Автор Тема: Лечение рака в китае,кто сталкивался?  (Прочитано 39996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Millenium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -13
Re: Лечение рака в китае,кто сталкивался?
« Ответ #25 : 28 Декабря 2013 23:13:08 »
цитирую опять же-редкие аутоимунные заболевания раки онкологии аутизм дцп-лечат намного намного дешевле в миллионы раз!!! я работала переводчиком и работаю иногда неофициально не в крутой клинике так как не нуждается врекламе....сарафанное радио...могу доказать если кто то хочет поспорить...и ненавижу российскую медецину и не лечусь не я не там не мои родственники...хотя пока не увидели результат на мне и моей семье тогда поверили-хотя кто и поздно но поздно для профессионалов не бывает...единственное-быстро это не лечиться месяцами..но результативно....у нас стоит миллионы и не елчиться..поэтому заявлять не лечиться и очень дорого-оспорю на раз два три...так как контакты людей все есть и они не рекламники просто друзья в соцсетях...надо знать где и как....а вот про клиники-так это......миллиарды надо чтобы туда съездить и приехать без результата там даже узи и мрмт также как и в Москве читать не могут.......я вообще в шоке...думала в Москве как то посерьезнее с нашими больницами а оказывается ....пипец..читать узи не могут...рвут детям позвоночники..ой с чем приходя ...здоровых детей не то что не рожают а не могут принять роды-все дети колеченные....а то и роняют постоянно...это ж только в России так...

Оффлайн Millenium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -13
Re: Лечение рака в китае,кто сталкивался?
« Ответ #26 : 28 Декабря 2013 23:20:54 »
жидкий кордицепс если вы в китае-можете купить сами!!! он в государственных аптеках обычно стоит на полках слева в больших красных огромных коробках....берите самый дорогой примерно 250-300 юаней...если потерпите до завтра я спрошу у доктора он скажет..как называется скопирую вам на китайском сброшу а вот редкий линчжи-он правда редкий я его заказывала у знакомой в госпитале в пекине....она фармацевт и врач-иногда достает сложные препараты...если есть-она высылает...еще от онкологий есть голубые ягоды годжи тибетские....они стоят самые дешевые 350 юаней баночка на месяц надо 5 баночек....не путайте скарсными годжи....голубые растут только в тибете и в росии не то что в России не каждый китаец знает-это медецина тибета...

Оффлайн NB1503

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Лечение рака в китае,кто сталкивался?
« Ответ #27 : 28 Декабря 2013 23:23:52 »
жидкий кордицепс если вы в китае-можете купить сами!!! он в государственных аптеках обычно стоит на полках слева в больших красных огромных коробках....берите самый дорогой примерно 250-300 юаней...если потерпите до завтра я спрошу у доктора он скажет..как называется скопирую вам на китайском сброшу а вот редкий линчжи-он правда редкий я его заказывала у знакомой в госпитале в пекине....она фармацевт и врач-иногда достает сложные препараты...если есть-она высылает...еще от онкологий есть голубые ягоды годжи тибетские....они стоят самые дешевые 350 юаней баночка на месяц надо 5 баночек....не путайте скарсными годжи....голубые растут только в тибете и в росии не то что в России не каждый китаец знает-это медецина тибета...


Спасибо за пояснения! Можно попросить Вас написать названия всех указанных лекарств по-китайски? Во второй половине января буду в Пекине - куплю. что есть в свободной продаже, а чего нет - попрошу друзей, живущих в Китае, найти.

Оффлайн Millenium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -13
Re: Лечение рака в китае,кто сталкивался?
« Ответ #28 : 28 Декабря 2013 23:28:32 »
а вот к сожалению очень хороший друг полгода назад умер от рака желудка -лечился в израиле.......ну кто знал...он тоже не знал что и где я ....китайцы сохраняют органы и могут лечить а вот у нас сразу чикают......

Оффлайн ZDRAVIA.ORG

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО  ГОСУДАРСТВЕННЫХ БОЛЬНИЦ ХАРБИНА
Re: Лечение рака в китае,кто сталкивался?
« Ответ #29 : 23 Декабря 2014 17:22:49 »
                                                                                       Лечение рака в  Харбине
                   Лечение онкологических заболеваний ведется во многих странах, но мало кто знает, что этот страшный недуг уже много лет прекрасно лечат в Китае. Особенностью китайского лечения онкологических заболеваний является совмещение высокотехнологичных новейших методов западной медицины и тысячелетнего опыта китайской традиционной медицины.
         Одна из лучших больниц провинции Хэйлунцзян (Северо-Восточный Китай) - Хэйлунцзянская центральная больница "Нункэн" в г.Харбин успешно занимается лечением онкологии и различных опухолей, причем на разных стадиях заболеваний. Результаты весомые и обнадеживающие. Цена гораздо ниже, чем в других странах. В больнице есть отдел внешних связей с русскими переводчиками.

Если хотите узнать о нас больше, Вы можете посетить наш сайт  -  http://zdravia.org/

Мы в  социальных сетях:
http://ok.ru/lechenie.v.kitae
https://www.facebook.com/641394922646536

Оффлайн Millenium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -13
Re: Лечение рака в китае,кто сталкивался?
« Ответ #30 : 16 Января 2015 02:46:18 »
Мой отец от рака пьет сложнорецептурный тибетский кордицепс..точно в аптеках Пекина его нет....там вообще ничего нет традиционного нетрадиционного...мой муж доктор китаец написал рецепт травяных препаратов купить одной знакомой-так на меня там в аптеках смотрели так..как будто я пришелец!!! на острове хайнань откуда родом-там еще есть аптеки с травами и кордицепсы....но в пекине-все подделка...гигиенические прокладки на полу пыльном валяются...кордицепс и щелочь лекарстов от рака я брала у одной знакомой она фармацевт врач...я у ней и женьшень настоящий доставала 6 летний корейский...с пломбами..а так он там продается по 100 юаней...я купила 300 гр. за 1000 рублей..в россиии такого нет....так что в пекине..не знаю. Кордицепс может и найдете.

Оффлайн Millenium

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -13
Re: Лечение рака в китае,кто сталкивался?
« Ответ #31 : 16 Января 2015 02:47:00 »
1000 юаней 300 гр.а не 1000 рублей.

Оффлайн IVAN_W

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
Re: Лечение рака в китае,кто сталкивался?
« Ответ #32 : 18 Января 2015 13:16:11 »
Доброкачественная опухль щитовидки не рак, можно лечиться китайской медициной, а если злокачественная, то удалить надо немедленно!

Оффлайн Sadik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение рака в китае,кто сталкивался?
« Ответ #33 : 26 Января 2015 01:57:49 »
Диагноз : C50.9 Ca mammae dextrae T4NxM1 Mts in ossis. Рак молочной железы с метастазами в ребре. Биопсия пока в работе ( анализ сдан 22.01).
Рекомендовано:
1)Проведение 6 курсов ПХТ по схеме CAF ( 900-50-900 мг 1,8 дни) Рост 165 см вес 70 кг 5-1,79 m2
2) Решение вопроса о биофосфатах после этапа ПХТ ( 6-ти курсов)
3) Решение вопрорса о ДПТ на мтс в кости и первичный очаг после ПХТ
4) ИХГ в работе. ПХТ начать после получения результатов ИГХ и гистологии.

Сама я в России, дочь в Китае работает. Может привезти лекарства. Что посоветуете в моем случае? Может консультацию он-лайн специалистов-онкологов, химиотерапевтов, травников.
Буду благодарна за любую информацию.

Оффлайн Diablito

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Лечение рака в китае,кто сталкивался?
« Ответ #34 : 26 Января 2015 10:43:50 »
...Рак молочной железы с метастазами в ребре. ....
Буду благодарна за любую информацию.
Не надейтесь особо на китайскую медицину в лечении рака, пожалуйста, кроме разве что иммуностимуляторов доказанного действия. Шарлатаны и иже с ними тут такого понаписали, что просто страшно читать. С другой стороны, гораздо полезнее было бы заказать маркерное и генетическое тестирование опухоли, потому что на часть маркеров есть специфические лекарства, такие как Herceptin, например. Почитайте тут, для начала:
http://www.cancer.gov/cancertopics/pdq/genetics/breast-and-ovarian/HealthProfessional/page1
http://www.breastcancer.org/risk/factors/genetics
These pretzels are making me thirsty...

Аспирантура в Гуанчжоу по биологии? Надо только захотеть: [email protected]

Оффлайн Sadik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Лечение рака в китае,кто сталкивался?
« Ответ #35 : 27 Января 2015 11:18:03 »
Diablito, спасибо. Написала в личку

Оффлайн HelloBoy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • cropas.by
Re: Лечение рака в китае,кто сталкивался?
« Ответ #36 : 29 Мая 2018 13:51:11 »
Любое лечение этого заболевания зависит от стадии. В идеале чем раньше, тем лучше. Ведь если сразу выявить, то и наши доктора хорошо справляются с таким недугом.
Продвижение сайтов - cropas