Автор Тема: дело было вечером..делать было нечего!(Рестораны, бары, ночные клубы,СПА и др..)  (Прочитано 114739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akseli

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Персональный сайт
Отвечаю сам себе и всем, кому это интересно. Базар вкусностей располагается по улице QianTanJiangLu. От гостиницы Кашгара надо двигаться по левой стороне (то есть выйти из гостиницы, сразу повернуть налево от входа и идти прямо) в сторону Бензяня, перейти QangJiangLu и двигаться до пересечения с HuangHeLu. Там и располагается тот самый торговый центр, рядом с которым находится большой ночной базар!
Готов принять в дар 1000000 долларов, и знаю как их потратить!

Оффлайн Вячег

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
EversunCoFFee - сеть кофеен. Много разного и хорошего кофе, выпечка, горячие блюда. Адреса на визитке.

Оффлайн baskakova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Привет всем, киньте пожалуйста ссылку рабочую на  сайт "оазис-спа" хотелось бы узнать расценки и точный адрес спа салона..

Оффлайн Вячег

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской

Оффлайн baskakova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
К сожалению, у меня почему-то эта ссылка не открывается...выдает ошибку..

Оффлайн nekromatiz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
В подвале гостиницы Сию есть клуб Haven. там в основном русскоговорящие отдыхают. на улице перед Сию клуб Летуаль

Оффлайн akmal87

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -4
какие еще есть клубы в Урумчи  ? был в Havane честно говоря отстой

Оффлайн Seke

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Хорошая тема, спасибо. Но вот только нет смысла размещать визитки которые при увеличении не читаются вообще. Очень заинтересовал "чайный домик", хочется посетить именно это заведение или заведения если их несколько в городе, а я уверен, что он не один. Прошу разместить информацию, где можно отдохнуть за маленькой пиалой чая типа да хун пао, те гуань инь. пу эр и другие чаи.

Оффлайн alesi4ek

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Не плохой ресторан с настоящей итальянской кухней "Aroma" по адресу: jian she lu 196(второй этаж)建设路196 не далеко от City.

Оффлайн Айша

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
  • Skype: aishakit
кто был недавно в West hotspot отпишитесь плиииз. как там кормежка? хотели НГ там провести и совсем не хотим остаться голодными ::)
Посредник Таобао!!! Отправка в Казахстан.  [email protected], skype Aishakit

Оффлайн Айша

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
  • Skype: aishakit
Мы сходили , выкладываю отчет:
Вот и мы сходили в Вест  维斯特. До этого были в Золотом Заливе 金海湾.ВЕрдикт всех троих : Золотой залив лучше :yes:
Почему же спросите вы???
1. Начну с самого начала, когда мы были в золотом заливе там наверно было в общем 30 -40 чел, и наверно только 10 из них были в бассейне.Это была  суббота. Вчера т.е. 31 дек субботу поехали в Вест, народу .... тьма :(,я в очереди чтоб зайти простояла 1,5 часа и это правда :yes:. пришла в 4 ,зашла в 5.30,кошмар просто...
2. Да в Весте просто куча бассейнов,но они все бесполезные, по-человечки там не поплаваешь, а мы это дело любим, просто плескаться в бассейне совсем не айс. Вода в бассейнах холоднее чем в бассейнах  Золотого залива. Сын замерзал уже через 5 мин. А с полотенцами вообще ж.... в общем холле их вечно нету, бегала в женскую раздевалку,а там Фуни (как говорит мой сын)  не давали, говорят только для тех кто моется. И так сын у меня несколько раз оставался замерзшим,дрожащим,свернутым в комочек сидел на стуле.Бассейны оч грязные, что-то там еще плавает, а в Золотом оч даже чистенькие. и еще в золотом заливе есть горки для детей
3. Еда и там и там ужасная. В Весте конечно выбора намнооого больше,но все равно всё это - мы дети казахских степей не едим :D, трава, трава, какие-то супы, острое ,рыбные деликатесы, напиток там и вправду разведенный Юпи. короче среди всего мы с сыном нашли себе курочку аля Тапанджи , еще нашла пару вкусненьких кексиков, отхватила мандарины (Новый год никак) вот и всё. И это из 50 метрового наверно шведского стола.  Ужин в Весте кстати включен в стоимость, а то кто-то писал что надо отдельно платить, это не так. Там раздают карты с временем твоего ужина. и запускают партиями по этому времени. А то столов реально не хватало.
4. Мойка...в Золотом заливе лучше. Там и средства всякие косметические. а в Весте их очень мало. да и сам душ В золотом намного лучше, там напор сильный, а в Весте даже на самом пределе струя слабовата.
5. Обслуживающий персонал в Золотом лучше однозначно. в Весте пыталась сыну сок купить, простояла у стойки 10 мин, фуянь не обращала на меня никакого внимания, обслуживала всех кто приходил после меня, меня она не слышала, только когда голос повысила подошла. Пока пришла с соком сын уснул  :(
6. Обстановка конечно в ВЕсте красивее, все эти скалы, гроты, оч красиво, в Золотом такого и близко нету.
7. Плюс в сторону веста рыбки в золотом нету :dont_known:. Если в Золотой залив добавят рыбок , будем ходить только туда.  Рыбки и правда потрясающие , так прикольно когда они тебя кусают.Правда сын за меня боялся и все время вытаскивал то мою руку то ногу :)
8. Плюс в Вест. есть бильярдный стол,а в Золотом только теннисный.Еще кинотеатр Веста оч понра , только мне кресло попалось сломанное и я 2 фильма смотрела в вертикальном положении, а так хотелось поспать . Фильмы показывают на англ языке и кит. иероглифами  ;) такой расклад оч даже по душе. и фильмы хорошие. Мы посмотрели раз в 10 -й правда  Я-легенда, Мумия ,фильмы класс, могу еще и в 11-й раз посмотреть. А было лучше в новогоднюю ночь Иронию судьбу в кинотеатре посмотреть  :rofl: А то мы НГ встретили под фильм Мумия) :dance:
9. И последнее хотели остаться ночевать , но мест не было, пришлось в 4 утра возвращаться домой.

ЗЫ. Наконец взяла свою бандуру и сделала немного фото, но они тяжелые, сжимать ламы

Дорогие форумчане с Новым годом!!!
Посредник Таобао!!! Отправка в Казахстан.  [email protected], skype Aishakit

Оффлайн Айша

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 1
  • Skype: aishakit
EversunCoFFee - сеть кофеен. Много разного и хорошего кофе, выпечка, горячие блюда. Адреса на визитке.

Да там оч классно, а тирамису какое......ммммммммммм
Посредник Таобао!!! Отправка в Казахстан.  [email protected], skype Aishakit

Оффлайн kent8585

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
Народ выручайте!!!!!! Где-то в УРумчи, говорят, есть ресторан Лодочка (корабль).. мол заходишь, а там кабинки, сделаны как каюты корабля.. Кто хоть что-нибудь слышал, дайте знать пожалуйста. Очень надо...

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Народ выручайте!!!!!! Где-то в УРумчи, говорят, есть ресторан Лодочка (корабль).. мол заходишь, а там кабинки, сделаны как каюты корабля.. Кто хоть что-нибудь слышал, дайте знать пожалуйста. Очень надо...
Посмотрите ответ 78,79 в этой теме, я думаю Вы об этом ресторане спрашиваете , там фото с адрессом есть , но не знаю работает он сейчас или нет давно там не были

Оффлайн kent8585

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
Спасибо!!! Надеюсь оно, а работает или нет, потом напишу!!!

Оффлайн kent8585

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
Кормят вкусно.

Название: Morgan Chuanzhang или 摩根船长 (Mógēn chuánzhǎng) он же Captain Morgan.
Китай, Xinjiang, Urumqi, Shayibake, Kelamayi West Road, 克拉玛依西街766 邮政编码: 830000    тел: +86 991 877 3766 ‎
乌市沙区克拉玛依西路766号(武警二支队对面) 营业时间:15:30-次日凌晨04:00 电话:0991-8773766 0991-8773788
 交通指南:乘坐29路,37路,45路,301路,502 ..." -   
даже сайт есть :  www.lashou.com
« Последнее редактирование: 08 Января 2012 13:41:02 от kent8585 »

Оффлайн Joywins

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: joytsp
друзья... в 20-х числа лечу в урумчи... до этого был в оазисе на ночь, конечно в восторге!!!!!! все понравилось от атмосферы до отношения и кухни!!!!!!!! цена конечно стоит того... но может есть вариант с таким же уровнем но с меньшей стоимостью??? вопрос о спа.. спасибо..

Оффлайн Vera Er.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Добрый день, уважаемые форумчане и не форумчане! Надеюсь, в тему....Хотелось бы у сторожил данного города поинтересоваться, есть ли здесь возможность найти фотосалон (уверена, что есть!), где мне смогут качественно и без особых заморочек переделать старые фото молодости моих родителей на новые, цветные и красивые  :-[ Пока здесь проживаю, хочу мамуле и папуле сделать презент в виде красявишных фоток их юности в прекрасных(коих здесь множество ::) ) рамочках. Ну и, соотвественно, адресок, уж простите за наглость  :-[  Очень жду!

Оффлайн akmal87

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -4
где в Урумчи можно отведать самый вкусный шашлык ? желательно ресторан с хорошей уютной обстановкой и самое главное с широким выбором шашлыков, заранее спасибо тому кто поможет.

Оффлайн kent8585

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
Всем доброго дня, вопрос такой: Есть-ли в урумчи смотровая башня возможно это одно из самых высоких зданий города откуда открывается хороший вид на город.. Кто путешествовал по Китаю, думаю сразу поймет о чем я говорю, у Китайцев особенно на югах почти в каждом крупном городе очень популярны такие места.

Оффлайн Trans-sport

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • I-transservice
  • Skype: marat_i
Нужен адрес ресторана "Москва". Кто подскажет, буду премного благодарен.

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
Всем доброго дня, вопрос такой: Есть-ли в урумчи смотровая башня возможно это одно из самых высоких зданий города откуда открывается хороший вид на город.. Кто путешествовал по Китаю, думаю сразу поймет о чем я говорю, у Китайцев особенно на югах почти в каждом крупном городе очень популярны такие места.
красная гора 红山(хуншань)

Оффлайн respect

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Название: Morgan Chuanzhang или 摩根船长 (Mógēn chuánzhǎng) он же Captain Morgan.
Китай, Xinjiang, Urumqi, Shayibake, Kelamayi West Road, 克拉玛依西街766 邮政编码: 830000    тел: +86 991 877 3766 ‎
乌市沙区克拉玛依西路766号(武警二支队对面) 营业时间:15:30-次日凌晨04:00 电话:0991-8773766 0991-8773788
 交通指南:乘坐29路,37路,45路,301路,502 ..." -   
даже сайт есть :  www.lashou.com

Ресторана данного уже нет.... его сровняли с землей. Обидно!
趁热打铁

Оффлайн kent8585

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -3
Ресторана данного уже нет.... его сровняли с землей. Обидно!
Вот незадача...так и не побывал в нем((((

Оффлайн m1971

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Последние вести с полей.Был в Золотом заливе - вход в баню на сутки ,без доп услуг ,но с питанием 128 ю/чел. , проживание в номере без окна 420 ю/номер за двоих (в цену баня включена за двоих), если без бани - 290 ю/номер за двоих. Был в Оазис-СПА - хороший номер с окном за двоих 460 , баню продают только отдельно - 198 ю/чел. В Оазисе понравилось намного больше.Еда очень вкусная,многие напитки бесплатно ,мороженное ,тортики, :lol: В Золотом заливе только вода бесплатно и еда так себе :(