Автор Тема: Подарки  (Прочитано 37416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #25 : 15 Декабря 2005 08:39:28 »
Так спортивных магазинов полно!А ты по-хитрому подари такой подарок,который косвенно будет касаться тебя.Если на спортивную тему.Тебе нравится играть в теннис,бадминтон или кататься на роликах?подари ему ракетки или ролики-и будете вместе проводить досуг.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #26 : 15 Декабря 2005 12:12:10 »
Если он курит, можно подарить маленький кальян.
А если речь идет о новогоднем подарке (т.е. он тебе тоже что-то должен подарить), предложи ему скинуться и вместе поехать куда-нибудь отдохнуть или попутешествовать: на праздники ведь многие китайские туристические компании организовывают сравнительно недорогие экскурсии на один-два дня.
Еще можешь у него спросить, чего бы ему хотелось? Хотя он, скорее всего, ответит, что ему ничего не надо ::)

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #27 : 15 Декабря 2005 13:49:06 »
Цитировать
Если он курит, можно подарить маленький кальян.
А если речь идет о новогоднем подарке (т.е. он тебе тоже что-то должен подарить), предложи ему скинуться и вместе поехать куда-нибудь отдохнуть или попутешествовать: на праздники ведь многие китайские туристические компании организовывают сравнительно недорогие экскурсии на один-два дня.
Еще можешь у него спросить, чего бы ему хотелось? Хотя он, скорее всего, ответит, что ему ничего не надо ::)
неее  не  курит ,  может  самои  себе  кальян  подарить  , ах   ме4ты  ме4ты , он  и  так  бедныи  му4иется (  я  курю . )

в4ера  спросила   "что хо4еш ? "
на  роздество  и  день  рождения  , ??

так  он  тветил "  што  нибуть  маленькое  "

вот  и  думаю ............ :o

блин  идиотская  ситуация ,
ладно  ешо  на  рождество  ,  придумаю  ,  а  вот  на  день  рождения .  :-\
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #28 : 15 Декабря 2005 13:52:17 »
Цитировать
Так спортивных магазинов полно!А ты по-хитрому подари такой подарок,который косвенно будет касаться тебя.Если на спортивную тему.Тебе нравится играть в теннис,бадминтон или кататься на роликах?подари ему ракетки или ролики-и будете вместе проводить досуг.
тенисная  уже  есть , на  роликах  не  катается ,

хочу  мя4ь  наити  футболный,  што  бы  подписан  был   как  нибуть ,
 ::)
посмотрим  .......... :)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн purpleautumn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #29 : 15 Декабря 2005 15:54:58 »
Что-нибудь маленькое - брелок из драг. камня.

АNNUTKA

  • Гость
Re: PODARKI
« Ответ #30 : 15 Декабря 2005 16:39:50 »
Ну блин вот задача.Подари ему спортивные офегительные бутсы,или футболку прикольную(спорт).=))))

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #31 : 15 Декабря 2005 17:45:33 »
Света,тут ты не права-наоборот на праздники турристические компании так поднимают цены!Уже которые праздники собираемся ехать ,узнаем цены и ....тихонько сидим дома.
Мой на праздники сказал,чтобы подарила себя.Зато голову ломать не надо мне теперь.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #32 : 15 Декабря 2005 22:18:05 »
Ну, это смотря куда и на чем ехать. Мы на майских праздниках ездили на экскурсию в Шэньчжэнь. Проезд на автобусе + отель + кормежка (3 раза) всего 180 юаней на человека. Ну, входные билеты, конечно, оплачивались отдельно, но всё равно вышло не намного дороже, чем если бы мы эти 2 дня тусовались с родственниками и друзьями.
Поездка на Хайнань тоже была не очень дорогой: 5 дней проживания в отеле + перелет в оба конца - по 2000 юаней.
Так что... на эту тему можно поспорить :)

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #33 : 15 Декабря 2005 22:47:34 »
ну  так  вот  ...........на  рождество  в  воскресенье  поиду  искать , даже  незнаю  что , ну  кросовку , то4но куплю ,  пасибо  за  совет ,  ;)


 а  с  днем  рождения  ешо  время  пока  есть  ,  подумаю  ,
может  кошелек  какои  нибуть  или  што  нидуть  коженое .......... ::)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Eagle

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 322
  • Карма: 9
Re: PODARKI
« Ответ #34 : 16 Декабря 2005 00:02:32 »
Можно золотой браслет,запонки

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #35 : 16 Декабря 2005 11:33:15 »
Сейчас в Шимао Да Ша на втором этаже продают пару колец с брюликами со скидкой. За 3 с чем-то тысячи можно купить ::)  Но это я так.... Мысли вслух ::)

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #36 : 16 Декабря 2005 17:00:42 »

Цитировать
Сейчас в Шимао Да Ша на втором этаже продают пару колец с брюликами со скидкой. За 3 с чем-то тысячи можно купить ::)  Но это я так.... Мысли вслух ::)
ага  с  намеком  ;)

 что  б  сразу  и  послал  меня  куда  подальше ;D ............
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн EvgeniyaK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Evgeniya.kim4
Re: PODARKI
« Ответ #37 : 24 Февраля 2006 22:32:49 »

       Что подарить МАМЕ на 8 МАРТА?

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #38 : 25 Февраля 2006 14:07:04 »

Цитировать
       Что подарить МАМЕ на 8 МАРТА?
ои  ,  ну   про женшин  все  понятно :::, косметику , парфюмерию , придмету  для  дома , кухни , золото ,
или  абонимент  в  СПА  на  целуи  день . 
 ;)
все  зависит  от  суммы  денег . ::)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: PODARKI
« Ответ #39 : 25 Февраля 2006 23:49:22 »
Ой,  ну   про женшин  все  понятно.. все  зависит  от  суммы  денег . ::)
Ну удачно выбрать подарок для мужчины - тоже не так уж сложно, как, например, для женщины. Следуйте этим ПРАВИЛАМ - и у Вас не возникнет никаких проблем... ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2006 23:56:41 от Mansoor »
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #40 : 27 Февраля 2006 15:30:40 »

да  посмеялась блин   :D
 а  если  правда ,  буду  следовать  всем  етим  советам  мои  дом  превратится  в  авто  мастерскую :o или  в  склад . а  я  закон4ю  дни  свои  в  психушке .  то4но ,  :o ;D
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #41 : 17 Ноября 2006 19:43:55 »
такс  ну  што  по  новои  ?   скоро  праздники !  ;)

кто  что  дарить  будет  ?  ааа  ?  а  ну  разказуите   !
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2006 19:46:24 от lillu »
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Kristina25

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: kristina_ushakina
Re: PODARKI
« Ответ #42 : 22 Декабря 2006 21:06:38 »
 Интересную я темку нашла про подарки, вот только что то все молчат  :-[  Что дарить то в год поросёнка? 
 
Life's a stage and we're all characters. So play your part and play it well!!!

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #43 : 23 Декабря 2006 13:16:38 »
меня  тут  идея  посетила  может   машинку  с пультом  управления  или  вертолетик   ,  все  равно же   они  как  дети  ети  муж4ины  .  коро4е  незнаю  ,

 или  билеты  в  кино   , или  вот  на  другом  форуме вы4итала  набор  из  Секс шопа  .  ;)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #44 : 23 Декабря 2006 21:49:29 »
а мне кажется,что подарки дарить-это вообще очень индивидуально для каждого человека.нет,конечно,можно пождарить что-то среднее,что на твой взгляд кажется-всем подойдет,но все-таки,я предпочитаю дарить подарки исходя из самого человека,его предпочтений.хотя...тоже не всегда угадаешь,если не знаешь человека

Оффлайн Baixue.84

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: PODARKI
« Ответ #45 : 06 Декабря 2007 01:04:54 »
А что подарить молодой,модной девушке-китаянке лет 25, не зная ее вкусов, знаю что любит клубы? С цветами определилась, еще думаю надо что-нибудь, но не дорогое, простенькое.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Подарки
« Ответ #46 : 30 Декабря 2007 01:41:15 »
Ага, шубы, манто, аксессуары — самый недорогой товар!!!
Особенно из меха норки, бобра, песца!!!
=))
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Подарки
« Ответ #47 : 30 Декабря 2007 04:30:03 »
лучшый подарок мужчине ето PC 3 . На себе проверила.....сидит тикает чет, орет и пиво дома с друзьями пьёт)))))))))

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Подарки
« Ответ #48 : 04 Января 2008 00:11:54 »
Упс!
А это что?! PC 3?! Это мужчина после подарка сидит тикает чет, орет и пиво дома с друзьями пьёт или PC 3 сидит тикает чет, орет и пиво дома с друзьями пьёт ?!
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн M@shkIn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Подарки
« Ответ #49 : 20 Декабря 2008 19:02:50 »
Недавно "пережила" День Рождение любимого, сколько было мучений по поводу подарка - но он очень специфический человек. К подаркам относится потребительски, не любит всякую фигню, непрактичные подарки тоже не любит, на все вопросы - отвечает одинаково - подари мне новую машину)))) ну или ДЕНЬГИ.. короче тот еще тип.. и понимаю, что отчасти шутка, но в каждой шутке..., хотелось, чтобы подарок действительно удивил и пришелся по душе. одежду ему выбирать очень трудно - с размером не угадаешь, только если с ним, а хотелось, чтобы был сюрприз. Короче, я замучилась, а потом друг подсказал - подари ему золото - я говорю - нет всяких цепочек, колец - он не будет носить -только обручальное. а он говорит - нет просто подарочный золотой слиточек!!! Я была в восторге от идеи - и подарок - материально весомый (на юбилей решила разориться), и не деньги, и вложения и с его характером самое то. Получилось как нельзя лучше - он был в шоке, и теперь (мне кажется) постоянно следит за падением и ростом цены на золото.. но это он конечно человек такой  :-\ трудный финаносвый аналитик))))

а сейчас, вечерами в Китае решила вышить нашу фотографию.. и когда вижу его детский восторг - понимаю, что с подарками еще велико поле деятельности)))) ;)
Мечты притягивают обстоятельства...