Автор Тема: Вопросы и дискуссии по интернет-торговле и поиску в Сети  (Прочитано 47674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lively

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -2
кто-нибудь пробовал заказывать товар в розницу в китайских интернет-магазинах с доставкой в москву?


Оффлайн lively

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -2
отправят продавцы с taobao.cn  или ebay.cn товар мне в москву? сколько они возьмут за доствку?

Оффлайн add

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Карма: 10
кто-нибудь пробовал заказывать товар в розницу в китайских интернет-магазинах с доставкой в москву?



такая достака будет нецелесообранзна,
к тому же даже на таобао продают все мелким оптом
Vivere est militare

Оффлайн add

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Карма: 10
отправят продавцы с taobao.cn  или ebay.cn товар мне в москву? сколько они возьмут за доствку?

может и отправят, зависит от компании,
за доставку вы можете оплатить в москве DHL
Vivere est militare

Оффлайн Andrewbob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
ДЕНЬ ДОБРЫЙ

А подскажите проверенный инет-магаз с таобао. Я хочу NOKIA E51 купить. Сам живу в Вэйхае.

Заранее всем спасибо.

Оффлайн natan

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: -7
Цитировать
ДЕНЬ ДОБРЫЙ

А подскажите проверенный инет-магаз с таобао. Я хочу NOKIA E51 купить. Сам живу в Вэйхае.

Заранее всем спасибо.

Смотрите продавца с Большим количеством положительных отзывов,мне ещё нравится http://www.paipai.com.
Цитировать
отправят продавцы с taobao.cn  или ebay.cn товар мне в москву? сколько они возьмут за доствку?

Сравнивал цены для Китайского рынка и для Европы,так вот,по той цене что в местной валюте вам врядли отдадут-накинут баксов 50,да и доставка в Россию будет $65-75 за 1 кг.Пишите письмо продавцу и спрашивайте,многие отказываются посылать за границу.Чтобы купить там что-то-нужно зарегистрироваться на одном из этих сайтов и иметь счёт в местном банке.

Оффлайн ячсмми

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
подскажите пожалуйста самый дешёвый розничный интернет магазин в китае по электронике например как у нас в россии на Яндексе Маркет где просто нашёл самую низкую цену и поехал купил за наличку желательно в городе Пекин,Гуанчжоу,Шеньчжэнь

Оффлайн Hell

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Здравствуйте! Прошу не пинать ногами, если разместил вопрос не там (подскажите куда надо). В чем суть проблемы, хочу купить электронный унитаз, но столкнулся с проблемой, что у китайцев у всех унитазов слив в пол, а в России слив идет назад (грубо говоря в стену). Как только не формировали поиск по Тао, особого результата не дало. Нашли вроде один в Шанхае, предложили продавцу приехать и посмотреть на месте, но он отказался давать адрес склада, непонятно почему. В общем кто может помочь в решении данной проблемы, может знает как правильно сформировать запрос или сам покупал (видел) где-нибудь. Если есть адреса магазинов в Шанхае или рядом, то проблем приехать и посмотреть нет. Самое интересное, что в Суйфунхэ унитазы такой конфигурации продаются вовсю. Не думаю, что они делают такие исключительно для продажи в этом городе. Заранее благодарен...

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Hell, что это за чудо электронный унитаз? Вам одну штуку надо? По дорогим магазинам типа Macelaine ходили?

У нас обычный, но американский стандарт ставили, экспортный, назад слив

Оффлайн Hell

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
Так называемое электронное биде. А до этого магазина мне тыщ 5 км, боюсь не дойду.

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Хелл, тогда вариант найти производителя на алибабе например, английской, и купить одну штуку как образец. Если продадут.

Оффлайн rkn69

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте! По делам нахожусь в ИУ, ходить по рынкам нет времени, можно ли заказать чз Таобао товары с доставкой в номер гостиницы буду тут еще до 27 числа, объясните или помогите за вознаграждение. Китайский не знаю немного говорю на английском. Объем закупок не большой.

Оффлайн raivoo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: raivo.oherde
www.madeinchina.com
Тоже хорошии, там можно по провинциям искать.
[Как мошно наити информатсию об китаискои фирме./quote]

Оффлайн Trading-b2b.org

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Закупки в Китае
отправят продавцы с taobao.cn  или ebay.cn товар мне в москву? сколько они возьмут за доствку?

Не отправят. Могут предложить карго, но с ними тоже опасно связываться. Этим летом многие пострадали.
Лучше, воспользуйтесь услугами посредника.