Автор Тема: Университеты в Гуанчжоу. Изучение языка и быт  (Прочитано 226513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nads

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Университеты в Гуанчжоу. Изучение языка и быт
« Ответ #475 : 04 Декабря 2014 09:05:41 »
Добрый день,
Кто-нибудь здесь учится в Guangdong University of Foreign studies?
Записалась к ним на второй семестр (с 3 марта), хотелось бы получить информацию от людей, знакомых с этим университетом. :)
這一定是真愛<3

Оффлайн mershan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: mershan1
Re: Университеты в Гуанчжоу. Изучение языка и быт
« Ответ #476 : 04 Декабря 2014 10:18:21 »
Привет))) я учусь в этом универе)))

Оффлайн Nads

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Университеты в Гуанчжоу. Изучение языка и быт
« Ответ #477 : 10 Декабря 2014 11:34:11 »
Привет))) я учусь в этом универе)))

Отлично! У меня возник вопрос, я вам отправила личное сообщение :)
這一定是真愛<3

Оффлайн Dasha777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста где в Гуанчжоу лучше учиться на бакалавра кит+англ?

Оффлайн meanna_min

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • вк
Подскажите пожалуйста где в Гуанчжоу лучше учиться на бакалавра кит+англ?

обучение примерно везде одинаковое. в вузах более  высокого статуса преподают немного лучше, но и требуют по другому)
а в основном образование в Китае примерно такое 2% лекции 98% самостоятельной работы)

Оффлайн muhtar76

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Пожалуйста подскажите недорогие курсы китайского языка в Гуанчжоу (на 1 год , два семестра) , с возможностью получения студенческой визы. Заранее спасибо.

Оффлайн DmitryZv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Подскажите плиз кто знает курсы (лучше универ конечно, чтобы с визой) от 3-6 месяцев (семестр или около того), которые начинаются с этого июня. Спасибо.

Оффлайн meanna_min

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • вк
Подскажите плиз кто знает курсы (лучше универ конечно, чтобы с визой) от 3-6 месяцев (семестр или около того), которые начинаются с этого июня. Спасибо.

с июня есть только летние краткосрочные курсы, очень дорогие
вам месяц обойдется, как пол года

поэтому лучше с сентября начать учиться

Оффлайн Diasha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 1
Ребят, есть кто из Jinan University? Скажите, уже вывесили списки тех, кто поступил на стипендию в этом году? Или хотя бы поделитесь телефоном 留学生办公室!спасибо!

Оффлайн lopit45

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем привет! Расскажите пожалуйста об Южно Китайском технологическом университете ( SCUT ) Проживание, учеба и тд Спасибо!)

Оффлайн Erzhenaaj

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: erzhenaaj1
Всем привет! Расскажите пожалуйста об Южно Китайском технологическом университете ( SCUT ) Проживание, учеба и тд Спасибо!)
скажите контакты этого универа?

Оффлайн ya_nadia

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Всем здравствуйте!
В университетах Гуанчжоу принимают студентов по гранту от правительства Китая или Конфуция?
Если да, то в какие университеты можно?
Заранее спасибо) может кто уже учиться по гранту;)
Carpe diem

Оффлайн lovebug

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Университеты в Гуанчжоу. Изучение языка и быт
« Ответ #487 : 16 Декабря 2015 09:51:27 »
Ребята, подскажите пожалуйста, когда начинается весенний семестр в языковой школе "Хуа Чиао"? когда начинаются занятия?

Оффлайн sergiova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Университеты в Гуанчжоу. Изучение языка и быт
« Ответ #488 : 01 Февраля 2016 19:59:16 »
Дамы, Господа, я собираюсь поехать поучиться на год-два в Гуанчжоу китайскому (с нуля, ориентируюсь начать учиться с февраля 2017, но возможно, что и с сентября 2016, пока в раздумьях). Если кто-то тоже собирается в ту сторону (либо знает, что лучше ехать в другой город) и готов за компанию совместно искать информацию, выбирать университет, делиться впечатлениями что-да-где-да-как - дайте знать в личку ([email protected]).
О себе: из китайского знаю около 200 иероглифов, говорить не умею, был в Китае 2 раза туристом (Гуанчжоу/ Фошань и Шанхай/ Нанкин/ Сучжоу/ Ханчжоу) - очень понравилось.

Сергей

Оффлайн Nuruddonova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Университеты в Гуанчжоу. Изучение языка и быт
« Ответ #489 : 29 Февраля 2016 01:49:34 »
Sergiova, доброго времени суток. Меня зовут Алина. Я тоже ищу курсы китайского языка в г. Гуангжоу. Хочу начать с сентября 2016. Нашла кое-какую инфу. В среднем курсы китайского в универах стоят 8000 за семестр. Хотелось бы найти что-то подешевле. Добавь меня в ватсап +7 961 349 68 34. Можем скооперироваться. Ты из какого города? Я из Уфы.

Оффлайн Maratovna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Всем привет, студенты Гуанчжоу расскажите о студенческих тусах в Гуанчжоу и как пройти в клуб за бесплатно для иностранцев?Прилетела из Шанхая там действовала система с промоутерами и все студенты ходили в клубы и постусить за бесплатно..в Гуанчжоу такое существует?

Оффлайн Яна Татаурова

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
    • PortalChina - обучение в Китае и китайский язык
  • Skype: portalchina
Дамы, Господа, я собираюсь поехать поучиться на год-два в Гуанчжоу китайскому (с нуля, ориентируюсь начать учиться с февраля 2017, но возможно, что и с сентября 2016, пока в раздумьях). Если кто-то тоже собирается в ту сторону (либо знает, что лучше ехать в другой город) и готов за компанию совместно искать информацию, выбирать университет, делиться впечатлениями что-да-где-да-как - дайте знать в личку ([email protected]).
О себе: из китайского знаю около 200 иероглифов, говорить не умею, был в Китае 2 раза туристом (Гуанчжоу/ Фошань и Шанхай/ Нанкин/ Сучжоу/ Ханчжоу) - очень понравилось.

Сергей

Выбрали уже куда поехать? Если еще в раздумьях, есть хороший университет, Гуандунский Иностранных Языков, там программа стоит в районе 9 тысяч юаней/семестр, языковая программа очень сильная, еще принимают документы.
Можете здесь подробнее инфу посмотреть: http://www.portalchina.ru/universities/gdufs.html
Образовательный центр "Порталчайна" - Ваш опытный консультант по обучению в Китае www.PortalChina.ru

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Университеты в Гуанчжоу. Изучение языка и быт
« Ответ #492 : 18 Декабря 2016 20:04:54 »
Всем привет! Осенью 2017 собираюсь на языковые курсы в Гуанчжоу, с университетом еще не определилась точно, но кое - какие планы есть. Ищу попутчицу, которая согласится поехать вместе со мной, вдвоем будет в разы легче ориентироваться в городе и т.д :) Я сама из Павлодара, Казахстан. Уровень владения китайским - весной буду сдавать HSK 3.
Буду рада всем :)
[email protected]
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2016 20:12:05 от [email protected] »

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Университеты в Гуанчжоу. Изучение языка и быт
« Ответ #493 : 19 Сентября 2017 11:33:52 »
Пожалуйста подскажите недорогие курсы китайского языка в Гуанчжоу (на 1 год , два семестра) , с возможностью получения студенческой визы. Заранее спасибо.
Недорогие курсы в университете 广州大学 http://www.gzhu.edu.cn/