Автор Тема: Как привезти лекарства из Украины в Китай?  (Прочитано 9354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста.

Нужно передать лекарства из Украины в Китай человеку до начала февраля. Как можно передать? Был ли у кого-нибудь опыт передачи/пересылки? Или только с оказией передавать, и где тогда искать такую оказию?

Заранее спасибо

Оффлайн [email protected]

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Как привезти лекарства из Украины в Китай?
« Ответ #1 : 09 Января 2017 06:14:20 »
Мне бы тоже узнать такую информацию

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Как привезти лекарства из Украины в Китай?
« Ответ #2 : 09 Января 2017 07:42:11 »
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста.

Нужно передать лекарства из Украины в Китай человеку до начала февраля. Как можно передать? Был ли у кого-нибудь опыт передачи/пересылки? Или только с оказией передавать, и где тогда искать такую оказию?

Заранее спасибо
на ветчате есть отдельные группы где достаточно много люди предлагают свою помошь в передаче посылок за вознаграждение .
В Китае этих лекарств нет ? Вы уверены что их надо везти с Украины . Просто сама когда 8 лет назад приехала в Китай думала как же я тут выживать буду  :o ;Dнет же ничего нашего родного , а оказалось все есть , все аналоги импортных лекарств так же ,и сыр и творог и селедка ,вопрос только в цене и то не везде .
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн 食犬大聖

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 914
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
Re: Как привезти лекарства из Украины в Китай?
« Ответ #3 : 09 Января 2017 20:26:45 »
Лекарства в Украине же относительно дорогие, вон народ их в России закупает и везёт назад чемоданами. Думаю если поискать по составу а не по названию/бренду, то в Китае все лекарства найдуться да и будут ещё дешевле украинских аналогов.