Автор Тема: Гостиницы  (Прочитано 84469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы
« Ответ #25 : 13 Мая 2004 20:21:48 »

Чего-то ты протормозил! ;D.
С кем не бывает... ::) ..  

&legs

  • Гость
Re: Гостиницы
« Ответ #26 : 14 Мая 2004 11:43:34 »
будем в сеуле с 10 летним ребенком проездом дня 2-3. посоветуйте в какой гостиннице остановиться, чтобы было близко к паркам Everland, caribbean bay, Lotte world, итд или станции метро, чтобы было удобно до них добираться. Спасибо.

Оффлайн MetaMal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1260
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • FAQ Korea
Re: Гостиницы
« Ответ #27 : 14 Мая 2004 12:44:11 »
будем в сеуле с 10 летним ребенком проездом дня 2-3. посоветуйте в какой гостиннице остановиться, чтобы было близко к паркам Everland, caribbean bay, Lotte world, итд или станции метро, чтобы было удобно до них добираться. Спасибо.

Для всего вышеперечисленного вам удобнее всего будет поселиться возле станции метро Канбён Gangbyeon (№214) или Гуый Guui (№213). От Канбёна идет прямой автобус-экспресс в Everland и Carribean Bay, до Lotte World добираться всего 10 минут на метро и 5 минут на такси до Children's Grand Park. Возле метро Канбён есть гостиница для иностранных туристов East Soul Hotel, о которой я писал выше. Прямо у выхода станции Гуый есть около десятка дешевых мотелей. 2-3 из них довольно приличных по уровню услуг. От метро Гуый до метро Канбён пешком идти около 10 минут.

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы
« Ответ #28 : 14 Мая 2004 12:48:39 »
будем в сеуле с 10 летним ребенком проездом дня 2-3. посоветуйте в какой гостиннице остановиться, чтобы было близко к паркам Everland, caribbean bay, Lotte world, итд или станции метро, чтобы было удобно до них добираться. Спасибо.
Я думаю, вам имеет смысл в таком случае воспользоваться гостинницей, которую предложил Мэтамэл, East Seoul Hotel   - рядом с ней станция метро "Канбён" (зелёная, линия номер 2), по которой буквально две остановки до станции ChamShill - где находится Лоттэуорлд, а также, прямо рядом с Техномартом есть остановка курсирующего в Еверлэнд (Карибиан) тур.автобуса  http://eng.everland.com/general020.php3 - см. информацию в верхней таблице Non stop Express Bus from Seoul,  в строке Gangbyeon - там есть телефон турфирмы.  (в корейском варианте даже можно посмотреть карту района, с месторасположением остановки, но вам наверное будет трудно в корейском варианте соирентироваться..). Можно также приехав в район этого хотеля, присмотреть там недорогой мотель..
« Последнее редактирование: 14 Мая 2004 12:50:26 от banzay »

Гость

  • Гость
Re: Гостиницы
« Ответ #29 : 23 Июня 2004 12:05:37 »
Всем привет
может кто-нибудь знает, можно ли доверять системе бронирования мотелей http://www.worldinn.com/?
Для бронирования надо ввести номер кредитной карты, но сайт не предлагает перейти в защищенный режим >:(

Кстати, по поводу дешевых гостиниц, эта система как раз и предлагает зарезервировать такие.
Может кто-нибудь может предложить еще какой-нибудь сайт?
Есть еще http://www.seoulnavi.com/hotel/hotel.html, но там все на японском и чуть-чуть дороже.

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Гостиницы
« Ответ #30 : 23 Июня 2004 16:01:58 »
Всем привет
может кто-нибудь знает, можно ли доверять системе бронирования мотелей http://www.worldinn.com/?
Для бронирования надо ввести номер кредитной карты, но сайт не предлагает перейти в защищенный режим >:(


А для чего Вам это бронирование? Используйте эти сайты просто для выбора мотеля, чтобы хоть представлять, куда ехать. Если даже свершится чудо, и именно в данном мотеле будет проходить международный конгресс орнитологов, за углом или через дорогу найдется мотель не хуже ;).
Да, не забудьте прислать мне номер Вашей кредитки ;D

Lamamba

  • Гость
Re: Гостиницы
« Ответ #31 : 20 Декабря 2004 16:26:05 »
А для чего Вам это бронирование? Используйте эти сайты просто для выбора мотеля, чтобы хоть представлять, куда ехать. Если даже свершится чудо, и именно в данном мотеле будет проходить международный конгресс орнитологов, за углом или через дорогу найдется мотель не хуже ;).

Мильпардон, а если во время прохождения пасспортного контроля корейский офицер попросит объяснить куда еду и где буду жить и на какие шиши?
От таких вещё хорошо спасает ваучер или даже ФАКСОВАЯ БРОНЬ гостиницы.

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Гостиницы
« Ответ #32 : 21 Декабря 2004 13:14:45 »
Цитировать
Мильпардон, а если во время прохождения пасспортного контроля корейский офицер попросит объяснить куда еду и где буду жить и на какие шиши?
От таких вещё хорошо спасает ваучер или даже ФАКСОВАЯ БРОНЬ гостиницы.
Это верно. Вообще. Но ни меня, когда я летал по краткосрочным визам, ни дочку ("группа риска" с точки зрения иммиграционной службы), ни кого-либо из моих знакомых, летавших московским рейсом, никогда ни о чем подобном не спрашивали. Говорят, рейсы из Хабаровска и Владивостока "трясут" более основательно - вплоть до отправки домой.

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы
« Ответ #33 : 22 Декабря 2004 08:57:57 »
Цитировать
Говорят, рейсы из Хабаровска и Владивостока "трясут" более основательно - вплоть до отправки домой.
точно, точно...
In God we trust!

dostogirl

  • Гость
Re: Гостиницы
« Ответ #34 : 25 Января 2005 02:37:36 »
ага спрашиваю точно в какой гостинице будешь останавливатся...так что факсовую бронь лучше показать, на всяк случай

Lamamba

  • Гость
Гостиницы 2 (Сеул-Сораксан-Чеджу)
« Ответ #35 : 04 Февраля 2005 06:26:53 »
Дороги Сеульцы! (или Сеульчане?)
из предыдущего топика (http://polusharie.com/index.php/topic,1175.0.html) понял, что лучше выбирать ёгван, если нужно бюджетное размещение. Однако, хочеться всё-таки забронировать молодёжный хостель (или хостэл), шоб с гарантией лететь...
В связи с этим возникает несколько вопросов:

1) Насколько выгоден по расположению вот этот хостель http://yh.kyha.or.kr/english/hostel22.htm
Автобус с каким номером идёт из аэропорта в этот район?

2) Я хотел бы побольше побродить по COEX'у соответственно и жить хотел бы недалеко.  Я выбрал правильный район в пункте 1 ?
если нет - посоветуйте правильный район.

3) Я хотел бы съездить на Сораксан и по-пути заехать в Чунчон (по рекомендации МетаМала http://polusharie.com/index.php/topic,1123.msg56940.html#msg56940). Как в этих городах  ситуация с ёгванами/хостелами ? так же много, и так же легко найти? Цены того же порядка, что и в Сеуле, или выше?

4)Можно ли из Сеула доброаться до Чеджу не самолётом, а наземным транспортом - автобусом, электричкой.... сколько это по времени? За ночь доберусь?
я не жлоб, просто съэкономить охота....  ;)
или это занятие бессмысленное - дешевле взять аэротур с оплатой проживания на 3 ночи за 150$ ???
И вообще - что смотреть на Чеджу? что там туристически привлекательного, акромя моря???

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Гостиницы 2 (Сеул-Сораксан-Чеджу)
« Ответ #36 : 04 Февраля 2005 09:30:22 »
п.п. 1,2 - довольно проблематично Вам будет бродить по СОЕХу - из города Пуё, который Вы выбрали, до СОЕХа в лучшем случае можно добраться за три часа. Воспользуйтесь картой Сеула: http://asp.congnamul.com/seoul/english/map.jsp . В Name Search наберите СОЕХ и все будет понятно. Из аэропорта в этот район (Samsung Stn, City Air Terminal, COEX) идет множество автобусов:
http://www.airport.or.kr/Eng/transportation/bus.jsp .
п.3 - С мотелями, ёгванами в Корее везде примерно одинаково, а в местах паломничества туристов еще лучше :). Правда наличие мест и цены зависят от сезона и степени удаленности от собственно объекта интереса. При наплыве туристов цены подскакивают. Но всегда можно найти мотель чуток подальше за 3 - 4 мана.
п.4 - наземным транспортом до Чеджу не добраться, т.к. это таки остров ;). Можно паромом из Вандо или Пусана. За ночь - вряд ли - сомневаюсь, что паромы ходят по ночам. Да и по деньгам много Вы таким образом не сэкономите. Я бы при таком раскладе выбрал тур. Посмотреть... ну, например : http://hamkke.fastbb.ru/re.pl?6-00002096-000-0-0-0-1106526255-0  ;D

Lamamba

  • Гость
Re: Гостиницы 2 (Сеул-Сораксан-Чеджу)
« Ответ #37 : 10 Февраля 2005 02:36:08 »
Дорогой Юрий!
Во первых  - ОГРОМНОЕ спасибо за ответы со ссылками!
Но у меня возникло ещё несколько вопросов:

п.п. 1,2 - довольно проблематично Вам будет бродить по СОЕХу - из города Пуё, который Вы выбрали,
Так, обмишурился чуток.
Уважаемый Юрий К! для своей поездки на сораксан я выбрал вот этот Хостел (http://yh.kyha.or.kr/english/hostel39.htm)
По названию - вроде самое то. Посмотрите, плиз - не попал ли я снова пальцем в небо?
Что обозначает там "Kangwon" в конце строки адреса? И кто из них название города - он, или "Sokcho-shi"?

Из аэропорта в этот район (Samsung Stn, City Air Terminal, COEX) идет множество автобусов:
http://www.airport.or.kr/Eng/transportation/bus.jsp .
Так, ну судя по всему, мне имеет смысл выбирать остановки 3B и 10B - там самое минимальное время в пути - 60 минут
Юрий, если я правильно понял - там автобус БЕЗ номера маршрута. Просто я должен подойти на любую из этих двух остановок, и найти глазами автобус с надписью "City Air Terminal (Samseong Stn)"
Так?

п.3 - С мотелями, ёгванами в Корее везде примерно одинаково, а в местах паломничества туристов еще лучше :).
Сайт корейской ассоциации хостелов прямо скажем - малоинформативен. Но хоть есть.
А есть ли местов Сети, где собственно собрана информация о корейских ёгванах. Например - сораксанских ёгванах.

Но всегда можно найти мотель чуток подальше за 3 - 4 мана.
Что такое "ман"? (может туплю, но правда не понял... :( )

Посмотреть... ну, например : http://hamkke.fastbb.ru/re.pl?6-00002096-000-0-0-0-1106526255-0  ;D
Не, ну этого добра у меня и у самого хватает.  ;) Что там... ну такого - что б интересно-интересно!!! Ну не знаю природа какая особенная, или ну какой-нить национальный парк с диковинными зверюгами... или ещё чего-нить...
А то каменные фаллосы... как-то не втыкают...  ;D

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Re: Гостиницы 2 (Сеул-Сораксан-Чеджу)
« Ответ #38 : 11 Февраля 2005 10:33:34 »
Цитировать
для своей поездки на сораксан я выбрал вот этот Хостел (http://yh.kyha.or.kr/english/hostel39.htm)
По названию - вроде самое то. Посмотрите, плиз - не попал ли я снова пальцем в небо?
Что обозначает там "Kangwon" в конце строки адреса? И кто из них название города - он, или "-shi"?
На этот раз в точку :) - Kangwon - название провинции ( - do) на северо-востоке страны, Sokcho - город (-shi, -si) на побережье,  недалеко от Сораксана.
Цитировать
Так, ну судя по всему, мне имеет смысл выбирать остановки 3B и 10B - там самое минимальное время в пути - 60 минут
Юрий, если я правильно понял - там автобус БЕЗ номера маршрута. Просто я должен подойти на любую из этих двух остановок, и найти глазами автобус с надписью "City Air Terminal (Samseong Stn)"
Так?
Примерно. Сначала купите билет - кажется возле 9-го выхода есть касса. Скажете, куда Вам надо, и Вам все объяснят. На остановках есть стенды, на которых написано, куда идут автобусы. Ну и на самих автобусах тоже, конечно, есть надписи. В общем аэропорт в плане информации на понятном вегугину (иностранцу) языке - самое дружелюбное в Корее место ;).

Цитировать
Сайт корейской ассоциации хостелов прямо скажем - малоинформативен. Но хоть есть.
А есть ли местов Сети, где собственно собрана информация о корейских ёгванах. Например - сораксанских ёгванах.
Дело в том, что сайты наверняка есть -  не о всех , конечно, ёгванах сразу, но о конкретных местах и особенно туристических достопримечательностях. Но сайты эти на корейском. А те, что на английском типа http://www.worldinn.com/eng/Main.po либо малоинформативны, либо предлагают "неправильные" цены ;). Во всей провинции Кангвон вышеуказанный сайт находит лишь один отель и тот в Вонжу. Хотя для Сеула он может быть полезен.
Цитировать
Что такое "ман"? (может туплю, но правда не понял... :( )
Ман - это 10000 вон. Считайте, что 10 баксов. Самая крупная банкнота здесь.
Цитировать
Не, ну этого добра у меня и у самого хватает.  ;) Что там... ну такого - что б интересно-интересно!!! Ну не знаю природа какая особенная, или ну какой-нить национальный парк с диковинными зверюгами... или ещё чего-нить...
Тут я больше, чем написано на сайте KNTO (причем на русском) сказать не смогу, тем более, что сам еще на Чеджу-до не был :).
http://russian.tour2korea.com/03Sightseeing/DestinationsByRegions/Depth02.asp?Address=36100&konum=1&kosm=m3_1 - там пять страниц с описаниями достопримечательностей. Таки природа, как и вообще в Корее, - самое интересное там IMHO. А всяческие музеи у меня оставляют ощущение какой-то игрушечности. Все такое новенькое - с иголочки ;D.

anata

  • Гость
Re: Гостиницы 2 (Сеул-Сораксан-Чеджу)
« Ответ #39 : 16 Февраля 2005 21:33:22 »
Могу поделиться своим небольшим опытом путешествия по Корее наобум без языка и проводника.
Поехал на пароме "Dong Chun" из Зарубино (это в четырех часах пути на автобусе от Владивостока).
Паромом ехать не советую -  долго и не комфортно. Хотя если есть особые резоны (побывать именно в Сокчо и горах Сорак, посмотреть Хасанский район Приморского края и сэкономить долларов 170 по сравнению с самолетом), то можно и на пароме.
Проблем с недорогими гостиницами (ёгванами или мотелями) в Корее нет по-моему нигде,а в Сокчо зимой и весной тем более. Их в этом городе если не тысячи, то сотни это точно.
Сутки в мотеле обойдутся в 30 долларов (или тысяч вон). Могут попросить 50, но тут все зависит от сезона, количества дней проживания и вашей способности торговаться.
Сокчо - маленький город. Примечателен, во- первых, живописными горами, у подножья которых расположен, во-вторых, обширными песчанными пляжами и, в третьих,  несколькими рыбными рынками. Зайдя в новогоднюю ночь на один из таких рынков я был сражен ужасной вонью, исходившей от жаровен и барбекюшниц, на которых хангуки пекли всякую морскую нечесть, а также был я сражен мнгообразием  этой морской нечести - вплоть до крабов и трепангов.
До парка "Сорак-сан" можно доехать как на такси (долларов 15-20), так и на городском автобусе (900 вон). Парк на зиму не закрывается, канатная дорога работает, храмы открыты для посещения. Холодновато только было на новый год - морозец градусов 5 с ветерком. Водопады замерзшие, зато видимость в сухом морозном воздухе изумительная. От парка также можно на такси доехать до аквапарка WaterPia (еще долларов 10-12). Билет в аквапарк стоит по-моему 34 тысячи вон. В аквапарке при входе необходимо снять обувь (свои припасенные сланцы тоже не дадут надеть-тока в носках!), слева ячейки для хранения обуви, магнитный ключ вставлен в дверцу. Затем следует пройти к центральной стойке, где вам выдадут ключ с наручным ремешком от ячейки в раздевалке. Ключ от обувной ячейки при этом отнимут. Из раздевалки есть выход в мужское (или женское) отделение с несколькими небольшими бассейнами, джакузи и т.п. ваннами с термальной родоновой водой, где купаются голышом. В большой крытый бассейн и в открытые бассейны выход рядом с входом в раздевалку. Туда идут, естественно, в купальных костюмах.У входа в раздевалку есть стойка, где можно взять шапочку и полотенце. Полотенца есть и в раздевалке. Там же имеются фены.  В аквапарке можно провести целый день, тем паче, что там есть кафе и кафетерии.
Еще в Сокчо есть смысл прокатиться на желтой подводной лодке (если до этого вам не приходилось где-нибудь на Пхукете это испытать).  И еще, наверное, прокатиться на катере вдоль побережья. Сокчо особенно красив с моря.
В Сокчо два автовокзала. Автобусы-экспрессы в Сеул отправляются с вокзала Тонбу. Билет стоит от 13 до 22 тысяч вон в зависимости от времени суток и маршрута. Автобус до Сеула с двумя небольшими остановками идет от 3,5 до 4,5 часов.
Аэропорт тоже недалеко, но самолетом я не воспользовался.
Чтобы лучше ориентироваться, сразу найдите карту (на автовокзалах или в порту). В порту есть карты на русском.
В Сеуле с гостиницами никаких проблем нет и грузиться их заказом заранее не стоит. В несезон мотель обойдется от 30 до 50 тысяч вон. В гостинице могут попросить и 100 и выше, все зависит от класса. С поиском мотеля тоже проблем не будет. Возьмите карту, найдите район, который вам покажется лучше. Затем покажите этот район таксисту и скажите "Any motel hear"  или "Ёгван оди иссоё?". Раза с третьего он поймет и довезет. Если не поймет, напишите "MOTEL - $50".
В Сеуле я бы посоветовал подняться на башню "Сеул-тауэр", сходить в один из королевских дворцов (они похожи друг на друга) и один день отдать центру развлечений "Эверлэнд", особенно если с вами будут дети. Аквариум  в КОЭКСе тоже ничего, но на него не стоит тратить целый день. Улочка антикварных лавок Инсадон очень милая и занимательная. Стоит заглянуть. Интересы у всех разные, но я бы рекомендовал заглянуть в музей корейской войны (War memorial).
Если ваша поездка придется на холодное или дождливое время года, или вы будете отягощены вещами, одежду и вещи при посещении центров развлечений и больших магазинов можно оставлять в автоматических камерах хранения и отдыхать налегке. Ячейки камер расположены вдоль центральных проходов.
Перемещаться по городу на короткие расстояния лучше на такси, на большие - на метро. В метро (как, впрочем и везде) очень много указателей на английском языке с картами и указанием места, где вы в данный момент находитесь. Таксистов опасайтесь. Попадаются тупые. Чтобы не попасть впросак, всегда берите у портье карточку гостиницы, чтобы хотя бы знать куда вернуться. Даже если таксист изобразил полное понимание куда нужно вас вести, проверяйте по карте маршрут. У меня сложилось мнение, что 99% корейцев в карте не соображают ничего.
Насчет поесть. Корейская кухня все же своеобразная, да и палочки эти... Я, воспользовавшись советом МетаМала, поначалу выходил из положения везде заказывая пельмени с бульоном ("Манду кук"), к которым подают ложку. И на всякий случай всегда носил с собой вилку. А то придется лапшу пальчиками таскать. Понравились чайные с очень вкусными пирожными. Зайдите, не пожалеете.
  Буду рад, если чем-то смог вам помочь.    

Lamamba

  • Гость
Re: Гостиницы 2 (Сеул-Сораксан-Чеджу)
« Ответ #40 : 17 Февраля 2005 01:38:05 »
 Буду рад, если чем-то смог вам помочь.    
Огромное спасибо, очень помогли !!!

Оффлайн MissIssippi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Всем привет!

Как относятся в Корее к тому, чтобы в комнате в отеле на одного человека (single room или типа того) проживало А) 2 человека,  Б) 3 человека.

Придется ли доплачивать за лишние души, если найдут? А если прокласться? Есть у кого-то опыт.

Оффлайн MissIssippi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 86
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
прокласться=прокрасться

Оффлайн Yuri_K

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • SYS Hitek Co.,Ltd.
Не надо прокрадываться - пофигу им.

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Хм, сингл... втроем вы там просто, наверное, физически не поместитесь.

Лучше "ondol" берите...

Оффлайн Zavsegdatai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1957
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Хм, сингл... втроем вы там просто, наверное, физически не поместитесь.

Лучше "ondol" берите...

нее..поместятся....мы как-то в "амбасадоре" четвером в сингле были....спали поперек кровати...и ничего...утром "как огурчики"  ;D ;D ;D
In God we trust!

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Хм, сингл... втроем вы там просто, наверное, физически не поместитесь.

Лучше "ondol" берите...

нее..поместятся....мы как-то в "амбасадоре" четвером в сингле были....спали поперек кровати...и ничего...утром "как огурчики"  ;D ;D ;D
   А мы ВСЕМЕРОМ - трое поперек кровати, остальные чада на полу...У аджумы, убирающей сие "нумера", чуть глаза не выпали, когда она своим ключом открыла дверь с целью навести порядок и споткнулась об эту кучу ног..............
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы 2 (Сеул-Сораксан-Чеджу)
« Ответ #47 : 18 Января 2007 15:24:35 »
п.4 - наземным транспортом до Чеджу не добраться, т.к. это таки остров ;). Можно паромом из Вандо или Пусана. За ночь - вряд ли - сомневаюсь, что паромыходят по ночам.  Да и по деньгам много Вы таким образом не сэкономите. Я бы при таком раскладе выбрал тур. Посмотреть... ну, например : http://hamkke.fastbb.ru/re.pl?6-00002096-000-0-0-0-1106526255-0  ;D
   Паром из Пусана на Чеджудо идет и ночью тоже: отход вечером, где-то в 18-19.30, точно не помню. Билет стоит что-то около 26-28.000 кор.вон, так что, в сравнении с билетом на самолет, разница получается ну очень существенная, ровно в 2-2,5 раза... Заодно на ночлеге в мотеле можно сэкономить... ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы 2 (Сеул-Сораксан-Чеджу)
« Ответ #48 : 31 Июля 2007 07:22:51 »
   К вышесказанному: билет на паром (на Чеджудо) стоит теперь 32000 вон :)...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн denissova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Гостиница в сеуле гид русскоговрящий
« Ответ #49 : 24 Октября 2007 14:49:30 »
Посоветейте пжл гостницу звезды3-4 в оживленном месте и желательно недвно построенную. Можно ли найти гида для обзорной экскурсии по Сеулу. Гид может быть кто угодно главное чтобы знал город и говорил по русски.