Автор Тема: С Новым Годом! Всё о новогодних праздниках и празднованиях  (Прочитано 86108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #50 : 20 Декабря 2007 15:46:51 »
мы в украине будем

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #51 : 20 Декабря 2007 16:12:47 »
Привет, Ань!
Мы тут в раздумьях, то ли дома, то ли в свет выйти, и "за" и "против" есть весомые аргументы...
Одним словом, хочется в свет, но переживаем, что будем мешать "курить" друзьям, да и найдем ли удобное место для некурящих...вот...если не определимся с рестораном, будем дома...кстати, если вы с Лешей тоже не захотите аут на НГ, приходите к нам... =))
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #52 : 20 Декабря 2007 18:34:38 »
 И мы дома. Приходите на оливье :)

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #53 : 20 Декабря 2007 18:48:20 »
а много у тебя тазиков с оливье? ;)

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #54 : 20 Декабря 2007 20:07:28 »
 Один-то тазик точно будет ;D

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #55 : 20 Декабря 2007 23:34:35 »
Точно, надо придумать такой вариант, типа берем бутыль шампанского, наш тазик оливье и к вам, помогать вам есть ваш тазик оливье, а?!
Вот и получится подобие российского гуляния по гостям в новогоднюю ночь......
Кстати, а в баню никто не собирается накануне?!
У нас и фильм есть ироничный...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн R.S. club

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Супер!
А еще можно попросить поуточнять, сколько стоит вход, что входит в стоимость...как будут обстоять дела, если попробовать прийти с детьми, не закурят ли нас?! есть ли условия для пребывания хотя бы до 2-х ночи с детишками или лучше не стоит....?!
Будьте добры, уточните...
Мы как раз в раздумьях, где встречать, дома или попытаться выйти в свет...
Спасибо...

Уважаемая Наташа,

приглашение на Новогодний вечер на 1 персону стоит  800 RMB. В стоимость включены салаты, ассорти из мяса, морепродуктов, горячее на выбор, напитки и многое другое. Звоните, приходите, будем рады!

У нас хорошая вентиляция и высокие потолки, думаю, мы могли бы подыскать для Вас и Ваших детишек столик, с которого можно будет видеть происходящее на сцене.

с наилучшими пожеланиями,

ресторан "R.S."

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #57 : 21 Декабря 2007 23:49:57 »
Спасибо!!!
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #58 : 22 Декабря 2007 23:29:21 »
А мы наверное поедем на источники.
Представьте,на улице прохладно,а ты с бокалом шампусика в теплом(горячем,бурлящем и т.д.) бассейне... :P
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн rusita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #59 : 24 Декабря 2007 08:59:07 »
Всем форумчанам привет! А действительно-куда пойти в новогоднюю ночь? Встреча 2005года(в Кр.квадрате)была ,действительно, незабываемой! Атмосфера дружественности,веселья и еще чего-то неуловимого,так напоминающего встречу Нового года на Родине.  В немалой степени, я думаю, в этом заслуга Кости- он был действ. хлебосольным хозяином, широко принимающим друзей. А встреча 2006 года разочаровала. Место встречи- ресторан Украина.По организации новогодней программы до R.S.им далеко. ОЧЕНЬ! (про праздничный стол лучше сразу забыть-это уровень третьеразрядного кафешки). Вот если бы R.S. пригласил( или упросил?) Костю помочь провести этот праздник-мы бы не раздумывая двинули туда!

Оффлайн SASHA-iz-GZ

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 1
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #60 : 24 Декабря 2007 11:34:41 »
Подпишусь под каждым словом.
Вообще, во времена Кости, Красный Квадрат был рестораном номер 1.А сейчас он даже не учитывается во многих случаях.Как пример,наши корпоративки а также многие другие фирмы,всегда отмечали в Красном Квадрате,дни рождения всегда там же.А сейчас,после того как Костя ушел в Распутин, а потом вообще занялся своим, каким то бизнесом,даже ресторана нормального нету.Мне кажеться,выражаю мнение также и нашей фирмы, что популярность ресторана зависит от личности его управляющего.Ведь в те времена многие туда ходили потому что там было очень душевно,а создал эту душевность Костя.Мы часто бывали до того как он стал директором, и при Руслане и при Татьяне, и после того как он ушел,уже совершенно не то,не удивительно что у ресторана совсем нет клиентов.Мы были пару дней назад,кроме нас 1 столик.И знакомые туда больше не ходят.Компания Респект перенесла все свои праздники в Украину,Россита тоже.
У ресторана есть все возможности вновь стать Первым,но по моему мнению это без Кости не возможно.Он был Вашим символом удачи.

С уважением к администрации ресторана,
Александр

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #61 : 24 Декабря 2007 12:52:17 »
Слушайте, а по-моему мы недавно справляли год со дня открытия "Украины", как же можно было там справить 2006 год, может быть 2007?!
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #62 : 24 Декабря 2007 13:06:15 »
наверно имеется ввиду новогодняя ночь 2006-2007.
спасибо за приятные отзывы о моей работе.

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #63 : 24 Декабря 2007 15:34:56 »
 У ресторана *Кр. квадрат* новый администратор, который пытается вернуть былую славу клубу. 26-го проведем там НГ-ий утренник для малышей, поделимся впечатлениями.Цену дали очень даже, для этого ресторана- 230 юшек шведский стол за одного ребенка и 2-х сопровождающих+ подарки+програмка развлекательная+ призы.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2007 15:50:00 от Umka 555 »

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #64 : 24 Декабря 2007 16:01:58 »
Всё, щщщас буду матом ругацца!

Народ, давайте быть сдержанней в критике, или искать не очень обидные слова и комбинации...а то случатся страсти, как в прошлом году...все стали поливать помоями рестораны, которые по какой-то причине не полюбляли...в итоге админы позакрывали все темы о деятельности ресторанов, и узнавать новости о разных пати стало исключительно неоткуда и исключительно же неудобно...
Я говорю о rusita, о выражении "третьесортной кафешки", надо быть немного вежливее...

А насчет периода, когда  Р.С.  управлял Костя...я например, туда ходила, как ходят в гости к хорошему другу, просто потому что была лично знакома с Костей, и он всегда очень радушно встречал...по сути, если бы он был администратором другого ресторана, эффект в моем случае был бы тот же...это я к тому, что согласна с тем, что много зависит от умения управляющего общаться с народом...у Кости это получалось отлично...

сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #65 : 24 Декабря 2007 16:07:41 »
 Вот и познакомимся,Наташа, с новым администратором *квадрата*. На меня лично произвел хорошее впячетление :),может и сможет сгладить весь предыдущий негатив :).
 А Костю думаю никто не уговорит вернуться к ресторанному бизнесу, будем ходить к нему в парикмахерскую :).
 А про *Украину* вообще молчу- ходим как в гости к старым друзьям :), знаем,что нам всегда рады :).
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2007 16:10:06 от Umka 555 »

Оффлайн peoples

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #66 : 24 Декабря 2007 19:33:39 »
Привет, я видела костюмы на 水荫路, на днях поедем всей семьей покупать наряды на НГ...я видела магазины по все улочке из окна такси, так что за качество не отвечаю, так как сама еще не добралась до туда, но посмотреть стоит, еще можете подождать, пока я съезжу, позже откомметирую...

прочесали сегодня всю, упомянутую Вами, 水荫路( shui yen lu ) и не нашли ни одного магазина новогодними костюмами  :-\ пришлось ехать на идалу и искать там...

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #67 : 24 Декабря 2007 19:50:46 »
Тема была открыта мной не для обсуждения преимуществ-недостатков(ресторанов,кафе и т.д.),цен на билеты в какую-либо страну и тому подобное.
Давайте просто делиться своими мыслями по поводу встречи НГ 2008.
Т.е.,кто где встречает,в чем,с кем и т.д.
Ок?
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #68 : 24 Декабря 2007 20:01:16 »
А новогодние костюмчики видела на рынке сувениров.
Адрес такой:Jie Fang Nan Lu,Wan Ling Guang Chang
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #69 : 24 Декабря 2007 20:26:40 »
А я там была на днях и костюм дочке купила...может быть, вы плохо искали...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн rusita

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #70 : 24 Декабря 2007 23:04:37 »
Приношу свои извинения, если мои высказывания в адрес " Украины" показались  резкими. Я всего лишь выразила свое мнение и нашей компании( причем муж был еще более категоричен в оценке).Попробую заменить слова о третьеразрядности другой градацией- просто кафе,сервис которого,по определению, не дотягивает до ресторанного. И действительно- от уровня культуры,образованности, да что там-харизмы управляющего во многом зависит успех предприятия(и мероприятия).

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #71 : 25 Декабря 2007 00:30:40 »
 Анечка, не сердись :). Я пытаюсь помочь людям определиться, где было бы уютно встретить НГ. :)

Оффлайн PS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #72 : 25 Декабря 2007 19:02:54 »
Доброго всем времени суток. Не далее как на прошлых выходных прекрасно провели время в ресторане "Украина". Хочу сказать огромное спасибо администрации и работникам ресторана за великолепный стол и организацию банкета. Такого рода корпоратив мы проводим второй год подряд и остаёмся очень довольны. "Украина" была и остается нашим любимым местом как для хорошего обеда или ужина, так и для проведения разного рода мероприятий.  Компания Респект.

Оффлайн Hurricane Katrina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 910
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: catleocorp
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #73 : 25 Декабря 2007 20:37:46 »
Я тоже не могу не заступиться за ресторан Украина, особенно за "уместный" эпитет "третьесортная кафешка". Даже не знаю, с чем нужно его сравнивать, удостаивая такой оценки.

По-моему и по мнению всех моих клиентов, кого я туда тащила, игнорируя все желания прибывших с далекой Украины отведать гуандунской экзотики, от него настолько веет уютом, стерильностью и гостеприимством, что нам не надоедает приходить туда снова и снова, притаскивать друзей и бизнес-партнеров (надеемся, что мы сами не надоели еще ресторану Украина ::)) Но больше всего подкупает разнообразие (ням-ням-ням :P) предлагаемых блюд и расценки.

Так ша мне пофигу, я в третьесортную кафешку.

п.с. Энгэ будем праздновать на Тайване  8)
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2007 20:39:17 от Kittycat »
I love my town... With a little drop of poison..

Оффлайн LOUT LOVE

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Скоро НГ 2008!!!Кто куда?
« Ответ #74 : 25 Декабря 2007 21:51:00 »
R.S. - большое, красивое заведение. Я с удовольствием буду встречать Новый год в R.S. Встречали там 2005. Очень понравилось!  Я думаю, "Баку"- тоже не плохое место для проведения такого рода мероприятий. Но не хочется половину новогодней ночи слушать "Лезгинку". Это лично мое мнение. Все, конечно же, на любителя.
Наши знакомые встречали 2007 в "Украине"... Остались, мягко говоря, не в восторге... Бегать в туалет на улицу.. Известно, как встретишь Новый год, так его и проведешь.
Если уж пришлось остаться на Новый год в Гуанчжоу, надо выбирать хорошие места.
Я не знакома с Константином, но если организатором новогодних вечеров был он.. Костя, возвращайтесь!
С наступающим!!!
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2007 22:02:23 от LOUT LOVE »