Архив Восточного Полушария > Архив форума

Государственный проект КНР, лечение в Харбине

(1/3) > >>

KITAIDOCTOR:
Уважаемые Харбинцы и гости города!
 
Государственный проект правительства провинции Хэйлунцзян приглашает на лечение!
В последнее время китайское правительство стало очень заинтересовано в том, чтобы все больше людей из России приезжали лечиться сюда. Данная программа направлена на популяризацию китайской медицины и установление более крепких добрососедских отношений между КНР и РФ.
 
Теперь Вы можете приехать на диагностику к китайским врачам или задать им вопросы он-лайн - всё по-русски, всё понятно! В Вашем распоряжении - специально обученные переводчики, встреча в аэропорту, полное русскоязычное сопровождение в клиниках -  китайское правительство провинции Хэйлунцзян специально выделяет средства для подобной помощи Вам.

Лечение проходит в государственных больницах города Харбин, цены как для граждан КНР.
Более подробную информацию на русском языке можно узнать на нашем сайте.
http://www.kitaidoctor.ru/
 
Благодарим за внимание !

Ciwei:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а в вичате вы есть?

KITAIDOCTOR:
Добрый день !
Официального профиля нет
Лучше обращаться на электронную почту
[email protected]

KITAIDOCTOR:
При поддержке Университета Традиционной Китайской Медицины проект KITAIDOCTOR собирается публиковать материалы по ТКМ(Традиционной Китайской Медицине). В рамках культурного обмена с Россией, мы будем предоставлять актуальную информацию о ТКМ.

Добро пожаловать, всем заинтересовавшимся !

jifu.xu:
Здравствуйте ! Мне срочно требуется лечиться в Китае . Скажите пожалуйста ,как ехать в Харбин?я живу в Хабаровске . Прежде всего что мне надо приготовить ? Например документации и виза и приглашение . Спасибо !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии