Автор Тема: Увлажняющие крема  (Прочитано 32564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #25 : 24 Ноября 2006 00:07:29 »
Ок, спасибо. Тогда не буду. Кто чем пользуется для отшелушивания кожи?
Я использую гоммаж для сухой кожи, но он не помогает так как гель.

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #26 : 24 Ноября 2006 14:53:14 »
Ок, спасибо. Тогда не буду. Кто чем пользуется для отшелушивания кожи?
Я использую гоммаж для сухой кожи, но он не помогает так как гель.
скрабом можно  раз  в  неделю  ,  а  вообше  при  о4ень  сухои  коже  все  отшелушеваюшие  средства  надо  применять  как можно  реже . вам  не  надо  ее  отшелушивать  вам  надо  ее  увлажнять  . (на  всех  ,масках  и  кремах  смотрите  што  бы  ето  было  написано ) :)
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #27 : 25 Ноября 2006 22:38:15 »
 :)
  Lillu,Color,спасибо вам за советы ,буду пробывать масло и искать ....,искать "свой" крем.Когда найду ответ ,то напишу.
:)
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2006 22:40:04 от baobei »
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #28 : 26 Ноября 2006 00:05:07 »
Ок, спасибо. Тогда не буду. Кто чем пользуется для отшелушивания кожи?
Я использую гоммаж для сухой кожи, но он не помогает так как гель.
скрабом можно  раз  в  неделю  ,  а  вообше  при  о4ень  сухои  коже  все  отшелушеваюшие  средства  надо  применять  как можно  реже . вам  не  надо  ее  отшелушивать  вам  надо  ее  увлажнять  . (на  всех  ,масках  и  кремах  смотрите  што  бы  ето  было  написано ) :)

Любую кожу надо отшелушивать, просто сухую кожу стоит очищать реже, поэтому и интересуюсь, кто чем пользуется. Кожу увлажняю постоянно, утром и вечером протираю молочком, тоником и кремом, два раза в неделю делаю маски.
Поделитесь, пожалуйста, кто разбирается какие средства лучше употреблять для удаления 死皮.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2006 00:11:40 от -N- »

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #29 : 26 Ноября 2006 14:27:41 »
Девочки,а магазин ТНЕ BODY SHOP есть в Пекине???

Оффлайн Mansoor

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #30 : 26 Ноября 2006 16:09:49 »
Девочки,а магазин ТНЕ BODY SHOP есть в Пекине???
Нету такого магазина!
Господи! Моя знакомая Мария так на тебя похожа. На аватарке.. Джей Ло...
А она - молдованка! ;D
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #31 : 26 Ноября 2006 18:18:26 »
Жаль, что нет такого магазина  :(
А Мария действительно похожа на Джей Ло  ;)

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #32 : 27 Ноября 2006 13:46:37 »
Ок, спасибо. Тогда не буду. Кто чем пользуется для отшелушивания кожи?
Я использую гоммаж для сухой кожи, но он не помогает так как гель.
:)
Я раз в неделю очищаю кожу пищевой солью-кожа просто прелесть;гладкая,бархатистая (тело тоже растираю солью ,а затем кефирчиком его намазываю на пару минут-увлажнение)Попробуйте!
:)
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #33 : 27 Ноября 2006 14:57:57 »
Ок, спасибо. Тогда не буду. Кто чем пользуется для отшелушивания кожи?
Я использую гоммаж для сухой кожи, но он не помогает так как гель.
:)
Я раз в неделю очищаю кожу пищевой солью-кожа просто прелесть;гладкая,бархатистая (тело тоже растираю солью ,а затем кефирчиком его намазываю на пару минут-увлажнение)Попробуйте!
:)

Спасибо большое!
Попробую обязательно.
Кожу не сушит? А кефир где берете? Или сами делаете?

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #34 : 27 Ноября 2006 15:06:45 »
Девочки,а магазин ТНЕ BODY SHOP есть в Пекине???
в гонк конге  есть  а  в  китае  нету   :P.  может  можно  по  интернету  заказать ?

 
 CITYPLAZA 2  
 Citiplaza
Tai Koo Shing
CHN - Tai Koo Shing
Tel: 25606008

Site: http://www.thebodyshop.com
 
 
  
 
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #35 : 28 Ноября 2006 10:03:09 »
 :)
-N-,я его кефиром называю ,а если точнее -то йогурт.Я его покупаю ,а иногда и сама делаю. По моим личным ощущениям кожу не сушит.Так же можно соль добавить в мед и получившейся смесью очистить кожу,затем оставить на 5-7 минут ,смыть.
Будьте красивы!

 :)
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #36 : 08 Декабря 2006 10:00:03 »
Купила себе обыкновенный детский увлажняющий  крем -  кожа больше не такая сухая как раньше. Для моей кожи этот крем подошел больше , чем крем от фирмы ESTEE LAUDER. Может кому пригодиться эта информация.
 :)
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #37 : 09 Декабря 2006 00:43:43 »
если кожа действительно сухая, то старайтесь как можно реже умываться, снимайте косметику молочком+тоник. Раз в неделю - если живете в большом городе, то 2 - чистите лицо мягким скрабом. Делайте маски из толченой картошечки с молоком. Мед, оливковое масло - но лучше специально очищенное - тоже смягчают кожу.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #38 : 20 Декабря 2006 00:47:49 »
Купила себе обыкновенный детский увлажняющий  крем -  кожа больше не такая сухая как раньше. Для моей кожи этот крем подошел больше , чем крем от фирмы ESTEE LAUDER. Может кому пригодиться эта информация.
 :)


Китайский?

Оффлайн Pretty_G

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #39 : 20 Декабря 2006 17:48:52 »
Можете что нибудь подсказать на счет китайских тоников. Мне просто на днях было ужасно лень добираться до супермаркета за моим любимым "Garnier"...вот и подумала может что нить китайское попробовать. Тоник называется "Rococo" за 42 юаня...думаю что не слишком дешевое...но все же можно ли доверять их косметике.  :D
Life is just for joy! When you believe your inside feelings or inside thoughts, you feel your truth.

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #40 : 20 Декабря 2006 21:41:30 »
Китайский Детский  крем  - густой,еще купила и питательный крем.Зимой -это ой как надо нашей коже.
 :)
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн -N-

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 7
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #41 : 20 Декабря 2006 23:27:38 »
Китайский Детский  крем  - густой,еще купила и питательный крем.Зимой -это ой как надо нашей коже.
 :)

Угу, точно. А какой именно марки? Я вот как-то пробовала русский детский крем, что-то не понравился. Плохо впитывается, и на коже остается жирный слой.

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #42 : 22 Декабря 2006 21:51:17 »
Этот тоже плохо впитывается,просто его через минут 20 промокнуть салфеточкой надо.Этикетку от этого крема я оторвала,но на крышечке написано 孩儿面 .Очень и очень не дорогой!Попробуйте .Если найдете лучше ,сообщите пожалуйта. Все оригинальное -просто.
 :)
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #43 : 23 Декабря 2006 21:57:17 »
девчоночки,а кто пробовал пользоваться не кремами и лосьонами для тела,а маслом для тела?нравится ли кому-то?просто я раньше пользовалась таким-Ив Роше земляничным,а потом меня вдруг как-то переклинило и я перешла на лосьоны для тела.просто мне кажется,что эти масла слишком жирные.кто-нибудь пользовался?

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #44 : 23 Декабря 2006 22:56:31 »
я пользуюсь маслом для тела Ватсон с ароматом манго, жирный конечно, но впитывается быстро и на коже приятное ощущение

Оффлайн пятачок

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #45 : 23 Декабря 2006 23:06:48 »
2 Nezemnaja:аа!ну хорошо!буду знать!! ::)потом может тоже как-нибудь приобрету!

Оффлайн S.Y.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 949
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #46 : 14 Марта 2007 02:25:07 »
Прошу прощения за вторжение в женский топик.... Но есть смягчающее обстоятельство - я здесь по просьбе сестры.
Может ли кто посоветовать мне китайский эффективный крем или мазь, помогающие при варикозном расширении вен. Или не стоит на этом заморачиваться ?
Если есть возможность - написать по-китайски название с пояснением на русском или сбросить изображение.
Заранее благодарен.

Оффлайн Haiya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #47 : 19 Марта 2007 14:18:22 »
Приветик! Для сухой кожи очень хорошо помогает крем для тела Fa и капните в него чуть-чуть эфирного масла апельсина. Про лицо ничего сказать не могу, так как у меня ЖИРНАЯ КОЖА :'(
Может кто даст добрый советик, как с этим бороться. Заранее всем спасибо за ответ.

Оффлайн Oyechka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: oyunka1
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #48 : 04 Апреля 2007 18:19:58 »
devchochki, podskajite!!
1)mne v 25 let kakiye krema podoydut? nado li uje polzovat'sa kremami,preduprejdayushimi morsini? u menya suhaya koja i kak raz v eto vremya (zima-vesna) ochen' silno sushit koju. kupila sebe CLINIQUE superdefense ( s kremami dlya glaz). kogda tolko nanoshu-koju nemnogo shiplet--ne znayu normalno li eto  :o
2) kak ispolzovat' pravilno olivkovoye maslo dlya ochisheniya i uvlajneniya koji?
 zaranee spasibo za soveti!   :)
:-)

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Увлажняющие крема
« Ответ #49 : 05 Апреля 2007 16:05:29 »
devchochki, podskajite!!
1)mne v 25 let kakiye krema podoydut? nado li uje polzovat'sa kremami,preduprejdayushimi morsini? u menya suhaya koja i kak raz v eto vremya (zima-vesna) ochen' silno sushit koju. kupila sebe CLINIQUE superdefense ( s kremami dlya glaz). kogda tolko nanoshu-koju nemnogo shiplet--ne znayu normalno li eto  :o
 zaranee spasibo za soveti!   :)
По поводу Супердефенса Клиник могу сказать, что это нормально, у меня тоже так было. Я его 2 раза подряд покупала, потом как-то зашла в магазин, а его не было. Купила Сlarins Multi Aktiv Jour, отличный крем, я осталась довольна. Купила в ноябре и всю зиму он меня спасал.
P.S. МНе 24