Автор Тема: Японские забавы  (Прочитано 49937 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pan Kakash

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Японские забавы
« : 16 Ноября 2006 23:15:27 »
Не так давно наткнулся на сей интересный японский фотосет. Что это? Японцы чем дальше тем хуже становятся.... ??? что то уж очень странное в их поведении.... или я что-то не допонял за 4 года моих японских странствий
Хають Родину-Мать
А сами все время жруть
Японское сало

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #1 : 17 Ноября 2006 12:54:03 »
Знаешь дорогой, если бы не запреты форума, я бы уже давно выложил японские развлекаловки куда как реальнее.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Японские забавы
« Ответ #2 : 17 Ноября 2006 15:48:11 »
Знаешь дорогой, если бы не запреты форума, я бы уже давно выложил японские развлекаловки куда как реальнее.
ХАЧУ!! давай на гайдзин-лайф выкладывай!
life's game

Оффлайн Востоковед

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Уголок Востоковеда
Re: Японские забавы
« Ответ #3 : 18 Ноября 2006 01:30:49 »
Ээээээтто..... чётто я тоже хочу.... ::)
Востоковед - человек, который знает, где встает солнце...
Блог Востоковеда

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #4 : 20 Ноября 2006 12:00:17 »
Чё парни, ручки уже навострили?  ;) ;D ;D ;D ;D
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Японские забавы
« Ответ #5 : 20 Ноября 2006 16:17:03 »
Чё парни, ручки уже навострили?  ;) ;D ;D ;D ;D
выкладывай давай!
life's game

Оффлайн Востоковед

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 756
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Уголок Востоковеда
Re: Японские забавы
« Ответ #6 : 21 Ноября 2006 02:44:52 »
Выкладывай... а то шум тут поднимают... а на самом деле показать и нечего... ???
Востоковед - человек, который знает, где встает солнце...
Блог Востоковеда

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #7 : 21 Ноября 2006 09:40:09 »
Выкладывай... а то шум тут поднимают... а на самом деле показать и нечего... ???

Рябятушки, я искренне боюсь за ваше душевное и физическое здоровье, особенно за физическое, ибо пер..ч, как и недо..ч опасен для здоровья. :-)

Да и забанят меня за совращение старожил с пути истенного.

P.S. У меня тут приятный ролик валется, как японская барышня в миловидных очечках на резиновом матрасе вся такая скользкая скользит по кайфующему японскому парню. как эта процедура по японски зовется?
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Pan Kakash

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #8 : 21 Ноября 2006 13:26:47 »
кстати недавно проходясь по одной Хонье книг-магу наткнулся на очень любопытные книжечки с японскими изврат гравюрами средних веков. честно говоря несколько опешил ибо находились они прямо напротив полок с детскими книгами... до сих пор отхожу от психологической травмы  после просмотра онных произведений :-X
....мельничное колесо с палкой-ублажалкой... аа
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2006 13:29:00 от Pan Kakash »
Хають Родину-Мать
А сами все время жруть
Японское сало

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #9 : 21 Ноября 2006 14:35:11 »
японскими изврат гравюрами средних веков.

Это сюнга. Весенние карточки с обнаженкой для возбуждения :-)

честно говоря несколько опешил ибо находились они прямо напротив полок с детскими книгами.

А что тут такого, что естественно, то не безобразно. Отчасти функцией этих картинок было не столько возбудение эротического желания, сколько просто стимуляция мозговой деятельности, сравнимая с воздействием кофе.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Pan Kakash

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #10 : 21 Ноября 2006 14:40:51 »

А что тут такого, что естественно, то не безобразно. Отчасти функцией этих картинок было не столько возбудение эротического желания, сколько просто стимуляция мозговой деятельности, сравнимая с воздействием кофе.
не поверю про естественно... там далеко все не естественно, хотя возможно если еще немного пожить в Японии оно так и покажется.  ;D
Хають Родину-Мать
А сами все время жруть
Японское сало

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #11 : 21 Ноября 2006 14:41:43 »
парочка примеров.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #12 : 21 Ноября 2006 14:42:38 »
не поверю про естественно... там далеко все не естественно, хотя возможно если еще немного пожить в Японии оно так и покажется.  ;D

Чтобы понять, что там в Японии естественно, а что нет, надо там родиться и вырости, или очень бурно и очень долго жить.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн ЖирИз

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 5
Re: Японские забавы
« Ответ #13 : 21 Ноября 2006 14:43:27 »
японскими изврат гравюрами средних веков.

Это сюнга. Весенние карточки с обнаженкой для возбуждения :-)

честно говоря несколько опешил ибо находились они прямо напротив полок с детскими книгами.

А что тут такого, что естественно, то не безобразно. Отчасти функцией этих картинок было не столько возбудение эротического желания, сколько просто стимуляция мозговой деятельности, сравнимая с воздействием кофе.

Так все-таки для возбуждения или для стимуляции мозговой деятельности? =))кстати, не все естественное не безобразно  ;)

Оффлайн ЖирИз

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 5
Re: Японские забавы
« Ответ #14 : 21 Ноября 2006 14:45:48 »
Мне кажется вы выбрали самые естественные примеры =)) а то я приготовилась к нечто ужасному! И Слава Богу, что дух японский нам очень чужд  :D

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #15 : 21 Ноября 2006 14:46:36 »
японскими изврат гравюрами средних веков.

Это сюнга. Весенние карточки с обнаженкой для возбуждения :-)

честно говоря несколько опешил ибо находились они прямо напротив полок с детскими книгами.

А что тут такого, что естественно, то не безобразно. Отчасти функцией этих картинок было не столько возбудение эротического желания, сколько просто стимуляция мозговой деятельности, сравнимая с воздействием кофе.

Так все-таки для возбуждения или для стимуляции мозговой деятельности? =))кстати, не все естественное не безобразно  ;)

И для того и для другого, зачем размениваться по мелочам. А по поводу естственного-небезобразного, так это вопросы к вашему культурному бэкграунду. А в природе все весьма гармонично.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #16 : 21 Ноября 2006 14:48:09 »
Мне кажется вы выбрали самые естественные примеры =))

Это сюнга, они вообще по свой сути довольно безобидны. Гипертрофированные половые органы и сцены насилия им, конечно, присущи, но остальных перегибов свойственных нынешней японии там нет.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн ЖирИз

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 5
Re: Японские забавы
« Ответ #17 : 21 Ноября 2006 14:54:25 »
Мне кажется вы выбрали самые естественные примеры =))

Это сюнга, они вообще по свой сути довольно безобидны. Гипертрофированные половые органы и сцены насилия им, конечно, присущи, но остальных перегибов свойственных нынешней японии там нет.

Что же так сильно напугало Пана Какаша (сорри, если допустила ошибку)? Близкое расположение с детской литературой? Вы же в Японии!  ;)

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #18 : 21 Ноября 2006 15:00:57 »
Вы же в Японии!  ;)

По Вашему это все объясняет?
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Pan Kakash

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #19 : 21 Ноября 2006 15:04:27 »
да нет там на самом деле было три книги - первы две там натурально как и показано выше с гипер трофироваными (как ето па русски) но была третья книга..... там нифига ненатурально я куплю сделаю сканы... чтобы мы наконец разобрались!  ;D
Хають Родину-Мать
А сами все время жруть
Японское сало

Оффлайн ЖирИз

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 5
Re: Японские забавы
« Ответ #20 : 21 Ноября 2006 15:11:31 »
Вы же в Японии!  ;)

По Вашему это все объясняет?

Смотря что вы вкладываете в смысл слова "все". Я имела ввиду тот факт, что не в каждой стране такое увидишь. В не очень крупных магазинах или книжных лавках России, конечно, тоже такое можно встретить, разврата тоже у нас хватает, возможно не в таких масштабах, каких слышала о Японии. На мой взгляд, все-таки детям подобное искусство должно подноситься в определенном возрасте.
И, кстати, вы же сами писали, что в Японии сюнга естественна и не безобразна, так что, думаю, вы сами "все" и объяснили.
Если неправа, поправьте.

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #21 : 21 Ноября 2006 15:12:06 »
чтобы мы наконец разобрались!  ;D

Чувствую, первый коммент будет "спасибо, падрачил".
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #22 : 21 Ноября 2006 15:14:13 »
возможно не в таких масштабах, каких слышала о Японии.

В японии, чтобы соприкоснуться с развратом, надо еще постараться, ой как постараться, просто так не получится, все будет в рамках пристойности и с квадратиками вместо половых органов.

На мой взгляд, все-таки детям подобное искусство должно подноситься в определенном возрасте.

Ну просто попадает наш Пан в такие магазины, ну что поделать что у него настройка такая  ;D ;D
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Pan Kakash

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Японские забавы
« Ответ #23 : 21 Ноября 2006 15:19:00 »
Мне кажется вы выбрали самые естественные примеры =))

Это сюнга, они вообще по свой сути довольно безобидны. Гипертрофированные половые органы и сцены насилия им, конечно, присущи, но остальных перегибов свойственных нынешней японии там нет.

Что же так сильно напугало Пана Какаша (сорри, если допустила ошибку)? Близкое расположение с детской литературой? Вы же в Японии!  ;)
гыгы не ошиблись
короче меня больше поразило сие расположение конечно.... и возникли вопросы а зачем тогда все манга в квадратиках? что значит до 1900 года можно без квадратиков а что позже с квадратиками! или это переходит в разряд классического искусства которое так почитаемо. и потом мне вспомнилась лекция прочитаная одной учительницей средних классов про высокий морару (моральный облик) японской молодежи.
короче все смешиваем- каваи стаиру хардкор и мораль. ??? блин граней нет

не нада я ходил в обычный магазин хотел календарик купить домой послать маме.... а вот что нашел
Хають Родину-Мать
А сами все время жруть
Японское сало

Оффлайн ЖирИз

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 5
Re: Японские забавы
« Ответ #24 : 21 Ноября 2006 15:22:10 »
возможно не в таких масштабах, каких слышала о Японии.

В японии, чтобы соприкоснуться с развратом, надо еще постараться, ой как постараться, просто так не получится, все будет в рамках пристойности и с квадратиками вместо половых органов.

Ну просто попадает наш Пан в такие магазины, ну что поделать что у него настройка такая  ;D ;D
[/quote]

А вы сами прилагали немалые усилия и знаете о каких трудностях говорите? Или просто вам рассказывали? Вы только не злитесь и не обижайтесь (это так... на всякий случай). Это мое любопытство. О Корее кое-что знаю, кое-что о Китае, правда, все только рассказы. Ну от вас тоже будет письменное изложение, только давайте правдивое!  :)
Все с вашем Паном ясно  :)