Автор Тема: Досуг и времяпрепровождение в Пекине: вопросы и ответы  (Прочитано 101694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little Ghost

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Little Ghost 25000 обычных российских рублей
если не сложно, отпишитесь потом о поездке, пжл
уж очень бюджетно получается.
осторожнее со своими желаниями, они сбываются

Оффлайн xoxol691

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
добрый день!
Подскажите, где в пекине боулинг? если можно адрес на английском и китайском, а так же какая станция метро рядом. буду очень благодарен.
Спасибо

Оффлайн Yuanshi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Way2china.ru
добрый день!
Подскажите, где в пекине боулинг? если можно адрес на английском и китайском, а так же какая станция метро рядом. буду очень благодарен.
Спасибо
Знаю боулинг в гостинице Xijiao по адресу Wangzhuang lu 18. Станция метро Wudaokou, 10 минут ходьбы.

Оффлайн Yuanshi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • Way2china.ru
Всем привет!
С недавнего времени летаю в Пекин по работе, но никак не удается посмотреть город и посетить достопримечательности, т.к. свободное время есть только после 19-20 часов. Подскажите, может есть какие-то вечерне-ночные экскурсии? Или посоветуйте, куда можно отправиться вечером погулять, что посмотреть?
Вечером очень красиво на Олимпийских объектах, а так же в центре. Сейчас еще тепло, можете отправиться на Тяньаньмэнь, или в хутоны (традиционные китайские улочки), например на станции метро Beixinqiao в сторону Dongzhimen.

Оффлайн Alekseus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 10
добрый день!
Подскажите, где в пекине боулинг? если можно адрес на английском и китайском, а так же какая станция метро рядом. буду очень благодарен.
Спасибо

См. тут

Оффлайн molly-san

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
Re: Как и где отметить День Рождение в Пекине...
« Ответ #155 : 11 Сентября 2012 12:34:05 »
Знаю очень хороший ресторан Golden Jaguar на Ванфуцзине. Это шведский стол, живая музыка. Обед с 11 до 14, ужин с 17 до 20 и с 20 до 22. Можно прийти в пять вечера и до десяти просидеть. Очень вкусно, красиво, всё свежее, кухни представлены разные: китайская, японская, тайская, итальянская и т.д. Плюс чаи разные, кофе, соки, фрукты, десерты - выбор шикарный. Алкоголь там который входит в стоимость так себе, но можно дополнительно купить, что понравится. Очень рекомендую, сама там была 3 раза :)

 подскажите адресс и работает ли он до сих пор?

Оффлайн Alekseus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 10
Адрес Золотого Ягуара на Ванфузцине: 东安门大街55号(王府世纪)2楼, информацией не закрылся ли он не владею.

Мне больше нравится их ресторан в The Place (рядом с Ябаолу): 光华路9号世贸天阶中心4楼


Оффлайн Olga Bel

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Золотой ягуар- работает по всем адресам. Но вот кухня, мое мнение, уже не соответствует заявленной цене.

Оффлайн Antokl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Прилетаем в Пекин в 2 часа ночи, спать не собираемся, подскажите чем можно заняться ночью? Что нибудь работает в это время кроме клубов и т.д.

Оффлайн Parantovlad

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: parantovlad
Подскажите, пожалуйста, где можно будет посмотреть трансляции матчей отборочного цикла матчей ЧМ-2014, которые пройдут 12 и 16 октября? Спасибо!

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Подскажите, пожалуйста, где можно будет посмотреть трансляции матчей отборочного цикла матчей ЧМ-2014, которые пройдут 12 и 16 октября? Спасибо!
на Ябаолу второй этаж продуктового магазин "Юра", на улице ресторанов и баров

Оффлайн siriusdark

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Всем привет! 27 февраля в 3:00 прилетаю в Пекин кто может встретить и обосновать где нибудь!?)))  И посоветуйте пожалуйста куда следует пойти в первую очередь, самые четкие достопримечательности!?

Оффлайн Nellichka N

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет русскоязычным жителям Пекина и тем кто хорошо в нем ориентируется :-) Прилетаю завтра из владивостока,буду в городе 8 часов  транзитом.Посоветуйте, пожалуйста,где лучше провести это время в вашем городе ,с условиями,что самолет прилетает в 1.30 и надо активно скоротать время до 8 утра до следующего рейса,и желательно не опоздать на него.:-)Что то вроде обзорной экскурсии по городу не нашла в предложениях турфир.
PS.Прилетаю 10 апреля-те завтра...телефон для связи в китае 13204331526.будет включен только по прилету. почта  для приличных предложений : [email protected]
спасибо :-)

Оффлайн MeJa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • sunshine studios
Sunshine Dance studios

Англия, Италия, Норвегия, Египет, США … Китай (Пекин)!!!
 
Английская Sunshine Dance  Studio это шанс для Вас и  вашего ребенка стать частью большой, интернациональной , танцевальной семьи.

Sunshune studios -это профессиональные хореографы с Европы и Америки.

Мы предлагаем  вам огромный выбор классов в различных направлениях, таких как Street Dance, Hip-Hop/LA-Style, Breaking, Jazz Funk, Zumba, а также совсем скоро Jazz и Ballroom!

Хореографы ведут уроки на русском и английском языках!

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.sunshine-studios.cn
ПО телефону:18201573533
Задайте нам вопрос, мы всегда рады Вам ответить: [email protected]

Оффлайн zhenghao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -2
Едем в Пекин с сыном на неделю,время пребывания совпадает с его днем рождения,7 лет.Подскажите,куда можно с ним сходить чтобы было интересно?В планах есть посещение зоопарка,аквариума,телебашни,музея науки  и техники(так кажется называется),вот только не знаем как туда добраться.А что еще посоветуете?
   И если можно расскажите,что такое Шоколад?Можно ли там отметить день рождения ребенка?Спасибо.

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Если цирк любит, на шоу акробатов можно сходить.
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн ctac9111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
рыбалка
« Ответ #166 : 27 Апреля 2013 12:51:56 »
Всем привет! подскажите где в окресностях пекина есть какие-нибудь водоемы, где можно порыбачить?

Оффлайн soloviova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 0
Здравствуйте!
Кто-нибудь занет, как можно найти машину с водителем для ПОЕЗДКИ НА СТЕНУ? В воскресенье надо везти людей, а запланированный вариант отменился. Телефоны таксистов, которые этим промышляют, тоже найти не могу, может быть у кого есть на примете аодители - частники или тур агенства? Спасибо.

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: рыбалка
« Ответ #168 : 03 Мая 2013 19:23:28 »
Всем привет! подскажите где в окресностях пекина есть какие-нибудь водоемы, где можно порыбачить?

У нас на форуме есть эксперт по этому вопросу ))
Смотрите топик: CarpFishing in China

Оффлайн khay87

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток! Ребят если кто знает подскажите пожалуйста где в Пекине есть общественные бассейны, я слышал что есть бассейн вместительностью 47000 человек! Если можно адресок, я фотограф думаю   найти там интересные кадры. Заранее спасибо !

Оффлайн UNKLZRZX

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Доброго времени суток всем! Буду в Пекине пролетом с 01.15 до 15,40 хочу показать сыну Китайскую стену подскажите лучший способ ( самый быстрый и безопасный) возможно с телефоном русскоговорящего гида.

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Здравствуйте!
Кто-нибудь занет, как можно найти машину с водителем для ПОЕЗДКИ НА СТЕНУ? В воскресенье надо везти людей, а запланированный вариант отменился. Телефоны таксистов, которые этим промышляют, тоже найти не могу, может быть у кого есть на примете аодители - частники или тур агенства? Спасибо.

Мы обычно звоним знакомому таксисту (тел 13021055091). На стену мы с ним ездили на 慕田峪.  Утром он нас отвез, часов через пять забрал. (не русскоязычный). Попробуйте с ним связаться.

Оффлайн IvanBo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток!
В Пекине не первый раз, основные достопримечательности видели, подскажите, что можно посмотреть еще интересного...
Может Олимпийские объекты или аквапарк..
Посоветуйте еще торговый центр типа New Yansha Mall (Golden Resources Shopping Mall)
Это здесь у вас – потолок. А ты на улицу попробуй выйти и взгляни на небо. Оно не заканчивается никогда

Оффлайн risen

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем, привет!

Скоро буду в пекине, интересуюсь техногеном. Знаю что под пекином где то есть Заброшенный (недостроеный) Диснейленд. Говорят в северовосточном направлении в минутох 45 на машине. На карте найти не могу, а посетить это место очень хочется. Может кто подскажет координаты этого места http://img-srn.anub.ru/16.12.2011/zabroshenniy_park_razvlecheniy/

Оффлайн Dmytriy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Друзья,

Ищу заведения по типу анти-кафе или коворкинга - т.е. уютный зал (в идеале кафе) вместительностью около 20 человек с экраном, проектором, колонками. Чтобы этот зал можно было взять в аренду на пару часов для просмотра фильма.

Поделитесь, пожалуйста, контактами.