Автор Тема: Как над нами поиздевались таможенники...  (Прочитано 34986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deon

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как над нами поиздевались таможенники...
« Ответ #50 : 03 Сентября 2012 22:34:28 »
Грех РЖАТЬ над несчастьем других.
Помогите мне с вопросом как возить мебель через Казахстан в РФ...

Оффлайн owl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: -32
Re: Как над нами поиздевались таможенники...
« Ответ #51 : 05 Сентября 2012 00:47:48 »
Мне тоже смешно: разводят тех, кто готов на развод. Вы хоть в курсе, что ручки с невидимыми чернилами продаются в детских магазинах игрушек уже лет как 5 по всему СНГ? Рублей 50-100 за набор? А подслушивающие устройства там всякие и камеры и еще чего попало найдете там же, обратите внимание на западные бренды, кои выглядят очень правдоподобно  и продаются чуть дороже, но в тех же магазинах игрушек, для деток от 3-5 лет. И записывающие ,и подслушивающие и другие шпионские штучки в детских коллекциях имеются. Я и не удивлюсь что купили вы просто игрушки ... смех... реально

Оффлайн Deon

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как над нами поиздевались таможенники...
« Ответ #52 : 05 Сентября 2012 08:59:36 »
Никто меня не разводил. Просто забрали все. На любое мое возмущение они начинали в прямом смысле рычать и говорить что им на меня и на РФ вообще по барабану.
Забрали паспорт и будь здоров!
Если вам всем так весело и смешно. Купите эти предлметы и провезите через границу. Вот вам весело будет. И не надо сравнивать РК и РФ. В РК Вы по их мнению-никто! А будете права качать, так и марихуану у вас найдут итд. Я уже не раз такие истории слышал.

А какой беспредел в тот же случай на второй границе РК-РФ? За то что я просрочил вывоз авто из РК, наглый таможенник содрал с меня 10 тыс.р. за то , что в ближайшую деревушку на судменя быстро свозит. А иначе- конфискация говорит авто.


Помогите мне с вопросом как возить мебель через Казахстан в РФ...