Автор Тема: Проблема оплатой нас Taobao через Bank of China  (Прочитано 48448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Проблема оплатой нас Taobao через Bank of China
« Ответ #25 : 09 Января 2013 10:23:49 »
вообще между  нами девочками  хочу отметить что сий банк  самый дряной  не только по  интернет обслуживаию но и в  целом
последний раз  просидел  в очереди в кассу  из 5  человек  40 мин!!!!!!! в Пекине!!! район 亚运村   что бы  пойти по   адресу  потомуу что  паспорт не взял
хотел снять 100000 ю
  предложили  обратиться в  банкомат


а  он  2 ваня и все    :P
мне больше всего понравилась скорость обслуживания в 光大银行,上海浦发银行. ABC и банк китая - нечто сильно сильно бюрократизированное 

Оффлайн deversider

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Skype: deversider
Re: Проблема оплатой нас Taobao через Bank of China
« Ответ #26 : 17 Февраля 2013 22:58:24 »
говорят что 农业银行 очень даже хороший ?  как думаете? :-\
上帝创造了世界 其他东西都是MADE IN CHINA.

Оффлайн Chokko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 2
Re: Проблема оплатой нас Taobao через Bank of China
« Ответ #27 : 11 Апреля 2013 01:36:28 »
А я наоборот, недавно перешла на оплату через этот банк (моего привычного банка не оказалось по близости в новом городе)
Активировал  банкинг мне сразу, менеджер в банке.
Дома могла заходить , а вот оплачивать не получалось. Провела пол дня в банке, но разобрались. Нужно было зайти в свой аккаунт и отметить галочкой кое что (соглашение типа)

Сейчас довольна ))) хотя бы потому, что международные  переводы  могу из дома отслеживать.

Оффлайн vailytaker

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проблема оплатой нас Taobao через Bank of China
« Ответ #28 : 05 Июля 2013 16:55:56 »
По скринам, что в шапке темы, оно просто просит загрузить "Internet bankingSecurity Components. Загружаешь, устанавливаешь, и без проблем авторизируешься...

Оффлайн deversider

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Skype: deversider
Re: Проблема оплатой нас Taobao через Bank of China
« Ответ #29 : 03 Ноября 2013 16:26:12 »
Перепробовал огромное количество банков из плюсов самый надежный это Bank of china , самый простой в обращении 中国建设银行 ,农业银行 - удобен тем что переводы вестерн юнион падают на карту .
上帝创造了世界 其他东西都是MADE IN CHINA.

Оффлайн Lenka-violino

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проблема оплатой нас Taobao через Bank of China
« Ответ #30 : 11 Января 2014 23:35:03 »
у меня почему-то не появляется окошко для введения пароля. есть окно для логина от аккаунта в Bank of China и окошко для того, чтобы написать то, что написано на картинке. Окна должно быть 3, а у меня 2 всего. кто-то сталкивался с такой проблемой?

Оффлайн Lenka-violino

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проблема оплатой нас Taobao через Bank of China
« Ответ #31 : 17 Января 2014 18:01:22 »
g1007, спасибо, но с этим вроде бы разобрались, я просто не тот банк выбирал в меня оплаты.

Теперь новый казус.

При входе в онлайн-банкинг Банк ов Чайна непосредственно с сайта  с авторизацией все в порядке

Однако при покупке товара на Таобао, когда меня на сайт Банк ов Чайна оттуда перенаправляют (см.рис.3) авторизоваться не получается.

Отказ дается вот с такой формулировкой: 该用户没有开通B2B网上支付服务


У меня та же проблема. Подскажите, что делать?

Оффлайн Polly1804

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Sinogroup
  • Skype: polina1804
Re: Проблема оплатой нас Taobao через Bank of China
« Ответ #32 : 18 Марта 2014 14:42:29 »
Всем добрый день! У меня такая ситуация, которая меня жутко бесит не в первый раз. Вижу, что здесь тема о проблеме оплаты через BOC, а у меня проблема с регистрацией на BOC! Не знаю куда мне писать, может тут кто-нибудь поможет. Очень нужна помощь!!! :'( В общем мне отдали логин от тао, всё под меня сделали, красота, но мне сказали, что я должна получить брелок в банке, и посоветовали Back of China. Я приобрела этот брелок, но когда встал вопрос о регистрации на сайте банка, тут у меня пошло не всё ладно. Зашла на сайт, сначала у меня не было поля для ввода пароля, сказали, что нужна программка для моего компа. Скачала программу на свой ноут (у меня Windows), перезагрузила страничку и ничего не вышло. Скриншот прилагается.... Вроде всё по смехе делала: через IE, программу скачала, установила, а так ничего и не выходит. Пробовала через Chrom всё сделать (да, я знаю, что всё делается через IE, просто хотелось проверить, мало ли....), но всё тоже самое и осталось. Можете посоветовать что-нибудь? В чём причина? IE последней версии 11 (вроде она же последняя?). У меня такое не первый раз, сколько я тут живу, поэтому заказывала вещи через друзей. Они не могут помочь, ибо банки разные, делали давно и не помнят что за чем идёт, или же кому-то помогали. Заранее спасибо тем, кто откликнется!
SINOGROUP TRADE LTD - полный спектр услуг в Китае
www.sinogroup.ru

Оффлайн vasvit

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 4
Re: Проблема оплатой нас Taobao через Bank of China
« Ответ #33 : 18 Марта 2014 22:13:40 »
Всем добрый день! У меня такая ситуация, которая меня жутко бесит не в первый раз. Вижу, что здесь тема о проблеме оплаты через BOC, а у меня проблема с регистрацией на BOC! Не знаю куда мне писать, может тут кто-нибудь поможет. Очень нужна помощь!!! :'( В общем мне отдали логин от тао, всё под меня сделали, красота, но мне сказали, что я должна получить брелок в банке, и посоветовали Back of China. Я приобрела этот брелок, но когда встал вопрос о регистрации на сайте банка, тут у меня пошло не всё ладно. Зашла на сайт, сначала у меня не было поля для ввода пароля, сказали, что нужна программка для моего компа. Скачала программу на свой ноут (у меня Windows), перезагрузила страничку и ничего не вышло. Скриншот прилагается.... Вроде всё по смехе делала: через IE, программу скачала, установила, а так ничего и не выходит. Пробовала через Chrom всё сделать (да, я знаю, что всё делается через IE, просто хотелось проверить, мало ли....), но всё тоже самое и осталось. Можете посоветовать что-нибудь? В чём причина? IE последней версии 11 (вроде она же последняя?). У меня такое не первый раз, сколько я тут живу, поэтому заказывала вещи через друзей. Они не могут помочь, ибо банки разные, делали давно и не помнят что за чем идёт, или же кому-то помогали. Заранее спасибо тем, кто откликнется!

 ;D ;D ;D
пользутесь  ICBC  и таких проблем не будет в принципе
хуже банка  по обслуживанию  не встречал -я про  чайник

Оффлайн chinaoptom

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Chinaoptom
  • Skype: chinaoptom24
Re: Проблема оплатой нас Taobao через Bank of China
« Ответ #34 : 01 Апреля 2014 10:43:33 »
Всем добрый день! У меня такая ситуация, которая меня жутко бесит не в первый раз. Вижу, что здесь тема о проблеме оплаты через BOC, а у меня проблема с регистрацией на BOC! Не знаю куда мне писать, может тут кто-нибудь поможет. Очень нужна помощь!!! :'( В общем мне отдали логин от тао, всё под меня сделали, красота, но мне сказали, что я должна получить брелок в банке, и посоветовали Back of China. Я приобрела этот брелок, но когда встал вопрос о регистрации на сайте банка, тут у меня пошло не всё ладно. Зашла на сайт, сначала у меня не было поля для ввода пароля, сказали, что нужна программка для моего компа. Скачала программу на свой ноут (у меня Windows), перезагрузила страничку и ничего не вышло. Скриншот прилагается.... Вроде всё по смехе делала: через IE, программу скачала, установила, а так ничего и не выходит. Пробовала через Chrom всё сделать (да, я знаю, что всё делается через IE, просто хотелось проверить, мало ли....), но всё тоже самое и осталось. Можете посоветовать что-нибудь? В чём причина? IE последней версии 11 (вроде она же последняя?). У меня такое не первый раз, сколько я тут живу, поэтому заказывала вещи через друзей. Они не могут помочь, ибо банки разные, делали давно и не помнят что за чем идёт, или же кому-то помогали. Заранее спасибо тем, кто откликнется!

Да мне лично самому не нравится BOC, в твоем случае скачай Taobao браузер у него все драйвера для всех банков стоят по умолчанию!

Оффлайн inylia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Inylia2010
Re: Проблема оплатой нас Taobao через Bank of China
« Ответ #35 : 03 Июня 2014 17:33:26 »
а как скачать этот браузер тао бао?

Оффлайн Olla_la

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Проблема оплатой нас Taobao через Bank of China
« Ответ #36 : 03 Февраля 2015 09:09:14 »
Не могу разобраться с Bank of China. На сайте ввела номер карты, пароль, капчу...Оказалась на странице со своим аккаунтом, но все, что мне доступно это посмотреть баланс и проводимые операции. Вижу сообщение: "Войдите для более полного доступа", нажимаю login - все тоже самое...
Нигде не вижу сообщения о замене пароля, о котором говорилось выше.
Также при установке USBKey Management Tool вылезло сообщение "Вставьте usb", которого у меня нет....есть только флэшка с цифрами...
Может кто что посоветует?


Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Проблема оплатой нас Taobao через Bank of China
« Ответ #37 : 05 Февраля 2015 15:50:58 »
Подскажите пожалуйста, как это лечится?

сходите в банк, что-то не так с номером карты, может  у Вас закончился срок действия карты или типа того

Оффлайн ugtaobao

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проблема оплатой нас Taobao через Bank of China
« Ответ #38 : 08 Июня 2015 17:58:00 »
Здравствуйте!

Меня зовут Вера. Я специально работаю агентом для русских оптовиков и посредников таобао с 2013 года. Мы предлогаем услуги: Покуп товаров на китайских сайтах ,Доставка в Росиию и СНГ.

Почему удобнее работать с нами?
 
1. В Китае у нас свои консолидационные склады и куча русскоговорящих китайцев, которые работают на нас и с нами.  Предлагаю работу с ними напрямую от вас по выкупу товара и последующей доставке до вас.

2. Есть отдел, в Китае специально созданный для контроля качества выкупаемого товара, работы по фото отчетам и т.д. куда и приходит после выкупа товар. В случае дефекта товар безболезненно возвращается обратно поставщику.

3. Есть отдел занимающийся забором разных грузов по всему Китаю. У нас заключены договора с основными транспортными компаниями Китая.

4. Есть свои консолидационные склады в Китае и на переходах где могу хранить ваши груза не взимая платы.

5. В отделах и на складах присутствует высокоскоростной интернет, сотовая и стационарная связь, видеосвязь, ксерокопировальное и печатное оборудование.
 
Схема работы заключается в следующем:
 
Вы работаете напрямую с нашими подразделениями. Моя функция заключается в контроле всего процесса, исправления ошибок. Вы можете зарабатывать с нами на товарах как равные партнеры.
 
Смотрите: http://vk.com/id235864746. Здесь оказывает, на каких сайтах Китая посреднические услуги при покупке товаров ,какие условия для выгодного сотрудничества и как сделать заказ.Пожалуйста, добавьте меня в вашем ВКонтакте,чтобы больше подробно узнать о нас и всех других вопросах про работу по выкупу и доставке.
 
У нас очень выгодные условия роботы посредникам)))

1. Свыше 1000$ до 3000$—— комиссия за наши услуги (По выкупу и контролю ) составляет 5% от чистой стоимости товара .
2.Заказ на сумму товаров Свыше 3000$ до 5000$ - комиссия 4%
3.Заказ на сумму товаров 5000$ – 10000$ и комиссия 3%.Свыше 10000$ - связываетесь лично со мной, и я обговариваю с вами условия по процентной ставке.
4.Фотоотчет (общий сбор) бесплатный.
5.Проверка товара 100%.

Розничный заказ для себя ,семьи и родных тоже с удавольствием прнимаем,за услуг 8-10% стоимости товаров. от любой суммы.Доставки для любого веса:
от 1 кг до несколько Тон.

Надеюсь на долгосрочное партнерство.

С теплом,
Вера :)

Наши Контакты:
 
Тел./Viber/Whatsapp:+86 18345156485
Skype:a634310845
E-mail:[email protected]
ВК:http://vk.com/id235864746

Оффлайн ekaterina1988.blag

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проблема оплатой нас Taobao через Bank of China
« Ответ #39 : 08 Июня 2015 22:39:48 »
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться Mac и оплачивать china Bank? Вся техника в доме от АПпл ... Нашла старый Windows у друзей, но компьютер старый или не знаю ... Требует free download manager,  может это кто знает как сделать? А еще: можно иностранцам чи фу бао пользоваться или мобильные деньги только опять же таки с поддержкой на апппл.

За ранее спасибо всем кто ответит