Автор Тема: Организация праздников  (Прочитано 11681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн millioner

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 1
Организация праздников
« : 29 Октября 2009 12:36:59 »
 организовываю детские праздники, юбилеи, дни рождения, свадьбы, тематические вечера, шоу-программы, новый год.
Обращаться в личку
« Последнее редактирование: 29 Октября 2009 14:06:16 от millioner »

Оффлайн millioner

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 1
Организация праздников
« Ответ #1 : 29 Октября 2009 13:06:40 »
А в каком городе?
Пекин, Тянзинь, но можно  обсудить  и другие города

Оффлайн Cantoneeese

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1669
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Организация праздников
« Ответ #2 : 03 Ноября 2009 11:03:53 »
День рожденье для детей в детском центре "Kids Ray"! Располагаемся в комплексе "Seasons Park" на Дунджимене. Место со сценой, аппаратура, свет, украшения, игровая комната предоставляются. Пишите в Личку.

Оффлайн asiaforever

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -11
Слышишь звон веселых бубенцов и скрип снега? Это Дед Мороз мчится в оленьей упряжке на новогодний праздник. Он везет с собой блеск елочных огней, серебристую мишуру, конфетти, подарки, улыбки и счастье. :) :w00t: ;D И, конечно, рядом с Дедом Морозом его внучка Снегурочка. Кстати, Вы уже успели написать письмо Деду Морозу и попросить у него подарок? Нет? Ничего страшного. Теперь Вы можете просто позвонить нам и сделать заказ. Но Вам нужно поторопиться и воспользоваться  услугами нашего Деда Мороза до 31 декабря 21:00, ведь потом он будет очень занят.
 Вызов Деда Мороза на дом отличная возможность порадовать ваших детей. Пусть малыши поверят в чудо, ведь не так много в нашей жизни настоящих чудес. :) :) :) В красивом костюме, с большой белой бородой и подарком в мешке Дед Мороз придет в Ваш дом, чтобы поздравить Вашего малыша.  И совсем зря Вы считаете, что взрослые не верят в Деда Мороза! Они будут просто в восторге, если вы сделаете вызов Деда Мороза в офис,  на вечеринку или корпоратив.
Даже если Вы уже давно выросли из детских штанишек, даже если в нежном возрасте, Вы никогда не играли с куклами, Вам стоит посмотреть на НАШИХ КУКОЛ! Вы не сможете положить их в коробочку для игрушек, Вам не удастся их постирать и пропылесосить. Потому что они – ОГРОМНЫЕ и ЖИВЫЕ! Они разговаривают и ходят, они смеются и шалят, они развлекают всех – от Ваших ненаглядных карапузов, до Ваших ненаглядных начальников. Исключительно для каждого радостного события мы готовы пригласить этих обаяшек к Вам на праздники!!!
Только у нас самые лучшие ведущие на любой праздник, которые найдут индивидуальный подход к каждому и превратят вечер в незабываемое событие! Яркие, зажигательные… они добавят колорит и романтизм любому вечеру и с удовольствием развлекут аудиторию! Наши ведущие  превратят даже самый скромный праздник в настоящее шоу!


Расценки: Заказ Деда Мороза и Снегурочки (30 мин.)-580 юаней
Заказ ростовых кукол (30 мин.)-480 юаней.
Ведущие: (1 час)-680 юаней

Справки по телефону:13717888828 (Юлия)



Оффлайн cleaver

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
Идея хорошая! молодцы! Но цены, мне кажется, ребят Вы через чур загнули!!!! Ребенку маленькому минут 15-20 мне кажется выше крыши: стишок рассказал, за бороду деда подержал, сфотографировался! Но за  это 580 китайских рублей  :o :o :o

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Цена высоковата, но, с другой стороны, люди в праздник работать будут. Дилемма.
Может, здесь устроить голосование разных ценников, а родители проголосуют.
Имеет смысл, мне кажется, утренние часы поздравления сделать дешевле, оптовые поздравления, простите за каламбур))), тоже дешевле - вдруг малышей будет несколько? А самую высокую цену дать времени перед самим Новым Годом, перед полночью.

Оффлайн cleaver

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
Было бы здорово, если б в дневное время было б дешевле! Мне бы было удобнее, чтоб Дедушка днем пришел!!

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Было бы здорово, если б в дневное время было б дешевле! Мне бы было удобнее, чтоб Дедушка днем пришел!!

А утром еще лучше). Малыш только проснулся, еще сонный, но уже радостно предвкушающий счастье новогоднего вечера: подарки, мамины-папины оживление и суета вокруг него, сюрпризы, а тут ему еще и новогоднее утро - дедушка Мороз)).

Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Организация праздников
« Ответ #8 : 15 Декабря 2009 21:23:08 »
 Да нормальные цены, не хочешь-не приглашай. Я так костюм деда купил пару лет назад и с соседом на НГ наряжаемся поочереди, он идет к нам ,а я- к ним. И Дед Мороз довольный (без рюмахи не отпустят) и дети поздравлены. И бюджетненько вполне. А к "большим" дедам морозам надо детишек на утренники водить.
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы