Автор Тема: Детские утренники  (Прочитано 64104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2998
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #25 : 24 Декабря 2007 13:43:32 »
я приду с малой.не знаю,смогу ли помочь в организации...
мы тоже хотим прийти нашей маленькой толпой (мама+3 детки). А правда, как мамочкам поучаствовать в организации? С радостью присоединюсь, только маскарадные костюмы шить не умею, и носить их тоже :)

Оффлайн wanggengnian

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #26 : 24 Декабря 2007 15:50:48 »
простите, а че такое это магическое "у альберто". гдей-то такое?????

???

  • Гость
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #27 : 24 Декабря 2007 15:55:17 »
я за карты не отвечаю, но адрес скопировать не сложно  ;D

Цитировать
Бар находится в жилом комплексе "MOMA", д. 6, на 1 этаже здания 6 (после входа в жилой комплекс идти прямо), вывеска "Pizza. Cocktails"
万国城MOMA, 东直门香河园路1号
цитата из барбариски.  :P

Оффлайн Лунный Свет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #28 : 24 Декабря 2007 16:23:35 »
у меня вот такой вопрос, а кто-нибудь собирается с маленькими до 2-х лет(точнее если, то у меня сын 1 г и месяц)? мы вот ходить только умеем ;D имеет ли смысл , а? понятие "деда мороза" пока не освоено. вот я и думаю..... как вы ,уважаемые массовики- затейники (я правда-правда думаю то, что вы делаете, заслуживает уважения ),считаете?

Оффлайн Баст

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #29 : 24 Декабря 2007 19:15:00 »
у меня вот такой вопрос, а кто-нибудь собирается с маленькими до 2-х лет(точнее если, то у меня сын 1 г и месяц)? мы вот ходить только умеем ;D имеет ли смысл , а? понятие "деда мороза" пока не освоено. вот я и думаю..... как вы ,уважаемые массовики- затейники (я правда-правда думаю то, что вы делаете, заслуживает уважения ),считаете?

собираеся с маленькими, правда у нас на несколько месяцев постарше будут, но вы тоже ведите (несите) вашего малыша))
ахтунг!
一寸光阴一寸金,寸金难买寸光阴。

Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #30 : 24 Декабря 2007 19:30:14 »

Неплохо было бы числа 27-28 прогончик устроить, на детях лажать нельзя, все надо укатать чтобы без ненужных пауз и накладок прошло. Думаю реп-цию надо по любому провести.....
А после утренника взросле могут и расслабиться уже не по детски...

 "Прогончик"  ;D обязательно будет, причем после 20-ти минутного детского прогончика, основательно отрепетируем взрослое продолжение ;D ( ты это имел в виду? ;) ;D )

у меня вот такой вопрос, а кто-нибудь собирается с маленькими до 2-х лет(точнее если, то у меня сын 1 г и месяц)? мы вот ходить только умеем ;D имеет ли смысл , а? понятие "деда мороза" пока не освоено. вот я и думаю..... как вы ,уважаемые массовики- затейники (я правда-правда думаю то, что вы делаете, заслуживает уважения ),считаете?

 У нас, например, младшему 1,7 г. И ,кажется, что для малышей сама атмосфера праздничная важна.Чтоб детки тусовались, родители рядом, все улыбаются!!! И пусть не совсем про деда мороза догоняют, но... Хотя, как жена говорит, 1,1 наверно маловато, но дети разные бывают, маме виднее.
У Альберто доче 8 мес. будет присутствовать ;D
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Оффлайн Лунный Свет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #31 : 25 Декабря 2007 00:28:20 »
спасибо за мнения :)
наверно всё-таки надо устроить ребенку Новый год. если все "срастется" , то прибудем в полном составе, будем знакомиться с семейными, пора ребенку русских друзей заводить, да и родителям к нормальной жизни возвращаться.
да, всех с католическим рождеством поздравляю! может кто празднует! :)

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2998
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #32 : 25 Декабря 2007 01:48:05 »
спасибо за мнения :)
наверно всё-таки надо устроить ребенку Новый год. если все "срастется" , то прибудем в полном составе, будем знакомиться с семейными, пора ребенку русских друзей заводить, да и родителям к нормальной жизни возвращаться.

Обязательно должно срастись! Приносите своего ребятенка, точно не заскучает  :D  Если устанете - поможем!

Цитировать
да, всех с католическим рождеством поздравляю! может кто празднует! :)

С Рождеством Христовым! Его начинает праздновать в эти дни не только католический мир, но и ряд православных церквей
http://newsru.com/religy/24dec2007/weihnachten.html



Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #33 : 25 Декабря 2007 10:24:27 »
 
[/quote]
Обязательно должно срастись! Приносите своего ребятенка, точно не заскучает  :D  Если устанете - поможем!
Цитировать

 Родители Пекина-знакомьтесь! Взаимопомощь и взаимовыручка-наш девиз!!! Даешь возвращение экстремальных родителей к нормальной жизни!!! ;D ;D ;D



Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Оффлайн Serge2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 1
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #34 : 25 Декабря 2007 13:17:51 »
Всем большой привет и с наступающим Новым годом!
К сожалению, не получилось выбраться с вами в субботу.
У нашей Машули 29-го день рожденья - 3 года, поэтому долго думали, получится ли нам и Новый год вместе со всеми детьми отметить, и про др не забыть.
Решили сделать так: 29-го мы ребенку скажем, что идем отмечать ее день рожденья, на котором будет много детей и куда заедут дед Мороз со Снегуркой, чтобы поздравить всех с Новым годом, а ее еще и с днем рожденья.
Никто не против такого варианта? То есть никакого особого внимания и дополнительных подарков нам выделять не нужно, только поздравление от деда мороза с днем рожденья.
А новый год мы ей еще чуть позже отдельно устроим.

По подготовке помощь какая-то нужна? Когда прогон планируется?
Дома комп на днях накрылся, поэтому Ольга пока ничего написать сюда не может, но если нужна помощь, готова помочь.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2007 13:24:13 от Serge2 »

Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #35 : 25 Декабря 2007 21:25:52 »

Решили сделать так: 29-го мы ребенку скажем, что идем отмечать ее день рожденья, на котором будет много детей и куда заедут дед Мороз со Снегуркой, чтобы поздравить всех с Новым годом, а ее еще и с днем рожденья.
Никто не против такого варианта? То есть никакого особого внимания и дополнительных подарков нам выделять не нужно, только поздравление от деда мороза с днем рожденья.

 Конечно не против! Обязательно приходите, и поздравим, и отметим ;D
 
 Насчет дислокации: т.к. детишек собирается не мало (на сей момент уже 16 человеков + родители), место действия переносится. У Альберто все не помещаемся. Конкретное место сообщим позже, сегодня отработали несколько вариантов, завтра сделаем окончательный выбор.

 Для тех, у кого есть няньки: берем всех! И детки под присмотром будут, и родители расслабятся, и Аи в своем кругу потусуются (обмен опытом, так сказать ;) ) БАСТ, слышала? Уж очень твоя Аи деткам полюбилась, мы свою обязательно возьмем, к твоей на стажировку :D

 Для родителей: огромная просьба еще раз подтвердить свое и деток участие, путем отправки личного сообщения такой примерно формы. Количество детей (пол и возраст),количество взрослых, контактный телефон ( с именем).

 Насчет помощи:
Неожиданная проблема! Сегодня облазили почти все известные места, и не нашли костюма Деда Мороза!!! Может кто видел где, или какие мысли есть? Мож сшить кто сможет?!!!
 Что мы видели: красные халаты с драконами, либо махровые с цветами ;D А про бороду вааще плакать хочется! Только с хэллоуинскими масками и жииииденькие такие...
 Мож завалялся у кого?
 С любыми вариантами решения звоните сразу (это реальный головняк) 15910520840 Иван.


 
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #36 : 25 Декабря 2007 22:11:55 »
Народ, как здорово вы всё придумали, я вот пока без малого и малой, но поучаствовать могу, даже стихотворение уже вспомнила когда-то ученное для такого же утренника, так что я с вами :)
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #37 : 25 Декабря 2007 22:30:01 »
 А-а-а!!! Люди!!! Вот это реальный головнячищще!!!
У меня винда на буке посыпалась, не загружается. И дистриба нет! Мож есть светлые головы, кто поможет?!! Срочно!!! Там вся инфа, сценарий, музыка!!!
 Специальный приз от Деда Мороза! (для девочек) или от Бабы Яги! (для мальчиков)
 Звоните , плииз, в любое время!!!

 2 модераторoff : нет времени в спец. ветку кидать, спецы могут не успеть!!! Надежда исключительно на "левшей", умеющих подковать блоху на лету!!!
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2007 01:19:31 от MinusDaVinchi »
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2998
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #38 : 26 Декабря 2007 01:19:27 »
А-а-а!!! Люди!!! Вот это реальный головнячищще!!!
У меня винда на буке посыпалась, не загружается. И дистриба нет! Мож есть светлые головы, кто поможет? Срочно!!! Там вся инфа, сценарий, музыка!!!
 Специальный приз от Деда Мороза! (для девочек) или от Бабы Яги! (для мальчиков)
 Звоните , плииз, в любое время!!!

 2 модераторoff : нет времени в спец. ветку кидать, спецы могут не успеть!!! Надежда исключительно на "левшей", умеющих подковать блоху на лету!!!

Ваня, а как посыпалась? С чего ты решил, что с Виндой что-то не в порядке? Что комп пишет при загрузке? Или ничего не пишет, только пищит? Диск не стоИт какой-нибудь левый в СД-РОМе? Вытащи и попробуй заново загрузиться. Возможно, проблемы с батареей (источником питания) - разрядилась, испортилась и т.д. А где ты обитаешь? У меня есть спецы-компутерщики, за час установят тебе Винду какую хочешь - русскую, англ., китайскую, или две для разнообразия. ТОЛЬКО одно НО - если вся инфа лежала в папке "Мои документы", то при переустановке Винды все потрется, а если в другой, то все будет ок, ничего не пропадет. Только диск не форматируй :)
Офис этой фирмы по ремонту компов (мы с ними сотрудничаем несколько лет, надежные ребята) находится неподалеку от магазина Ландао (если что, отвезу тебя туда или вызовем парней к нам в офис).

« Последнее редактирование: 26 Декабря 2007 23:28:26 от Aolika »

Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #39 : 26 Декабря 2007 01:21:44 »
 ;D
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Оффлайн zhi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #40 : 26 Декабря 2007 09:39:39 »
на счет ДМ костюма:вчера в детсаду был утренник.был костюм.правда,на американский фасон:штаны и курточка,борода тоже не ахти...если надо,можно сросить,мож дадут на прокат
zhi

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #41 : 26 Декабря 2007 10:05:42 »
на счет ДМ костюма:вчера в детсаду был утренник.был костюм.правда,на американский фасон:штаны и курточка,борода тоже не ахти...если надо,можно сросить,мож дадут на прокат
      Надо, надо, на-а-адо-о-о!!! ;D. Подкорректировать всегда проще, нежели создавать заново. В лучшем случае, будет запасным вариантом
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн zhi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #42 : 26 Декабря 2007 14:11:17 »
ок!вечером спрошу у лаоши.потом отчитаюсь.
zhi

Оффлайн zhi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #43 : 26 Декабря 2007 19:48:09 »
вот значит:дали мне костюмчик!стремный ка-анешно!но другого пока нет?
zhi

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #44 : 26 Декабря 2007 21:03:58 »
вот значит:дали мне костюмчик!стремный ка-анешно!но другого пока нет?
Ничего, как грица, на безрыбье и хлорка за творог ;D ;D ;D
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

???

  • Гость
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #45 : 26 Декабря 2007 22:21:17 »
семейство Да Винчи, ау, что там у вас с репетицией?? ;)  ;D

Оффлайн tunatuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 2
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #46 : 27 Декабря 2007 10:39:22 »

 А семейство Давинчи еще спит как сурки, я им только что звонил, Минус еще даже глаза не открыл, а вот где Плюс я не понял, наверное уже занимается с маленькими минусиками.....
Но, если все как мы и планировали, то репппппетиция будет завтра .....
Да , кстати, кто будет штатным фотографом? Чайна - похоже что ты... И еще есть ли у кого нибудь видеокамера????????

???

  • Гость
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #47 : 27 Декабря 2007 10:48:51 »
  Да , кстати, кто будет штатным фотографом? Чайна - похоже что ты...
)))

Миш, а что с местом решили??

Оффлайн tunatuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 2
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #48 : 27 Декабря 2007 11:05:11 »

 C местом решили, место классное, особенно для меня добираться не долго, ровно 10 секунд, вышел из подъезда и зашел в ресторан на террррритории нашего компаунда , адрес Минус выложит думаю уже сегодня.... но если от Альберта пешком, это минут 10 - место называется Friendship Gardens наверное слышали про такой, недалеко от межд. выставочного центра находится.

Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Новогодний утренник 2008
« Ответ #49 : 27 Декабря 2007 12:42:08 »
Какой хитрый, посмотрите на него ;D 10 секунд и я на празднике ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!