Автор Тема: Поиск людей  (Прочитано 65168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн respect

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Помогите найти людей !
« Ответ #50 : 26 Сентября 2005 17:31:44 »
 Добрый день! Может кто-нибудь поможет отыскать проживающую в Пекине 张迪 (русское имя Дина). несколько лет назад обучалась в Питере, сейчас работает в Пекине, хорошо знает русский язык.  Понимаю что зная лишь имя шансов найти человека ничтожно мало, но все таки может быть кто-либо знает. заранее благодарен!
趁热打铁

gorby

  • Гость
Привет! Я закончил эту школу в 90 м, никого из этого выпуска не знаешь?

Оффлайн SPQR

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Поиск людей
« Ответ #52 : 27 Мая 2006 14:56:35 »
Всем превед, ищу Макса Ковтуна, из Новокузнецка он, учились с ним в Юяне и Арвае в 95-98, если кто знает/увидит - передайте пожалуйста пусть отпишет на [email protected]. Привет из Алма-Аты, он поймёт.

Заранее сильно благодарю.

Оффлайн JeanGang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 816
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
  • Skype: jeangang
Re: Поиск людей
« Ответ #53 : 10 Февраля 2007 20:24:57 »
без своих - это без кого?
Дело не в том, что ты знаешь, дело в том, что ты можешь доказать. /Тренировочный день/

Оффлайн Alstom

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Ищу родственников
« Ответ #54 : 02 Марта 2007 01:31:03 »
Помогите найти родственников! У меня китайские корни, мой прадед выходец из китая, попал в россию в
10-20х годах взял фамилию Попов. Проживал в Новосибирской обл г Купино, объзавелся семьей, воспитал
4х детей,одна из них моя бабушка. В 30х годах прадеда репрессировали, он умер в тюрме. После развала
союза бабушка сделала запрос через знакомых в КГБ. Пришел ответ. Там было написано что мой прадед
был ураженцом Сандурской провинции д Ингли Сун-Чен-Шу. И якобы там у него остадась жена и 2е детей,
Сун-Шу-Хва и Сун-Шу-Ха. Из рассказов бабушки помню , что прадед был около 2х метров ростом и очень
сильный(мог порвать руками кожанный ремень). Если кто-то что либо знает напишите. И есть ли такая провин
ция вообще?

Оффлайн czarina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Ищу родственников
« Ответ #55 : 02 Марта 2007 15:20:10 »
 В провинции Шаньдун есть город Чжаоюань 招远 ,в его пригороде есть деревня Ингли 英里 . Это не очень далеко от Циндао.

Оффлайн Alstom

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Ищу родственников
« Ответ #56 : 04 Марта 2007 23:06:55 »
Огромное спасибо. Только не знаю куда обратится с этой информацией,по тому что сам живу в казахстане.

Оффлайн Halibut

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Привет,
я в 1986 заканчивал. Иван
[email protected]

Оффлайн Lian Hexi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
Re: Поиск людей
« Ответ #58 : 16 Сентября 2007 15:09:54 »
а вообще жила в Шеньяне 2 года
хм, интересно!\
а я почти год.. а чем занимались там, учились где-нибудь?
 :)

Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Поиск людей
« Ответ #59 : 12 Февраля 2008 02:56:17 »
А мож кто из студентов знает, где то в одном из Пекинских универов, на кафедре русского языка работает( или работал?) чел мужского пола с именем Лю Вэнь Гэ, по нашему Сергей. Мы с ним году в 92-93 в Харбине учились в Ши фань та сюе ( лень иегами писать :-\) Если знаете, дайте знать в личку, с меня пузырь! как минимум!!!
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Оффлайн Era777

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поиск людей
« Ответ #60 : 20 Февраля 2008 23:15:54 »
А мож кто из студентов знает, где то в одном из Пекинских универов, на кафедре русского языка работает( или работал?) чел мужского пола с именем Лю Вэнь Гэ, по нашему Сергей. Мы с ним году в 92-93 в Харбине учились в Ши фань та сюе ( лень иегами писать :-\) Если знаете, дайте знать в личку, с меня пузырь! как минимум!!!

 ;D И много ли должен вам Сергей!?!? :o Что вы так его ишите!!! :-X

Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Поиск людей
« Ответ #61 : 23 Февраля 2008 14:31:30 »


 ;D И много ли должен вам Сергей!?!? :o Что вы так его ишите!!! :-X

 Да ниче он мне не должен! Реально хороший чел, заезжал пару лет назад к моим родителям, оставил им адрес(который где-то потерялся) . Знаю про него только : см. выше.
 Вот и подумал, мож кто видел чела. Самому как по институтам гонять? Был бы должен, сам бы время не пожалел ;D А так, просто на удачу...
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Оффлайн som

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -9
Re: Поиск людей
« Ответ #62 : 18 Марта 2008 23:41:05 »
Привет всем Пекинцам.
Не знает ли кто, есть ли среди русских жителей Вашего города девушка по имени Евгения Андреевна.
Раньше она в Питере работала преподавателем Китайского а потом уехала в Китай.
Если у кого нибудь есть информация ПОЖАЛУЙСТО отпишите в личку.

Оффлайн Юлия Патлань

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Поиск людей
« Ответ #63 : 08 Июня 2008 00:57:02 »
Народ, всем здравствуйте! Меня зовут Юлия, я из Киева (и в Киеве) :) , научный сотрудник музея украинской культуры, для души изучаю творчество Василия Ерошенко. Мне очень нужен помощник в Пекине, которому/ой было бы интересно и не в облом сходить в Музей Лу Синя и там задать коллегам 3-4 концептуальных вопроса. Или позвонить им с той же целью, в крайнем случае. Я уже уморилась натыкаться на невозможность выяснить интересующие меня подробности. А теперь вообще говорят, что жизнь в Пекине наладится только после окончания Олимпиады. Я верю, но это долго. И еще я уверена, что мир не без добрых людей, и кто-нибудь да поможет. Потому что позвонить отсюда прямо в музей для меня ну никак нереально. Если кто отзовется в личку - вместе подумаем, чем я, со своей стороны, могу быть полезна.

Пишите! Заранее спасибо за отклик.
Юлия

Оффлайн Eraser

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поиск людей
« Ответ #64 : 02 Августа 2008 19:05:22 »
Всем превед, ищу Макса Ковтуна, из Новокузнецка он, учились с ним в Юяне и Арвае в 95-98, если кто знает/увидит - передайте пожалуйста пусть отпишет на [email protected]. Привет из Алма-Аты, он поймёт.

Заранее сильно благодарю.

привет, знаю такого. даже где-то телефон его был...
нужен?  ::)
я не тормоз, слабый ход! )

Оффлайн ПАНДОЧКА

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
Re: Поиск людей
« Ответ #65 : 08 Августа 2008 11:56:17 »
 Нужен человек из украинского посольства!13439994065

Оффлайн Спирин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Поиск людей
« Ответ #66 : 30 Января 2009 20:32:17 »
угу
Хотел давно разыскать Павла Спирина. Похоже это мой двоюродный брат (мой и его отец братья). Так как фотография брата моего отца просто одно лицо. :)

Оффлайн brunhilda

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Поиск людей
« Ответ #67 : 25 Февраля 2009 08:25:09 »
Пожалуйста, помогите найти человека по имени Ши Ен Фан (师砚芳). В 1996, когда прервалась наша переписка, он жил в Пекине, в 1995 году гостил в Украине. Когда-то профессионально занимался спортом. Был женат на американке, в 1996 сыну было около 3-х лет.

На сколько мне известно, у него было очень много русскоговорящих знакомых. Очень вас прошу, отзовитесь! Я понимаю, что Пекин огромный, и прошло уже столько лет, но просто не представляю, как без вашей помощи смогу найти этого человека.:'(  У меня есть старые адреса Ши Ен Фана, но я уже не могу его найти по ним.:( А мне в самом деле ОЧЕНЬ нужно его разыскать. Спасибо

Оффлайн brunhilda

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Поиск людей
« Ответ #68 : 05 Марта 2009 15:34:31 »
Спасибо большое! Я нашла Ши Ен Фана :)!!!

Оффлайн BLACKLIZARD

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
Re: Ищем человека!
« Ответ #69 : 13 Мая 2009 21:47:43 »
Ко мне в Новосибирске обратился китайский человек ;) с просьбой поискать человека.
Человек русский, сейчас должен быть в Пекине. Зовут его Милов Андрей Михайлович. Вроде бы был переводчиком у МС Горбачева. Раньше жил в гостинице "Ванфу" (но лет так 6-7 назад).
Интересуют любые координаты в КНР (московский телефон есть - но его там нет). Либо - связаться со мной (e-mail: [email protected]).
Большая просьба к сообществу помочь!

Заранее большое спасибо!
На связь не выходит даже с бывшими друзьями
好的结果!

Оффлайн Noisette

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Поиск людей
« Ответ #70 : 03 Июня 2009 12:53:24 »
Хотел давно разыскать Павла Спирина. Похоже это мой двоюродный брат (мой и его отец братья). Так как фотография брата моего отца просто одно лицо. :)

Полгода прошло...   если вы еще ищете его, напишите мне в личку

Оффлайн Алексей70

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поиск людей
« Ответ #71 : 10 Июня 2009 13:19:46 »
Привет всем добрым людям!!!!
Помогите найти в Китае родственников--точнее по линии прадеда который в лихие 20-е годы
ушел один в Маньчжурию и дальнейшая судьба его нашему роду неизвестна.
Данные прадеда--Несмиянов Иакинф..отчество не знаем.
Он жил до революции в селе Дая Шелопугинского района.
Его жена--моя прабабушка--Банщикова Мария Александровна--похоронена в с Шелопугино в 1964-м году
Его сын--Несмиянов Алексей Иакинфович 1917-го года рождения.
Жил и работал в селе Шелопугино  Читинской области учителем математики.
Умер в 1955 году.
Мой отец--Несмиянов Николай Алексеевич   1948-года рождения живет и работает в Шелопугино
Я живу в Иркутске :)

Оффлайн victor0439

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поиск людей
« Ответ #72 : 26 Мая 2010 13:22:31 »
Друг Дин Юн ( так у него в паспорте было написано)учился в Москве с нами в Московском Институте Связи и Информатики. С 1989 по 1994г.
Потом он у ехал в Пекин и потерялся.
Есть несколько его телефонов, но из затого что отвечают по китайски добитьс яничего нельзя.
Последний телефон в Пекине  68511651 но автоответчик говорит что неправильно набран номер.
Говорят в Пекине меняли номера телефонов.
Можно ли в справочной Пекина узнать на какой он поменялся ?
Работал друг на телевидении.
Учился в Москве по направлению ООН.

ПОМОГИТЕ . Или посоветйте как его найти. ???

Шаповалов Александр

Я знаю Дин Юна. Связывайтесь со мной.  Служ: 086-010-63986679 Сот:086-1591053543  Имэйл:[email protected]

Оффлайн Huang Mao

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Поиск людей
« Ответ #73 : 26 Мая 2010 14:41:32 »
Понимаю, что может не совсем в тему пишу, но подруга приехала из Турции, и решила познакомиться с турками здесь, в Пекине. Не подскажете, где турки приличные тусуются? :-\

Оффлайн carrietung

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Поиск людей
« Ответ #74 : 27 Мая 2010 11:26:58 »
Здравствуйте! Мы представляем программу “Сколько Лет, Сколько Зим.”телеканала на русском языке CCTV. Наша программа содрудничает с программой первого канала "Жди Меня" Наша задача:Найти родственников или друзей русских людей в Китае.

Если вы хотете найти своих родственников или друзей в Китае,пишите нам на ящик [email protected]  или звоните: 86-010-63986679. Надеемся, что мы сможем вам помочь.
Наш сайт:http://russian.cctv.com/special/memorable_years/homepage/index.shtml
Спасибо за внимание

Дун Сюань