Автор Тема: Поехали ВМЕСТЕ в Китай/по Китаю (ищу попутчика/ попутчицу)  (Прочитано 174937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaximK

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Здравствуйте.
Ищу двух попутчиков в Тибет - это нужно для того, чтобы тур состоялся по заявленной фирмой цене.
Хотел сначала покупать тур у непальской фирмы, а из Москвы в Катманду добираться самостоятельно, но у  http://www.napravlenie.info/catalog/element.php?ID=1060
программа мне бОльше понравилась: включает посещение Лхасы, от Катманду до Лхасы перелёт (а не дискомфортное автобусное путешествие через границу), посещение о. Манасаровар, и стоимость (1650$) не на много больше (на 150$). Пишите.

Оффлайн ula256

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 2
 :Dсобщение мне пишите !

я живу рядом с аэропортом Пекина,чтобы удобно встреча туристов из России-это мая робота ! от моего дома до зал аэропорта пешком 15минут!

сначало мне нужно ,скольго человек,какой рейс из России,когда посадка в Пекине, я вас встречать буду, !
уровень отели ,3*,4*,5* или от улицы Ябаолу недолего или как думаете !

цена30доллов---100доллов,разные,скажите,какая цена вы хотите, потом я тебе фото номера показываю ,если согласены ,пишите номер паспорта!имя ! ;D

Оффлайн ula256

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 2
 ???

вам нужно скажите ,откудо вы, моя партия !я могу искать номер рейс,
сначало--моска--цень Пекин !!
а сначало =???

Оффлайн Noвеньkaя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Собираюсь в Пекин ехать. Поехали вместе? Хотела бы снять квартиру с кем-нибудь. Если есть желание, давайте обосновываться вместе!!  ;)
It's nice to be important, but it's more important to be nice!
Занятия херней на рабочем месте укрепляют ваше боковое зрение, слух и бдительность в целом!

Оффлайн liqun536

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3418
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Skype: huliqun919
Собираюсь в Пекин ехать. Поехали вместе? Хотела бы снять квартиру с кем-нибудь. Если есть желание, давайте обосновываться вместе!!  ;)
а дальше? ;)
Чёрная ночь отдала мне чёрные глаза , а ими ищу свет.

Оффлайн Noвеньkaя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Собираюсь в Пекин ехать. Поехали вместе? Хотела бы снять квартиру с кем-нибудь. Если есть желание, давайте обосновываться вместе!!  ;)
а дальше? ;)
а дальше - работа, друзья, клубы...опять работа!!! а ты что подумал?
It's nice to be important, but it's more important to be nice!
Занятия херней на рабочем месте укрепляют ваше боковое зрение, слух и бдительность в целом!

Оффлайн LadyFlame

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Ищу  попутчиков в Шанхай,лет так до 25,на  майские праздники.Сама живу в Даляне.

Оффлайн Ми Сюэ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Собираюсь в Пекин ехать. Поехали вместе? Хотела бы снять квартиру с кем-нибудь. Если есть желание, давайте обосновываться вместе!!  ;)

Когда собираешься ехать?
That's that baby, THAT'S THAT!!!

Оффлайн Инга

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Хотелось бы попасть в Тибет со стороны Лицзяна + посмотреть достопримечательность южной провинции. Может кто тоже планирует подобное путешествие на май-начало июня?

Оффлайн ula256

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 2
 8)
beijing-xizhang-yunnan-xian-luoyang-shuzhou-yangzhou-shanghai-xiamen-shenzhen-guangzhou-sanya ;D!

Оффлайн Инга

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ULA256, а по датам Вы уже решили и программа Ваша не изменится?

Оффлайн ula256

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 2
 :D

главная задача =может купить билеты на поезд собой !
если час пик,трудно получить билеты !

Оффлайн Инга

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А какая у Вас программа по Юннани и как туда будете добираться: поезд/самолет? Вы собираететсь самостоятельно или с группой и когда?

santino_vl

  • Гость
Привет всем.
На майские праздники собираюсь ехать в Макао на 3-4 дня, вызжать буду, скорее всего, из Цзинаня. НАРОД, если кто захочет айда вместе...веселее будет ;)

mariyam

  • Гость
Хочу поехать на майские праздники в Тибет. Тур 10 дней плюс один день кемпинг на Эвересте. Вылет из Чэнду. С туроператором в Лхасе я уже списалась, получается 755 дол на человека без авиабилетов при группе в 7 чел. Сроки можно скорректировать. Присоединяйтесь! 

Оффлайн Pebbles

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Ищу  попутчиков в Шанхай,лет так до 25,на  майские праздники.Сама живу в Даляне.
На праздники в Шанхай? Заманчиво... ;) А имя Ваше не подскажите? :) Может знакомы? :)
Dum spiro spero.

Оффлайн Pebbles

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Хочу поехать на майские праздники в Тибет. Тур 10 дней плюс один день кемпинг на Эвересте. Вылет из Чэнду. С туроператором в Лхасе я уже списалась, получается 755 дол на человека без авиабилетов при группе в 7 чел. Сроки можно скорректировать. Присоединяйтесь! 
755 дол. это очень даже неплохо... А поподробнее не подскажите программу? На майские врядли получится, а вот летом планируем. Не дадите адресок тупоператора случаем? :)
Dum spiro spero.

Оффлайн LiWei

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 0
Мы с мужем летим 5 мая в Жонгдиян через Кунмин, там - Лидзян, Ущелье Тигра, потенциально или озеро Лугу или Лхаса - самолетом или джипом, в зависимости от настроения и скорости акклиматизации. Будем рады попутчикам на любых частях маршрута.

Оффлайн BeZpriDelniZa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
Ищу  попутчиков в Шанхай,лет так до 25,на  майские праздники.Сама живу в Даляне.

mi s podryzkoi podderzali b!!! :D
kogda?na skolko??? ???
"Прекрасно, когда у твоего пути есть цель, к которой можно стремиться; но важна не эта цель, а сам путь." (Урсула Ле Гуин)
 

"Помнят не тех, кто дает, а тех, кто отказывает!"
Мэри.

Оффлайн BeZpriDelniZa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
Привет всем.
На майские праздники собираюсь ехать в Макао на 3-4 дня, вызжать буду, скорее всего, из Цзинаня. НАРОД, если кто захочет айда вместе...веселее будет ;)

a mi v Pekine!!!
"Прекрасно, когда у твоего пути есть цель, к которой можно стремиться; но важна не эта цель, а сам путь." (Урсула Ле Гуин)
 

"Помнят не тех, кто дает, а тех, кто отказывает!"
Мэри.

geograph

  • Гость
Собираюсь в середине мая (ориентировочно 14) на 7 дней в Пекин. Ищу попутчицу для поездки через турфирму, либо попутчиков для самостоятельного "плавания"

Оффлайн name1

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Мы с женой планируем в июне-июле самостоятельно путешествовать по Китаю. Кто-нибудь хочет присоединиться?

Оффлайн Ми Сюэ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
В сентябре еду в BLCU.
Ищу румейта
That's that baby, THAT'S THAT!!!

Оффлайн TATULI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Всем, здравствуйте! Ищу попутчиков из Гуанчжоу в ГК. Планирую поехать с 8- 11 мая, где-то в этих числах.

Оффлайн vidstige

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Едем с мужем в Харбин с 18 по 25 мая.  Сейчас занимаюсь бронированием гостиницы.. и пытаюсь понять как и что нам посмотреть.. Едем самостоятельно, первый раз..Если кто будет *в том же месте в тот же час*, можно скооперироваться.  :)