Автор Тема: Не могу зарегистрироваться/зайти/войти на форум. Как это исправить?  (Прочитано 89580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lissa77

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • Социальная сеть Россия- Китай
Значит пароль правда неправильный. Попробуйте воспользоваться функцией вспомнить пароль. Или подобрать пароль самостоятельно, например с зажатым CAPS LOCK или в русской раскладке.
или почистить куки. особенно если опера

ccmon

  • Гость
Доброго времени суток, уважаемая администрация! Прошу помочь мне с активацией моего аккаунта. Я неправильно указал свой е-майл и не могу получить письмо с активацией. В помощи сказано, что возможно изменить его самому(вот здесь):

http://polusharie.com/index.php?action=help;area=registration_screen

Но как это сделать я так и не разобрался. не могу войти в панель "Информация пользователя". Посему вас и беспокою! =) Мой е-майл: [email protected]

ccmon

  • Гость
Ах да, имя пользователя:
lostinspace

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Доброго времени суток, уважаемая администрация! Прошу помочь мне с активацией моего аккаунта. Я неправильно указал свой е-майл и не могу получить письмо с активацией. В помощи сказано, что возможно изменить его самому(вот здесь):

http://polusharie.com/index.php?action=help;area=registration_screen

Но как это сделать я так и не разобрался. не могу войти в панель "Информация пользователя". Посему вас и беспокою! =) Мой е-майл: [email protected]


Email изменён. Учётная запись активирована.

Игорь Ильин

  • Гость
Уже наверное год не могу войти.  "Пароль неверный". Пароль новый пароль на мою почту не приходит.
Было 100 попыток, была и переписка с модераторами, а воз и ныне там. Пробовал и с разных компьютеров, и пытался регистрироваться с другим адресом - не помогает. Что делать? Ладно писать не могу, главное поиском не воспользуешься, а сайт большой, все не перечитать.

Игорь Ильин

  • Гость
Таже проблема, но возникла уже год назад. Все возможные пароли не проходят, функция вспомнить пароль не помогает (не приходит ни старый, ни новый пароль). Полгода назад переписывался с модераторами. Закончилось тем, что должно приходить письмо, или у меня компьютер неправильный.
Но ведь их письма прекрасно доходили. А письма автомата нет. Сейчас пишу с другого компьютера.
Письмо все равно не приходит. ТУРИСТ№2. [email protected]

Оффлайн Александр Мальцев

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Илья, напишите письмо на [email protected] с зарегистрированного из вашего ящика. Помогу.
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн Goodwife

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Со вчерашнего дня после авторизации через короткий промежуток времени (5-7) минут, форум блокируется по-IP адресу, после смены адреса снова появляется возможность учавствовать в форуме, но лишь на короткий промежуток времени. Ничего не понимаю, с интернетом проблем нет, все сайты открываются без проблем, но сайт полушария блокируется. Что делать, неудобно, через каждые 10 минут менять адрес? спасибо за совет. Моя почта: [email protected]
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
Cамое большое человеческое заблуждение - считать всех глупее себя

Оффлайн Александр Мальцев

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Goodwife, у нас были кое-какие проблемы на сервере, пожалуйста выйдите (разлогинитесь), почистите кукисы (временный файлы интернета), и попробуйте войти снова. Сообщите, если у вас до сих пор проблемы с форумом.
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн Goodwife

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
 ;DПроблемы были только с полушарием :), но крайний раз я заходила на форум без проблем. Спасибо большое Александр!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
Cамое большое человеческое заблуждение - считать всех глупее себя

Оффлайн starley

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
НАрмально зашел зарегился, шас троллить буду

Оффлайн Ketty Mika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
У меня возникла маленькая проблемка
я подписалась на 6 тем и  ко мне перестали приходить уведомления о новых ответах на почту
Вы не можете мне помочь что делать?
спасибо

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Добрый день!

Извините, может, не в ту тему пишу, но не знаю, где мне разместить следующий вопрос.

Пытаюсь отправить личное сообщение ползователю на форуме, а у меня оно не отправляется: пишут, что у этого пользователя переполнен ящик  ??? Что это значит? Никогда с таким раньше не встречалась. Есть ли ещё какой-то способ с ним связаться? Или дать ему знать, что ответ он не получает, потому что его ящик переполен?
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн сссс

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему не приходит на почтовый ящик пароль для входа на Полушарие (я его забыла и пыталась два раза восстановить)??? Жду-жду, и безрезультатно((
Мой ник: mirsa.

Оффлайн сссс

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Еще раз добрый день и еще раз обращаюсь к администраторам. Я так и не получила ответ на вопрос, а очень хочется заходить на сайт под своим старым именем. Система восстановления пароля на Полушарии на работает в принципе что ли???

Оффлайн ahmad

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день. Проблема во в чем. Мой логин на форуме lasska  - емэйл был указан [email protected]
но от этого мыла утерян пароль который уже не восстановить:(
теперь я не могу зайти на полушарие под свои логином...а очень жаль - не первый год в форуме:(
можно помочь как то решить проблему?
С уважением
Ира

ggfff

  • Гость
Здравствуйте, не могу зарегистрироваться под логином nasijia89, мне не пришло активационное письмо. Спасибо.

ТТТ

  • Гость
Добрый день, мне тоже не пришло активационное письмо :((   Зарегистрировалась под логином Tati-ana 28 июня. Спасибо.

Оффлайн ahmad

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
 ???а помощь будет от администрации то???!

Оффлайн SN PROFESSIONAL GROUP LIMITED ™

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • www.china-sn.ru
  • Skype: sn-professional
Здравствуйте я хотел поинтересоваться. :) 30 Мая так получилось что мой профиль удалили(забанили),из за рекламы одной компании которая делает Визу.Я не думал что это запрещенно правилами Полушария.Есть ли такая возможность востановить мой профиль nurik8444?

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Здравствуйте я хотел поинтересоваться. :) 30 Мая так получилось что мой профиль удалили(забанили),из за рекламы одной компании которая делает Визу.Я не думал что это запрещенно правилами Полушария.Есть ли такая возможность востановить мой профиль nurik8444?

Один участник - один аккаунт. Разводить учётные записи - клоны уже имеющихся, на форуме категорически запрещено!

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Привет!
Не могу зайти на форум напрямую: пишет "невозможно отобразить страницу", через анонимайзер все открывается. Утром еще все было нормально. Куки чистила, браузер Мозилла.
Это только у меня?

Оффлайн Nematahariya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: 113
  • Пол: Женский
 Добрый день!

 Не могу зайти на форум со своего ПК, появляется сообщение, что забанена навсегда :).
 Что это? :o Реальный бан? За что?
Единственное, что неизменно,- это перемены))) И-Цзин

Оффлайн Aqua Mar

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Ну, раз Вы сейчас пишете со своего аккаунта, значит, это точно не бан. Возможно, глюк Вашего софта, возможно - глюк движка Полушария.

Попробуйте ещё раз, если ошибка повторится - зайдите с того компьютера, который "пускает" и напишите в личку НЛО, не дожидаясь, пока оно в эту тему заглянет. Не забудьте написать, какой у Вас браузер.
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Nematahariya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: 113
  • Пол: Женский
 Aqua Mar, спасибо!

  Получилось).
Единственное, что неизменно,- это перемены))) И-Цзин