Автор Тема: [запросы] Заказы и вопросы к посредникам на Taobaо (реклама услуг запрещена!)  (Прочитано 114949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Damchik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 1
  • Пол: Женский

Оффлайн Ilya_Bobylev

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ищу добросовестного посредника. Пишите [email protected]. или кто нибудь посоветуйте с кем вы сами уже работали!!

Оффлайн mewee

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте. Ищу ответственного посредника для заказа товара с Taobao.
Связь: [email protected]

Оффлайн oomtsky

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: oneecondlife
посоветуйте пожалуйста надежного посредника c комиссией 10-15 %, который принимает paypal. говорю на английском

Оффлайн princessamasha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Уважемые форумчане!
Может кто подскажет надежного посредника для закупок с интернет магазинов?
С доставкой у меня проблем нет, у моего отца небольшая транспортная компания, мы возим через границу в черную, намного дешевле чем ЕМС получается, возить можно любые грузы, в т.ч и коммерческие. А вот с закупкой проблемы. Нужен человек, владеющий русским языком и чтобы жил ближе к северу Китая, мог закупать любые партии, как маленькие так и большие.

здравствуйте. у меня есть посредник которым я очень довольна. мы около года работаем. сто раз перепроверит, сто раз подскажет как лучше. на русском в идеале общаемся. скайп ma7859595 марина. а вы может поделитесь возможностями своего отца???

Оффлайн pershinka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: pershinka3
здравствуйте, ищу поставщика или посредника, который может мне помочь, мне нужны партии детской одежды Disney и Nova, все предложения на почту [email protected] или skype pershinka3

Оффлайн Альбина_07

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ищу проверенного посредника с комиссией 10%

Оффлайн Vanilla_M

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Никто не хочет говорить о надежных посредников, так как эта информация стоит денег!)
 Знаю многих людей, которые работают как перекупщики, заказывая у тех, у кого по 10% зарабатывают себе еще 10% ничего не делая!
Кого интересуют надежные посреднике в Украине, пишите мне в личку!Бесплатно!)



Доброе время суток! У Вас ящик переполнен, поэтому обращаюсь с просьбой сюда. Пожалуйста, посоветуйте порядочного посредника на Тао, уже замучалась с попытками и поисками.

Оффлайн JEEP

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем День добрый..
Ищу хорошего посредника по запчастям, оптика, коврики, шноркели, расширителе арок, И многое другое.
На авто Jeep XJ, ZJ, WJ

Оффлайн av800

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • LOLME.ru
Добрый день, уважаемые. Ищу надежного посредника в закупе бренд реплик, электроники, и тд в Китае. Не интересуют посредники, делающий бизнес по русски (наварачивающие 5-10 концов, тянущие сроки, просящие 100% предоплату и не отвечающие по своим обязательствам), такие люди не обращайтесь даже. Готов платить 5-7% от заказа, интересуют только реально разбирающиеся в вопросе специалисты. Отгрузки будут крайне просты - по 4-6 артикулов и 200-300 штук на артикул в 1 заявке (3-6 тыс долларов), если сработаемся, такие заявки будут минимум раз в неделю, работать буду только с ответственным и вменяемым человеком, всегда доступном на мобильном или хотя бы скайп, с глубоким пониманием ценообразования и выходами на дорогу в Москву всеми путями, включая помогаек, желательно говорящем на русском языке или на худой конец английский...
Все координаты на почту [email protected]

Оффлайн Vadmek

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • Skype: vadmek
Я живу в  Гуанчжоу, родные попросили меня отправить им несколько мобильных телефонов,
но  я столкнулся с трудностями при отправке телефонов. Именно телефоны
не хотят посылать.

Если Вы в Китае пользуетесь услугами какой-либо компании
или  человека,  то не могли бы Вы мне дать контактные данные такого лица.

Для почредников: Я  согласен  заплатить  за  то,  что  Вы  отправите мои, уже купленные
телефоны.
Если моя просьба в какой-то мере задевает комерческую тайну
Вашей компании, то я буду рад любой информации относительно того, как можно отправить телефоны из Китая в Украину, либо оказанию услуг по отправке.

У меня три недорогих копии айфонов.

Спасибо большое заранее, надеюсь на Вашу снисходительность
и помощь в моей ситуации.

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Ну кто нибудь мне подскажет про Мотомед? Плиииииз!
нет Мотомеда на таобао

Оффлайн djeck

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: djeckpost

У меня три недорогих копии айфонов.



почему не ползуетес чина пост? по одной штуке практически не бывает проблем, тем более у вас 3
МИР  ВАМ  И  ВСЕХ   БЛАГ !
ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В ВАШИХ ДЕЛАХ !

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
почему не ползуетес чина пост? по одной штуке практически не бывает проблем, тем более у вас 3
и тем более копии

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
почему не ползуетес чина пост? по одной штуке практически не бывает проблем, тем более у вас 3
так на Чайна Пост,так же как и в DHL не принимают к отправке телефоны с встроенной батареей..
отправляла детскую игрушку заводную в коробке.. так у меня начали расспрашивать,есть ли батарея там..
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн djeck

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: djeckpost
не знаю какие у вас намерении- что хотите сказать, но я говорю исходя из практики,dhl не принимает,а ems и china post пока не видел проблем, отправляю еженедельно само собой копии ipad,iphon, просто емс дороже немного округляют до полкило, а чина пост до 100 грамм,
МИР  ВАМ  И  ВСЕХ   БЛАГ !
ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В ВАШИХ ДЕЛАХ !

Оффлайн av800

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • LOLME.ru
Нужен посредник, который в состоянии проконтролировать качество товара, сделать фотоочет, и отправить все в Москву максимально быстро. Вот заявка, каждого артикула (товара) по 200 шт.
http://www.alibaba.com/product-gs/406957389/For_Iphone_External_Backup_Battery_with.html
http://www.alibaba.com/product-gs/521679770/Camera_Connection_Kit_for_ipad_5.html
http://www.alibaba.com/product-gs/456317361/car_charger_with_dual_USB_for.html
http://www.alibaba.com/product-gs/506170831/Low_Price_Top_Quality_Useful_accessories.html
http://www.alibaba.com/product-gs/314281967/Splitter_Cable_for_iPhone.html
http://www.alibaba.com/product-gs/466478979/hot_sell_silicon_bumper_for_iphone4.html
http://www.alibaba.com/product-gs/526049154/2012_Newest_Keychain_USB_Charger_Cable.html
Товар необязательно именно от этих продавцов, если есть свои наработанные контакты... Агент нужен стабильный и серьезный, всегда доступный! Желательно русскоговорящий. Подобные заказы будут 3-4 раза в мес.
Все предложения на [email protected]

Оффлайн StyXXX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
На постоянной основе обеспечу хорошими объемами заказов с Таобао.
Нужен ответственный и опытный посредник. НЕ КИТАЕЦ.
Локация: Шэньчжэнь, Гуанчжоу, Шанхай.

Все предложения на styxxx707[собака]gmail.com

Оффлайн Katerina S.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищем посредника на таобао с экпресс-доставкой в Новосибирск из Китая, самолетом ( в ручной клади авиа-персонала/ карго прямой рейс в Новосибирск)
Выкупаем по 4000-10000 юаней в неделю, готовы платить не более 10% за услуги, желательно работа  с аккаунтом и общением в скайп. Ждем ваших предложений=)

Оффлайн Milanochka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Ищу надежного посредника   по закупкам детской одежды. Посредник нужен стабильный и серьезный, всегда доступный! Желательно русскоговорящий. Подобные заказы будут 3-4 раза в мес.Желательно с предоставлением скана паспорта и ответом в скайпе на видеозвонок!!!!

Оффлайн Olch-antonowa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите насколько выгодно заказывать на продажу канцелярию с тао? непонятно как будет считаться доставка.. кто нибудь занимается?

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
Подскажите насколько выгодно заказывать на продажу канцелярию с тао? непонятно как будет считаться доставка.. кто нибудь занимается?

Несколько сложно сказать, насколько это выгодно. Но некоторые покупают канцелярию на Тао для перепродажи.
По большей части канцелярские принадлежности достаточно тяжелые при копеечной цене, поэтому тут будет ощутима как доставка внутри Китая, так и доставка в Россию. Опять же не уверен, что получится отправлять в Россию Почтой Китая, вернее не уверен, что наша таможня не придерется, потому как канцелярия обычно достаточно мелкая, соответственно и в коробку влезет ее достаточно много.

Конечно же имеет смысл покупать как можно больше канцелярии у одного продавца на Тао, чтобы значительно снизить стоимость доставки внутри Китая.
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн Olch-antonowa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Несколько сложно сказать, насколько это выгодно. Но некоторые покупают канцелярию на Тао для перепродажи.
По большей части канцелярские принадлежности достаточно тяжелые при копеечной цене, поэтому тут будет ощутима как доставка внутри Китая, так и доставка в Россию. Опять же не уверен, что получится отправлять в Россию Почтой Китая, вернее не уверен, что наша таможня не придерется, потому как канцелярия обычно достаточно мелкая, соответственно и в коробку влезет ее достаточно много.

Конечно же имеет смысл покупать как можно больше канцелярии у одного продавца на Тао, чтобы значительно снизить стоимость доставки внутри Китая.


В таком случае может более выгодно самим ездить за товаром в Китай? от нас не так далеко урумчи... закупать и отправлять карго например, как думаете? хотим что-то в духе "эксклюзив" - разные интересные вещички ( но понятно что закупочная цена должна быть копеечной)

Оффлайн Marstan

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Skype: stanislav-harbin
В таком случае может более выгодно самим ездить за товаром в Китай? от нас не так далеко урумчи... закупать и отправлять карго например, как думаете? хотим что-то в духе "эксклюзив" - разные интересные вещички ( но понятно что закупочная цена должна быть копеечной)

Ну это только Вам решать. Проезд в Китай и проживание в любом случае денег стоят. А карго-компаниями и при варианте покупки с Тао через посредника можно отправить. Исключительно мое мнение: вариант с самостоятельным приездом в Китай еще менее выгодный, не тот это товар, чтобы имело смысл самим за ним ехать.

Сэкономить на доставке внутри Китая можно следующим образом: покупаете у одного продавца на Тао много канцелярии, если при этом получается большой вес, то просите продавца выслать заказ не экспресс-компанией, а обычной транспортной (фурами).
за словом в карман не лезу, сразу за гранатой ;-)

Оффлайн Olch-antonowa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ну это только Вам решать. Проезд в Китай и проживание в любом случае денег стоят. А карго-компаниями и при варианте покупки с Тао через посредника можно отправить. Исключительно мое мнение: вариант с самостоятельным приездом в Китай еще менее выгодный, не тот это товар, чтобы имело смысл самим за ним ехать.

Сэкономить на доставке внутри Китая можно следующим образом: покупаете у одного продавца на Тао много канцелярии, если при этом получается большой вес, то просите продавца выслать заказ не экспресс-компанией, а обычной транспортной (фурами).

таакк...тогда такой еще вопросик к знающему человеку: если к нам территориально ближе всего урумчи, целесообразнее искать посредника там?