Автор Тема: Пирамиды... В Китае?  (Прочитано 27736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Re: Пирамиды... В Китае?
« Ответ #25 : 26 Мая 2014 02:36:44 »
Pepe Mantani, это че такой способ креативной релаксации от скуки- зайти с аккаунта жены, написать какую- нибудь хрень и посмотреть, что получится?... :D Не надоело еще?  :)
1)Mогила Тсиньшихуана под Сианью- это то же самое, что пирамида императора Мяо Тсьетонга над Пекином. То есть могила в другом месте, но они одно и тоже.
2)Иностранных туристов там ловят, заковывают в кандалы и запускают на китайских ракетах кочегарами.

...подскажите, а правда, что на Хоккайдо айны нашли яйцо Годзиллы?...

Девил, даже не буду комментировать ваши весенние обострения.
Надеюсь, кто-нибудь более вменяемый подскажет мне касательно доступности пирамиды Маолин (которая в Наньвэй) для иностранцев.
И еще вопрос: у нас будет 6 часов в Сиани между авиаперелетами. Этого достаточно, чтобы посетить пирамиду и успеть обратно на рейс?
« Последнее редактирование: 26 Мая 2014 03:29:06 от bumali »

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Пирамиды... В Китае?
« Ответ #26 : 26 Мая 2014 08:46:52 »
Девил, даже не буду комментировать ваши весенние обострения.
Это правильно. А то я прокомментирую ваши.  :)
Цитировать
Надеюсь, кто-нибудь более вменяемый подскажет мне касательно доступности пирамиды Маолин (которая в Наньвэй) для иностранцев.
Надежда умирает последней  :). Вменяемые, где вы? :lol: Срочно метнулись кабанчиком всерьез на бред отвечать! :lol:
不怕困难不怕死

Оффлайн coolprim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • город Суйфэньхэ
Re: Пирамиды... В Китае?
« Ответ #27 : 26 Мая 2014 10:49:38 »
На автовокзале Сианя раньше был туристический автобус к гробнице Маолин. Правда, автобусная остановка будет какой-то парк... Как сейчас - не знаю.

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Re: Пирамиды... В Китае?
« Ответ #28 : 26 Мая 2014 10:50:35 »
Это правильно. А то я прокомментирую ваши.  :)Надежда умирает последней  :). Вменяемые, где вы? :lol: Срочно метнулись кабанчиком всерьез на бред отвечать! :lol:

Если нечего по теме сказать, зачем флудить?

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Re: Пирамиды... В Китае?
« Ответ #29 : 26 Мая 2014 10:52:30 »
На автовокзале Сианя раньше был туристический автобус к гробнице Маолин. Правда, автобусная остановка будет какой-то парк... Как сейчас - не знаю.

Спасибо. Но мы поедем не с автовокзала, а из аэропорта. 6 часов должно хватить, чтобы вернуться обратно?
И интересует именно не закрыто ли место сейчас для посещения. Раньше я знаю, что было открыто.