Автор Тема: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.  (Прочитано 42849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн joi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Сколько раз слышала новости. Япония 1 место занимает.
И вот стала я думку гадать.почему же так происходит.Всё-таки развитая страна....и.т.д.
Короче, вот что надумала.Несчастливые, всётаки, мужики-японцы(больший процент).
От баб ихних в основном только деньги от них  нужны(говорю образно и в основном, всех не беру в пример). А в пожилом возврасте,многие вообще желают поскорее развестись, потомучто сумму хорошую можно отдеребанить....( у нас наоборот в старости молодые ошибки забывают и век свой вместе доживают) Да и молодухи тоже, одного не успеют родить,  вторым беременны и спят по разным койкам ,а муж секса хочет, а им он и не нужен. Короче, никто их бедных не пожалеет. А им любви хочется. В клубы пойдут, девки лапшы понавешивают, тоже денег хотят и свалят.
В работе стараются забыться, а там тоже стресняки хорошие.
А девки -японки надменные (многие),даже страшки строят из себя королевн.А они и есть королевны, потому как  численность мужчин тут больше.
да и понаприезжало тут нас и не нас,которых только ради денег ...
в общем всё в голове крутится...И личной жизни у них никакой, и на работе-работа-работа..., да и страшненьких-закомплексованных много,всё с детства идёт. Когда все дети над одним издеваются, а учитель морозится и замечаний никаких не делает, а потом ребёнок замыкается в себе и с психикой не то.
Про секс-это вообще отдельный разговор. Женщины выходят замуж и им секс уже не нужен(большинству). ...
Бедняги Японцы.
 Что думаете?


Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #1 : 13 Марта 2006 19:55:18 »
Бедняги Японцы.
 Что думаете?
Неправда!
Это дух бусидо.
"Жизнь человеческая легка, как перо, но долг перед императором тяжелее горы."
Японец не должен бояться смерти и ценить жизнь.
不怕困难不怕死

Оффлайн 3еленый СМИ 48

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -2
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #2 : 13 Марта 2006 20:25:51 »
Терь понятно, почему друг называл своего стаффорширского терьера бусиком:)
Собака она и есть собака:)
ее электрический ГголосС

Ostwind

  • Гость
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #3 : 14 Марта 2006 01:41:25 »
первое место по суицидам вообще-то занимает Литва, второе- Россия, я Япония только в конце первой десятки...

Оффлайн 3еленый СМИ 48

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -2
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #4 : 14 Марта 2006 01:44:23 »
Круто.
А Литву то за що?:)

[вложение удалено Администратором]
ее электрический ГголосС

Оффлайн 3еленый СМИ 48

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -2
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #5 : 14 Марта 2006 01:46:28 »

Это дух бусидо.


Это дух идиото-до.
Самоубийство - удел слабых.

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 14 Марта 2006 02:06:12 от 3еленый СМИй 48 »
ее электрический ГголосС

Ostwind

  • Гость
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #6 : 14 Марта 2006 01:48:48 »
К тому же в Японии самая большая продолжительность жизни в мире,
а самоубийство чаще всего совершают старики.

Оффлайн Pan Kakash

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #7 : 14 Марта 2006 08:39:50 »
действительно они находятся под страшным прессом работы. причем не столько "как" выполнить задание, а как чего-нибудь не запороть и сделать против начальства. иннициатива и способность высказать свою мысль с аргументами - убиты в школе и в универе.
работа для японцев в конце концов это только карьера.
и если японца с хорошей квалификацией выпинывают из какой-то хорошей компании за свободолюбие, то работы он в японии в прежнем бизнесе не найдет с очень большой вероятностью. здесь даже конкурирующие организации дружат семьями. ;D
так что приходится вкалывать и если начинаются проблемы с выполнением заданий то одни идут напиваться, другие нюхать женские трусики или пихать мороженое в почтовые ящики http://www.newsru.com/world/06feb2006/ice_man.html
ну и еще как вариант спрыгнуть с этажа так 45.
Хають Родину-Мать
А сами все время жруть
Японское сало

Mila-Chan

  • Гость
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #8 : 14 Марта 2006 11:39:20 »
To, cto yaponci trudogoliki- fakt, nu, ustal, pererabotal, golova kvadratnaya-crazy; no mnogie iz nih, proshayutsa s zinyu iz 4isto samuraiskih ubezdeni! Naprimer- boss kompan-.progarel na babki, a sotrudnik(bliz. drug naprimer) reshil vse na sebya vzyat-podpisal dokumenti- i smelo pod poezd! Takih slu4aev mnogo. Vot zizn ne mila , 4udaki!!!

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #9 : 14 Марта 2006 16:14:38 »
To, cto yaponci trudogoliki- fakt, nu, ustal, pererabotal, golova kvadratnaya-crazy; no mnogie iz nih, proshayutsa s zinyu iz 4isto samuraiskih ubezdeni! Naprimer- boss kompan-.progarel na babki, a sotrudnik(bliz. drug naprimer) reshil vse na sebya vzyat-podpisal dokumenti- i smelo pod poezd! Takih slu4aev mnogo. Vot zizn ne mila , 4udaki!!!
Тебе бы романы писать. но желательно русскими буквами.такую историю придумала.
в действительности все не так романтично. самые частые случаи- выгнали с работы -а у тя займ за дом, дети в универе,  возраст, лысина, любовница, гадкие дорогие привычки от которых ты низачто не откажешься. трусы ты начал нюхать именно потому что деньги были на это а не изза проблем. ты порнуху скачиваешь с платных сайтов и по шлюхам ходишь  не потому что жена не дает -а потомучто ты это делал еще до свадьбы и забыл прекратить после нее. а жена -хозяйка и ничего больше. разве может живая женщина -пусть даже самая расчуденая- удовлетворить ненасытное животное чуство которому подавай каждый день новое тело? проблема в разврате.
вот когда тебя выгоняют , а  днище твоего корабля обросло такими водорослями - и тебе уже не 30 лет чтоб побежать проситься в другую фирму- то конечно, развращенная натура не в силах пережить снижение расходов на привычные развлечения, поиск работы, новый коллектив  и тд.в общем душевная слабость японцев помноженная на изнеженность хаосом разврата царящим  в уме среднего саларимана-- вот где собака порылась. а еслиб тока займ -это не проблема.
 а самоубийство сегодня -предательство жены и детей. трусливое бегство от проблем и закапывание в землю живьем своего потомства, ибо они будут с малых лет горбатиться и платить за тебя долги. не надо тут древние обычаи приплетать..они были окончательно вытравлены бомбами, оккупантами, марионеточным режимом, по английски написанной конституцией и некогда чуждой культурой.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2006 16:18:05 от kolyan »
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн joi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #10 : 14 Марта 2006 16:15:47 »
Неправда!
Это дух бусидо.
"Жизнь человеческая легка, как перо, но долг перед императором тяжелее горы."
Японец не должен бояться смерти и ценить жизнь.
Незнаю,что за дух. Спасибо, конечно, что" просвятили". Но не всё идёт до сегодняшних дней из их культуры. Например, самураи, так почти все японцы говорят, что их уже нет. И только  какие нибудь старички, когда напьются, начинают себя бить в грудь и кричать:" Я самурай". Хотя, фиг бы сам на себя руку наложил.Знаем мы эти пьяные базары.
А у нас ведь тоже(незнаю какой дух) на дуэль вызывали.
Я чего, пусть они не боятся смерти, но жить то надо. А как прийдёт костлявая, тогда и принять её спокойно.

Оффлайн joi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #11 : 14 Марта 2006 16:18:57 »
первое место по суицидам вообще-то занимает Литва, второе- Россия, я Япония только в конце первой десятки...
Настаивать не буду,... но... прогноз по последним новостям России. :-\ Вот неделю назад опять собралась группа(договорилисьчерез интернет) вот нашли в разных концах в машинах . Газом отравились.

Оффлайн joi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #12 : 14 Марта 2006 16:30:00 »
К тому же в Японии самая большая продолжительность жизни в мире,
а самоубийство чаще всего совершают старики.
Незнаю, как старики, но по-моему очень много именно молодёжи. А старики тут как раз  ох как жизнь любят и всякие росточки зелёные выбирают усердно в магазинах-полезно для здоровья. А "пёрнут" извините, и в больницу сразу бегут. Не случилось ли чего?
А вот молодёжь со стресняками и на работе там их хорошо шпарят да и так живут без смысла.
 Нет короче у них смысла в жизни. Нет, ради чего жить. Ненужными себя считают, вот и уходят.
А посмотрите на средних мужчин( большой процент) Я не говорю о моде ихней. Волосы ежом и штаны опущены-ради бога. Просто многие ходят в кедах, там уже они постирались, уже палец вылез от туда и что? По фиг ему. Не для кого стараться быть красивым.Оденут курточку допотопную, голову всунут, наушники и всё-их нет.
Да я смужем своим разговаривала. так он мне рассказывал, у многих семей муж в доме-пустое место. А как они (женщины) кривятся, если нечаянно он положит свою майку с трусами в машинку стиральную с женской одеждой. Такой скандал закатят...Во,думаю любовь.
 
« Последнее редактирование: 14 Марта 2006 16:31:39 от joi »

Оффлайн 3еленый СМИ 48

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -2
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #13 : 14 Марта 2006 16:36:29 »
To, cto yaponci trudogoliki- fakt, nu, ustal, pererabotal, golova kvadratnaya-crazy; no mnogie iz nih, proshayutsa s zinyu iz 4isto samuraiskih ubezdeni! Naprimer- boss kompan-.progarel na babki, a sotrudnik(bliz. drug naprimer) reshil vse na sebya vzyat-podpisal dokumenti- i smelo pod poezd! Takih slu4aev mnogo. Vot zizn ne mila , 4udaki!!!
Тебе бы романы писать. но желательно русскими буквами.такую историю придумала.
в действительности все не так романтично. самые частые случаи- выгнали с работы -а у тя займ за дом, дети в универе,  возраст, лысина, любовница, гадкие дорогие привычки от которых ты низачто не откажешься. трусы ты начал нюхать именно потому что деньги были на это а не изза проблем. ты порнуху скачиваешь с платных сайтов и по шлюхам ходишь  не потому что жена не дает -а потомучто ты это делал еще до свадьбы и забыл прекратить после нее. а жена -хозяйка и ничего больше. разве может живая женщина -пусть даже самая расчуденая- удовлетворить ненасытное животное чуство которому подавай каждый день новое тело? проблема в разврате.
вот когда тебя выгоняют , а  днище твоего корабля обросло такими водорослями - и тебе уже не 30 лет чтоб побежать проситься в другую фирму- то конечно, развращенная натура не в силах пережить снижение расходов на привычные развлечения, поиск работы, новый коллектив  и тд.в общем душевная слабость японцев помноженная на изнеженность хаосом разврата царящим  в уме среднего саларимана-- вот где собака порылась. а еслиб тока займ -это не проблема.
 а самоубийство сегодня -предательство жены и детей. трусливое бегство от проблем и закапывание в землю живьем своего потомства, ибо они будут с малых лет горбатиться и платить за тебя долги. не надо тут древние обычаи приплетать..они были окончательно вытравлены бомбами, оккупантами, марионеточным режимом, по английски написанной конституцией и некогда чуждой культурой.

Вах!
+1

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 14 Марта 2006 18:18:55 от 3еленый СМИй 48 »
ее электрический ГголосС

Оффлайн joi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #14 : 14 Марта 2006 16:50:21 »
Колян, всё оно так, вы брали в пример средний возраст. Да, это так. А мне больше всего жалко именно молодёжь. Ещё и жизни то не видел, как же это так сойти с рельс и уйти из жизни.
А как они издеваются над страшненькими. Редко, когда страшненький на зло всем станет самым самым1 А в основном, они все забитые.
Меня их ещё культура в шок приводит. Т.е, "нет"  они говорить не могут, типа чтоб не обидеть человека отказом. За то при всех- сказать, что ты такой(такаяа) урод, что тебя на работу нельзя взять, клиенты попугаются-сказать за нефиг делать.( Я по  ТВ. смотрела передачи)
Или, что-то не понравилось, молчат, зато потом тихонько так нож в спину.
А про трусы...у меня другое мнение. Может есть те.которые сами захотели , потомучто деньги карманы тянули. А в основном( я про молодёжь) всё это от непорядка в голове. Денег нет, чтоб удовлетворять свои потребности за деньги.  Да и постоянной партнёрши нет. Мужиков то больше тут, чем женщин. А женщины- в основной массе -в поисках "золотого" жениха. А средненький процент - в кулачок и вот трусами...Вот они и шизеют.
 Сравните Россию! Там женщин больше, чем мужиков. И даже какое-то "никакое" непротрезвевшее, с перегаром будет лежать на кроватке с газеткой, а какая-нибудь бедняга будет его обхаживать. А он ещё и скажет, мол, если что-то не так, так я к Люське уйду, она меня-ж всегда накормит...
 Такие пироги.

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #15 : 14 Марта 2006 17:22:25 »
Колян, всё оно так, вы брали в пример средний возраст. Да, это так. А мне больше всего жалко именно молодёжь. Ещё и жизни то не видел, как же это так сойти с рельс и уйти из жизни.
А как они издеваются над страшненькими. Редко, когда страшненький на зло всем станет самым самым1 А в основном, они все забитые.
Меня их ещё культура в шок приводит. Т.е, "нет"  они говорить не могут, типа чтоб не обидеть человека отказом. За то при всех- сказать, что ты такой(такаяа) урод, что тебя на работу нельзя взять, клиенты попугаются-сказать за нефиг делать.( Я по  ТВ. смотрела передачи)
Или, что-то не понравилось, молчат, зато потом тихонько так нож в спину.
А про трусы...у меня другое мнение. Может есть те.которые сами захотели , потомучто деньги карманы тянули. А в основном( я про молодёжь) всё это от непорядка в голове. Денег нет, чтоб удовлетворять свои потребности за деньги.  Да и постоянной партнёрши нет. Мужиков то больше тут, чем женщин. А женщины- в основной массе -в поисках "золотого" жениха. А средненький процент - в кулачок и вот трусами...Вот они и шизеют.
 Сравните Россию! Там женщин больше, чем мужиков. И даже какое-то "никакое" непротрезвевшее, с перегаром будет лежать на кроватке с газеткой, а какая-нибудь бедняга будет его обхаживать. А он ещё и скажет, мол, если что-то не так, так я к Люське уйду, она меня-ж всегда накормит...
 Такие пироги.
Я конечно разделяю твое неприятие их культуры в части отношения общества к личности ид. но перегибать тоже не стоит. Зачем жалеть молодежь, когда она способна изменить образ жизни в любой момент и по многу раз в году, поскольку не обременена ни работой ни семьей?уехать можно в америку -японская мечта.
Про забивание толпой детей одного -это не японская проблема. в России она стоит жестче. У нас и убивали толпой одноклассника нираз, и травят практически в каждом классе кого-нибудь, часто изза этого переводят детей из щколы. Ненавить со стороны учителя -нередкость.
Про говорить НЕТ,личное мнение и самовыражение -это им надо учиться, но  бесполезно если посмотреть на то что они сделали с другими европейскими вещами. они же не вникают в суть того что надо перенять- они перенимают 形 -видимость, образ   и не 考え方. тоесть онон в них не проникает, смысл теряется как с секухарой... надо как в америке- ну ввели .и закрутили по полной аж здравый смысл исказился. на работе с девушкой не поговорить даже. засудят. и все довольны- как мы переняли круто.тут нужно врожденное чутье предела.
насчет ножа в спину и жестокости -это общеизвестно.
разврат-- ну это впитывается еще на такой стадии когда рано думать про девочек. ребенок видит порнуху в любом магазине, на тв ,в разговорах- и впитывает. здесь маньяки воспитывются с детского сада обществом, а индустрия развлечений внушает что он должен постоянно хотеть секса, сиськи,хотя это и пртивоестественно.
ну больше мужиков, ну и что это восполняется дешевым товаром из восточной европы или юговосточной азии. для японца белая девушка с аж 2-я грудями -миф о загробной жизни. а он для нее -кошмар на улице вязов. но деньги решают все, так и рождается ненастоящая любовь, которая скоро и умирает.
ты слишком японских мужиков жалеешь. это неверно. их девушки стоят ровно столько сколько их парни. они получают только то чего хотят и заслуживают, впрочем как и русские парни и девушки. виноватых нет, это общество построено японскими мужиками для японских мужиков, и этим все сказано.
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн 3еленый СМИ 48

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -2
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #16 : 14 Марта 2006 17:32:44 »
Колян, респект:)

Жалеть можно зверушек в зоопарке.
А любой японец может запросто постоять за себя и свой мир. Но не хочет, трусит.
Отсюда и суицид, решение всех проблем побегом.

[вложение удалено Администратором]
ее электрический ГголосС

Оффлайн joi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #17 : 14 Марта 2006 17:52:38 »
Колян, твоя взяла. И правда, "шота" на меня такая жалость нашла. Но если трезво  взглянуть на ситуацию-"всё в наших руках. И каждый получает по заслугам. "
 Слаб-ушёл. Сильный-живи и подстраивайся к жизни.
...
"Жизнь-жёсткая штука.Тебя будут бить, толкать, давить - а ты стой. Держись на ногах. Тогда прживёшь! А если проявишь слабость свою(все мы слабые , просто кто-то это хорошо скрывает)-упадёшь -и затопчут.
Переступят идальше пойдут.А ты лежать останешься. Поэтому- стой во что бы то ни стало! А будет тебе столько лет, сколько мне, тогда поймёшь, ради чего стоять надо."
...
 :)

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #18 : 14 Марта 2006 17:54:47 »
Цитировать
Это дух идиото-до.  Самоубийство - удел слабых.
Волосатым варварам не дано постичь высшую истину! Самоубийство- удел сильных!
Цитировать
Незнаю,что за дух. Спасибо, конечно, что" просвятили".

Хм... не думал я, что кого- то такой информацией можно "просвятить". Рассуждать про Японию, и не знать о бусидо- как же здесь все запущено...
不怕困难不怕死

Оффлайн 3еленый СМИ 48

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -2
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #19 : 14 Марта 2006 18:18:15 »
Считать, что Бусидо - это до сих пор про Японию - это очень отчаянно витать в фантазиях:)

[вложение удалено Администратором]
ее электрический ГголосС

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #20 : 14 Марта 2006 18:26:54 »
Ватаси- ва самурай дэс!
Тэнно хэйка банзай!
不怕困难不怕死

Ostwind

  • Гость
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #21 : 14 Марта 2006 18:28:58 »
Цитировать
Незнаю, как старики, но по-моему очень много именно молодёжи. А старики тут как раз  ох как жизнь любят и всякие росточки зелёные выбирают усердно в магазинах-полезно для здоровья. А "пёрнут" извините, и в больницу сразу бегут. Не случилось ли чего?
А вот молодёжь со стресняками и на работе там их хорошо шпарят да и так живут без смысла.
просто молодежь изощряется и придумывает всякие громкие способы уйти из жизни, и поэтому их любят показывать в новостях.  Поищи гуглем статистику самоубийств в разных странах и в Японии....

Если в японии все так ужасно, почему они тогда так долго живут?
Т.е. я думаю у Японцев много проблем, но не больше чем у других национальностей.

Оффлайн 3еленый СМИ 48

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -2
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #22 : 14 Марта 2006 18:47:18 »
Ватаси- ва самурай дэс!
Тэнно хэйка банзай!


Чисто история про русское казачество.
Самозванные былинные герои:)
гы

[вложение удалено Администратором]
ее электрический ГголосС

Оффлайн 3еленый СМИ 48

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -2
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #23 : 14 Марта 2006 18:48:07 »
Цитировать
Незнаю, как старики, но по-моему очень много именно молодёжи. А старики тут как раз  ох как жизнь любят и всякие росточки зелёные выбирают усердно в магазинах-полезно для здоровья. А "пёрнут" извините, и в больницу сразу бегут. Не случилось ли чего?
А вот молодёжь со стресняками и на работе там их хорошо шпарят да и так живут без смысла.
просто молодежь изощряется и придумывает всякие громкие способы уйти из жизни, и поэтому их любят показывать в новостях.  Поищи гуглем статистику самоубийств в разных странах и в Японии....

Если в японии все так ужасно, почему они тогда так долго живут?
Т.е. я думаю у Японцев много проблем, но не больше чем у других национальностей.

Да все у них пучком, не извольте сумлеваться.

[вложение удалено Администратором]
ее электрический ГголосС

Оффлайн viki9

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Попытки суицида.ПОЧЕМУ? Ваше мнение.
« Ответ #24 : 14 Марта 2006 19:44:30 »
самоубийство- удел сильных или иногда по-пьяне или в шоковом состоянии*( и по-любому тараканы в голове).
жизнь это то, что мы о ней думаем!!!! давайте думать хорошо,,,,,