Автор Тема: Почему японские собаки не лают и дети не плачут?  (Прочитано 32964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eri

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
не знаю,как и где молчат эти воспитанные собачки,но вот у меня,например,под окном живет одна такая,которая гавчает каждый божий день.Вернее,начинает часов в пять-шесть утра,и.... продолжает весь(!) день.Кстати,это кобель,хотя,так и хочется сказать:"ну и сука,ты,ванчан!" Я живу на 9ом этаже,а эта милая собака во дворе дома соседнего,и остается только догадываться,каково тем,кто живет этажами ниже....
А разве в мансенах собак можно держать? Они ваше личное разрешение спрашивали? Или собачка не из мансена, а просто приходит к вам под окна гавкать?

нет,она живет не в мансене.Рядом с моим стоит частный дом,у него просто офигенная площадь двора.А двор как-раз под окнами.Вот туды-то и выпускают с ранья этих собачек

надо письмо написать с жалобой, японцы так делают, нам на наших котов жаловались от фудосана то есть соседи им нажаловались, а те уже нам подмётное письмо кинули :)
да я прекрасно знаю о письмах,тем более,что мне советовали это сами японцы.Но какие письма можно писать,если я напрямую об этом говорила с самим хозяином этих собак?! Я предлагала ему,что уж если он не в силах сам воспитать собаку,то пусть отдаст ее на три месяца в специализированный интернат для собак,где с ним будут работать специалисты.А мне отвечали,что прекрасно понимают мейваку всех киндзе но хито и что-то пытаются они сделать,но....воз и ныне....

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
ну раз у вас соседи такие неяпонские рящшильдяи, то - ой - ничё не поделаешь :-\
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн eri

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
ну раз у вас соседи такие неяпонские рящшильдяи, то - ой - ничё не поделаешь :-\
это точно. Вот я и думаю,может и вправду убить их всех,как сказал Kamonohashi и забаррикадироваться?.... ;) Как говорится,если не я,то они--меня(морально)

Оффлайн Kamonohashi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 26
Цитировать
Рядом с моим стоит частный дом,у него просто офигенная площадь двора.А двор как-раз под окнами.
Богатые, значит, соседи. Наверное, из якудзы...
(самозабанился 11.06.2009)

Оффлайн eri

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Цитировать
Рядом с моим стоит частный дом,у него просто офигенная площадь двора.А двор как-раз под окнами.
Богатые, значит, соседи. Наверное, из якудзы...
да какие яки?! просто бужуи

Оффлайн eri

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
буржуи т.е.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
я как-то вел полуночной образ жизни, и смотрел до поздна фильмы всякие.

так вот на меня сосед накатал телегу в фудосан, и ко мне домой приходил "специально обученный" человек в галстуке и гвоорил, что мол на вас вот тут жалуются... что по ночам слишком громко музыка играет, и спать мешает.

правда меня не было дома. он оставил записку в двери, написаную на обртной стороне своей визитки.

а потом правда позвонил вечером на телефон и сказал мне все это еще раз.

я честно пообещал так больше не делать :D

life's game

Оффлайн ren ren

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской

так вот на меня сосед накатал телегу в фудосан, и ко мне домой приходил "специально обученный" человек в галстуке и гвоорил, что мол на вас вот тут жалуются... что по ночам слишком громко музыка играет, и спать мешает.



А-ааа! Значит, они всё-таки существуют!!!! ;D

А что такое фудосан, простите?
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов

Оффлайн Kamonohashi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1169
  • Карма: 26
Читал недавно, то ли на Тайланде, то ли на Тайване какой-то мужыг убил нескольких бухих соседей за то, что слишком громко караоке орали и на просьбы заткнуца не реагировали. Я им восхищён до глубины души. Его самого за это тоже должны были казнить.
(самозабанился 11.06.2009)

Оффлайн tata-chan

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 4
不動産-риэлторская фирма
一生懸命

Оффлайн eri

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Читал недавно, то ли на Тайланде, то ли на Тайване какой-то мужыг убил нескольких бухих соседей за то, что слишком громко караоке орали и на просьбы заткнуца не реагировали. Я им восхищён до глубины души. Его самого за это тоже должны были казнить.
Kamonohashi,мне становится страшно уже! оказывается,не только "зверски" думаю... ::)

Оффлайн ren ren

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
不動産-риэлторская фирма

Спасибо!
Самоуверенность любителей - предмет зависти профессионалов