Автор Тема: Открыть магазин на aliexpress.com, taobao, tmall [услуги, запросы, рекомендации]  (Прочитано 41354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Всем привет, подскажите плиз, иностранцу открыть магазин на aliexpress.com реально? Или только через китайцев?
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2015 16:06:34 от Yelianna »

Оффлайн ng

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: nasta180279
Re: Открыть магазин на aliexpress.com
« Ответ #1 : 23 Января 2015 15:58:58 »
Зарегистрироваться как seller в Китае
Bitte Schoen

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: Открыть магазин на aliexpress.com
« Ответ #2 : 24 Января 2015 07:41:41 »
Зарегистрироваться как seller в Китае
Вопросы был следующий: Может ли иностранец это сделать? И если да, то какие ограничения будут у него в объемах, в приемке денег?

Оффлайн ifomenkov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: istaffer
Re: Открыть магазин на aliexpress.com
« Ответ #3 : 23 Февраля 2015 10:53:41 »
да, без проблем. у меня на мое имя и паспорт зарегистрирован. Достаточно визу иметь китайскую и счет в банке

Оффлайн Алексей Меконг

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 406
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
Re: Открыть магазин на aliexpress.com
« Ответ #4 : 24 Февраля 2015 07:45:08 »
Спасибо за ответ. Плюсик в карму

Оффлайн Sergei Gumanist

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sequel.group
Re: Открыть магазин на aliexpress.com
« Ответ #5 : 24 Марта 2015 20:20:13 »
Так же имеется магазин, раньше было попроще сделать регистрацию, сейчас немного сложней, понадобиться банковская карта Китая и загран Паспорт с Визой, хотя свой первый магазин регистрировал на Китайца, тест пройти в конце надо будет на умения работы с площадкой, ответы на него есть в Китайском интернете. Если есть друг Китаец будет проще все сделать, а так придется немного постараться. Всем удачи в своих начинаниях. ;)

Оффлайн importAsia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -8
Требуется помощь  в создании магазинов на площадках таобао и алиекспресс, как на юр лица так и на физ, документы и компании на территории китая имеем.
Последующее оформление, наполнение, продвижение.

Под ключ. Платим дорого.

Предложения на почту: [email protected]

Оффлайн alexey555

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
удалось найти таких спецов?

по теме - также требуется такая услуга.

Оффлайн importAsia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -8

Оффлайн NittaSau

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
удалось найти таких спецов?

по теме - также требуется такая услуга.

Компания OT Commerce занимается разработкой такого программного обеспечения. В настоящее время мы работаем с товарными агрегаторами Taobao/ Tmall и Yahoo!Japan. Готовы оказать помощь))))

Оффлайн TSHG

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Открыть магазин на aliexpress.com
« Ответ #10 : 28 Июля 2015 21:25:57 »
Подскажите, а если компания (юрлицо) российская захочет открыть магазин, то что необходимо?
Хотим свой товар продавать  за границу )) Зарубежный склад будет.

Оффлайн Vaalarama

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Открыть магазин на aliexpress.com
« Ответ #11 : 21 Сентября 2015 21:20:14 »
То TSHG.
Интернет-магазин AliExpress предназначен для продажи из Китая. Поэтому в любом случае на сайте вы настраиваете доставку, точкой отправления которой является Китай. А регистрировать можно только на китайское юр. лицо или, как уже писалось выше, на частное лицо (или китаец или вы с соответствующей визой)
Если нужна помощь в открытии, обращайтесь.

Оффлайн beijing-service2014

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
Re: Открыть магазин на aliexpress.com
« Ответ #12 : 21 Сентября 2015 21:58:21 »
Цитировать
Джек Ма рассказывал РБК, что мечтает «о сервисе, через который малый бизнес из России будет продавать всему миру». «Наша цель — не продавать китайские товары в России. В российской экономике все плохо, так почему бы не продавать в Китай? <…> Через 15 лет в Китае будет 500 млн человек среднего класса, и у них есть запрос на хорошие продукты», — объяснял он РБК.

Подробнее на РБК:
http://daily.rbc.ru/ins/business/21/09/2015/55f991549a794784b894d080

Оффлайн yefu580

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: -24
Re: Открыть магазин на aliexpress.com
« Ответ #13 : 03 Октября 2015 09:42:11 »
Я  хочу  открыть магазин на  ru.aliexpress.com и продовать  товар из России в Россию и из Китая в Россию за рубли.
Насколько возможно подключить терминал карты сбербанка России что бы получать деньги рублями в России?

Оффлайн Юньнаньский Чай

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 25
    • Юньнаньский чай
  • Skype: kunming-puer
Re: Открыть магазин на aliexpress.com
« Ответ #14 : 13 Октября 2015 00:33:02 »
С лета в АЭ действует правило: после подтверждения получения товара бабки вывести можно не раньше, чем через две недели минимум. Поэтому, если у вас нет хотя бы нескольких тыщ баксов в запасе, то при серьёзном обороте рискуете встрять из-за отсутствия кэша.
Настоящий китайский чай напрямую из Куньмина, столицы провинции Юньнань - http://kunming-puer.ru
или в личку - https://vk.com/kunming_puer

Оффлайн Ivan888

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Консультант компании otcommerce сказала, что их компания не оказывает таких услуг... Мне тоже нужен магазин на таобао. Свой продукт. Уже в Китае есть. Отзовитесь! Самбари хэлп ми!

Оффлайн Аркантос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
В чем именно нужна помощь?
Всё в этой жизни, подвластно мечте!

Оффлайн ragot

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Открытие Taobao/tmall API аккаунта
« Ответ #17 : 19 Ноября 2015 14:37:53 »
Кто занимается открытием Taobao/tmall API аккаунта, либо кто то знает конторы кто поможет с открытием, поделитесь контактами, пожалуйста.
 
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу

Оффлайн lady2002

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Знающие, пожалуйста подскажите,могу ли я как гражданин другой страны иметь интернет магазин на площадке таобао.
Как это сделать?
из источников я понимаю что нужен посредник китаец, как  его найти
Спасибо1
буду признательна за любую информацию

Оффлайн Vaalarama

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Открыть магазин на aliexpress.com
« Ответ #19 : 03 Декабря 2015 23:03:08 »
Я  хочу  открыть магазин на  ru.aliexpress.com и продовать  товар из России в Россию и из Китая в Россию за рубли.
Насколько возможно подключить терминал карты сбербанка России что бы получать деньги рублями в России?

Мы открываем магазины на aliexpress, можете обращаться в ЛС.

Знающие, пожалуйста подскажите,могу ли я как гражданин другой страны иметь интернет магазин на площадке таобао.
Как это сделать?
из источников я понимаю что нужен посредник китаец, как  его найти
Спасибо1
буду признательна за любую информацию

По вопросам с Тао-бао тоже можем помочь, если кому нужно, то тоже приглашаю к диалогу.

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Добрый день,

Смогу проконсультировать Вас по открытию онлайн магазинов, также на ТаоБао, Алиа, ТхенМао и тд.
Мы открываем и регестрируем магазины и онлайн магазины.

Со мной можно связаться [email protected] или wechat: chrisstinearte

B2B

Оффлайн Ирина laik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
По правилам АЭ открыть может только Китаец ! Также требуется копии паспорта с отметкой о въезде в Китай, копия об открытии счёта и только после проверки документов  Вы можете стать продавцом.

Помогаю в открытии аккаунтов Алиэкспресс, Таобао в качестве продавца, пишите на почту [email protected]

Оффлайн Юньнаньский Чай

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: 25
    • Юньнаньский чай
  • Skype: kunming-puer
По правилам АЭ открыть может только Китаец ! Также требуется копии паспорта с отметкой о въезде в Китай, копия об открытии счёта и только после проверки документов  Вы можете стать продавцом.

Помогаю в открытии аккаунтов Алиэкспресс, Таобао в качестве продавца, пишите на почту [email protected]
Ирина, может подскажете, что там с АЭ происходит?
Сейчас там требуется подписать какое-то соглашение и внести залог 5000 юа, без этого товары продавца не станут видны покупателям. Это непонятно не только мне, но и многим китайским продавацам. Видимо, Ма Юню денег не хватает.
 :-\
Настоящий китайский чай напрямую из Куньмина, столицы провинции Юньнань - http://kunming-puer.ru
или в личку - https://vk.com/kunming_puer

Оффлайн MadGrizly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Ирина, может подскажете, что там с АЭ происходит?
Сейчас там требуется подписать какое-то соглашение и внести залог 5000 юа, без этого товары продавца не станут видны покупателям. Это непонятно не только мне, но и многим китайским продавацам. Видимо, Ма Юню денег не хватает.
 :-\
Это не залог, а ежегодный взнос. Раньше было несколько категорий платных. Теперь почти все.

Оффлайн Vesita

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Коллекция значков с разных уголков мира.
Это не залог, а ежегодный взнос. Раньше было несколько категорий платных. Теперь почти все.
Полагаю, что среди продавцов, чьи категории  с бесплатных стали платными это не очень радостно восприняли. Вероятно часть магазинов закроется.
Вы не в курсе, когда начнут действовать эти нововведения? Хочется понимать когда ожидать исчезновения части товаров?
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом важно, чтобы не разыскивали в обоих :)