Автор Тема: Новый год? Кто, где, почем?  (Прочитано 28685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shikiness

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Новый год? Кто, где, почем?
« Ответ #25 : 05 Декабря 2013 23:20:34 »
Так заинтересовало название "нехорошая квартирка"... жаль инфа про прошлый новый год...) А в этом году никакой нехорошей квартирки не организовывается случаем?))  O:) O:) O:)

Оффлайн soul_sense

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
  • Skype: soul_sense
Re: Новый год? Кто, где, почем?
« Ответ #26 : 06 Декабря 2013 20:08:28 »
Так заинтересовало название "нехорошая квартирка"... жаль инфа про прошлый новый год...) А в этом году никакой нехорошей квартирки не организовывается случаем?))  O:) O:) O:)

В этот раз, оба вдохновителя "нехорошей квартирки" будут праздновать Новый Год в разных местах, и далеко не в Китае :)
Сергей Баловин будет праздновать его в штате Керала, на юге Индии, а Шурик -  в городе Воронеже, в России.
Прошли те старые, добрые времена... :'( O:)

Оффлайн Red Square

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -9
Re: Новый год? Кто, где, почем?
« Ответ #27 : 07 Декабря 2013 02:10:52 »
Всем здравствуйте!

Новогодние мероприятия для соотечественников планируются в ресторане Красная площадь:

15 и 22 декабря в 11:00 детские новогодние ёлки,
31 декабря Карнавальная ночь - Маскарад.

Заказы уже принимаются, информация есть на сайте ресторана, в ветке ресторана на форуме, Вконтакте и Фейсбуке.

Надеемся Вас увидеть!

С уважением,
ресторан Красная площадь.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Новый год? Кто, где, почем?
« Ответ #28 : 07 Декабря 2013 10:48:45 »
Дорогие друзья!

Сезон встреч украинского клуба продолжается!!! Эта встреча приурочена к празднику.  Св. Николая! Праздник будет проводиться 21 декабря в 15:00 в Украинском Культурном Центре, по адресу: 天山路1900号 靠近延安路 1900 Tianshan Rd close to Yan'an Rd. вход через 英伦婚典, направо, второй этаж.

Будет организована программа для детей, а так же будут проводиться конкурсы и для взрослых. Каждый родитель приносит подписанный подарок для своего ребенка. Так как детская программа платная, родитель платит за ребёнка 100юаней, детям до 2 лет-бесплатно.

С собой, как обычно, приносим вкусные блюда, выпечку, сладости, спиртные напитки, напитки, одноразовую посуду, и, конечно же, хорошее настроение! Место очень красивое, просторное и тёплое.

Большую благодарность выражаем нашему Украинскому Консульству и нашим девочкам за помощь в содействии организации этого праздника!

Просьба , кто планирует быть на празднике, отписаться мне в личку.
Если Вы хотите получать наши рассылки о новостях,то напишите мне свой имейл.
[/url
[url=http://postimg.org/image/b9gbbwl37/]

[img=http://s8.postimg.org/5w6hndr0x/IMG_0219.jpg]
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн MikhailCn

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Skype: Lmp_bzkt
Re: Новый год? Кто, где, почем?
« Ответ #29 : 11 Декабря 2013 11:28:42 »
Добрый день!

Мы предоставляем Вам прекрасную возможность провести незабываемую встречу Нового Года в Шанхае в большом зале отеля Grand Soluxe Zhongyou Hotel Shanghai, время проведения Новогоднего банкета с 20.00 до 02.00, количество мест на Новогодний банкет ограничено! В стоимость Новогоднего банкета входит: Новогодний ужин от шеф-повара отеля, шоу-программа с русскоязычным ведущим, конкурсы, розыгрыш Новогодней лотереи, дискотека и другие мероприятия!

Так же имеются туристические путевки (непосредственно в Шанхай и Пекин-Шанхай), ознакомиться с ними можно в документах группы ВКонтакте http://vk.com/shanghainewyear

Стоимость Новогоднего банкета:
Взрослый – 215 дол.США или 1.300 юаней
Ребенок от 1- 5 лет бесплатно
Ребенок от 5-12 лет 55 дол.США или 330 юаней.

Подробную информацию можно найти в специально созданном событии ВКонтакте:
http://vk.com/shanghainewyear

Контактная информация:
Круглосуточно 24\7
Skype: Lmp_bzkt
Моб. 13240960936 - Михаил
Email: [email protected]

Встречайте Новый 2014 год с туристической компанией «Хуа Мин Солюкс Интернэшнл Трэвел»!

Оффлайн Red Square

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -9
Re: Новый год? Кто, где, почем?
« Ответ #30 : 12 Декабря 2013 01:05:29 »
Карнавальная ночь  - Маскарад!  -  Встретим вместе Новый год 2014!

В программе вечера:
 - Уже полюбившийся всем популярный и заводной пекинский MC
 - Русский DJ
 - Самый сексапильный шоу-балет в Китае
 - Живой вокал в исполнении очаровательной певицы, а также невероятно зажигательный современный электро-аккордеон
 - Лотерея (разыгрывается iPhone 5C, подарочные сертификаты и многие другие подарки)
 - Обязательно с нами — Дед Мороз и Снегурочка!
и другие сюрпризы.

Ждем вас с 21:00
Начало программы в 22:00
(Объявлен конкурс на лучший новогодний костюм  - постарайтесь! Победителя ждет приз!)

Бронируйте заранее — количество билетов ограничено!

Стол на 2 персоны 1500 юаней  (бутылка шампанского Моёт Шандон + закуска)
Стол на 3 персоны 2000 юаней (бутылка шампанского Моёт Шандон + закуска)
Стол на 4 персоны 2500 юаней (бутылка шампанского Моёт Шандон + 2 закуски)
Стол на 6 персон 3600 юаней (2 бутылки шампанского Моёт Шандон + 3 закуски)
Стол на 8 персон в центре перед сценой  8 персон 4500 юаней
(2 бутылки шампанского Моёт Шандон + 4 закуски)
Стол на 10 персон перед сценой 5000 юаней
(2 бутылки шампанского Моёт Шандон + 4 закуски)


Закуски на выбор:
роллы по-русски с лососем и красной икрой
или
мясное ассорти по-русски
или
фруктовая тарелка.


Приём заказов по телефону 55127007 или 13761125561.



Оффлайн Alex2027

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Профессиональный фотограф Александр Черкасов
Re: Новый год? Кто, где, почем?
« Ответ #31 : 20 Декабря 2013 10:08:58 »
Мы всем идем в Летающего слона. 150 юаней вход и разумные цены на меню.

Также есть в Thames Town Ресторан- Бар Сало, но добираться далековато.

В Красной Площади цены стали просто космическими, а на Новый год просто сумасшедшими. Не знаю, кто у них администратор, но данная политика врядли обернется для них долгосрочным успехом.
также уже на протяжении 2х лет- празднование Нового года в Красной площади ВСЕГДА проходит с БОЛЬШИМИ накладками.

Оффлайн LeGi[ON]

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Новый год? Кто, где, почем?
« Ответ #32 : 23 Декабря 2013 15:52:14 »
Мы всем идем в Летающего слона. 150 юаней вход и разумные цены на меню.

Также есть в Thames Town Ресторан- Бар Сало, но добираться далековато.

В Красной Площади цены стали просто космическими, а на Новый год просто сумасшедшими. Не знаю, кто у них администратор, но данная политика врядли обернется для них долгосрочным успехом.
также уже на протяжении 2х лет- празднование Нового года в Красной площади ВСЕГДА проходит с БОЛЬШИМИ накладками.

Полностью согласен. Цены взлетели до небес буквально. Для сравнения - Котлета по Киевски в Слоне стоит 42 юаня. Входит в блюдо: Котлета, гарнир, салатик.
В площади: Котлета по Киевски - это котлета + салатик. (48, если не ошибаюсь, юаней.. Исправьте, если не так) Гарнир покупается отдельно. Гарнир стоит 22 юаня. Итого.. 48+22.....70 юаней. То есть за равные порции, фактически, в Площади берут бОльшие деньги. И так на каждое блюдо. Да, есть кефир. Вкусный (не всегда). Бульон без гренок. (да-да, это я его постоянно заказываю с гренками в отдельности) При просьбе добавить гренки один раз предложили их купить за 20 юаней (гренки. за. 20. юаней.). В остальные разы приносили, спасибо официантам. Ребята, вы работаете хорошо, вам плюс. В последний раз, правда, принесли палочки хлебные обжареные (из черного хлеба), которые были вкусны, хоть это и ни разу не гренки.
Что по поводу празднования Нового Года.. так я, мягко говоря, удивился, когда узнал про сии цены. Ребята, алоу, от куда цифры такие?
Касаемо вкуса.. мне нравится больше в Слоне. Котлета по Киевски и Оливье там вкуснее. Но это ИМХО.
В прошлый мой приход после салата было не комфортно в области желудка. Больше туда ни ногой.
Что про Летающего Слона - так там друг один раз отравился Сельдью под шубой. Почему до сих пор хожу в Слона? Рыбу не ем, вот и ответ :Р

Хотелось бы по этому поводу услышать ответ (не отговорки, как в теме про Красную площадь), а именно ответ администратора КП.

Оффлайн fidga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Новый год? Кто, где, почем?
« Ответ #33 : 24 Декабря 2013 18:47:14 »
Какой адрес Летающего слона?

Оффлайн Lexandra

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Новый год? Кто, где, почем?
« Ответ #34 : 24 Декабря 2013 19:13:48 »
黄浦区广东路525号, 金外滩宾馆3楼 (湖北路口)
The Bund Hotel,
3/F, 525 Guangdong Lu,
near Hubei Lu

Оффлайн fidga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Новый год? Кто, где, почем?
« Ответ #35 : 24 Декабря 2013 20:54:19 »
黄浦区广东路525号, 金外滩宾馆3楼 (湖北路口)
The Bund Hotel,
3/F, 525 Guangdong Lu,
near Hubei Lu
Спасибо!

Оффлайн ysl

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Новый год? Кто, где, почем?
« Ответ #36 : 24 Декабря 2013 23:48:56 »
ПК конечно ах...ели !!!но Слон ,ребята я вас умоляю.....только слышу о нем уже тошнит !это можно назвать едой???

Оффлайн Vladimir_Len

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Новый год? Кто, где, почем?
« Ответ #37 : 25 Декабря 2013 00:58:42 »
Уважаемые форумчане,

выдвигаем свою кандидатуру на проведение Нового Года 2014!

Вход бесплатный, дополнительно вводим новогоднее меню.

Количество мест ограничено.

По всем вопросам обращайтесь +86 13321810528.

С наступающим!
Бар-клуб "Ленинград"
я ожерелье из пельменей
тебе на память подарю
сырых но если очень хочешь
сварю

Оффлайн Red Square

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -9
Re: Новый год? Кто, где, почем?
« Ответ #38 : 28 Декабря 2013 02:46:29 »
Здравствуйте, LeGi [ON]!

Прошу прощения за задержку с ответом, не ежедневно проверяю все ветки форума, хотя свою смотрю несколько раз в день, чтобы вовремя отвечать форумчанам. Очень благодарна за поставленные вопросы, с огромным удовольствием отвечу на них.

Я генеральный директор ресторана, меня зовут Анастасия. На данный момент нам принадлежат два ресторана: Red Square в г. Шанхай, Китай, и Troika в г. Паттайя, Тайланд. Я руковожу обоими заведениями; оба ресторана существуют более двух лет, и оба я приняла в управление не в точке стартапа, а в период кризисного пике. Повышение цен, изменение меню, изменение формата проведения мероприятий -  это действительно новая политика, адаптированная новой командой  - политика перемен, инноваций, смены маркетинговой позиции заведения - иначе говоря, поиска направления эффективного развития. А проще, чтобы такое сделать, чтобы не закрыть убыточное заведение вовсе.

Русскому ресторану Красная площадь два года, как все вы это знаете. Это единственный масштабный русский ресторан с русским капиталом в городе. И амбиции были серьезными: по нашей задумке он должен был стать лицом русской общины в Шанхае. Мы считаем, что тот уровень, которого мы достигли за два года развития с другим курсом и политикой - просто постыден и недостоин русских: обидно и горько слышать, когда соотечественники стыдятся привести своих друзей в свой национальный ресторан, потому что то селедка с душком, то шашлык резиновый, то просто: "давайте лучше в Пауланер" потому что, "ну и что там эта русская кухня". Самое сложное - работать через уже сложившуюся не самую блестящую репутацию.
Таким образом, первоочередная задача, стоящая сейчас перед нами, выйти на тот уровень, когда всем вам и нам самим не будет стыдно.

В первую очередь, мы обратили внимание на качество блюд и используемых продуктов:
- мы поменяли поставщиков, и постоянно ищем лучших;
- заменили многие местные аналоги импортными продуктами - более дорогими, но несомненно стоящими того;
- изменили и уточнили рецептуры и ввели жесткий контроль на кухне за исполнением: по весу, по вкусу, по качеству;
- мы поработали (и продолжаем работать) на внешним видом блюд, стараясь добиться изысканной и приятной презентации;
- мы постоянно вводим сезонные предложения от кухни и бара, чтобы разнообразить меню.
Мы готовим новое меню к весеннему сезону и будем очень благодарны за комментарии касательно качества и перечня блюд - каждая жалоба обрабатывается мною лично, если она случается в мое отсутствие, я всегда связываюсь и докладываю о статусе проблемы - поэтому очень рада каждому звонку от гостей напрямую, или когда вы оставляете способ обратной связи.

В то же время мы работаем над повышением уровня сервиса - поскольку, как вы сами заметили, многие мероприятия проходят с большими накладками.
В частности, много копий было сломано в полемике о качестве новогоднего фуршета в прошлом году: именно по этой причине мы отказались от формата фуршета, оставив возможность предзаказа и работу по меню: многим гостям было просто неловко пытаться что-то добыть в толчее, которая  оказалось неизбежной при таком скоплении людей - разумеется, кто-то писал, что еды не хватило, а кто-то сообщал, что покушал от души... Мне очень стыдно перед теми гостями, кто в прошлом году остался голодным - это так унизительно в новый год, когда ты пришел на праздник  - только потому что мы не смогли правильно выбрать формат и организовать сервис. И грош цена тогда тому дешевому билету, если 80% гостей недовольны, а половина еще и голодна...

По этой причине теперь мы пробуем иной формат: продаются столы. Стоимость стола включает в себя шампанское + легкие закуски, развлекательную программу  - очень насыщенную: МС, DJ, конкурсы и игры, аккордеонист-модерн, шоу-балет, иллюзионист, Дед Мороз со Снегурочкой - разыграют в лотерею  iPhone 5 S и другие подарки, - профессиональный фоторепортаж - фото праздника будут выложены для вас в сеть, - и другие приятности. Цены на столы вполне конкурентные: если вы пересчитаете стоимость стола на человека + что-то он / она закажет по меню - выйдет не дороже, чем предлагается вариант в 5-звездочной гостинице от туроператора, например. Но если вы сравните наше предложение с предложением бара Ленинград - то в цене мы им, разумеется, уступим. Но кому-то нужен формат Ленинграда, а кому-то  - наш формат и приемлема цена за него. Пожелания очень различны, и очень здорово, что так много альтернативных предложений: на вкус, цвет  и настроение.

Цены в меню остались прежними, а не стали космическими, как вы пишете - мы не шарлатаны :) - в первую очередь мы уважаем своих гостей, вас,  - никаких праздничных наценок. Мы также сохранили скидку лояльности 5% всем владельцам клубных карт Red Square в новогоднюю ночь.

Что же касается общего повышения цен с мая 2013 года, о котором писали уже неоднократно наши соотечественники - то оно необходимо для нашего ресторана, чтобы выживать в заданном формате. Наша цель - предоставлять качественный сервис на долгие годы, а не обанкротиться в следующем. Высокое качество еды и сервиса при низких ценах невозможно - рынок диктует свои условия - общепит - это не завод, где автоматизировался, сократил издержки и при этом качество повысил - здесь так не получится при всем желании. Гарантировать же низкие цены ради только самих низких цен при сомнительном качестве и уровне заведения на точке прозябания - это просто унижать статус русского человека, так мы точно не хотим работать.

Что касается меню: да, гарниры выделены отдельно, только 40% гостей кушает гарнир в ресторане, остальные 60% предпочитают выбрать какое-то другое блюдо, которое они не станут/ не смогут готовить дома - мы провели анализ, прежде чем принять такое решение. Все гарниры мы обозначили по одной цене - 20 юаней, не стремясь на них зарабатывать, не подчеркивая их индивидуальность - таким образом, не делая на них акцент - мы выбрали такую концепцию меню.

Гренков в нашем нынешнем меню нет, и бульон пока подается без гренков. Есть гренки из ржаного хлеба с чесноком, обжаренные в масле.
По просьбе гостей мы готовим гренки - это верно, и они стоят так же, как порция хлеба - 20 юаней. Бывает и угощаем - мы любим это и часто угощаем :)
На самом деле, начать подавать бульон с гренками - это неплохая идея и мы запланировали это в новом меню. Я приглашаю вас поучаствовать в дискуссии на эту тему на нашей ветке Вконтакте http://vk.com/topic-39650758_29476651 и заранее благодарю вас за помощь.

Спасибо за это приглашение к диалогу и возможность определить свою позицию, также благодарю за мнения и критику - это то, что держит нас в реальности, не давая отрываться от земли. Всегда рада обмену мнениями, звоните -  с удовольствием встречу вас в ресторане  - побеседуем за чашкой кофе.

От всего сердца поздравляю всех вас с наступающим Новым годом. Он был нелегким для многих из нас, но мы смогли не только остаться на плаву, в отрасли, но и продемонстрировать рост, качественное развитие и потенциал на будущее. Я желаю всем соотечественникам крепче стоять на ногах, стабильно развиваться, сохраняя даже зарубежом национальное самосознание и гордость. Со своей стороны обещаю приложить максимум усилий, чтобы не только этот новый год отпраздновать без "накладок", но и в будущем обслуживать вас на самом высоком уровне, которого вы достойны все  - наши друзья, гости, соотечественники.



C уважением,

Анастасия Насибуллина

+86 13761125561
[email protected]
WeChat: RedSquare_1933




Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: Новый год? Кто, где, почем?
« Ответ #39 : 28 Декабря 2013 09:31:43 »
добрый день день Анастасия! за всё время существования вашего ресторана , недавно я первый раз обедала у вас. и меня поразило как был нарезан винегрет . извините конечно но он был нарезан большими ломтями и просто набросан в тарелку , сложилось впечатление как для свиней делали. шашлык был не шашлык, а просто жаренное мясо на сковороде!не знаю , что у вас там изменилось в вашей политике . но я задаюсь вопросом, что тогда  было раньше?

Оффлайн Red Square

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 63
  • Карма: -9
Re: Новый год? Кто, где, почем?
« Ответ #40 : 28 Декабря 2013 11:15:13 »
Здравствуйте, Zhu!

Спасибо за вопрос о винегрете: я с удовольствием отвечу, посколько для нас это новое современное и модное в высокой кухне направление на здоровые процессы и разделение ингридиентов. Мы попробовали сделать так винегрет: во-первых, овощи запекаются в духовке, а не варятся, чтобы сохранить в них витамины и полезные вещества, во-вторых, ингредиенты режутся крупнее, выкладываются слоями и сбрызгиваются оливковым маслом.

Нам понравилось то, что такой салат не дает быстро сок от мелконарезанных продуктов, который пропитывает все составляющие и смешивает вкус - каждый овощ сохраняет свой собственный насыщенный вкус.
Однако мнений много. В настоящий момент мы очень нуждаемся в ваших мнениях, поскольку запланировали смену меню к весеннему сезону и очень бы хотели улучшить его. Я приглашаю вас поучаствовать в дискуссии на эту тему на нашей ветке Вконтакте http://vk.com/topic-39650758_29476651 и заранее благодарю вас за помощь. Все мнения будут рассмотрены нашей командой и максимально учтены.

Что же касается шашлыка, то наша кухня оборудована профессиональным мангалом - мясо технологически готовится на углях. Тем не менее не в моих правилах сомневаться в словах гостей. Я обязательно проверю этот участок работ и отпишу/ отзвоню вам.

Я бы хотела пригласить вас на обед или ужин: в этот раз и винегрет, и шашлык с меня.
Оставьте, пожалуйста, ваш номер телефона и имя - я с вами свяжусь.



C уважением,

Анастасия Насибуллина

+86 13761125561
[email protected]
WeChat: RedSquare_1933


Оффлайн Shikiness

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Новый год? Кто, где, почем?
« Ответ #41 : 29 Декабря 2013 02:16:30 »
А есть ли кто из сограждан, проживающих в Rainbow city? Как на счет феерверка на крыше?))  :w00t: :w00t: :w00t: :w00t: