Автор Тема: Убийства российских граждан в Хэйхэ  (Прочитано 52423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ak

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 846
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: alkanawt
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #25 : 09 Февраля 2005 18:17:02 »
Печальная история  :( Но почему-то много каких-то непонятных обобщений с обвинениями в межнациональной вражде  ??? Я бы сказал чуть-чуть иначе.

Пьяные драки на дискотеках и в барах - явление печальное, но обычное. Зачинщикам может выступать любая сторона (местная и иностранная), причем в любой стране в зависимости от дозы выпитого и эмоционального состояния индивидума. Прежде чем ходить по таким местам - уточните его репутацию...

Оффлайн daguar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #26 : 09 Февраля 2005 18:53:07 »
Для Ak и SoloistGeR выдержка еще одна из форума альфы: http://alphatv.ru/forum/topic.html?id=1877

Люди люди.Я понимаю что мало кого трогает чужая боль.Я не пойму только почему многие так рассуждают что мол русские как обычно напились и что китайцы не просто так в драку полезли(хотя дракой это не назовешь это просто была резня и убийство!!!!!!), а в новостях еще говорят конфликт(конфликт инцидент с тем что там было эти слова не совместимы) из-за того что наши парни оказывали знаки внимания китайской девушке, вы видели вообще китайских девушек? Их даже симпатичными не назовешь.Знаете я смотрю на форуме много кто рассуждает который не видел на самом деле что там было и не знал тех людей и в частности Олега, и они если честно несут какойто бред. Да я тоже там не был, но я знаю их всех, мне если честно хватило того что я видел на нашей таможне и в больнице. Вы бы видели лица тех людей которые там были и слышали их. Вы скажите если все такие умные как мог начаться конфликт если не один из тех ребят не ударил китайца? Почему у китайцев было столько много ножей (с лезвиями по 50 сантиметров!больше похожими на топоры)? Почему в двенадцать часов ночи китайцев обычных посетителей уже не было на той дискотеке кроме этих ублюдков. Почему не приехала полиция? Почему наших рубили и добивали? Разве это честный бой когда Олег умер от ножевого ранения в спину и нож достал до сердца а его уже мертвого уже добивали? Почему парень который сейчас находиться в реанимации оказался там, а он ведь даже не был в той компании на которую напали узкоглазые ублюдки, он просто убегал из дискотеки и его догнали и он получил новые ранения в живот в ногу, да он отбился от них он даже не понял что его так сильно ранили он потерял сознаниее только когда со своими знакомыми приехал в их гостиницу и он просто истекал кровью и от туда его девчонки на такси доставили в больницу? И почему наши власти говорят что медицинская помощь нашим была оказана в китае бесплатно? А на самом деле китайцы запросили за всех наших 12 000 юаней и наши собрали их и заплатили (да им никто не выписал чек). Вы не видели и не знаете тех наших девушек которые все ночь были с нашими пацанами которые нашли эти деньги, и которых до сих пор трясет от все увиденного и пережитого, а ведь это были их друзья. Вы верите нашим новостям и нашим властям, удачи вам! А вы видели того представителя нашей администрации который приехал в приемный покой областной больницы 06/02/04г. когда наших привезли туда, а я его видел вот он был просто пьяный в ноль , и еще ходил за пивом и постоянно падал и ронял пиво разливая его на пол разливая его на пол приемного покоя (СУПЕР) ДА? А почему власти говорят что наши скорые китайцы сразу пропустили в китай? А чьи скорые тогда стояли с 12 до 15 часов на китайской стороне и не могли забрать пострадавших? И о какой оперативности идет реч когда все случилось в час ночи а больных на наш берег перевезли в 15-00?Почему то все знакомые и друзья первым рейсом , не побоялись и поехали в китай на помощь своим друзьям. А как наша доблестная погран служба и наша таможня просто так пропустили человека который там был и который сам потом обратился в травм пункт, а вы знаете в каком он был состоянии? У него сломаны обе руки, раздроблены пальцы, сотрясение головного мозга, сломаны ребра, разбита голова, и многочисленные раны резаные и ушибленные по всему телу. А били их так сильно какими-то палками что на коже остались узоры которые были на этих палках. Как такого человека в состоянии шока истекающего кровью пропустили просто так через нашу таможню? И этот человек еще сам пешком добрался до дома а живет он далеко от таможни. Я не говорю ни имен и адресов намеренно. А еще я бы хотел бы спросить а вы видели тех ребят они очень крепкие, а Олег (убитыЙ) и его брат они вообще под 2 метра ростом и очень крепкого телосложения (не толстые а Крепкие) как настоящие русские богатыри. У вас не возникает вопрос почему он не выжил а другой сильно пострадал. Почему большинство ран нанесены со спины? Почему наших после того как порубили еще и добивали палками бутылками стульями и стеклянными столами (об одного из низ даже разбили стеклянный стол)?И почему по центральному телевиденью эта новость не прошла главным событием, или вернее почему вообще никакой информации об этом нет, но зато о том что где то итальянских журналистов взяли где-то в заложники это да это событие мирового масштаба, а наших завалили это так …И почему эти ублюдки порезали нашу девушку которая тоже выбегала от туда? Почему они с ножами выбегали на улицу к такси в которые садились наши русские люди чтобы уехать от туда, и пытались открыть двери угрожая ножами? Знаете, когда здоровенные мужики трясутся от того что там видели и не могут толком ничего выговорит и говорят что они убегали , просто убегали из этой мясорубки и говорили что это только их и спасло (и у самих головы и тела в швах от медицинских иголок)…я не знаю как вы некоторые на форуме можете нести то бред который несете… А знаете где работал тот человек которого убили, а работал он с детьми в центре детского творческого моделирования, и это.....
А знаете где работал тот человек которого убили, а работал он с детьми в центре детского творческого моделирования, и это он организовывал детские развлекательные городки с каруселями, машинками, плавающими лодочками в бассейнах около Дома профсоюзов, около универмага и на площади Ленина, вы понимаете он все время общался с детьми и причем маленькими и вы верите новостям и слухам что этот человек мог создать какую-то ситуацию из за которой его и всех остальных просто порубили…Как вам не обидно просто за наших люде…...

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #27 : 09 Февраля 2005 19:23:45 »
Daguar, а чего вы, собственно, хотите добиться? Да, в Хэйхэ китайские отморозки порезали русских… возможно, что и под заказ… А в Шэньчжэне тут на днях точно так же китайские отморозки порезали китайца и разгромили его лавку, под заказ… А что творят русские отморозки в Китае и в России, под заказ и без заказа,  – это вы любую газету откройте да почитайте… или просто пройдитесь вечерком в пределах досягаемости русской гопоты…. Почему про это-то не кричим, а? Слабо?

Отморозок – он и в Африке отморозок, мусор человеческий, мразь… И жаль мне совершенно одинаково и русского мужика Олега, и китайского лавочника.

Когда наши русские «герои» ВДВАДЦАТЕРОМ напали на худосочного вьетнамского студента в Питере или порезали таджикских детей пятилетних, реакция нашего «героического» народа на расследование была примерно одинакова – «ах-ах, как какого-то чурку убили, так расследование и по телевизору говорят, а как нашего убьют, так ничего….»… Как вы думаете, китайцы в данном случае так же должны поступить или как? Чего вы от них требуете, сами-то готовы мстить русским скинам за вьетнамца? Слабо....
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2005 19:49:12 от Parker »

Оффлайн daguar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #28 : 09 Февраля 2005 19:49:44 »
Да ничего не добиваюсь,просто освещаю ситуацию. это слова очевидцев. я никаких коментариев не делаю если вы не заметили, и оценок не даю. извините, что задел чьи-то чувства, больше постить не буду....
ничего не спрашивайте, делайте выводы сами.

Оффлайн daguar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #29 : 09 Февраля 2005 19:53:05 »
да, поправлюсь - выше есть мой постинг с четырьмя коментариями, но это не коментарии, а вопросы, или констатация слов очевидцев....не более

Оффлайн RiMa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #30 : 09 Февраля 2005 20:10:28 »
Нельзя тут как то однозначно судить, кто права и кто виноват.
Действительно,  "крик души" daguarа просто очено впечатляет. Честно говоря это было первое, что я прочитала в этой теме. И сердце до сих пор стучит. Никак не могу успокоится. Я соболезную. И не думаю, что кто то остался к этой истории равнодушен.
И все таки не могу не согласиться например с Parkerom и со всеми, кто не берется судить однозначно.
Никокого прощения нет тем китайцам, которые это все сотворили. И, как говорится, пусть им гореть в пламени Ада!!!.
И все же даже эта ужасноя история не прощает того хамского поведения наших русских людей в приграничных с Китаем городах, таких, как Маньчжурия, Хэйхэ и др. (Я говорю тут уже не о конкретном случае а вообще). Ничего не бывает просто так. Вряд ли китайци это сделалт от болшьшой любви к русским людям. Они тоже очень озлобленны на наших. И есть, наверное за что. Китайцы, как не покажется кому-то странным , тоже люди, и вдряд ли им нравиться,что их за таковых не считают, покупая при этом их шмотки и приезжая на их территорию отдыхать. Может быть они у нас и научились так относиться к соседям.
Я думаю, что если это все не послужит для всех нас (тех, кто так или иначе связан с "нашим соседом"( большим-пребольшим уроком, то ситуация вряд ли когда-нибудь измениться.
Не надо начинать войну. Надо каждому приложить все усилия для того, чтобы ее предотвратить!!!!!!
 

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #31 : 09 Февраля 2005 21:12:37 »
manunya , то что китайцы "тоже" люди, не удивляет. Только они на нашей территории тоже отдыхают, прочесывают нашу тайгу, вылавливают нашу рыбу, и так далее и тому подобное. Что меня раздражает- так это наши власти, на них ушат дерьма выльют а они сидят еще и облизываются. И палкой их не загонишь что то сделать.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн SoloistGer

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 8
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #32 : 09 Февраля 2005 23:03:15 »
да, кроме этого, напрягает еще:
1. по словам очевидцев, посетители-китайцы начали покидать заведение заранее, до драки
2. резали в спины, и в толпе
3. произошло это как раз накануне праздников, когда все китайцы выехали из благовещенска, ну не все, но 90% точно
4. резали ТОЛЬКО русских.....


Как я понял, что все-таки вам хочется поверить, что инцидент был тщательно спланирован, и цель одна - убить русских! Это кровавая месть, и призываете ненависть к китайцам, ну хорошо, пусть будет такая логика у вас и остается, не езжайте в Китай…
Уже устал объяснять всем слепым людям, которые только умеют кричать «О! Наших убили! Наших убили! Все! Наших убивают! И надо нам тоже убить тех, кто наших убивает» Вот и что сейчас происходит в Чечне. Эх… Россию умом не понять.

Оффлайн RiMa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #33 : 09 Февраля 2005 23:07:13 »
Vanilla_sky. И вы абсолютно правы. Особенно меня волнуе тема вывоза нашего леса. Это начало уже отражаться, между прочим на климате в моей обьласти. За всю зиму снег выпал ничтожное колличество рази засухи летом уже 2-3 года подряд.
Короче, с такими соседями расслабляться нельзя. И не "терять лица" что тоже очень важно.

Оффлайн SoloistGer

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 8
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #34 : 09 Февраля 2005 23:07:52 »
manunya , то что китайцы "тоже" люди, не удивляет. Только они на нашей территории тоже отдыхают, прочесывают нашу тайгу, вылавливают нашу рыбу, и так далее и тому подобное. Что меня раздражает- так это наши власти, на них ушат дерьма выльют а они сидят еще и облизываются. И палкой их не загонишь что то сделать.


Так и есть, я и говорю, давайте всех русских в Россию - всех китайцев в Китай. Логика у тебя очень глупая. Как будто китайцы не за деньги покупают у России нефть... ...Ну чтож.. вот Вы в первую очередь, приезжайте в Россию, Вам в Китае с такими мыслями просто делать неичего.

Оффлайн SoloistGer

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 8
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #35 : 09 Февраля 2005 23:13:01 »
Vanilla_sky. И вы абсолютно правы. Особенно меня волнуе тема вывоза нашего леса. Это начало уже отражаться, между прочим на климате в моей обьласти. За всю зиму снег выпал ничтожное колличество рази засухи летом уже 2-3 года подряд.
Короче, с такими соседями расслабляться нельзя. И не "терять лица" что тоже очень важно.

Вините себя... или чиновников которые вы сами выбрали... логика странная странная... Ну напиши губернатору чтоли? Как будто китайцы прямо там сидят и по ночам леса рубят. Если по вашей логике - все наркоманы виноваты, а те кто эти наркотики продает или выращивают - опять же... добрые дяди чтоли? Покупка стимулирует производство, понимаю понимаю... но кто виноват если в России такая слабая правохранительная системма? И такая развитая система коррупции? Опять ж китайцы виноваты?

Оффлайн RiMa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #36 : 09 Февраля 2005 23:15:59 »
Как я понял, что все-таки вам хочется поверить, что инцидент был тщательно спланирован, и цель одна - убить русских! Это кровавая месть, и призываете ненависть к китайцам, ну хорошо, пусть будет такая логика у вас и остается, не езжайте в Китай…
Уже устал объяснять всем слепым людям, которые только умеют кричать «О! Наших убили! Наших убили! Все! Наших убивают! И надо нам тоже убить тех, кто наших убивает» Вот и что сейчас происходит в Чечне. Эх… Россию умом не понять.

 
Я согласна в том, что ситуация уже и так накалена до предела, о чем свидетельствует тема нашего с вами разговора. И еще раз хочу сказать, может даже призвать всех, что нужно делать выводы и учиться, даже на таких горьких уроках.

Оффлайн RiMa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: 0
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #37 : 09 Февраля 2005 23:33:51 »
SoloistGer, себя мне винить абсолютно не в чем. А логоки никакой нет. И никого я конкретно не виню. а губернатор и чиновники и без меня все это понимают, только вот почему бездействуют непонятно. Видимо и правда система виновата. Только с кого же тогда спрашивать?
Насчет наркоманов вы не правы.  Ну всмысле я так не считаю.
 
И вообще, я за мир во всем мире!

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #38 : 09 Февраля 2005 23:40:22 »
Особенно меня волнуе тема вывоза нашего леса. Это начало уже отражаться, между прочим на климате в моей обьласти. За всю зиму снег выпал ничтожное колличество рази засухи летом уже 2-3 года подряд.
Короче, с такими соседями расслабляться нельзя. И не "терять лица" что тоже очень важно.

Винить покупателя - это примерно то же, что и обвинять потерпевшего. Да причем тут соседи, которые этот лес ПОКУПАЮТ? Проблема в тех, кто рядом с нами, этот лес ПРОДАЕТ и создает предложение. Называйте как хотите, но по большому счету - это проблемы экономической и экологической безопасности России, причина которой - мы сами: та власть, которую мы "выбрали" (или которой потакаем) и те, кто ради денег готов на все. Тут встречаются те же отморозки, только "выше". А вот там-то убивают уже по заказу. Исключительно.

Оффлайн daguar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #39 : 09 Февраля 2005 23:49:34 »
еще раз вас призываю воздержаться от стереотипности и ярлыков! укажите где кто призывал что то делать? где я вообще негативно отзывался о китае? дайте ссылку на мои слова? нет? так значит вы сами додумали за меня всю эту ерунду. какое право вы имеете это делать?
читайте внимательно: это всего лишь были ВОПРОСЫ. никакие не выводы и не призывы. вы можете на них ответить? я нет. только на один: события произошли в канун праздников по чистой случайности, совпадение. добавим слово "может быть" потому что мы не можем все знать.
"извините" мою склонность к деталям и анализированию текстов, вот такой уж я, нечайно заметил детали, которые вам не понравились.
тема леса и коррупции и т.д. пока иррелевантна здесь.

Оффлайн guo83

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #40 : 10 Февраля 2005 00:00:56 »
Вот этот человек погиб в ночь с 5на 6. Олег Черпак, в сентябре был в составе благовещенской группы на формуле1 в Шанхае http://slotcarrus.narod.ru/formula-1.html
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2005 00:10:28 от guo83 »
Сначала тебя не замечают, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (Мохандас Карамчанд "Махатма" )

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #41 : 10 Февраля 2005 00:04:27 »
SoloistGeR , при чем здесь вообще покупка леса? Я говорю о тысячах ваших браконьеров, не надо делать вид, что Вы этого не допоняли. Задолбали уже рыскать, в прошлом году недалеко от дома моего деда убили тигрицу с тигрятами, это были нелегальные рабочие. Я б таких сама пристрелила и не жалела б ни минуты.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн SoloistGer

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 8
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #42 : 10 Февраля 2005 00:05:44 »
еще раз вас призываю воздержаться от стереотипности и ярлыков! укажите где кто призывал что то делать? где я вообще негативно отзывался о китае? дайте ссылку на мои слова? нет? так значит вы сами додумали за меня всю эту ерунду. какое право вы имеете это делать?
читайте внимательно: это всего лишь были ВОПРОСЫ. никакие не выводы и не призывы. вы можете на них ответить? я нет. только на один: события произошли в канун праздников по чистой случайности, совпадение. добавим слово "может быть" потому что мы не можем все знать.
"извините" мою склонность к деталям и анализированию текстов, вот такой уж я, нечайно заметил детали, которые вам не понравились.
тема леса и коррупции и т.д. пока иррелевантна здесь.


 :) Да я просто не правильно цитировал... точнее просто надо было написать пост без цитата.  :)  Ну я же не виноват что вопросительного знака Вы забыли поставить.  ;D

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #43 : 10 Февраля 2005 00:37:26 »
SoloistGeR , ну а Вы то тогда что со своими мыслями в Челябинске делаете? И я бы попросила Вас лично не обращаться ко мне на "ты", вне зависимости от того, какова на Ваш вгзляд моя логика. Или Вы так и не научились банальной вежливости?
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Славак

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1282
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #44 : 10 Февраля 2005 00:54:29 »
1. по словам очевидцев, посетители-китайцы начали покидать заведение заранее, до драки
2. резали в спины, и в толпе
3. произошло это как раз накануне праздников, когда все китайцы выехали из благовещенска, ну не все, но 90% точно
4. резали ТОЛЬКО русских.....


1. Если убрать эмоции, то очевидцев надо слушать и русских и китайских
2. Какое это имеет отношение к сути этого трагичного происшествия?
3. ?
4. Давайте все же несколько уточним - резали российских посетителей китайские бандиты. Жаль тех кто пострадал. Настораживает, что не вмешались местные власти. Какие еще выводы следуют?
Продолжается борьба с гнилями

Оффлайн SoloistGer

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 8
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #45 : 10 Февраля 2005 01:38:14 »
SoloistGeR , ну а Вы то тогда что со своими мыслями в Челябинске делаете? И я бы попросила Вас лично не обращаться ко мне на "ты", вне зависимости от того, какова на Ваш вгзляд моя логика. Или Вы так и не научились банальной вежливости?


Не люблю банальность!  :-*

Оффлайн SoloistGer

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 8
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #46 : 10 Февраля 2005 01:50:17 »
А я вот последний вопрос не могу понять, вроде все ясно и так...  Только русских и резоли, потому что те якобы " Обидели" того китайца, который представал к русской жещине, в результате которого получил в рожу, не сразу же резоли русских туристов, а в субботу же! Ждали не ждали не знаю, но думаю что "Обидели нашего китайца" стала причиной резни, Хэйхэ же, город маленький, все знают почти друг друга, да и вообще понять не могу почему они снова пошли в тот же клуб! Вот что я хочу сказать, если там представали к китаянке, и какой то китаец дал другому китайцу в рожу, потом через день как по арбату снова приходит в этот клуб, этого китайца тоже порезоли б... ...  :o А на счет больших ножей не волнуйтесь, это специфика китайского народа. Ещё в школе были стрелки различные, в том числе с ножами... кирпичами... железными трубами... и все это было в шестом классе.

(Я не в ком случае не защищаю тех людей, которые совершали убийства русских туристов! Их надо наказать по закону)  >:(

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #47 : 10 Февраля 2005 01:58:09 »
SoloistGeR  на не банальную от Вас рассчитывть не приходиться, к сожалению. Видно мама Вам в детстве не объяснила, как правильно с людьми общаться.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #48 : 10 Февраля 2005 02:31:38 »
Привет  иногда нужно)) главное не злоупотреблять)
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Choker

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Убийства российских граждан в Хэйхэ
« Ответ #49 : 10 Февраля 2005 05:24:50 »
 8) ;D ;D ;D ;D ;D 8) второй раунд

SoloistGeR , при чем здесь вообще покупка леса? Я говорю о тысячах ваших браконьеров, не надо делать вид, что Вы этого не допоняли
;Dнезнал, что SoloistGeR имеет отношения к браконьерам ;D

Задолбали уже рыскать, в прошлом году недалеко от дома моего деда убили тигрицу с тигрятами, это были нелегальные рабочие.
  ;) а почему рабочие - нелегальные, как это понять, работа это зло? человек работает, но нелегально, тут само себе противоречит, либо НЕрабочие, либо нелегальные ;D ;D ;D

Я б таких сама пристрелила и не жалела б ни минуты.
а почему вы бы не пристрелили тех, кто создал подобные ситуации и приспособствовали их развития?
кстати, самое смешное это то, что у браконьеров есть оружие,а у вас нет, почему?разве необидно а?даже если у вас есть,но всё равно у браконьеров оружие лучше чем у вас? ;) ;D
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2005 05:41:42 от Choker »
不要迷恋哥,哥只是个传说!
哥泡的不是姐,是姐的寂寞。
哥上的不是网,是寂寞上了哥!
哥炒的不是股票,是寂寞;挣的不是钱,是脆弱。