Автор Тема: В Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажите куда пойти!  (Прочитано 577868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн timchez

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Skype: phey511
Алексей7, можно и мне план шарика с советами? Спасибо!

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Поиск товара

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Немного разочарованы первым днем пребывания на canton fair...не смогли найти производителей качественной одежды,которые шьют для Европы и штатов. Подскажите, пожалуйста, где в гуанчжоу можно найти брендовую одежду типа affliction, 7.62 design и extreme couture?

А идеально было бы познакомиться с проводником в мир "закрытых дверей" китайских фабрик по нашей тематике. Будем в Гуанчжоу до 05.05.12  телефон здесь 13710190048
В долгу не останемся.
Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2012 11:22:25 от Поиск товара »

Оффлайн zaza117

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
При формулировке задачи, всегда говорите что нужно конкретно, здесь у всех своя специализация
Добрый день Алексей. Вы хорошо знаете рынки в Гуанджо. Может и мне поможете. Я ищю детскую брендовую одежду пусть будет китайский бренд но хорошего качества. Заранее благодарен за помощь.

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Добрый день Алексей. Вы хорошо знаете рынки в Гуанджо. Может и мне поможете. Я ищю детскую брендовую одежду пусть будет китайский бренд но хорошего качества. Заранее благодарен за помощь.
В этой ветке пост 270 от Lankavatara, берете адрес, приезжаете и ножками ножками )))

Оффлайн Absent01

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
2 Поиск товара
да, на выставке было и правда мало хороших компаний по одежде, видел мельком одну хорошую называлась вроде fashiongroup че-то такое. можете поискать на сайте по названию.

Оффлайн elena.lena

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
я прочла все о покупке брэндовых  ПОДДЕЛОК в этой теме,но все так противоречиво, поэтому осмелюсь задать свой вопрос.имеет ли смысл  ехать в Гуанчжоу за подделками брендов для не большого магазина?т.е мой опт- это размерный ряд,максимум 2 размерных ряда,модели нужны женские и мужские .вот к примеру джинсы MISS SIXTY НА ТАОБАО стоят в районе 60S.можно ли на рынках ГЖ найти что-то подобное.

Оффлайн inf-sfera

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Здравствуйте. меня оч интересуют бренды обувь YSL, LORENZI, LOUBOUTIN И тп... подскажите как попасть в шоурумы и тп
одежда LOURDES
заранее спасибо. [email protected]

Оффлайн inf-sfera

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
скиньте мне пожалуйста адреса рынков со станциями метро, а то вообще никак без этого... СПАСИБО))) [email protected]

Оффлайн vаlentinastreet

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Подскажите кто знает где  можно посмотреть женскую летнюю обувь не совсем в больших количествах для начала, где есть каталоги или самим для начала пофотать ( какие рынки) буду очень признательна!

Оффлайн Allll

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Доброго дня!Подскажите пож. где можно найти в Гуанчжоу оптовые рынки детской одежды с высококачественными подделками под бренды?Интересуют colabear, zishao и т.д.
[email protected], Александр

Оффлайн tiger-alligator

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
В этой ветке пост 270 от Lankavatara, берете адрес, приезжаете и ножками ножками )))
Доброго времени суток .Подскажите рынок сумок  из кожи мужских.

Оффлайн seelensio

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а когда в гуанчжоу появляется коллекции осень-зима? Была там 2 года назад, в июле, было еще все летнее... Когда лучше ехать за осенью? И еще может кто нибудь едет как раз в это время?  можно было полететь вместе, я из москвы. Немножко там знаю, т.к уже была, просто одной как страшновато...Если что пишите на [email protected] 

Оффлайн Melissa111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
Это нормальная реакция, если честно, у меня знакомые которые первый раз приезжают в Гуанчжоу и идут на Шарик, через час отзваниваются и говорят - хрень какая то, ничего нет ))). Давайте адрес электронной почты - я скину полный план Шарика, где какие здания находятся и скажу где лучше смотреть. И еще рекомендация - самые интересные вещи они в "углах прячутся"
Алексей,не могли бы вы мне тоже отправить на mail ([email protected]) план Шарика,а то я когда ходила там,очень разочаровалась,ничего не могла найти! буду очень признательна.
如果你想要真正的朋友,我就在你的名单上。

Оффлайн lenin573

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
представляю как старожилам форума надоели эти барыги из бывшего союза с одними и теме же вопросами,которые тут "обсосаны" уже от и до,лень людям читать)))им всё секретный план Алексея с подделками-оригиналами брендов за копейки подавай)))
даёшь карму-100!!!мне пох, а вам приятно)

Оффлайн 5540

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: smirnova.m
план шарика скачала, а описание магазинов пожалуйста скиньте.

 [email protected]

Я тоже как то в шарике разочарована, может не туда зашла. Мода какая то китайская, и летнее в основном, а когда зимнее появляется? Мне для себя, для семьи. Еще большие размеры хотелось бы для мам. То, что видела больших размеров совсем не модное, какое то как на старушек.

А подскажите можно ли где то найти приличное ателье, что бы сшить не дорого и быстро. Во Вьетнаме на каждом углу шьют- недорого(12-15 $ USA за вещь, за работу только) и качественно. А в Гуанчжоу такие услуги пользуются спросом? Посоветуйте хорошего портного модельера, у меня размер большой, ниче не могу найти себе.

Оффлайн OlesyaP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ребята,ну опять избитый вопрос наверное...подскажите розничные рынки фейковых очков и часов,где можно купить не избитые модели и в соотношении цена/качество...можно ли что-то приобрести из новых коллекций?очень нужно!!!!!!заранее огромное спасибо!!!!! Конечно,понимаю,что нельзя и рыбку съесть и сковородку не помыть,но все же...)))))
« Последнее редактирование: 12 Июля 2012 04:34:17 от OlesyaP »

Оффлайн lenin573

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
а ты форум почитай внимательно и найдёшь ответы на свои вопросы.
даёшь карму-100!!!мне пох, а вам приятно)

Оффлайн marinka m

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте.не знала куда написасть.подскажите пожалуйта где в Гуанчжоу можно посмотреть свадебные бокалы

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
Здравствуйте.не знала куда написасть.подскажите пожалуйта где в Гуанчжоу можно посмотреть свадебные бокалы
попробуйте на Shaxi Jiudian Yongpin Shichang (沙溪酒店用品市场)-рынок принадлежностей для гостиниц, ву том числе и стекляной посуды самой разнообразной как в ассортименте, так и в по критерию цена-качество

Оффлайн marinka m

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо elik

Оффлайн lelik25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Кто побывал в прекрасном городе ГЖ просьба откликнуться. Поделитесь подробной информацией о поездке и брендах (планирую тож. совершить поездку). Ищу спутника или спутницу для поездки в ГЖ.
[email protected]

Оффлайн ninj

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: ninj_home
http://315.dayoo.com/201103/21/73340_15589161.htm
скоро всех за второе кольцо выселят :)
импорт и продажи
碧桂园凤凰城

Оффлайн Kanna1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Набрала кучу визиток.Если что пишите в личку дам адреса.

Таня, доброго времени суток!  Поделитесь, пжт, очень нужно. Лечу в ГЖ в первый раз - 23 августа до 30 августа. Интересуют копии брендов - одежда, обувь, сумки. Может, посоветуете чистенькую гостиницу по приемлемой цене, от которой будет не сложно перемещаться...Буду Вам ну просто ООООчень признательна за любую инфу. И всем кто сможет как-то помочь. Может, кто-то в это же время будет в ГЖ? Объеденимся?  :D  Заранее спасибо!  ::)

Оффлайн Lamps Fanatic

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Купил шелковые платки на рынке сумок. Платки цветные, напоминают платки от французской фирмы Эрме (пишется Гермес).
Можно ли найти одежду из шелка аналогичную по качеству и расцветкам.
ИЛИ. Существуют ли рынки или торговые центы с качественными изделиями из шелка в Гуанчжоу?