Автор Тема: Гостиницы, отели и хостелы в Шанхае  (Прочитано 331534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ripplemarks

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы, отели и хостелы в Шанхае
« Ответ #275 : 24 Апреля 2013 12:56:33 »
Все все знающие!
Так уж получилось что мой хост капризничает и не особо хочет видеть меня у себя следующую неделю ( но о нем и его поведении надо говорить в отдельной теме, ну его)
в общем за 2 дня до вылета я столкнулась с ситуацией что не знаю где мне там жить и что вообще как.

Посему обратилась к любимому букингу и сейчас на руках у меня 2 брони.
Первая это отель Holiday Inn Express Shanghai Jinqiao. #1359 Jinqiao Road

вторая это хостел Shanghai Le Tour Traveler's Rest Youth.
No36 Lane 31 Jiaozhou RD, Jingan.

В Шанхай еду в первый раз,  потому как карту не верти, особо мне она ничего не говорит....

прокоментируйте плиз местоположение гостиниц, потому что очень бы хотелось чувствовать себя комфортно передвигаясь по городу,  гуляя вечером и прочая прочая.,  и не жить где нить на отшибе  в черти каком месте.

Обе брони меняемы так что я могу вносить изменения

любые рекомендации велкам)
Оч на вас надеюсь!

Оффлайн invidia

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Flickr
Re: Гостиницы, отели и хостелы в Шанхае
« Ответ #276 : 24 Апреля 2013 21:06:34 »
Первая это отель Holiday Inn Express Shanghai Jinqiao. #1359 Jinqiao Road
вторая это хостел Shanghai Le Tour Traveler's Rest Youth.
No36 Lane 31 Jiaozhou RD, Jingan.
Второй вариант. Jinqiao – это очень далеко от центра, там не погуляешь. Jiazhou Rd это в центре, возле интересных улиц, достопримечательностей, ресторанов и метро.
What for each of us is inevitable? Happiness.

Оффлайн 华夏

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы, отели и хостелы в Шанхае
« Ответ #277 : 24 Сентября 2013 12:27:59 »
Привет всем!

На каникулы (день основания КНР) собираемся в Шанхай. Нас семеро студентов.
Посоветуйте пожалуйста, где можно остановиться - главное чтоб было не так дорого и более-менее уютно.

Девушки также хотят посетить близлежащие города, куда им лучше поехать? (А мне и Шанхая хватит).
我是人,我认为人类之事没有什么于我漠不相关。
私は人間である。人間に関わる事で自分に無縁なものは何もないと思う。

Оффлайн Kukla123

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы, отели и хостелы в Шанхае
« Ответ #278 : 24 Сентября 2013 17:19:41 »

Девушки также хотят посетить близлежащие города, куда им лучше поехать? .

Если близлежащие, то Сучжоу и деревни Тунли и Чжоучжуань. Ханчжоу особо не впечатлил меня.

Оффлайн 华夏

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы, отели и хостелы в Шанхае
« Ответ #279 : 28 Сентября 2013 21:31:15 »
Всё ещё не определились с отелем/мотелем/гостиницей. Желательно чтоб в день не превышало 100-130 (всё-таки мы студенты).
Я лично хочу провести в Шанхае около четырёх дней, осмотреть главные достопримечательности и немного поклубиться. 1800 юаней хватит на всё это дело?
От знакомых корейцев взял название гостиницы - Marvel, по их словам они платили всего 80 юаней в день, а на сайте совершенно другие цены...
Жду совета, дорогие соотечественники.
我是人,我认为人类之事没有什么于我漠不相关。
私は人間である。人間に関わる事で自分に無縁なものは何もないと思う。

Оффлайн invidia

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Flickr
Re: Гостиницы, отели и хостелы в Шанхае
« Ответ #280 : 29 Сентября 2013 11:16:04 »
Желательно чтоб в день не превышало 100-130 (всё-таки мы студенты).
Хостелы смотрели?
What for each of us is inevitable? Happiness.

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
Re: Гостиницы, отели и хостелы в Шанхае
« Ответ #281 : 06 Октября 2013 02:02:10 »
как то я давно видела в шанхае апартмент рест, то есть типа гостинниц но ам не номера а квартиры но с подневной оплатой.
вот уже не знаю где и сколько. может где стаокивался?

или можно ли снять квартиру на месяц всего?

п.с. есть ли в шанхае сеть недорогиз отелей 7days как в гж? или чтото в этом духе?
м нужно будет устроиться с семьей из трех человек с ребенком на 2 месяца но бюджет ограничен...
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн diversity

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 13
Re: Гостиницы, отели и хостелы в Шанхае
« Ответ #282 : 06 Октября 2013 02:58:24 »
как то я давно видела в шанхае апартмент рест, то есть типа гостинниц но ам не номера а квартиры но с подневной оплатой.
вот уже не знаю где и сколько. может где стаокивался?

или можно ли снять квартиру на месяц всего?

п.с. есть ли в шанхае сеть недорогиз отелей 7days как в гж? или чтото в этом духе?
м нужно будет устроиться с семьей из трех человек с ребенком на 2 месяца но бюджет ограничен...
Что за апартмент рест? Наверно сервис апартаменс? :)
Цены разные, взависимости от расположения и качества. В Губее на RongHua lu Suichen lu за сутки 400 юанеи и выше, в Мариоте на Народнои 800+. Если вы на бюджете то этот вариант врят ли подоидет, т.к. в стоимость сервис апартаментов еще и входит сам сервис - от того они так и называются. Это как правило приходящая каждыи день аи, доставка меила и прочие необходимости для бизнес ппл.
Вам для семьи более подоидет договориться переснять у кого то квартиру с остатоком рента, или комнату.. или две..

Про дешевие отели может кто другои подскажет.

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
Re: Гостиницы, отели и хостелы в Шанхае
« Ответ #283 : 06 Октября 2013 03:14:40 »
спасибо за ответ. видимо это как то так называется, в общем квартира почуточно. я на сайте брони хостелов нашла вариаты с 300 рмб в сутки, все равно не дешево если умножить на 90 дней.
но вот варианты с пересдачей тоже нти непросто, еще есть риск чтоень возьмут а зозяину не передадут.
ну пока еще рано мы планируем поещдку на след. год, просто проверяю обстановку
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
Re: Гостиницы, отели и хостелы в Шанхае
« Ответ #284 : 06 Октября 2013 03:51:10 »
от порылась, нашла недорогие 7 дайс, 168 мотель, еще недорогие аппартаменты возле хончао аэропорт.
если кому нужно могу скинуть ссылки
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн diversity

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 13
Re: Гостиницы, отели и хостелы в Шанхае
« Ответ #285 : 06 Октября 2013 07:25:20 »
спасибо за ответ. видимо это как то так называется, в общем квартира почуточно. я на сайте брони хостелов нашла вариаты с 300 рмб в сутки, все равно не дешево если умножить на 90 дней.
но вот варианты с пересдачей тоже нти непросто, еще есть риск чтоень возьмут а зозяину не передадут.
ну пока еще рано мы планируем поещдку на след. год, просто проверяю обстановку
Да не за что :)
Но зря вас все таки на мотели тянет... В я сама мотелях некогда не останавливалась, но могу представить, если в 4-5* присутствует скромныи угол под названием мини бар, то в мотеле уже врят ли. Вы же даже ребенку завтрак горячии не сможете приготовить, и такое питание в сухомятку и лапшои 2 месяца?
А квартиры или комнаты перездают часто, даже тут на полушарии. Пусть даже если и не с русскими - главное что б люди были порядочные, и вы соответствовали их требованиям. Поищите на саите that's shanghai или подобных classifieds.
Риск не такои большои как кажется, возьмете письменую расписку от того кому оплатили, а хозяину вовсе не обязательно знать, что в квартиру временно заехали гости. Ну, это я бы так сделала, решать то вам конечно.

Оффлайн linkstr

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы, отели и хостелы в Шанхае
« Ответ #286 : 27 Октября 2013 11:58:51 »
Да не за что :)
Но зря вас все таки на мотели тянет... В я сама мотелях некогда не останавливалась, но могу представить, если в 4-5* присутствует скромныи угол под названием мини бар, то в мотеле уже врят ли. Вы же даже ребенку завтрак горячии не сможете приготовить, и такое питание в сухомятку и лапшои 2 месяца?
А квартиры или комнаты перездают часто, даже тут на полушарии. Пусть даже если и не с русскими - главное что б люди были порядочные, и вы соответствовали их требованиям. Поищите на саите that's shanghai или подобных classifieds.
Риск не такои большои как кажется, возьмете письменую расписку от того кому оплатили, а хозяину вовсе не обязательно знать, что в квартиру временно заехали гости. Ну, это я бы так сделала, решать то вам конечно.   
Согласна,многие сдают комнаты и квартиры посуточно,но как правило это частные арендадатели,с агенствпми они не связываются
Если женщина второй день ходит в одной и той же одежде, значит, она не ночевала дома.

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
Re: Гостиницы, отели и хостелы в Шанхае
« Ответ #287 : 11 Декабря 2013 03:04:57 »
кто-нибудь жил в этой гостиннице-апартаментах?
MAYSON Shanghai Serviced Apartment Bund
http://www.agoda.com/mayson-shanghai-bund-serviced-apartment/reviews/shanghai-cn.html?asq=kksCe%2bVrlBnvqhV2xsnWyKUj1Xm7u9vfLfnpdKl5h5wP0peWuYgYwI89MhnO%2bteHmMKesRyKp4N87buoO%2fA5J%2bj%2bzxmR%2b0U836QFvAvTBl46ahTCXX1oYlWOHbr4i12N&tgrp=4#reviewTop

как впечатление? там внизу есть отзывы,  но в основном от американцев. и часто противоположные.
вообще кто жил в апартаментах? какие там правила? скажем если к нам гости приезжают, могут ли они в нашей квартире остановиться или это запрещено?
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн gizmo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: g1zmo--
Re: Гостиницы, отели и хостелы в Шанхае
« Ответ #288 : 12 Декабря 2013 19:17:24 »
Всем привет!

Сдается одноместный номер в гостинице Shanghai International Exchange Center.

Интернет, тв, кондиционер(обогрев), холодильник, мультиварка, горячая вода.

Я уезжаю на два с половиной месяца, а номер оплачен на год.

Находится не далеко от второй ветки метро, одна остановка от zhongshan park.

Сдается с 04.01.2014 по 10.03.2014
Цена за весь период - 2500 юаней (раза в три - четыре выгоднее)

Звонить по номеру 132 4807 6521
Евгений

[email protected]

Оффлайн Alex2027

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Профессиональный фотограф Александр Черкасов
Re: Гостиницы, отели и хостелы в Шанхае
« Ответ #289 : 20 Декабря 2013 10:10:00 »
Сеть гостниц под брендом Motel 168 наиболее приемлимо для бюджетного туриста. Достаточно чисто и дешево.

Оффлайн Vali4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы, отели и хостелы в Шанхае
« Ответ #290 : 12 Января 2014 20:24:45 »
подскажите пожалуйста какой именно motel 168 расположен наиболее удобно для туристов))) рядом метро, чтобы вечером где погулять было )

Оффлайн xvostik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы, отели и хостелы в Шанхае
« Ответ #291 : 17 Января 2014 21:10:42 »
про 168 есть около  голубой (синий) ветки дашижие (или как то так станция называется)
в 5 мин хотьбы шанхайский арбат

а еще радышком там есть небольшая гостиница
в том году одноместный номер без окна снимал за 100 юаней.
в номере есть чайник, wifi, тв

а какой порядок цен в 168 мотеле?
« Последнее редактирование: 18 Января 2014 00:02:46 от xvostik »

Оффлайн Explore China

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: explore-china
Re: Гостиницы, отели и хостелы в Шанхае
« Ответ #292 : 21 Октября 2014 21:43:50 »
Компания Explore China будет рада предоставить свои услуги по бронированию отелей в Шанхае, мы можем подобрать отель от эконом  варианта до люксового уровня, предложить удобный для Вас способ оплаты (по банку, PayPal или по прибытию на стойке регистрации),  также мы проконсультируем по любым вопросам касательно отдыха в Шанхае.

Наши контакты:
Office 508, BeiYuan Building No520,TianMu (M) Street, ZhaBei Disctrict, Shanghai
Телефон:+86 21 62607191
Эл.почта:[email protected]
Сайт:www.bookchina.ru
Туроператор по Китаю
www.bookchina.ru
[email protected]

Оффлайн 5 stars

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы, отели и хостелы в Шанхае
« Ответ #293 : 12 Декабря 2014 13:31:18 »
1. содействие в резервировании отелей по всему миру уровень 5* и выше. а также изменение тарифа на уже вами забронированный отель.

2. содействие в приобретении авиа билетов по любым мировым направлениям для граждан любых стран со скидками от 30-50%. чем дальше ваш маршрут, тем больше мы поможем вам сэкономить. а также изменение тарифа на уже вами забронированный билет.

если у вас есть собственные VIP скидки авиакомпаний или отелей, все равно есть возможность сделать тариф еще дешевле.. ;)

рассмотр заявок и предварительный просчет бесплатно. от вас: направление, класс, даты. отель можете выбрать сами, или мы подберем в желаемых вами ценовых пределах.

по всем вопросам, пожалуйста, пишите на e-mail: [email protected]

Оффлайн lizardburn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 2
Re: Гостиницы, отели и хостелы в Шанхае
« Ответ #294 : 13 Декабря 2014 12:23:35 »
Посоветуйте пожалуйста домик в Шанхае на компанию на Новый Год.
Спасибо.