Китайский Бизнес-форум > Интернет-магазины и коммерция в Китае: Taobao, eBay и другие

Открыть магазин на taobao

(1/20) > >>

nafany:
Здравствуйте.
В данном разделе уже есть тема с таким вопросом, но больно уж все размыто
Есть ли на форуме те, у кого есть уже магазин на тао
что для этого нужно?
будет ли гарант китаец его владельцем? или он нужен только для регистрации магазина?
у кого есть опыт готовы оплатить помощь для открытия магазина. O:) O:) O:)

sala:
Я тоже заинтересовал на магазин taobao.  :P но не знаю как открыть магазин на taobao

200606:

--- Цитата: sala от 28 Февраля 2012 15:16:14 ---Я тоже заинтересовал на магазин taobao.  :P но не знаю как открыть магазин на taobao

--- Конец цитаты ---
Когда регестрируешься на taobao.com , нужно указывать кто ты продовец или покупатель , потом скачиваться программа aliwangwang , ,регистрируете 支付宝(allipay) , соидиняете все , и самое главное чтоб у вас была связь со службой 快递 ,вот и все , удачи  :)

JeanGang:

--- Цитата: 200606 от 28 Февраля 2012 21:02:47 ---Когда регестрируешься на taobao.com , нужно указывать кто ты продовец или покупатель , потом скачиваться программа aliwangwang , ,регистрируете 支付宝(allipay) , соидиняете все , и самое главное чтоб у вас была связь со службой 快递 ,вот и все , удачи  :)

--- Конец цитаты ---
А не подскажете - как открыть AliPay? Нужно иметь счет в китайском банке или нет?

200606:

--- Цитата: JeanGang от 29 Февраля 2012 00:17:09 ---А не подскажете - как открыть AliPay? Нужно иметь счет в китайском банке или нет?

--- Конец цитаты ---
Обязательно нужно иметь счет в банке , т. к, счет ( интернет банкин ) нужно связать с allipay

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии