Автор Тема: Соуплэнд... Бывали?  (Прочитано 24519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #25 : 09 Апреля 2007 08:55:20 »
поняла, что у Фрода есть, что надо, и что страшненькой быть нельзя (убежала к зеркалу)...
у меня нету. я просто знаю где найти :)
life's game

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #26 : 09 Апреля 2007 14:27:28 »
а что нет пока в Японии "мальчуковых соупов"  для женщин, а то у нас есть платежеспособные желающие попробовать итальянского да по-японистей ;D
нету, японские женщины обычно довольствуются delivery hosto, там цена в районе 10 манов за ночь(бывает и немного дешевле) и о деталях "сервиса" всегда можно договориться)))
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #27 : 09 Апреля 2007 15:33:05 »
нет, ну просто правильно! нафига женщине чтобы там мазали всякими лосьенами на матрасе?
японским женщинам надо чтобы сасадили покрепче - и все дела! :P
life's game

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #28 : 09 Апреля 2007 16:03:41 »
нет, ну просто правильно! нафига женщине чтобы там мазали всякими лосьенами на матрасе?
японским женщинам надо чтобы сасадили покрепче - и все дела! :P
Правильно. Может быть так и необходимо "японским женщинам", но речь-то идет о русских женщинах, которые изучают конъюнктуру с "мальчуковыми" ФУ:ДЗОКУТЭН. Тем более, что "женщина - тоже человек" и необязательно все подряд ожидают.что им "засадят" оглоблей... И женщины и мужчины разные бывают, слава богу. Это же не примитивный секс, а развлечение и оттягивание со спецификой. Думаю, что "деливэри хосто" представляет собой по сути deriheru то, что стоит 10 манов и стоит того. Только вот наша женщина "любит" еще и ушами, а вот это будет существенным препятствием.
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #29 : 10 Апреля 2007 18:42:52 »
нет, ну просто правильно! нафига женщине чтобы там мазали всякими лосьенами на матрасе?
японским женщинам надо чтобы сасадили покрепче - и все дела! :P
Фрод, ты всё-таки пока плохо знаешь японских женщин ;D Вот после таких "засаживающих", они потом на деливэри и на обычных хостов деньги и тратят, чтобы им там аромамассажик устроили, ну и просто наговорили бы всякого приятного :) и можно уже без "засаживания" ага))
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #30 : 10 Апреля 2007 18:46:07 »
Думаю, что "деливэри хосто" представляет собой по сути deriheru то, что стоит 10 манов и стоит того. Только вот наша женщина "любит" еще и ушами, а вот это будет существенным препятствием.
Ну да, обычно оно того стоит (по словам потребительниц). Но языковой барьер действительно может стать проблемой. Хотя попадаются, иногда, англоязычные экземпляры, но это (как обычно в Японии) - зверь редкий)) Так что - привозите ваших туристок, подберем им по вкусу :D
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #31 : 11 Апреля 2007 08:47:49 »
Фрод, ты всё-таки пока плохо знаешь японских женщин ;D Вот после таких "засаживающих", они потом на деливэри и на обычных хостов деньги и тратят, чтобы им там аромамассажик устроили, ну и просто наговорили бы всякого приятного :) и можно уже без "засаживания" ага))
ну во1х, ты же знаешь, что мне японки не нравяться.
а во2х, я и так прекрасно знаю про все эти аромассажи и прочие.  другое дело, что хосты зачастую ничего кроме этого аромамассажа ничего и не умеют :D
life's game

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #32 : 11 Апреля 2007 15:28:44 »
Фрод, ты всё-таки пока плохо знаешь японских женщин ;D Вот после таких "засаживающих", они потом на деливэри и на обычных хостов деньги и тратят, чтобы им там аромамассажик устроили, ну и просто наговорили бы всякого приятного :) и можно уже без "засаживания" ага))
ну во1х, ты же знаешь, что мне японки не нравяться.
а во2х, я и так прекрасно знаю про все эти аромассажи и прочие.  другое дело, что хосты зачастую ничего кроме этого аромамассажа ничего и не умеют :D
а от них ничего другого и не требуется)))
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Соуплэнд... Мывали?
« Ответ #33 : 12 Апреля 2007 15:04:20 »
Так что - привозите ваших туристок, подберем им по вкусу :D
Давайте сначала подберем, а потом и привезем. Доверяй, но проверяй. Тематическое заведение СОУП, по-японски, как известно "мыло". Версия происхождения этого слова проста: СЭКуСу+ КЭЙКЭН= СЭККЭН  ;) РАНДО - это испорченное русское "ладно"? Предлагаю под настроение и темы название подправить - вот как у меня ;) Отправить на "мыло" приобретает многозначный смысл...
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн loca

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 1
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #34 : 12 Апреля 2007 22:14:45 »
Правильно. Может быть так и необходимо "японским женщинам", но речь-то идет о русских женщинах, которые изучают конъюнктуру с "мальчуковыми" ФУ:ДЗОКУТЭН. Тем более, что "женщина - тоже человек" и необязательно все подряд ожидают.что им "засадят" оглоблей... И женщины и мужчины разные бывают, слава богу. Это же не примитивный секс, а развлечение и оттягивание со спецификой. (...)
Во! Я уже не хочу с Фродом скользко кататься. Хочу с ABC. Ибо шарит.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #35 : 13 Апреля 2007 01:06:20 »
Хочу с ABC. Ибо шарит.
"шарить" (=разбираться, быть осведомленным)
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Соуплэнд... Бывали?
« Ответ #36 : 13 Апреля 2007 09:36:07 »
Во! Я уже не хочу с Фродом скользко кататься. Хочу с ABC. Ибо шарит.
так из вам и легче встретиться! он в московии!
life's game