Автор Тема: Экспресс-доставка и почта ПО КИТАЮ  (Прочитано 85807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LOGICOM : Комфортная логистика

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 25
    • Комфортная логистика
Re: Экспресс-доставка и почта ПО КИТАЮ
« Ответ #25 : 08 Марта 2012 15:04:53 »
самая быстрая-顺丰(сегодня выслали-завтра получили)

Это компания S.F. Express, сайт на английском
http://en.sf-express.com/cn/en/

Кроме того, у них есть англоязычный сервис по телефону 4008 111 111.
Логистика - это не килограммы и не километры. Логистика - это документы и деньги. ©
КОМФОРТНАЯ ЛОГИСТИКА от Logicom

Оффлайн Yulana2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yulana82
Re: Экспресс-доставка и почта ПО КИТАЮ
« Ответ #26 : 10 Марта 2012 16:08:31 »
Ясно, в курсе, что у них англояз. операторы. Но не доставляют ни в Хейхе ни в СФХ. А плохая какая?

Оффлайн LOGICOM : Комфортная логистика

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 25
    • Комфортная логистика
Re: Экспресс-доставка и почта ПО КИТАЮ
« Ответ #27 : 11 Марта 2012 11:41:30 »
Не знаю, я только с СФ-Экспресс работал. Хотя да, слышал, что в небольшие города они отказываются брать, но у меня такой необходимости пока не возникало.
Логистика - это не килограммы и не километры. Логистика - это документы и деньги. ©
КОМФОРТНАЯ ЛОГИСТИКА от Logicom

Оффлайн Жаргалма9

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Экспресс-доставка и почта ПО КИТАЮ
« Ответ #28 : 09 Августа 2012 17:40:49 »
Я хочу заказать на ТАО БАО товар, но EMS почтой мне обойдется дороже и дольше, чем съездить в Маньчжурию, живу не так далеко. Операторы посредников ничего толком сказать не могут по отправлениям внутри Китая, или не хотят. Например, по России я заказываю желдором, по прибытии в течение трех дней иду на склад вокзала, показываю накладную и паспорт, получаю. Как бы мне самостоятельно сделать заказ, самостоятельно получить товар на складе вокзала в Маньчжурии? Адреса в Маньчжурии у меня нет, каких нибудь знакомых могу попросить дать их адрес, чтобы пришло извещение, но получателем хотела бы быть лично. Поверхностно знакомые есть в Маньчжурии, но так чтобы довериться - проверять тоже может оказаться дорого.
в общем, как можно получить посылку, багаж в Китае по предъявлению паспорта. И еще, если кто в Китае заказывал на тао бао, можно ли наложенным платежом заказать?

Оффлайн AE

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Экспресс-доставка и почта ПО КИТАЮ
« Ответ #29 : 13 Января 2013 11:22:58 »
Здравствуйте.
Подобные вопросы уже задавались пару раз в этой ветке, но ответа не было. М.б. у кого-то появилась информация, можно ли получать в китайских почтовых отделениях (или каких-либо других службах) посылки по Китаю, адресованные "до востребования"?