Автор Тема: Вопросы по программному обеспечению для ПК  (Прочитано 29202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Indi~

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Хочу научиться работать в Illustrator/Kaledo
« Ответ #50 : 08 Июня 2010 14:12:17 »
Здравствуйте! Необходим человек, который научит меня работать в Illustrator или Kaledo Style. Важнее Illustrator. Конкретно интересует дизайн одежды, изучение английской версии этих программ. Нужно научить за максимально короткий срок (неделя-2-3). Предложения с ценами в личку или на e-mail: [email protected]

Оффлайн TAIKOO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Sharkeskas
Требуется  система/программа для ведения бухгалтерии в магазине (более 300 наименовании ) Необходимые возможности  программы :  учёт товара, касса, приход/расход, зарплаты продавцам и т.п.Желательно С русско-китаиским интерфеисом.
Шаин 13760683311
ИНОГДА КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ СЛОВНО ЗА РУЛЕМ  АВТОМОБИЛЯ КОТОРЫЙ МЧИТСЯ С СУМАСШЕДШЕЙ СКОРОСТЬЮ,И ТЫ ОЧНУВШИСЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ОСТАНОВИТ ЕГО ...

Оффлайн Kogriv

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: kogriv
Здравствуйте,
Кто-нибудь пользуется программамой- оффлайн картой Гуанчжоу (под виндус)? что то вроде российского Дубль ГИС'а. Где можно взять такую программу?

Оффлайн citysleeper

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: brother_dew
друзья! есть крайне неотложная потребность поставить на mac os 10.6.8 старую добрую икспишечку.
на диске даже есть раздел bootcamp для этих целей. кто-нибудь может помочь с этим?

Оффлайн citysleeper

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: brother_dew
вопрос снят установкой wmware fusion и накатом икспишечки поверху!

Оффлайн Ustas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex-snt
вопрос снят установкой wmware fusion и накатом икспишечки поверху!
"Варя" все таки не так хорошо работает как "рельсы" (Parallels desktop). У меня в рельсах ХР-SP3 стоит, Солид воркс работает без тормозов, другой CAD софт (PCAD, AutoCAD) тоже. Под "варей" этого добиться не удалось.
Ну и желательно настроить виртуалку на производительность, если "тяжелые" софтины запускаешь..