Автор Тема: Гранд-тур в Китай. Впечатления о поездке (много!)  (Прочитано 28878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тай-Тан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
Посольство находится на станции метро Dongzhimen, по-моему улица Dongzhimennei dajie, точный адрес, думаю, напишут! Или www.russia.org.cn - сайт посольства!
А ресторанов действительно рядом много, а еще есть магазины с русской едой, творог всякий, мед, сметана, шоколад русский и т.п.

Оффлайн vova_rus

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 50
Нее, где посольство я знаю, мне бы адрес ресторана.

С возвращением!

Оффлайн Тай-Тан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 0
Спасибо! В ближайшем времени вывешу здесь отчет! Поездка получилась очень специфическая, но такая позитивная, что я в шоке)))
Слушай, ну когда идешь к посольству эти рестораны не заметить, ну просто грех! Как выходишь из метро, идешь по улице, так вот они и есть, один за другим!

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Нее, где посольство я знаю, мне бы адрес ресторана.

Точный адрес ресторана сказать не могу, но после моста dongzhimen начинается улица dongzhimennei, вдоль которой идет целый ряд ресторанов. Там и можно найти бразильский.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2006 00:58:51 от Sinoeducator »

Оффлайн Violanta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
какой интересный гранд-тур))) Скоро еду в Шанхай учиться)) так теперь мой интерес к этому городу только возрос)))) жду не дождусь) когда же настанет этот заветный день))) и я смогу все это великолепие лично увидеть))
Возьму стакан, все устаканю

Оффлайн Violanta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
фотки супер)) не старана, а сказка)
Возьму стакан, все устаканю