Автор Тема: Японский разговорный  (Прочитано 15645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimdimych2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Мой сайт для жаждущих знаний :)
Японский разговорный
« : 19 Июня 2007 16:22:40 »
Отличная возможность выучить наконец-то японский разговорный язык!!!
Подробности у меня на сайте или по почте

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Японский разговорный
« Ответ #1 : 19 Июня 2007 19:17:53 »
Отличная возможность выучить наконец-то японский разговорный язык!!!
Подробности у меня на сайте или по почте
Наконец-то а где сайт, а также почта? Почем стоит выучить разговорный? Обращаю внимание на то, что постинг двойной - а значит кросс-постинг! Но это видимо такое двойное маваши ;) Вашим и нашим!
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн dimdimych2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Мой сайт для жаждущих знаний :)
Re: Японский разговорный
« Ответ #2 : 20 Июня 2007 00:11:03 »
:))))))))))
обычно все это хранится в профиле участника... ;)

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Японский разговорный
« Ответ #3 : 20 Июня 2007 04:07:21 »
:))))))))))
обычно все это хранится в профиле участника... ;)
В профиле участника хранится стоимость обучения разговорному языку? И я не уверен, что это ваш личный сайт. Может что-нибудь здесь на разговорном японском языке нарисуете, а?
« Последнее редактирование: 20 Июня 2007 04:10:46 от АВС »
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн dimdimych2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Мой сайт для жаждущих знаний :)
Re: Японский разговорный
« Ответ #4 : 20 Июня 2007 15:51:28 »

В профиле участника хранится стоимость обучения разговорному языку? И я не уверен, что это ваш личный сайт. Может что-нибудь здесь на разговорном японском языке нарисуете, а?
[/quote]

К моему великому сожалению, я пока не добрался до вершин японского языка.... пока только английский подтачиваем...  ::)  но после него - сразу же за японский чессслово :)
Что касается стоимости обучения - 79$ полгода, 129$ - год. Обучение он-лайн... круглосуточно в любое удобное для Вас время.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Профанация Японского разговорного
« Ответ #5 : 20 Июня 2007 16:40:29 »
Спасибо. Все понятно. Сайт не ваш и японского вы не знаете. Но дешево катастрофически. Придем учиться! Как обманывать паству.
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн dimdimych2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Мой сайт для жаждущих знаний :)
Re: Профанация Японского разговорного
« Ответ #6 : 20 Июня 2007 17:04:08 »
Спасибо. Все понятно. Сайт не ваш и японского вы не знаете. Но дешево катастрофически. Придем учиться! Как обманывать паству.

Подобные заявления не аргументированы!!
Имя сайта и мой ник сравните - найдете очевидные сходства...

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Японский разговорный
« Ответ #7 : 20 Июня 2007 17:34:13 »
господин Победенко или как вас там! Вы не знаете ни японского, ни китайского языков и занимаетесь здесь и кросс-постингом и коммерческой рекламой. И рекламой преподавания разговорного языка. Вы вот интересно догадываетесь с кем вы тут переписку ведете? Таких замечательных компаний "как ваша" в нашей стране уже много было с подачи американских хозяев. Прошу администрацию оградить нас от этого "лингвиста-востоковеда"  с его полу-бесплатным сетевым изучением иностранных языков, да еще и восточных.
http://dimdimych2.my-en101.net/


Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн dimdimych2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Мой сайт для жаждущих знаний :)
Re: Японский разговорный
« Ответ #8 : 20 Июня 2007 22:15:46 »
господин Победенко или как вас там! Вы не знаете ни японского, ни китайского языков и занимаетесь здесь и кросс-постингом и коммерческой рекламой. И рекламой преподавания разговорного языка. Вы вот интересно догадываетесь с кем вы тут переписку ведете? Таких замечательных компаний "как ваша" в нашей стране уже много было с подачи американских хозяев. Прошу администрацию оградить нас от этого "лингвиста-востоковеда"  с его полу-бесплатным сетевым изучением иностранных языков, да еще и восточных.
http://dimdimych2.my-en101.net/




Еще раз повторюсь - я никого никуда не агитирую!!!
Есть информация - я ее выложил!!!
У Вас, как я посмотрю, тоже репутация-то не идеально положительная, господин АВС или как Вас там... :)))
Хотите - блочьте, но я здесь не из злого умысла...

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Японский разговорный
« Ответ #9 : 20 Июня 2007 23:02:38 »
Еще раз повторюсь - я никого никуда не агитирую!!!
Есть информация - я ее выложил!!!

Хотите - блочьте, но я здесь не из злого умысла...
Кто конкретно у вас преподает японский язык и сколько уже людей прошло через эту систему, с каким конкретно результатом? Спасибо!
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн dimdimych2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Мой сайт для жаждущих знаний :)
Re: Японский разговорный
« Ответ #10 : 20 Июня 2007 23:28:37 »

[/quote] Кто конкретно у вас преподает японский язык и сколько уже людей прошло через эту систему, с каким конкретно результатом? Спасибо!
[/quote]

Конкретного преподавателя нет - это электронная он-лайн система...
Удобно для восприятия, когда одновременно слово пишется на родном языке, на изучаемом языке, предоставляется картинка и произносится... Задействовано все, чем только можно запомнить новую информацию...

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Японский разговорный
« Ответ #11 : 20 Июня 2007 23:36:35 »
Конкретного преподавателя нет - это электронная он-лайн система...
Удобно для восприятия, когда одновременно слово пишется на родном языке, на изучаемом языке, предоставляется картинка и произносится... Задействовано все, чем только можно запомнить новую информацию...
Значит, речь идет только о произнесении отдельных слов без собственно коммуникации. Если система электронная, то это своего рода помощник для запоминания отдельных слов. А как же с обещанным говорением, которое спонтанно продуцируется носителем языка, которого в электронном виде быть не может. Кстати, если нет конкретного преподавателя, то кто именно составляет компьютерную программу освоения японского словаря и какого уровня знатоки японского языка в этом содействуют. Стало немного яснее, хотя еще много неясностей. Спасибо.
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн dimdimych2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Мой сайт для жаждущих знаний :)
Re: Японский разговорный
« Ответ #12 : 21 Июня 2007 00:12:29 »
Конкретного преподавателя нет - это электронная он-лайн система...
Удобно для восприятия, когда одновременно слово пишется на родном языке, на изучаемом языке, предоставляется картинка и произносится... Задействовано все, чем только можно запомнить новую информацию...
Значит, речь идет только о произнесении отдельных слов без собственно коммуникации. Если система электронная, то это своего рода помощник для запоминания отдельных слов. А как же с обещанным говорением, которое спонтанно продуцируется носителем языка, которого в электронном виде быть не может. Кстати, если нет конкретного преподавателя, то кто именно составляет компьютерную программу освоения японского словаря и какого уровня знатоки японского языка в этом содействуют. Стало немного яснее, хотя еще много неясностей. Спасибо.

Конечно полностью с Вами согласен о приоритете учителя-носителя языка...
Про говорение - естественно здесь играет роль фактор самодисциплины... произношение вырабатывается путем повторения нескольких тысяч фраз и выражений, которые действительно нужны в обыденной жизни, предоставленных в курсе.
В принципе - все это можно посмотреть на примере демо-уроков, с которыми можно ознакомиться с сайта...

Оффлайн dimdimych2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Мой сайт для жаждущих знаний :)
Re: Японский разговорный
« Ответ #13 : 26 Июня 2007 22:36:08 »
Да, кстати, в демо-версии представлены уроки курса на примере английского языка...
Японский же можно попробовать в течение 3х недель только ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям!
После трех недель в случае непроплаты просто удаляется Ваш аккаунт и все...
Так что Вы ровным счетом ничего не потеряете, зарегистрировавшись!Просто 3 недели поучите язык БЕСПЛАТНО!!!

Оффлайн Mayab

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Японский язык
Re: Японский разговорный
« Ответ #14 : 27 Июня 2007 16:10:24 »
Главная цель сайта  это, все-таки, как начать собственный бизнес. Ну, а между делом, как учить японский или английский разговорный. Сайт похож на сетевой бизнес. Да и название «En101» не очень вдохновляет. Скажите, вам перечисляются  какие-то проценты с каждого подписчика? (У вас, я вижу, 400 подписчиков уже есть). И еще, вы английский язык учите на этом сайте?

Оффлайн dimdimych2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Мой сайт для жаждущих знаний :)
Re: Японский разговорный
« Ответ #15 : 27 Июня 2007 17:03:12 »
Главная цель сайта  это, все-таки, как начать собственный бизнес. Ну, а между делом, как учить японский или английский разговорный. Сайт похож на сетевой бизнес. Да и название «En101» не очень вдохновляет. Скажите, вам перечисляются  какие-то проценты с каждого подписчика? (У вас, я вижу, 400 подписчиков уже есть). И еще, вы английский язык учите на этом сайте?

Да, учу... полтора месяца... мне лично нравится...
А насчет подписчиков - нет... это просто мини-курс, в котором описываются возможности ведения бизнеса в данном проекте и предоставляется подробная информация о самих курсах