Автор Тема: Первое русское евангельское собрание в Пекине  (Прочитано 10392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dima380

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Недалеко от GuoMao открывается первое христианское евангельское собрание на русском языке (бесплатное). В планах - изучение Библии, молитвы и воскресная школа для детей. Интересующиеся могут связаться со мной лично. Дмитрий
« Последнее редактирование: 06 Мая 2010 23:18:20 от Maria Agaronova »

Оффлайн Ollia4

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -8
  • Пол: Женский

"Недалеко от GuoMao открывается первое христианское евангельское собрание на русском языке (бесплатное). В планах - изучение Библии, молитвы и воскресная школа для детей. Интересующиеся могут связаться со мной лично. Дмитрий"


Как с Вами связаться?? И расскажите поподробней, пожалуйста
宁为玉碎,不为瓦全。Лучше быть осколком нефрита, чем целой черепицей. (Одна из жемчужен китайской мудрости)

Оффлайн dima380

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Со мной можно связаться по телефону и имейлу (могу выслать в личку).  Я с семьей проживаю в Пекине уже 3 года. Верую в Иисуса Христа. Удивляет, что в таком огромном городе с большой русской диаспорой до сих пор нет собраний протестантского направления на русском языке . Бог положил на сердце начать самому. Собрания проводятся каждое воскресенье с 10.30 до 12.00, по адресу : Jia No.6, GuangHuaLi, ChaoYang, Beijing (район Гуомао, ресторан Upper Room)  北 京 朝 阳 区 光 华 里 甲 6 号   Приветствую всех, кто интересуется.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2010 00:11:20 от dima380 »

Оффлайн Ollia4

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
Спасибо за информацию
宁为玉碎,不为瓦全。Лучше быть осколком нефрита, чем целой черепицей. (Одна из жемчужен китайской мудрости)

Оффлайн dima380

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Уже два собрания были по воскресеньям. С музыкой все отлично, несмотря на отсутствие музыкантов. Пока компьютер за всех играет, а мы поем.
Ходил по русскому району, приглашал прохожих. Многие интересуются, про веру спрашивают. Вообще, мы, русские - народ с чувствительной душой. Здесь на чужбине это сразу видно. Другие иностранцы не так.

Оффлайн Vera_Viva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: vera-89
Здравствувйте, а как с вами можно связаться?

Оффлайн Knovoselov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Дмитрий, очень рад, что в Пекине образовалась группа евангельских христиан! Можно ли и мне Ваш e-mail в личку?