Автор Тема: Девушки, живущие в Пекине! Давайте организуем встречу!  (Прочитано 115314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Дорогие девушки, проживающие в Пекине!

Давайте общаться!
Предлагаем всем познакомиться в реале, встретиться, устроить посиделки :)
У кого есть желание, пишите (на форум или в личку), договоримся совместно о  времени и месте проведения встречи.
Высказывайте свои мысли и предложения!
Как один из вариантов - можно всем вместе пойти на шоу "Легенды кунфу"
http://www.piao.com.cn/en_piao/ticket_623.html
http://www.piao.com.cn/ticket_830.html
« Последнее редактирование: 26 Октября 2006 16:50:28 от barbariska »

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Я за!!!

Свободна иногда по вечерам после 19.00 и на выходных. Живу в райoне Янша, недалеко он Саньлитуня.

Я думаю лучше пойти куда-нибудь погулять всем вместе или просто посидеть, чтоб можно было пообщаться и поболтать.

Оффлайн vanily

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я тоже за!
Барбариску знаю лично и очень люблю.Она добрый, веселый человечек и душа компании.
За 3 месяца моего пребывания здесь она показала мне столько интересных мест, что мне завидуют те кто живет здесь много лет.
Так что девченки нам скучно не будет!!! Главное выбрать время и место:))

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Ой, спасибо большое! :)

Итак, есть 2 предложения

В пятницу можно сходить на Halloween, начало в 9, билет стоит 100 юаней,если покупать на входе,если заранее,то 80
October 27 - that’s Beijing Halloween Masquerade
Halloween shenanigans for the weekend start with tbj as we get scarily sexy at Rui Fu. Yang Bing will spin from 11pm-2am. Costume contests, drinks deals (two free drinks before 10pm, one free drink after) and great door prizes. In past years, prizes have included airline tickets to international hotspots, fancy pants phones and Beijing ski trips. For more information call 5820 7700 or see the advertisement on p4. RMB 80 (presale), RMB 100 (at the door). 9pm. Rui Fu 
(6404 2711)
http://www.thatsbj.com/tbjevents/halloween_party.html

В субботу можно сначала вместе где-нибудь встретиться, погулять-покушать, а вечером пойти на выступление балета Нью-Йорка, начало в 19.30.
http://www.piao.com.cn/zhongjiye.asp?1822
http://www.piao.com.cn/en_piao/ticket_957.html

У кого какие мысли и предложения будут по этому поводу? Давайте все обсудим :)

Оффлайн wangliya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 1
Никто чего-то не хочет, видишь, идти никуда  ::):-\

В субботу можно сначала вместе где-нибудь встретиться, погулять-покушать, а вечером пойти на выступление балета Нью-Йорка, начало в 19.30.
http://www.piao.com.cn/zhongjiye.asp?1822
http://www.piao.com.cn/en_piao/ticket_957.html

[/quote]

А я бы на балет пошла! Если цена не очень кусаеться! Никогда не была в пекинском театре

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
У меня на этой неделе никак не получается :( В пятницу вечером совещание, неизвестно во сколько закончится, а в субботу у свекрови юбилей...

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Еще есть вариант поехать в воскресенье за город, в место под названием 红螺寺 Hongluosi http://www.hongluosi.com/d9.htm
Хотя я понимаю, что не все смогут

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Laurina, жалко, конечно, что не получается на этой неделе, но ничего страшного, встретимся попозже :)
тем более что пока не очень много желающих собраться  к сожалению...

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Извините за нескромное вторжение. Неправильно Вы начали предложение встретиться. Надо было предложить встретиться и помыть косточки всей мужской части форума. Кто кого знает и чё об том думает, типа.... Вот тогда многие девченки отозвались бы..
旧的不去,新的不来

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Интересный ход :D Думаете сработает?

Оффлайн Primorskaya

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Новерно не правильно... ::) А кому за ...ать принимаются в компанию??? ;) Очень хочется встретиться и познакомиться лично, но у меня ребёнок - дочь (3 года) и куча свободного времени! ::)

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
А кому за ...ать принимаются в компанию??? ;)
Ну что за глупости такие говорите! Конечно, да! Только вот компания пока небольшая набирается ::)

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Новерно не правильно... ::) А кому за ...ать принимаются в компанию??? ;) Очень хочется встретиться и познакомиться лично, но у меня ребёнок - дочь (3 года) и куча свободного времени! ::)

А! Что я Вам говорил?! Мамаш с детьми и полным вагоном времени уже потянуло!
旧的不去,新的不来

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Kultegin, а Вы в Пекине? ;)

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
旧的不去,新的不来

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Вот так всегда! :(

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Чуть не пропустила интересное мероприятие :-))))))
В субботу во второй половине дня свободна, лучше воскресенье. Город еще не очень хорошо знаю, поэтому о месте встречи, пожалуйста, подробно с адресом, названием станции метро, и др. ориентирами.
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Пока у нас как-то все не организованно, к сожалению...
Завтра можно сходить вместе, например, в русский ресторан. Вечером предлагаю сходить на нью-йоркский балет (в  北京展览馆剧场 Beijing Exhibition Theater, около метро 西直门 Xizhimen,  начало в 19.30). Билеты, я думаю, без проблем можно будет купить с рук, надеюсь не дороже 100 юаней.
Больше мыслей пока нет... В следующий раз заранее надо нам заранее все обдумать ;)
Если что, пишите или звоните 134 01 06 08 17 

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Дорогие девушки!

Давайте в следующую субботу пойдем все вместе на шоу "Легенды Кунфу" (начало в 19.30).
http://www.piao.com.cn/ticket_830.html
http://www.piao.com.cn/en_piao/ticket_623.html
Сначала встретимся погуляем-поболтаем, потом сходим в какой-нибудь русский ресторан на Ябаолу.

Встречаемся 4 ноября  в 15.00 около выхода В метро 建国门 Jianguomen.

Насчет билетов - стоят от 180 до 680, не знаю пока, можно ли на месте купить подешевле или стоит заранее купить, как узнаю, напишу.

Оффлайн tanita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Я бы с удовольствием к вам присоединилась, познакомилась с соотечественницами в Пекине  :)
но я сейчас на 9-ом месяце и моя мобильность немного ограничена. С удовольствием поучаствую позднее, в Пекине я на долго, так что просьба ко всем держать в курсе событий. Кстати легенды KungFu - стоящая вещь.  только садитесь поближе.желаю приятного вечера! ;)

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Дорогие девушки!
Насчет билетов - стоят от 180 до 680, не знаю пока, можно ли на месте купить подешевле или стоит заранее купить, как узнаю, напишу.

Барбарискин! Вы обратно не правильно поступаете. Когда кому-то что-то предлогаете, надо исходить из их желаний, а не навязывать свое хотение. К примеру, Вы приглашаете всех собраться познакомиться, назовите хотя бы тихое укромное местечко - например, тыльная сторона парка Чжуншань (там где расположен берег водоема, через который виден Гугун). А затем карта-бланш покажет. А от того, что Вы ориентируете на стоимость билетов куда-то, у некоторых может желание сбить по разным причинам (кто-то студент, кто-то комплексует, кто-то в это время занят, кто-то нянчит своих спиногрызов и мужа, кого-то так позно не отпускают....)
旧的不去,新的不来

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Чего прицепились? :-X
Когда кому-то что-то предлогаете, надо исходить из их желаний, а не навязывать свое хотение.
Я спрашивала - никто не ответил. Я никому ничего не навязываю, кто не хочет, тот и не придет.
К примеру, Вы приглашаете всех собраться познакомиться, назовите хотя бы тихое укромное местечко - например, тыльная сторона парка Чжуншань
А Вы уверены, что все знают, где это находится? Надо ведь для ориентира указывать такое место, чтобы нетрудно было найти даже тем, кто здесь недавно.
Вы ориентируете на стоимость билетов куда-то
и что с того? нужно же знать, на сколько расчитывать денег

Если у кого-то есть какие-либо предложения, то почему бы об этом не написать или позвонить. Я же никого не заставляю :)

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
К примеру, Вы приглашаете всех собраться познакомиться, назовите хотя бы тихое укромное местечко - например, тыльная сторона парка Чжуншань

Это. Я же Вам указываю на самый центр города. Вы думаете чем дальше от центра, тем легче найти друг друга?! Ну-ну.
旧的不去,新的不来

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Да причем здесь подальше от центра? Не все ведь знают еще об этом парке, кто-то недавно в Пекине, еще может не ориентируется толком

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Да причем здесь подальше от центра? Не все ведь знают еще об этом парке, кто-то недавно в Пекине, еще может не ориентируется толком

Ну и какой смысл тогда всех собирать, если Вас больше волнует вопрос о том, что кто-то недавно в Пекине, а кто-то толком даже и не ориентируется?! Ждите тогда.
旧的不去,新的不来