Автор Тема: Языковые школы (китайский язык) для взрослых  (Прочитано 31060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sailormoon_sun

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Здравствуйте!

Поделитесь, пожалуйста, адресами/контактами и другой информацией о языковых школах в Гуанчжоу, где проводится краткосрочное обучение китайскому языку иностранцев в группах или частным образом, на китайском языке, в утреннее и дневное время.

Заранее спасибо!

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
пока что проверьте старые контакты

www.gdhsk.com ,телефон (020)38819319 (можно по-английски)
Вообще,там преподают китайский язык иностранцам,может,и кантонский диалект тоже
Haifeng HSK Chinese Training Center или по другому China International Enterprises Co-op.Corp.Guangdong Branch. Tel.:3881 9319
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Sailormoon_sun

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
пока что проверьте старые контакты

спасибо!
Возможности позвонить к сожалению нет, но зашла на сайт.
Насколько можно судить по расписанию, в будние дни занятия только вечером, а мне хотелось бы в утреннее или вечернее время. попробую им имеил отправить.

может есть еще какая-то школа?  :)

Оффлайн luk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -2
подскажите пожалуйста ,есть ли краткосрочные курсы 10-15 дней по изучению китайского языка (пекинский диалект) приблизительно на март-апрель 2010 года в Гуанчжоу.в следующем году планирую приезжать на 2 недели каждые 2 месяца .какова плата за обучение?

Оффлайн Cina81

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
  • Skype: rozakaira
Здраствуйте!
Меня зовут Александра
Пожалуйста если можно  узнать вот такую информацию:
 Пишу по списку чтобы было удобно
 1-сколько стоят ежемесячно курсы китайского с нуля, +учебники и то что нужно для учебы
2- как попасть на курсы?
С какого месяца идет набор и адрес?, что для этого нужно , надо переводить диплом, когда идет набор групп, и если приехать то как туда придти, если там переводчики или как найти платного переводчика на время подачи документов.+аренда квартиры ,
 с кем то из желающих или  на одного
3- как снять квартиру ,
 Минимальная цена квартиры с интернетом ,
4 – теперешнее прожиточный минимум ,на еду и проезд
5- как можно подработать и кем,
- визу где делать, для начала туристическую , на год?


 Очень жду ответа, если можно то цены в долларх, или юанях,
Какие документы  нужны для мед коммисии,
Спасибо с Уважением Александра
Россия
Новосибирск,

Оффлайн Dontshoot

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте
подскажите какую нибудь языковую школу с китайским языком.
либо что то вроде частного репититора, но при этому оформляли визу.
или может быть такое возможно при универе, просто нужно для совмещения с работой

Оффлайн NADINE666

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: avantmarrie
Друзья!!!! кто владеет свежими данными по языковым школам? может быть, сам посещает одну из них....поделитесь, пожалуйста!

Оффлайн N.E.R.D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Уважаемые форумчане!
Возможно, кто-нибудь может посоветовать языковые курсы в Гуанчжоу.
1) Интересуют интенсивные краткосрочные (1 месяц).
2) Либо на более длительный срок, но чтобы можно было совмещать с работой.
Спасибо!

Оффлайн Zere

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: zereze
Добрый день!
Подскажите пожалуйста где можно айти курсы китайского языка в вечернее время, на англ. или русскм не имеет значения!
Спасибо!

Оффлайн N.E.R.D

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Привет! Нашла школу на ст. м. Linhexi, там в начальной группе пока только 3 человека, я и еще два человека из Индии. Мне тоже удобно в вечернее время или по выходным. Цена вроде 50ю за урок 50 минут. Преподавание на английском. Я сегодня туда пойду, могу спросить. Короче, в личку пишите, если надо))

Оффлайн ZhanEr

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Добрый день. Я бы тоже с удовольствием записался на языковые курсы китайского языка, но только с обязательно русскоговорящим преподавателем. Если есть такие или репетиторы звоните по телефону 18664815750 Жан.

Оффлайн Olivvka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: pe4enka447
Народ, кто учился или учится в языковой школе, оставьте пожалуйста свои отзывы. Не могу найти подходящие курсы, т.к нужно совмещать с работой...

Оффлайн Ereldey

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ereldey1
Привет! Нашла школу на ст. м. Linhexi, там в начальной группе пока только 3 человека, я и еще два человека из Индии. Мне тоже удобно в вечернее время или по выходным. Цена вроде 50ю за урок 50 минут. Преподавание на английском. Я сегодня туда пойду, могу спросить. Короче, в личку пишите, если надо))
Здравствуйте! Скажите а вы еще ходите в эту школу? Можно ли узнать у вас телефон?

Оффлайн Caolila

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: caolilacaolila
Жаль что на Китайский новый год тут никто не работает!
Я бы хотела интенсив пройти по китайскому. Хоть на английском хоть на китайском.

Оффлайн Lu Lao Shi 0707

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Привет! Чего вы хотите? учитесь китайскому языку? Какой уровень знания китайского языка у вас? Я сам и преподаватель китайского языка на русском языкe!. Если хотите заниматься китайским языком с мной, убедительная просьба контакт со мной. мой телефон:13143661285

Оффлайн vladcargo399

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: vladcargo399
Здраствуйте.
Интересуют вечерние языковые курсы в ГНЖ.Ответы в личку...

Оффлайн Rozovoe_Poni

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: dana21101990
Да,мне тоже интресно!  буду в городе 4 месяца,надеюсь за это время немного выучить язык)

Оффлайн vladcargo399

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: vladcargo399
ау... кто-нибудь откликнитесь...что-то я вижу с изучением языка,как и с садами и школами для русскоговорящих проблема в ГНЖ?

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
да нет никаких особых проблем...
курсов и школ китайского и английского языков - чуть больше чем чересчур много. всяческих репетиторов основных международных языков тоже хватает - объявлений много. понятно, что на русском языке испанец или китайский языковой центр давать объявлений не будет - но на английском составить запрос труда не стоит...
да и девочек-мальчиков на улицах, раздающих листовки учебных центров и курсов тоже немало
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн SANEXCO

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 2
    • Ваш партнер на территории Китая и ЮВА
Курсы китайского, английского и русского языков в Гуанчжоу. Обучение проводится в вечернее время. Вы можете присоединиться к обучению в любое время, к интересующему вас уровню: начальный, средний, высокий, продвинутый уровни (также проводятся отдельные экспресс-семинары, бизнес-тренинги (грамматика, деловой китайский, технический китайский) и многое другое по Вашему желанию, включая кантонский диалект китайского языка (广东话). Также возможно корпоративное обучение ваших сотрудников.

На сегодняшний день проводятся занятия в 4 разных по уровню группах- начальный, средний и бизнес курс китайского языка. Вы можете присоединиться в любую из вышеуказанных групп в любое время.

тел: 13928767371  www.rumandarin.com
上帝祝福你!!!

Оффлайн Olivvka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: pe4enka447
Здравствуйте, помогу в изучении китайского и английского языка в любое, удобное для Вас время. Обучение проводится как индивидуально, так и в группах. Цена зависит от курса, времени и количества человек в группе, стоимость от 50 до 100 юаней за час.
15622343815 (Елена)
[email protected]

Оффлайн Oksanata777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: oksanata777
Здравствуйте, нужен репетитор китайского языка, желательно проживающий в районе Панью. Прошу писать на эл.адрес [email protected]

Оффлайн Juliya Спб

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Помогите (оч срочно, а то по времени уже не успеваю на подачу заявки  :o)пожалуйста найти курсы китайского языка с высокой интенсивностью занятий. Пытаюсь связаться со школой из этого ответа (http://otvet.mail.ru/question/21122138/)пока не выходит...

Оффлайн Женева

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • http://vk.com/geneva_666
  • Skype: geneva_rossa
Очень нужен интенсивный курс разговорного китайского, чтобы на улицах и в кафе не теряться и не мычать "тин будун" :) нас двое, занятия у нас или у вас на дому. Либо порекомендуйте пожалуйста хорошие языковые курсы, на которых быстро можно изучить основы китайского

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Здравствуйте ,позвоните пожалуйста номер 18680527758 (Алексей)  . У нас курсы китайского языка для  русскоговорящих . Проводим урок на русском языке.
 www.rumandarin.com
пожалуйста, помните, реклама здесь только на платной основе, не удивляйтесь, что ваши объявления удаляются. либо размещайте их в ветке об услугах и работе, либо измените содержание вашего поста, чтобы он не выглядел рекламой ваших собственных  услуг.
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.