Автор Тема: Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера  (Прочитано 105811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Приветствую!

Многие из посетителей заметили ошибку с папкой upload, выдает следующее сообщение:
"Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с администратором."

Обновление: проблема исправлена, можно заливать фото напрямую


Я активно занят разработкой Полушария 2.0, который полностью создается с нуля и использует современные технологии. Разумеется в нем любые проблемы будут правиться быстрее, т.к. вся инфраструктура будет ясна и гибка.

В любом случае, для текущего форума есть решение, что делать при появлении данной ошибки. Я рекомендую использовать сторонние сервисы, среди них:

Ниже по этапно я опишу как пользоваться первым сервисов - jesusfuck.me.

  • Открываем сайт jesusfuck.me, и нажимаем на кнопку "Browse".

  • Добавляем файл и нажимаем "Upload" и ждем загрузки файла.

  • После того как файл загрузится, мы увидим его уменьшенное изображение и страницу с кодами. Спускаемся в низ страницы.

  • Выбираем BBCode и вставляем его в сообщение в нашем форуме. И тогда на том месте будет отображаться изображение.

« Последнее редактирование: 08 Февраля 2014 18:27:43 от *НЛО* »

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Через пару лет на месте этих фотографий мы будем наблюдать "крестики", "вопросики"...
Нынешний рассадник рекламы и троянов радикал.ру тоже когде-то был "рекомендованным" и "популярным" (не у нас, а "вообще").

 :-X

К слову, на форуме зачастую необходимо прикреплять не только изображения, но и вполне важные и нужные .doc, .pdf и прочие файлы.

IMHO, предлагаемый способ - НЕ решение.

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Через пару лет на месте этих фотографий мы будем наблюдать "крестики", "вопросики"...
Нынешний рассадник рекламы и троянов радикал.ру тоже когде-то был "рекомендованным" и "популярным" (не у нас, а "вообще").

 :-X

К слову, на форуме зачастую необходимо прикреплять не только изображения, но и вполне важные и нужные .doc, .pdf и прочие файлы.

IMHO, предлагаемый способ - НЕ решение.
Это временное решение для текущей ситуации. Полушарие 2.0 заменит текущую проблему своем площадкой для изображений и файлов.

При импорте в Полушарие 2.0 текущих сообщений все файлы из удаленных ссылок будут перенесены также.

Оффлайн coolprim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • город Суйфэньхэ


Я рекомендую использовать сторонние сервисы, среди них:



Ссылка правильная, а в слове "postimage" буквы потеряли

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Ссылка правильная, а в слове "postimage" буквы потеряли
http://postimg.org = http://postimage.org/

Это редирект домен.

Оффлайн coolprim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • город Суйфэньхэ
А-а-а, точно. "Те же яйца, только с боку" - это по-русски "редирект"))))

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
А-а-а, точно. "Те же яйца, только с боку" - это по-русски "редирект"))))
;D ;D ;D

Оффлайн sportdoc

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1141
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
  • Skype: mr.igor_v
Приветствую!

Многие из посетителей заметили ошибку с папкой upload, выдает следующее сообщение:
"Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с администратором."


Пользовал, все то же: "Папка upload заполнена. Попробуйте файл меньшего размера или свяжитесь с администратором."
Создавать не ради обладанья, Творить не ради славы, Править не ради власти, Вот что зовут глубочайшей чистотой - ДЭ. (Дао Дэ Цзин)

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Этот сервис http://postimg.org очень прост в использовании.
Опробовал, все прекрасно работает. Спасибо!!!  :D
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн coolprim

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1250
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
    • город Суйфэньхэ
Этот сервис http://postimg.org очень прост в использовании.
Опробовал, все прекрасно работает. Спасибо!!!  :D

Мне тоже он пока нравится. Нет рекламы, загружается быстро. Единственный минус - на этом сервисе нет возможности ужимать файл до стороны в 600, оптимальной для форума

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Мне тоже он пока нравится. Нет рекламы, загружается быстро. Единственный минус - на этом сервисе нет возможности ужимать файл до стороны в 600, оптимальной для форума
Можно сперва ужать на своем компе, потом закинуть фото.
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Это временное решение для текущей ситуации.
Прошло 2 месяца...  :-\
不怕困难不怕死

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Прошло 2 месяца...  :-\

Я вкурсе. Я тоже считаю дни. Но увы, "бизнес со скоростью мысли" пока только мечта, выход Полушария немного затягивается по моим планам, в любом случае конвертер из текущего SMF уже написан и обкатывается, при этом импортируя посты, он автоматически загружает изображения с удаленного источника и добавляет в базу Полушария.
В интерфейсе же можно будет загружать изображения с кнопки с браузера или же просто переносить их с рабочего стола внутрь самого поста (я думаю вы пользовались Gmail и видели такую реализацию).

Кстати, BBCode тоже уйдет в прошлое. Будет полноценный WYSIWYG редактор.

P.S. В конце сентября наверное выйдет первый Preview проекта, но пока с доступом только к чтению.

Оффлайн China Invest

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Pudian Jinfu
  • Skype: statik_ru
Как загрузить аватар на форум. Постоянно выдает ошибку

http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i635/1707/6c/bc4548a411fb.jpg/htm
毛泽东说:"无产阶级闹革命最彻底"