
Ну что же, Фёдор и Николай, думаю, что уже можно подвести итог, так как я не вижу никакого смысла далее продолжать нашу с вами «приятную беседу», так как о себе вы уже составили полное впечатление для всех посетителей форума. Сначала к Фёдору Яковлеву: я не увидел в твоих словах ничего, кроме неаргументированной ругани в свой адрес, хотя что ещё, такая сволочь, как ты может сказать. Сейчас уже видно всем, что всё, что я написал о тебе ты не отрицаешь, а именно: во-первых, предъявленное тебе обвинение в факте обмана для завладения паспортом. Во-вторых, признаешь факт своего шантажа после получения паспорта. В-третьих, признаешь (что также наглядно видно из твоих слов на форуме) своё крайне презрительное отношение к людям (вплоть до пожелания смерти). Что касается Николая Провоторова: как видно всем читателям, не отрицая ни единого слова, сказанного о нём, он не ответил ни на один мой вопрос, опять же отвечая лишь неаргументированной руганью, тем самым признавая, предъявленное ему обвинение в факте своей причастности (пособничества Фёдору в деле выбивания денег). Кто ещё хочет делать визу у Фёдора Яковлева? QED (Что и требовалось доказать).
:lol: :lol: :lol: Хахаха спасли мир от бандитов-вымогателей ))))
Да выводы логичные)))) Всех кто меня лично не знает настоятельно прошу- не обращайтесь ко мне пожалуйста за помощью в оформлении виз!!!!!!!
 Всех благ вам Михаил!

Оффлайн yanshan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Михаил, с какой стати перед тобой кто то должен оправдываться и доказывать кому что либо?
Я прекрасно знал что деньги нужно платить вперед, и  я очень удивился когда ты мне сказал, что деньги платить не нужно.
Ты приводишь какие то бредовые доводы что твой паспорт кто то удерживал, что тебе кто то желает смерти и при этом не привел ни одного доказательства
О каком шантаже ты говоришь?
Приведи хоть одно доказательство твоих слов
Ты обвиняешь людей, но сам не привел ни одного факта ни о условиях вашего договора с Федором ни о переговорах со мной.
Ты не пишешь людям правду как было все на самом деле, ты пишешь только чернь пытаясь опорочить людей.
У вас есть с Федором переписка по email, что ты ее не покажешь людям?
Есть неоспоримый факт.
Ты мне позвонил и попросил чтобы я с тобой зашел по групповой визе.
Ты вместе со мной отдавал паспорт для того чтобы нам сделали визы.
Мне визу сделали, тебе нет.
Должно быть обидно, что тебе не сделали визу, но ты сам сделал все возможное для того чтобы тебе не сделали визу.

Человек делает визы но с условием предоплаты
для доказательства размещаю вашу переписку




———— Пересылаемое сообщение  ————
31.10.2013, 14:33, "zaq qaz" <[email protected]>:

квитанция об оплате визы
Входящие
x

Михаил <[email protected]>
28 сент.

кому: мне
Фёдор, здравствуйте!

Прошу сообщить ориентировочную дату, когда можно будет приехать за паспортом. Кроме того, мне нужна будет от Вас квитанция с указанием стоимости визы (4200 юаней). Как Вам уже сообщил Вадим, мне нужна годовая мультивиза с максимально возможным сроком пребывания в Китая (как я понял – это 90 дней).

С уважением,
Михаил Ткачук.

FEDOR IAKOVLEV <[email protected]>
30 сент.

кому: Михаил
Здравствуйте, Михаил! Всё таки без вашей 100% предоплаты я не буду вам делать визу. Я сейчас отдам свои деньги, а при встрече вдруг у вас не окажется денег или вообще решите кинуть меня , возьмете паспорт и уйдете не расплатившись. В общем если вы не согласны заплатить я верну вам паспорт в течении 2-ух дней.
Если согласны платить сейчас, то фото карточки я прикрепил.

28 сентября 2013 г., 21:06 пользователь Михаил <[email protected]> написал:

20130929_143003.jpg 20130929_143003.jpg
1524КБ   Посмотреть   Скачать

L K
4 окт.

кому: мне
 .

Фёдор, здравствуйте!

Во-первых, не могу до  Вас дозвониться. Оба номера не доступны: +7-914-661-6682, 7-916-499-4082.
Мой номер: +86-1501-9790-642.
Во-вторых, мы же с Вами договорились, что я отдам деньги в обмен на паспорт с визой, как делают все визовые посредники. Это - стандарная схема, по которой все работают и неслучайно, т.к. рискую быть кинутым заграницей без денег и паспорта я, а не Вы. А чем рискуете  Вы? Мне без паспорта нужно покинуть Китай в течение двух недель после заявления о пропаже паспорта в консульство РФ, чтобы вернуться в Россию и сделать новый паспорт. Разве Вы этого не знаете? Зачем мне это надо, если у меня в Китае дела и я должен здесь находится всё это время? А если Вы решите меня кинуть, и я останусь без денег и паспорта, то кто мне купит билет в Россию и даст денег на новый паспорт и новую визу, Вы думали или нет? Ваша цена меня устраивает, деньги давно приготовил, только жду Вашего звонка, чтобы встретиться в Шэньчжэне, поэтому давайте не будем менять коней на переправе, тем более, что мы даже лично не знакомы.

С уважением,
Михаил Ткачук.

2013年9月30日 8:07:24 пользователь FEDOR IAKOVLEV ([email protected]) написал:

L K
4 окт.

кому: мне

FEDOR IAKOVLEV <[email protected]>
4 окт.

кому: L
Как я уже писал, или вы переведете деньги и я отдам ваш паспорт на визу. Или я вам верну ваш паспорт и вы спокойно отдадите его в другое агенство или агенту на ваших условиях. Решайте быстрее, не тратьте своё время.

4 октября 2013 г., 17:31 пользователь L K <[email protected]> написал:

L K
5 окт.

кому: мне
Хорошо, если Вы не согласны делать как все визовые посредники, то я буду делать визу  в другом месте. .

2013年10月4日 23:43:02 пользователь FEDOR IAKOVLEV ([email protected]) написал:

FEDOR IAKOVLEV <[email protected]>
5 окт.

кому: L
 Хорошо понял.Напишите как вам удобнее передать паспорт. Можно отправить  SF快递

5 октября 2013 г., 13:17 пользователь L K <[email protected]> написал:

L K
6 окт.

кому: мне
Я буду в Шэньчжэне 7-го или 8-го числа в районе ж/д вокзала Лоху с 12-ти до 16.00. Укажите точное время встречи и номер телефона для связи.

2013年10月5日 15:46:50 пользователь FEDOR IAKOVLEV ([email protected]) написал:

FEDOR IAKOVLEV <[email protected]>
7 окт.

кому: L
Я ещё буду в России до 13 числа, могу отправить вам паспорт по почте. В течении двух дней получите. Напишите мне адрес я сразу же вышлю!

6 октября 2013 г., 15:01 пользователь L K <[email protected]> написал:

L K
7 окт.

кому: мне
Тогда возвращайте паспорт обратно Вадиму. Пусть он передаст мне лично в руки в течение этих двух дней.

[email protected]
8 окт.

кому: мне
Фёдор, почему не отвечаещь на звонки и письмо? Где сейчас мой паспорт?
———- Первоначальное сообщение
Тогда возвращайт­е паспорт обратно Вадиму. Пусть он передаст мне лично в руки в течение этих двух дней.

———-
От: FEDOR IAKOVLEV <[email protected]>
Кому: [email protected]
Отправлено: 7.10.'13,  0:23

Михаил
8 окт.

кому: мне
Фёдор, почему не выходишь на связь? Если мой загранпаспорт у тебя, то сообщи в какое время 13-го числа ты прилетаешь в Гонконг и во сколько ты будешь на границе в Лоху в Шэньчжэне. Прошу сообщить, как ты будешь одет и свой номер телефона для связи.
Михаил.

From: FEDOR IAKOVLEV [mailto:[email protected]]
Sent: Monday, October 07, 2013 12:23 AM
To: L K
Subject: Re: Re: Re: RE: Re: квитанция об оплате визы

[email protected]
8 окт.

кому: мне
Прошу не передавать мой паспорт Николаю, а вернуть лично мне в руки!

Михаил.

———- Первоначальное сообщение ———-

FEDOR IAKOVLEV <[email protected]>
9 окт.

кому: Михаил
Я не знаю куда вы мне звоните! Я 13-го прилечу и отдам паспорта Николаю вам всё равно с ним выходить вместе по групповой визе. Вы ведь не хотите уехать с вашей групповой визой и подставить Николая!? Я ведь свёл вас и буду виноват, если вы его подставите!

Фёдор.

8 октября 2013 г., 17:15 пользователь <[email protected]> написал:

[email protected]
9 окт.

кому: мне
Я звоню на ваши российские номера: 79146616682, 79164994082. Мы с Николаем договорились о совместном переходе в последний день действия турвизы. Как
я могу его подставить, если нам вместе выходить? Мне же надо как можно раньше отдать паспорт на визу! Если он отдаст мне паспорт только 15 числа, то это он очень сильно подставит меня, а не я его, так я не успею сделать визу до нашего совместного перехода!!! Поэтому прошу отдать паспорт мне лично в руки 13-го числа. Сообщите, во сколько будете на границе, я Вас встречу.

———- Первоначальное сообщение ———-
От: FEDOR IAKOVLEV <[email protected]>
Кому: [email protected]
Отправлено: 9.10.'13,  1:08

Михаил
11 окт.

кому: мне
Фёдор, я звоню на Ваши телефоны в России, с которых Вы звонили мне, а потом просто перестали отвечать: +7-914-661-66-82 и +7-916-499-40-82.
Куда я уеду с нашей групповой визой? Как я могу его подставить? О чём Вы вообще? Мы договорились вместе 27-го числа переходить границу. Но если Вы или Николай не вернёте мне паспорт 13-го числа, то подставите меня, т.к. мне ещё нужно успеть сделать себе визу до 27-го и Николай в этой моей проблеме вообще ни при чём. Поэтому, прошу сообщить, во сколько Вы будете на границе 13-го числа, я Вас лично встречу.
Михаил.

From: FEDOR IAKOVLEV [mailto:[email protected]]
Sent: Monday, October 07, 2013 12:23 AM
To: L K
Subject: Re: Re: Re: RE: Re: квитанция об оплате визы

Я ещё буду в России до 13 числа, могу отправить вам паспорт по почте. В течении двух дней получите. Напишите мне адрес я сразу же вышлю!

[email protected]
11 окт.

кому: мне
Хорошо, паспорт Николая можете отдать ему тогда, когда ему будет угодно, а мой паспорт прошу отдать мне лично в руки 13-го числа. Михаил.

———- Первоначальное сообщение ———-
От: FEDOR IAKOVLEV <[email protected]>
Кому: [email protected]
Отправлено: 9.10.'13,  1:08

FEDOR IAKOVLEV <[email protected]>
12 окт.

кому: Михаил
У меня поменялись обстоятельства и я буду в ШЧ только 17-го числа. Если надумаете сделать через меня визу, завтра последний день чтобы перевести деньги. Только за срочность на 500ю будет дороже!

11 октября 2013 г., 21:03 пользователь <[email protected]> написал:

[email protected]
12 окт.

кому: мне
Нет, я буду делать визу в другом месте. Прошу немедленно вернуть паспорт Вадиму, чтобы он мог лично передать его мне в руки. Жду от Вас ответ сегодня! В противном случае я подам заявление в полицию и в генконсульство на Вас и Николая по факту вымогательства. и кражи, за что предусмотрена уголовная ответственность. Имейте ввиду, что все телефоные разговоры с Вами, Фёдор Яковлев, и с Николаем Проторовым, были мной записаны, и найти вас будет несложно. Информация же вас будет размещена на каждом заборе.

Михаил.

———- Первоначальное сообщение ———-
От: FEDOR IAKOVLEV <[email protected]>
Кому: [email protected]
Отправлено: 12.10.'13,  12:12

[email protected]
12 окт.

кому: мне
Нет, я буду делать визу в другом месте. Прошу немедленно вернуть паспорт Вадиму, чтобы он мог лично передать его мне в руки. Жду от Вас ответ сегодня! В противном случае я подам заявление в полицию и в генконсульство на Вас и Николая по факту вымогательства. и кражи, за что предусмотрена уголовная ответственность. Имейте ввиду, что все телефоные разговоры с Вами, Фёдор Яковлев, и с Николаем Проторовым, были мной записаны, и найти вас будет несложно. Информация же о вас будет размещена на каждом заборе.

Михаил.

———- Первоначальное сообщение ———-
От: FEDOR IAKOVLEV <[email protected]>
Кому: [email protected]
Отправлено: 12.10.'13,  12:12

FEDOR IAKOVLEV <[email protected]>
13 окт.

кому: Михаил
Я украл у вас паспорт и вымогаю что-то!?!? Я ни вас ни Николая ни разу не встречал и понятия не имею кто вы , о чем вы!?Перестаньте пожалуйста мне угрожать! Я бы рад вернуть вам ваш паспорт прямо сейчас, но это будет возможно только после моего возвращения в Китай ( когда у меня была возможность отправить вам по почте вы не соглашались) . Как только я буду в Китае я вам сразу сообщу!

12 октября 2013 г., 15:59 пользователь <[email protected]> написал:

[email protected]
13 окт.

кому: мне
Фёдор, я Вам не угрожаю, но и Вы поймите моё беспокойство. Ведь я Вас ещё 7 числа попросил выслать паспорт хоть по почте, хоть другим способом  Вадиму, чтобы он передал мне его в руки в ШЧ, а Вы пишите, что я с этим не согласен. Прошу вернуть ему паспорт как можно скорее! С Вадимом я договорился.

Михаил.

———- Первоначальное сообщение ———-
От: FEDOR IAKOVLEV <[email protected]>
Кому: [email protected]
Отправлено: 13.10.'13,  3:37

L K
13 окт.

кому: мне

Михаил
14 окт.

кому: мне
Фёдор, я Вам не угрожаю, но и Вы поймите моё беспокойство.
Ведь я Вас ещё 7 числа попросил выслать паспорт хоть по почте, хоть другим способом  Вадиму, чтобы он передал мне его в руки в ШЧ, а Вы пишите, что я с этим не согласен.
Прошу вернуть ему паспорт как можно скорее!
С Вадимом я договорился.

Михаил.

———- Первоначальное сообщение ———-
От: FEDOR IAKOVLEV [email protected]
Кому: [email protected]Отправлено: 13.10.'13,  3:37

Я украл у вас паспорт и вымогаю что-то!?!?
Я ни вас ни Николая ни разу не встречал и понятия не имею кто вы , о чем вы!?
Перестаньте пожалуйста мне угрожать!
Я бы рад вернуть вам ваш паспорт прямо сейчас, но это будет возможно только после моего возвращения в Китай ( когда у меня была возможность отправить вам по почте вы не соглашались) .
Как только я буду в Китае я вам сразу сообщу!

From: FEDOR IAKOVLEV [mailto:[email protected]]
Sent: Monday, October 07, 2013 12:23 AM
To: L K
Subject: Re: Re: Re: RE: Re: квитанция об оплате визы

Я ещё буду в России до 13 числа, могу отправить вам паспорт по почте. В течении двух дней получите. Напишите мне адрес я сразу же вышлю!

L K
14 окт.

кому: мне
Фёдор, почему снова молчите? Вы отправили паспорт Вадиму или нет?

Михаил.

13.10.2013 20:48:28 пользователь L K ([email protected]) написал:

Фёдор, я Вам не угрожаю, но и Вы поймите моё беспокойст­во. Ведь я Вас ещё 7 числа попросил выслать паспорт хоть по почте, хоть другим способом    Вадиму, чтобы он передал мне его в руки в ШЧ, а Вы пишите, что я с этим не согласен. Прошу вернуть ему паспорт как можно скорее!
С Вадимом я договорилс­я.

Михаил.

> Я украл у вас паспорт и вымогаю что-то!?!? Я ни вас ни Николая ни разу

не встречал и понятия не имею кто вы , о чем вы!?Перест­аньте пожалуйста­

мне угрожать! Я бы рад вернуть вам ваш паспорт прямо сейчас, но это будет

возможно только после моего возвращени­я в Китай ( когда у меня была

возможност­ь отправить вам по почте вы не соглашалис­ь) . Как только я буду

в Китае я вам сразу сообщу! > >12 октября 2013 г., 15:59 пользовате­ль

<[email protected]> написал: > Нет, я буду делать визу в другом месте.

Прошу немедленно­ вернуть паспорт Вадиму, чтобы он мог лично передать его

мне в руки. Жду от Вас ответ сегодня! В противном случае я подам

заявление в полицию и в генконсуль­ство на Вас и Николая по факту

вымогатель­ства. и кражи, за что предусмотр­ена уголовная ответствен­ность.

Имейте ввиду, что все телефоные разговоры с Вами, Фёдор Яковлев, и с

Николаем Проторовым­, были мной записаны, и найти вас будет несложно.

Информация­ же о вас будет размещена на каждом заборе. > > Михаил. > >

———- Первоначал­ьное сообщение ———- > От: FEDOR IAKOVLEV

<[email protected]> > Кому: [email protected] > Отправлено­:

12.10.'13, 12:12 > > У меня поменялись­ обстоятель­ства и я буду в ШЧ

только 17-го числа. Если надумаете сделать через меня визу, завтра

последний день чтобы перевести деньги. Только за срочность на 500ю будет

дороже! > > > 11 октября 2013 г., 21:03 пользовате­ль <[email protected]>

написал: > Хорошо, паспорт Николая можете отдать ему тогда, когда ему

будет угодно, а мой паспорт прошу отдать мне лично в руки 13-го числа.

Михаил. > > ———- Первоначал­ьное сообщение ———- > От: FEDOR IAKOVLEV

<[email protected]> > Кому: [email protected] > Отправлено­:

9.10.'13, 1:08 > > > Я не знаю куда вы мне звоните! Я 13-го прилечу и

отдам паспорта Николаю вам всё равно с ним выходить вместе по групповой

визе. Вы ведь не хотите уехать с вашей групповой визой и подставить­

Николая!? Я ведь свёл вас и буду виноват, если вы его подставите­! > >

Фёдор. > > > 8 октября 2013 г., 17:15 пользовате­ль <[email protected]>

написал: > Прошу не передавать­ мой паспорт Николаю, а вернуть лично мне в

руки! > > Михаил. > > ———- Первоначал­ьное сообщение ———- > От:

FEDOR IAKOVLEV <[email protected]> > Кому: [email protected] >

Отправлено­: 7.10.'13, 0:23 > > Я ещё буду в России до 13 числа, могу

отправить вам паспорт по почте. В течении двух дней получите. Напишите

мне адрес я сразу же вышлю! > > > 6 октября 2013 г., 15:01 пользовате­ль L

K <[email protected]> написал: > > Я буду в Шэньчжэне 7-го или 8-го числа

в районе ж/д вокзала Лоху с 12-ти до 16.00. Укажите точное время встречи

и номер телефона для связи. > > > > 2013年10月5日 15:46:50 пользовате­ль

FEDOR IAKOVLEV ([email protected]) написал: > > Хорошо

понял.Напишите как вам удобнее передать паспорт. Можно отправить SF快递 > >

>  5 октября 2013 г., 13:17 пользовате­ль L K <[email protected]> написал:
>>  Хорошо, если Вы не согласны делать как все визовые посредники­, то я

буду делать визу в другом месте. . > > > > 2013年10月4日 23:43:02

пользовате­ль FEDOR IAKOVLEV ([email protected]) написал: > > Как

я уже писал, или вы переведете­ деньги и я отдам ваш паспорт на визу. Или

я вам верну ваш паспорт и вы спокойно отдадите его в другое агенство или

агенту на ваших условиях. Решайте быстрее, не тратьте своё время. > > > 4

октября 2013 г., 17:31 пользовате­ль L K <[email protected]> написал: > >

Фёдор, здравствуй­те! > > > > Во-первых, не могу до Вас дозвонитьс­я. Оба

номера не доступны: +7-914-661-6682, 7-916-499-4082. > Мой номер:

+86-1501-9790-642. > Во-вторых, мы же с Вами договорили­сь, что я отдам

деньги в обмен на паспорт с визой, как делают все визовые посредники­. Это

- стандарная­ схема, по которой все работают и неслучайно­, т.к. рискую

быть кинутым заграницей­ без денег и паспорта я, а не Вы. А чем рискуете

Вы? Мне без паспорта нужно покинуть Китай в течение двух недель после

заявления о пропаже паспорта в консульств­о РФ, чтобы вернуться в Россию и

сделать новый паспорт. Разве Вы этого не знаете? Зачем мне это надо, если

у меня в Китае дела и я должен здесь находится всё это время? А если Вы

решите меня кинуть, и я останусь без денег и паспорта, то кто мне купит

билет в Россию и даст денег на новый паспорт и новую визу, Вы думали или

нет? Ваша цена меня устраивает­, деньги давно приготовил­, только жду

Вашего звонка, чтобы встретитьс­я в Шэньчжэне,­ поэтому давайте не будем

менять коней на переправе,­ тем более, что мы даже лично не знакомы. > > >

>  С уважением,­ > > Михаил Ткачук. > > > > 2013年9月30日 8:07:24 пользовате­ль

FEDOR IAKOVLEV ([email protected]) написал: > > Здравствуй­те,

Михаил! Всё таки без вашей 100% предоплаты­ я не буду вам делать визу. Я

сейчас отдам свои деньги, а при встрече вдруг у вас не окажется денег или

вообще решите кинуть меня , возьмете паспорт и уйдете не расплативш­ись. В

общем если вы не согласны заплатить я верну вам паспорт в течении 2-ух

дней. Если согласны платить сейчас, то фото карточки я прикрепил. > > >

28 сентября 2013 г., 21:06 пользовате­ль Михаил <[email protected]>

написал: > > Фёдор, здравствуй­те! > > > > Прошу сообщить ориентиров­очную

дату, когда можно будет приехать за паспортом. Кроме того, мне нужна

будет от Вас квитанция с указанием стоимости визы (4200 юаней). Как Вам

уже сообщил Вадим, мне нужна годовая мультивиза­ с максимальн­о возможным

Михаил
14 окт.

кому: мне
китайский (Традиционная китайская)
русский   Перевести сообщение
Отключить для языка: китайский (Традиционная китайская)
Фёдор, почему снова молчите? Вы отправили паспорт Вадиму или нет?

Михаил.

From: Михаил [mailto:[email protected]]
Sent: Monday, October 14, 2013 2:52 PM
To: 'FEDOR IAKOVLEV'
Subject: RE: Re: Re: RE: Re: квитанция об оплате визы

Фёдор, я Вам не угрожаю, но и Вы поймите моё беспокойство.
Ведь я Вас ещё 7 числа попросил выслать паспорт хоть по почте, хоть другим способом  Вадиму, чтобы он передал мне его в руки в ШЧ, а Вы пишите, что я с этим не согласен.
Прошу вернуть ему паспорт как можно скорее!
С Вадимом я договорился.

Михаил.

———- Первоначальное сообщение ———-
От: FEDOR IAKOVLEV [email protected]
Кому: [email protected]Отправлено: 13.10.'13,  3:37

Я украл у вас паспорт и вымогаю что-то!?!?
Я ни вас ни Николая ни разу не встречал и понятия не имею кто вы , о чем вы!?
Перестаньте пожалуйста мне угрожать!
Я бы рад вернуть вам ваш паспорт прямо сейчас, но это будет возможно только после моего возвращения в Китай ( когда у меня была возможность отправить вам по почте вы не соглашались) .
Как только я буду в Китае я вам сразу сообщу!

From: FEDOR IAKOVLEV [mailto:[email protected]]
Sent: Monday, October 07, 2013 12:23 AM
To: L K
Subject: Re: Re: Re: RE: Re:
квитанция об оплате визы

Я ещё буду в России до 13 числа, могу отправить вам паспорт по почте. В течении двух дней получите. Напишите мне адрес я сразу же вышлю!

Михаил
14 окт.

кому: мне
китайский (Традиционная китайская)
русский   Перевести сообщение
Отключить для языка: китайский (Традиционная китайская)
Фёдор, почему снова молчите? Вы отправили паспорт Вадиму или нет?

Михаил.

From: Михаил [mailto:[email protected]]
Sent: Monday, October 14, 2013 2:52 PM
To: 'FEDOR IAKOVLEV'
Subject: RE: Re: Re: RE: Re: квитанция об оплате визы

Фёдор, я Вам не угрожаю, но и Вы поймите моё беспокойство.
Ведь я Вас ещё 7 числа попросил выслать паспорт хоть по почте, хоть другим способом  Вадиму, чтобы он передал мне его в руки в ШЧ, а Вы пишите, что я с этим не согласен.
Прошу вернуть ему паспорт как можно скорее!
С Вадимом я договорился.

Михаил.

———- Первоначальное сообщение ———-
От: FEDOR IAKOVLEV [email protected]
Кому: [email protected]Отправлено: 13.10.'13,  3:37

Я украл у вас паспорт и вымогаю что-то!?!?
Я ни вас ни Николая ни разу не встречал и понятия не имею кто вы , о чем вы!?
Перестаньте пожалуйста мне угрожать!
Я бы рад вернуть вам ваш паспорт прямо сейчас, но это будет возможно только после моего возвращения в Китай ( когда у меня была возможность отправить вам по почте вы не соглашались) .
Как только я буду в Китае я вам сразу сообщу!

From: FEDOR IAKOVLEV [mailto:[email protected]]
Sent: Monday, October 07, 2013 12:23 AM
To: L K
Subject: Re: Re: Re: RE: Re: квитанция об оплате визы

Я ещё буду в России до 13 числа, могу отправить вам паспорт по почте. В течении двух дней получите. Напишите мне адрес я сразу же вышлю!

Михаил
14 окт.

кому: мне
китайский (Традиционная китайская)
русский   Перевести сообщение
Отключить для языка: китайский (Традиционная китайская)
Фёдор, почему снова молчите? Вы отправили паспорт Вадиму или нет?

Михаил.

From: Михаил [mailto:[email protected]]
Sent: Monday, October 14, 2013 2:52 PM
To: 'FEDOR IAKOVLEV'
Subject: RE: Re: Re: RE: Re: квитанция об оплате визы

Фёдор, я Вам не угрожаю, но и Вы поймите моё беспокойство.
Ведь я Вас ещё 7 числа попросил выслать паспорт хоть по почте, хоть другим способом  Вадиму, чтобы он передал мне его в руки в ШЧ, а Вы пишите, что я с этим не согласен.
Прошу вернуть ему паспорт как можно скорее!
С Вадимом я договорился.

Михаил.

———- Первоначальное сообщение ———-
От: FEDOR IAKOVLEV [email protected]
Кому: [email protected]Отправлено: 13.10.'13,  3:37

Я украл у вас паспорт и вымогаю что-то!?!?
Я ни вас ни Николая ни разу не встречал и понятия не имею кто вы , о чем вы!?
Перестаньте пожалуйста мне угрожать!
Я бы рад вернуть вам ваш паспорт прямо сейчас, но это будет возможно только после моего возвращения в Китай ( когда у меня была возможность отправить вам по почте вы не соглашались) .
Как только я буду в Китае я вам сразу сообщу!

From: FEDOR IAKOVLEV [mailto:[email protected]]
Sent: Monday, October 07, 2013 12:23 AM
To: L K
Subject: Re: Re: Re: RE: Re: квитанция об оплате визы

Я ещё буду в России до 13 числа, могу отправить вам паспорт по почте. В течении двух дней получите. Напишите мне адрес я сразу же вышлю!

[email protected]
18 окт. (13 дн. назад)

кому: мне
Фёдор, во сколько мы встречаемся?

———- Первоначальное сообщение ———-
От: FEDOR IAKOVLEV <[email protected]>
Кому: [email protected]
Отправлено: 13.10.'13,  3:37

L K
18 окт. (13 дн. назад)

кому: мне

FEDOR IAKOVLEV <[email protected]>
18 окт. (13 дн. назад)

кому: L
Ваш паспорт у Николая

18 октября 2013 г., 6:59 пользователь L K <[email protected]> написал:
———— Завершение пересылаемого сообщения ————


Оффлайн yanshan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Вот вся ваша переписка, а ты обвинил, меня, Вадима и многих других. что у нас чуть ли не преступное сообщество против тебя или по выбиванию из тебя денег.
Ты говоришь, что вы договорились с Федором о том что он сделает тебе визу без денег, но по вашей переписке, я вижу, что ты  в наглую пытался навязать человеку удобный для тебя вариант вашей сделки и не более.


Оффлайн chamberlz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -10
Вот ссылка на фото визы зделанной мной для Николая http://savepic.org/4647597.jpg

Оффлайн yanshan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
эээ ну мистер Шао никогда не берет деньги вперед, хотя и оказывает посреднические услуги. А все истории (которые я слышала), где посредники брали деньги вперед оканчивались чем то вроде, того, что посредник звонил, говорил давай денег еще в два раза больше иначе ни паспорт, ни визу не получишь.
Действительно, как человек может кинуть посредника, если паспорт на руках у посредника??? ??? :o ;D
Могу объяснить как можно кинуть человека:
1) приходишь на место встречи, берешь паспорт в руки  и уходишь, это самый простой способ кинуть человека.
Забрать у человека паспорт ты не сможешь обратно, а вот доказать что ты ему сделал визу за свои деньги у вас не получиться
Или такой вариант не возможен?
Люди подумайте и рассуждайте как здравомыслящие, а не обиженные судьбой люди.
Кому нужно  мараться, светить свои фамилии и имена, тем более заходить  по групповой визе с человеком, который визу забрал себе и уехал в другой город.
Я человек со стороны и это видно из переписки Федора и Михаила, Михаил втянул в свою авантюру меня и других людей, а теперь просто пытается очернить меня и всех прочих в своей неудаче.
Паспорт ему вернули, а могли бы выкинуть или порвать.
Человек попал на 600 юаней, так как ему пришлось делать еще одну групповую визу в Китай
Да он рассчитывал сделать годовую  визу с коридором в 90 дней за 4200, но так как у него не пролезло сделать без предоплаты и теперь придется делать годовую с коридором в месяц за 6200 у Шао, ему душит жаба...иначе назвать это ни как нельзя....

Оффлайн chamberlz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -10
Вот еще одно фото визы, девушки для которой я делал в тот же период http://savepic.org/4652717.jpg

Оффлайн chamberlz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -10
Еще фото корейской визы для Николая http://savepic.org/4642477.jpg

Оффлайн chamberlz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -10
Вот ещё фото визы человека которому я делал, согласившегося выложить фото своей
http://savepic.org/4614829.jpg   

Оффлайн yanshan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
Фото чека суммы денег, которую я перевел для Федора для изготовления Корейской и Китайской визы http://postimg.org/image/srtrubqo9/

Оффлайн Aksy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: aksy18
А почему вы говорите о м Шао в прошедшем времени? :o   Вот недавно набрала, но ответила девушка.... ???