Автор Тема: Не могу зарегистрироваться/зайти/войти на форум. Как это исправить?  (Прочитано 89599 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aqua Mar

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Ну, замечательно!
 :)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Ronny Shanghai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: kingofmycast1e
Здравствуйте,

зарегистрировался неделю назад. Хотел зайти на форум "Работа в Шанхае" - не получилось.
Думал проблемы с нетом в тот день были. Сегодня опять попробовал - не получается.
Пишет, что такой форум отключен или не существует.

Что делать?! СПС!

Оффлайн Вл. Самошин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3859
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
                                                   Добрый день!
      Я зарегистрировался на форуме в начале декабря прошлого года, и с тех пор практически каждый день участвовал в обсуждении переводов китайской поэзии, размещённых в разделе "Китайская литература и искусство". Правила форума я не нарушал, возникавшую в ходе обсуждения полемику, я вёл исключительно корректно, не допуская в адрес своих оппонентов даже намёка на оскорбления. Уверен, что мои слова могут подтвердить не только непосредственные участники, в том числе уважаемый мною Papa HuHu, который также принимал самое деятельное участие в полемике, но и те, кто просто заглядывал время от времени в рубрику "Перевёл с китайского".
Однако три дня тому назад, я столкнулся с проблемой входа в раздел "Китайская литература", и эта проблема существует до сих пор: на форум я войти могу, могу также зайти в любой его раздел, кроме упомянутого выше, и раздела "Китайский язык: письменность, изучение, диалекты, вэньянь". Правда, 8 февраля мне ненадолго удалось зайти в раздел "Китайская литература и искусство", в рубрику "Перевёл с китайского", и я с изумлением обнаружил, что удалены несколько моих сообщений от 6 февраля! Когда позже я пытался войти в эти разделы, на мониторе появлялось (и появляется всякий раз, когда я пытаюсь войти) сообщение:

"Multiple Choices
The document name you requested (/index.php) could not be found on this server. However, we found documents with names similar to the one you requested.
Available documents:
/index.html?board=6.0 (common basename)
Please consider informing the owner of the referring page about the broken link."

Переход по указанной ссылке не приводит к открытию данных разделов. Решил обратиться к Вам с вопросом, не заблокирован ли мой вход в эти разделы, поскольку другие пользователи, как я убедился, могут входить в них, и, стало быть, дело не в техническом сбое.

С уважением,
                         Владимир Самошин.
© Владимир Самошин.

Оффлайн Vitasto

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Не могу понять в чем дело, 2.05 этого года зарегистрировалась на сайте под этим же ником, с тем же самым паролем... уже начала получать ответы на свои вопросы.... и тут сайт перестал работать..... сегодня попыталась войти под своими учетными данными, а сайт мне сообщил, что не существует такого пользователя.....пришлось регистрироваться заново..... что бы это значило?
Плюс возможно за то время, что сайт не работал, мне кто-то писал....как мне теперь узнать были ли письма?
Спасибо заранее за ответы

Оффлайн Lost&found

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
Не могу зарегестрироваться- не приходит письмо с активацией, запрос был отправлен несколько раз в течении нескольких дней.
е-мейл: [email protected] ник: Georgian Wine
Данное сообщение пишу с чужого аккаунта- иначе не знаю как сообщить о проблеме.
Пожалуйста помогите с регистрацией.

Оффлайн Aqua Mar

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Коллеги, возможно, указанные проблемы связаны с обновлением движка форума. Информация об этом передана в службу технической поддержки; если проблемы в течение пары дней не исчезнут - пишите, будем разбираться.
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Leonelle

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Доброго времени суток
Целый день пытаемся зарегистрировать мою девушку на сайте, постоянно выдает ошибку: "ошибка базы данных, Пожалуйста, повторите ещё раз. Если ошибка продолжает повторяться, обратитесь к администратору." Повторяли уже раз 30, и с ноутбука, и с планшета, и с телефона..пробовали разные ники, почты, меняли браузеры и т.д.. Все безрезультатно. В итоге уже решили обратиться к администрации, благо хоть я был давно зарегистрирован. Прошу, подсказать, в чем проблема, как нам ее устранить и наконец зарегаться. Кстати при регистрации обратили внимание, что при вводе почты, не появляется зеленая галочка, окно для ввода почты, можно сказать, вообще никак не реагирует...хотя поля ника и паролей, отмечаются зелеными галочками. Короче уже не знаем, что делать..просим помощи администрации. Заранее благодарю.

Оффлайн iackaz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!
Пожалуйста проверьте аккаунт  fbusiness, не было выслано на почту подтверждающей ссылки при регистрации.

Заранее спасибо!

Оффлайн NikoLavrTambovskiy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Я вхожу на сайт, ищу тему, в которой смог бы оставить сообщение, но вдруг я снова – гость незарегистрированный. Обновляю пароль – опять программа (ли?) меня сбрасывает. И так постоянно. Даже был стёрт подобный текст, который я писал в вопросах. Почему?
НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ Николай Лаврентьев Тамбовский

Оффлайн Aqua Mar

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Николай, прочтите, пожалуйста, первое сообщение этой дискуссии. Проверьте, всё ли у вас в настройках в порядке и попробуйте войти ещё раз. Если проблема сохранится - пишите здесь. Только, опять-таки, указывая информацию, которая перечислена в первом сообщении этой темы.
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Leetah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Господа модераторы, у нашей компании был здесь рабочий аккаунт, House of Knowledge Consalting Company, сейчас он пожизненно забанен за рассылку спама, все сообщения, которые были оставлены с помощью рабочего аккаунта, оказались стерты. Повторная регистрация с того же айпи очевидно невозможна. Дело в том, что в прошлую пятницу нашу рабочую почту взломали, и только в Вс скомпрометированный почтовый ящик удалось  закрыть, все это время с аккаунта [email protected] исправно рассылались нигерийские письма. Мы просим прощения от лица компании у всех пользователей, которым спам доставил неудобства. Мы также просим модераторов войти в наше положение, мы зарегистрированная компания, рекрутинговое агентство, мы помогаем найти работу нашим соотечественникам в Пекине, и сообщения, которые ранее были опубликованы и стерты, были объявлениями о вакансиях. Пожалуйста, помогите нам вернуться на полушарие с новым аккаунтом.

Оффлайн Aqua Mar

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Leetah, аккаунт разблокирован, прошу проверить.
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн bmomrm

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Здравствуйте! Недавно мною был зарегистрирован аккаунт на полушарии. Я пытаюсь написать сообщение в разделе Шанхайская барахолка [2015], мое сообщение содержит несколько фото (но они явно укладываются в допустимые требования). Мне выдается "Ошибка" с информацией, что мне нельзя создавать новые темы. Но ведь это не новая тема, а всего лишь сообщение в существующей ветке. В чем проблема??

Оффлайн Aqua Mar

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Здравствуйте! Недавно мною был зарегистрирован аккаунт на полушарии. Я пытаюсь написать сообщение в разделе Шанхайская барахолка [2015], мое сообщение содержит несколько фото (но они явно укладываются в допустимые требования). Мне выдается "Ошибка" с информацией, что мне нельзя создавать новые темы. Но ведь это не новая тема, а всего лишь сообщение в существующей ветке. В чем проблема??

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили об этом; информацию о проблеме передал в техническую службу.
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
Здравствуйте, зарегистриорванный пользователь форума со статусом "бывалый" не может зайти на форум, при входе появляется запись "такого пользователя не существует" последняя активность была 30 Июнь 2014 года, бана и предупреждений не было, что можно сделать в этой ситуации?

Оффлайн artevista_pro

  • Рекламодатель
  • Зарегистрированный
  • ***
  • Сообщений: 9
  • Карма: 6
У вас глючит авторизация через Facebook. Почему-то логинится через этот ник.
Стандартным способом тоже не могу авторизоваться - после входа логина, пароля и нажатия кнопки ничего не происходит.
artevista.pro - первая интернациональная модельная школа в Пекине!

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
По какой-то непонятной причине не могу отлогиниться. Ну то есть залогинился, и теперь сессия висит уже пару дней. Нажимаю "выйти", а он мне выдает дескать beta.polusharie не найден. Пробовал отлогиниваться через двух разных провайдеров, думал может у меня какой-то из них глючное подключение даёт... Не угадал :(
Т.е. получается что моя сессия висит на форуме вечно, словно я круголосуточно онлайн. Естественно, пытался выключать комп (думал может само отвалится) - неа, так и вишу.

Не то, чтобы это прям было для меня личной трагедией, но просто вот такая странная ошибка. Может меня пытались забанить за нарушение правил форума и как-то не так забанили, что я остался и сижу на форуме, не имея возможности разлогиниться и вывалиться отсюда, не знаю. Не разбираюсь в движках форумов и сам не отгадаю что за фигня. Как отлогиниться-то, чтобы сессия здесь не висела? Заходил по старинке через имя пользователя и пароль (аккаунта во вконтактике или еще где у меня нет). И вишу. Форум работает, сообщения пишутся, ссылки щелкаются, а выйти нельзя. Выпустите меня отседа!  :D
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Aqua Mar

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Как говорится, "вход - рубль, выход - два".
 ;)
Глюк странный, конечно. Переправил информацию в техслужбу.

IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Как говорится, "вход - рубль, выход - два".
 ;)
Глюк странный, конечно. Переправил информацию в техслужбу.

Заработало, стал отлогиниваться. Может было связано с тем, что переодически перещелкиваю связь (один провайдер на оптоволоконном кабеле лежит, но во время отключений света в поселке - вылетает из-за обесточенного где-то оборудования - почему оно у него прямо так подключено без резерва питания - не знаю, другой же - на сотовой связи, она дальше, с местными заморочками не связана, но может временно вылететь или просесть из-за очень плохой погоды). Может залогинился через одного, посидел на форуме, переключился из-за сбоя на другого, и выходить начал уже с него, не помню... Хотя всё равно странновато. Наверное. Я в этом не разбираюсь, и могу лишь гадать на кофейной гуще.

Как бы там ни было, полушарьевская техподдержка что-то поправила и глюк пропал. Спс.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Aqua Mar

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Отлично! Пожалуйста.
 :)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2016 22:40:58 от Aqua Mar »
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Dias1708

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: diasdaribaev
Мне мой аккаунт не нужен, можно ли мне удалиться?

Оффлайн Aqua Mar

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Можно, конечно. Скриншот, как это сделать, вот здесь:
http://dropmefiles.com/IQaxV
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн kirally2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день.
Я зарегистрировалась пару месяцев назад, когда была в Корее.
ник kirally
не могу зайти под своим аккаунтом. Я писала письмо по указанному адресу разработчикам сайта, но ответ так и не пришел.
Не могли бы вы прислать мне письмо восстановления пароля. Такой кнопки нет в меню авторизации.
Пришлось зарегистрироваться еще под одним аккаунтом.
Муж попытался зарегичстрироваться, но письмо подтверждения тоже не пришло.

адреса электронной почты:
[email protected]
[email protected]
Спасибо.

Оффлайн Aqua Mar

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Здравствуйте!

Передал сообщение в службу техподдержки.
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн [email protected]

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -2
Здравствуйте модератор , у меня логин: onmirano
пароль забыла, и не вижу окно чтобы отправить новый пароль на почту
прошу помочь с восстановлением логина