Автор Тема: Трезвенническое движение в Пекине  (Прочитано 80179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн China_road

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #25 : 15 Января 2010 18:12:08 »
Я вот например от себя лично очень поддерживаю данную тему и считаю, что сложившаяся ситуация в стране является очень печальной! Выйдете вечером на улицу и посмотрите чем занимается молодежь во дворе?! Лавочка-бутылка пива-пачка сигарет-маты во все стороны, так что у проходящего мимо взрослого человека уши "в трубочку" извините сворачиваются. Вот это действительная картина Российской глубинки сегодня. Конечно сейчас во всем мире люди пьют, курят, употребляют наркотики. Кто то считает это единственным способом расслабиться после работы, забыться, так сказать 发泄一下. Однако еще печальнее становится когда школьники подростки не видят для себя другого вида досуга, чем  собраться кучкой, сложиться, "набухаться" и потом творить что попало. В моем маленьком городке так одни пьяные подростки взрослого мужчину на смерть забили! Вот если бы не подавали взрослые примера с детства возможно намного меньше было бы в нашей стране подобных случаев. Конечно всем очевидно, что спаивание русского народа выгодно очень многим. Благо сейчас существует большое кол-во информации и в сети и в бумажных изданиях и об этом можно всегда прочитать и узнать. Вопрос в том насколько люди готовы адекватно осознать сложившуюся ситуацию  и предпринять хоть какие то меры для избежания массовой культурной деградации своего народа.
Не соглашусь с мнением предыдущих авторов о том, что непьющий человек стоит на вечеринках лишь с тоской в глазах, о том что такие люди неполноценные, закомплексованные и т.п. Просто такие люди наверняка знают другой способ расслабиться (например заняться спортом, почитать познавательную литературу, развивать свое хобби и т.д.), зачастую (уточню, что это не пустые слова, а конкретные примеры моих друзей и знакомых) ведут намного разнообразную и увлекательную жизнь, чем те которые по привычке "тащятся"  субботним вечером в клуб, напиваются там в дрызг (поскольку не умеют отдыхать по другому) ну и потом сами знаете как обычно это заканчивается. Ни в коем случае не хочу здесь кого то обидеть, просто отстаиваю свою точку зрения о том, что мы непьющие сограждане способны намного адекватнее оценить все то, что происходит с русским народом сегодня и пытаться хоть как то воздействовать на своих близких и окружающих. Печальная картина России сегодня - мужчина 45-55 лет, в самом расцвете сил - ИНФАРКТ.... от чего? оторвался тромб, закупоренны сосуды, повышенный холестерин в крови и т.д. А все почему?! Водочка!! Нервная работа, изматывающий график, единственное средство расслабиться (как многие к сожалению думают, что единственное) - выпить, вот вам и результат. Посмотрите статистику. Кому от этого хорошо? Жене? Детям? Стране? Ответ очевиден.....  Мое личное мнение, что человек непьющий и способный провести свой досуг в стороне от алкоголя намноге сильнее, тех
, кто к сожалению в настоящий момент не видит своей жизни без него. 

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #26 : 15 Января 2010 18:28:26 »
Я вот например от себя лично очень поддерживаю данную тему и считаю, что сложившаяся ситуация в стране является очень печальной! Выйдете вечером на улицу и посмотрите чем занимается молодежь во дворе?!

В Пекине?

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #27 : 15 Января 2010 19:00:27 »
В Пекине?
Китай считается очень мало пьющей страной, смотрите мировую статистику потребления алкоголя на душу населения.У них такая проблема не стоит.
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #28 : 15 Января 2010 19:03:27 »
Я вот например от себя лично очень поддерживаю данную тему и считаю, что сложившаяся ситуация в стране является очень печальной! Выйдете вечером на улицу и посмотрите чем занимается молодежь во дворе?! Лавочка-бутылка пива-пачка сигарет-маты во все стороны, так что у проходящего мимо взрослого человека уши "в трубочку" извините сворачиваются. Вот это действительная картина Российской глубинки сегодня. Конечно сейчас во всем мире люди пьют, курят, употребляют наркотики. Кто то считает это единственным способом расслабиться после работы, забыться, так сказать 发泄一下. Однако еще печальнее становится когда школьники подростки не видят для себя другого вида досуга, чем  собраться кучкой, сложиться, "набухаться" и потом творить что попало. В моем маленьком городке так одни пьяные подростки взрослого мужчину на смерть забили! Вот если бы не подавали взрослые примера с детства возможно намного меньше было бы в нашей стране подобных случаев. Конечно всем очевидно, что спаивание русского народа выгодно очень многим. Благо сейчас существует большое кол-во информации и в сети и в бумажных изданиях и об этом можно всегда прочитать и узнать. Вопрос в том насколько люди готовы адекватно осознать сложившуюся ситуацию  и предпринять хоть какие то меры для избежания массовой культурной деградации своего народа.
Не соглашусь с мнением предыдущих авторов о том, что непьющий человек стоит на вечеринках лишь с тоской в глазах, о том что такие люди неполноценные, закомплексованные и т.п. Просто такие люди наверняка знают другой способ расслабиться (например заняться спортом, почитать познавательную литературу, развивать свое хобби и т.д.), зачастую (уточню, что это не пустые слова, а конкретные примеры моих друзей и знакомых) ведут намного разнообразную и увлекательную жизнь, чем те которые по привычке "тащятся"  субботним вечером в клуб, напиваются там в дрызг (поскольку не умеют отдыхать по другому) ну и потом сами знаете как обычно это заканчивается. Ни в коем случае не хочу здесь кого то обидеть, просто отстаиваю свою точку зрения о том, что мы непьющие сограждане способны намного адекватнее оценить все то, что происходит с русским народом сегодня и пытаться хоть как то воздействовать на своих близких и окружающих. Печальная картина России сегодня - мужчина 45-55 лет, в самом расцвете сил - ИНФАРКТ.... от чего? оторвался тромб, закупоренны сосуды, повышенный холестерин в крови и т.д. А все почему?! Водочка!! Нервная работа, изматывающий график, единственное средство расслабиться (как многие к сожалению думают, что единственное) - выпить, вот вам и результат. Посмотрите статистику. Кому от этого хорошо? Жене? Детям? Стране? Ответ очевиден.....  Мое личное мнение, что человек непьющий и способный провести свой досуг в стороне от алкоголя намноге сильнее, тех
, кто к сожалению в настоящий момент не видит своей жизни без него.
Полностью поддерживаю!!! Человеку конечно может быть тошно находится трезвым в пьяной компании, смотреть на дураков, которые за свои же деньги губят здоровье своё и будущих поколений.
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #29 : 15 Января 2010 19:04:43 »
Каждий алкоголик знает истину! "Пьяный трезвому не товарищ!"
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #30 : 15 Января 2010 19:10:13 »
До Петра 1 Российская империя была не пьющей страной
   Вам это доподлинно известно? 8-) Доказательствами владеете?
Да, если закрыть все магазины, торгующие алкоголем, пьянство исчезнет. Народ в основной массе перестанет пить даже самогон.
   Да неужели?! ;D Пробовали в 85-м закрывать, как же, помню-помню :w00t:! Народ плавно переместился на кухни, чтобы уже "закладывать за воротник" не на виду - и только... Позакрывали вытрезвители, профилактории спец. профиля, только, как оказалось, зря: алкоголиков меньше не стало, а вот девать их стало некуда ::)... Запретный плод сладок, как известно, меньше пить не стали, наоборот! Ушли в подполье, на "партизанщину", спиваться стали уже семьями...  Мечтать не вредно, конешшшно же, но не так ведь! ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #31 : 15 Января 2010 19:18:30 »
Ничего хорошего в этом нет!!! У меня половина знакомых, у кого одна радость в свободное время, посидеть душевно и выпить или в клуб пойти и там напиться, да девушку снять, жене изменить, а потом себя оправдать, пьяный был.
   Конечно, ничего хорошего в этом нет, только "снимают" и на трезвую голову не меньше, если не больше. Кобель он всегда кобель, можно подумать, истые трезвенники налево ни разу не ходят... ;D
   
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #32 : 15 Января 2010 19:27:13 »
   Конечно, ничего хорошего в этом нет, только "снимают" и на трезвую голову не меньше, если не больше. Кобель он всегда кобель, можно подумать, истые трезвенники налево ни разу не ходят... ;D
 

 ;DСидит мужик на пеньке, книжку читает. Подходит к нему нарик и говорит:
- Чё это ты там читаешь?
- Да вот. Логику изучаю.
- Что значит логика ?
- Ну вот смотри. У тебя спички есть ?
- Есть.
- Значит ты куришь. Так?
- Так.
- Если ты куришь. Значит ты пьешь. Так ?
- Так.
- Если ты пьешь, значит бегаешь по бабам. Так ?
- Так.
- Если бегаешь по бабам, значи у тебя стоит. Так ?
- Так.
- Вот и вся логика.
- Слушай, дай мне тоже такую книжку почитать.
- Бери, читай.
Сидит, значит теперь этот нарик на пеньке, читает. Подходит к нему другой нарик.
- Здорово, чё читаешь ?
- Да логику изучаю.
- Что значит логика ?
- Ну смотри. У тебя спички есть ?
- Нету.
- Значит у тебя не стоит !

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #33 : 15 Января 2010 19:28:51 »
Китай считается очень мало пьющей страной, смотрите мировую статистику потребления алкоголя на душу населения.У них такая проблема не стоит.

Тогда зачем была создана тема "Трезвенническое движение в Пекине"?  ::)

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #34 : 15 Января 2010 19:29:27 »
Китай считается очень мало пьющей страной, смотрите мировую статистику потребления алкоголя на душу населения.У них такая проблема не стоит.
Так вот,молодой человек ( можно так ВАс называть в силу возраста?) - поглубже окунитесь в экономику КНР  - есть ресурсы), и поймете, что в Китае пьют БОЛЬШЕ,чем в РОссии. Но тут такая фишешька - государство умно организовало это питие - разрешив в свое время  открыть - сколько бы вы думали? - 30 миллионов там назывемых "чифанок". Откуда и выросли ресторанчики покрупнее,рестораны покурче и прочее. Здесь не сидят в подворотнях, и молодежь не тусуется в подъездах,потому что в каждом квартале можно посидеть и пообщаться , и ПОКУШАТЬ дешево,что ОЧЕНЬ ВАЖНО для неразвития алкоголизма. Алкаши закусывают у нас чем? А тут -  чем? ПОэтому надо плясаать от гос. политики, я думаю.
Just did it!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #35 : 15 Января 2010 19:46:49 »
Пробовали в 85-м закрывать, как же, помню-помню :w00t:! Народ плавно переместился на кухни, чтобы уже "закладывать за воротник" не на виду - и только... Позакрывали вытрезвители, профилактории спец. профиля, только, как оказалось, зря: алкоголиков меньше не стало, а вот девать их стало некуда ::)... Запретный плод сладок, как известно, меньше пить не стали, наоборот! Ушли в подполье, на "партизанщину", спиваться стали уже семьями...  Мечтать не вредно, конешшшно же, но не так ведь! ;D

А как виноградники вырубали? Недавно слышала ремикс песни Пахмутовой "Виноградная лоза, ты ни в чем не виновата"...По-моему очень похоже на ситуацию когда в рамках борьбы с религией уничтожали церкви и храмы...Фанатизм страшен в любом его проявлении.....

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #36 : 15 Января 2010 19:47:17 »
Так вот,молодой человек ( можно так ВАс называть в силу возраста?) - поглубже окунитесь в экономику КНР  - есть ресурсы), и поймете, что в Китае пьют БОЛЬШЕ,чем в РОссии. Но тут такая фишешька - государство умно организовало это питие - разрешив в свое время  открыть - сколько бы вы думали? - 30 миллионов там назывемых "чифанок". Откуда и выросли ресторанчики покрупнее,рестораны покурче и прочее. Здесь не сидят в подворотнях, и молодежь не тусуется в подъездах,потому что в каждом квартале можно посидеть и пообщаться , и ПОКУШАТЬ дешево,что ОЧЕНЬ ВАЖНО для неразвития алкоголизма. Алкаши закусывают у нас чем? А тут -  чем? ПОэтому надо плясаать от гос. политики, я думаю.
   И в Корее то же самое :). Мне особенно нравится, когда корейцы вопрошают, дескать, а что, правда, что русские сильно пьют? Видел бы кто, как ОНИ пьют... :w00t: В России я такого не видывала! :D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #37 : 15 Января 2010 19:52:43 »
А как виноградники вырубали?

   А подрубили на корню не один совхоз, полностью, считай, обескровили, а народ нищими сделали.  До сих восстановить хозяйства не могут! У меня родственники в Крыму живут, знаю непонаслышке....
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #38 : 15 Января 2010 19:53:44 »
Тогда зачем была создана тема "Трезвенническое движение в Пекине"?  ::)
Тема не для китайцев. Посмотрите на детишек-студентов наших и поймете зачем. Еще одна цель в общении с себе подобными, т.е. трезвенниками, к сожалению пока счет не в мою пользу.
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #39 : 15 Января 2010 19:56:42 »
А как виноградники вырубали? Недавно слышала ремикс песни Пахмутовой "Виноградная лоза, ты ни в чем не виновата"...По-моему очень похоже на ситуацию когда в рамках борьбы с религией уничтожали церкви и храмы...Фанатизм страшен в любом его проявлении.....
Стася,я жил в Одессе во время перестройки, и я видкл плачущих молдаван, десятками ищущих  хот какую-то работу в Украине ( тогда еще НА Украине), у которых повырубали все винные поля с виноградными сортами,взрощенными еще прадедами. Можешь поверить на слово - топтали комбайнами и тракотрами.
Just did it!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #40 : 15 Января 2010 20:04:21 »
Стася,я жил в Одессе во время перестройки, и я видкл плачущих молдаван, десятками ищущих  хот какую-то работу в Украине ( тогда еще НА Украине), у которых повырубали все винные поля с виноградными сортами,взрощенными еще прадедами. Можешь поверить на слово - топтали комбайнами и тракотрами.

Разрушать- не строить...Ужасно это....

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #41 : 15 Января 2010 20:13:29 »
Несомненно нельзя было это делать, я считаю этот акт был преднамеренным и направленный как раз против сухого закона, чтобы люди возненавидели и закон и его создателей.
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #42 : 15 Января 2010 20:16:13 »
Тема не для китайцев. Посмотрите на детишек-студентов наших и поймете зачем. Еще одна цель в общении с себе подобными, т.е. трезвенниками, к сожалению пока счет не в мою пользу.
Это вопрос,уважаемый,к родителям этих студентов. Приехать учиться ( отдыхая иногда) и приехать оторваться,иногда учась - это разные вещи. И то не закон. Я знаю не одного человека, хорошо отдохнувшего здесь 10 лет назад и прекрасно работающего  опять же здесь после этого.
 К вопросу о непитие в компании и  о комплексах. Надуманно. Это как себя  поведешь. Проверено, не спорьте.
Just did it!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #43 : 15 Января 2010 20:19:42 »
Несомненно нельзя было это делать, я считаю этот акт был преднамеренным и направленный как раз против сухого закона, чтобы люди возненавидели и закон и его создателей.
вы сами себе-то не противоречите? Чтобы Лигачев организовывал акт сразу после принятия закона? ЛО-Ги -Ка? Тогда СССР был,не забывайте.
Just did it!

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #44 : 15 Января 2010 20:26:23 »
вы сами себе-то не противоречите? Чтобы Лигачев организовывал акт сразу после принятия закона? ЛО-Ги -Ка? Тогда СССР был,не забывайте.
Тогда уже полным ходом подготавливалось разрушение. Логика проста, споить народ еще больше, для этого достаточно ввести сухой закон совсем ненадолго, обозлить пьющих людей, а потом отменить его. Вот и готова еще большая шальная пьяная масса для разрушения страны.
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #45 : 15 Января 2010 20:27:47 »
Несомненно нельзя было это делать, я считаю этот акт был преднамеренным и направленный как раз против сухого закона, чтобы люди возненавидели и закон и его создателей.
   Начали во здравие, закончили за упокой... :lol:
Тогда уже полным ходом подготавливалось разрушение. Логика проста, споить народ еще больше, для этого достаточно ввести сухой закон совсем ненадолго, обозлить пьющих людей, а потом отменить его. Вот и готова еще большая шальная пьяная масса для разрушения страны.
   Вы сами не пьяны, часом, а? Вы хоть понимаете, чего пишите?! :lol:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #46 : 15 Января 2010 20:34:50 »
   Начали во здравие, закончили за упокой... :lol:   Вы сами не пьяны, часом, а? Вы хоть понимаете, чего пишите?! :lol:
Нет, не пьян.
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #47 : 15 Января 2010 21:24:04 »
Вот тут я поддержу Караколя - для государства с большой территрией и разноплановым социумом - эти движения важны. Закрутить агйки и отпустить, либо отпустить и закрутить.Только вот мне кажется,что  топик-стартер насмотрелся в интернете видео от КОБ.... Или я не прав?
Just did it!

Оффлайн karakol

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • Skype: Const_antin2
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #48 : 15 Января 2010 21:29:00 »
Вот тут я поддержу Караколя - для государства с большой территрией и разноплановым социумом - эти движения важны. Закрутить агйки и отпустить, либо отпустить и закрутить.Только вот мне кажется,что  топик-стартер насмотрелся в интернете видео от КОБ.... Или я не прав?
На счет видео не правы, а насчет КОБ да, разделяю эту концепцию. Я привык читать больше, нежели смотреть.
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше!

Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Трезвенническое движение в Пекине
« Ответ #49 : 15 Января 2010 23:21:40 »
 Ндааа.... Качает вас , ребята, из стороны в сторону что тех алкачей. Это что за максимализм?! Или бухать до кровавых соплей или вааще трезвениками ходить. Согласен, проблема пьянства имеет место быть и это не есть хорошо. Впрочем, как и профессиональный спорт, например. И то и другое калечит организм, ломает судьбы. Хотя масштабы, применительно к нашей стране несопоставимы.
 Умеренность, друзья! Гармония с самим собой и миром окружающим!!! Гармонично развитый, уверенный в себе человек НЕ ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ ВООБЩЕ  ни пьянством, ни трезвостью. Захотелось-ну выпил по приколу ( мона и нажраться иногда), а где-то и спортзальчик в обязательном порядке, опять же, чисто в удовольствие.
 А выпячивать свою исключительность так или иначе-уже звоночек как минимум, даже диагнозом попахивает :-) 
 Просто ветку понесло вразнос, хотя, если прочитать начальные посты-чел просто единомышленников ищет, но тут ворвалась толпа оголтелых алкашей и давай чувака стремать историческими фактами.

 2 karakol : Держись, дружищще!!! В конце концов этот отравленный алкоголем генетический мусор вымрет как вид, в пику офигенно розовеньким адептам здорового образа жизни, которые, в свою очередь, передохнут от вселенской тоски в глазах и перелопаются от избытка здоровья.
                                                   И наступит ГАРМОНИЯ !!!
 Млин... как тост прозвучало... Или показалось ?  ;)
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы