Автор Тема: встретились два одиночества  (Прочитано 90452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #175 : 16 Августа 2011 17:50:18 »
А почему он, бедолага, решил, что европейкам его денежки не нужны?
Потому что он верит в чистую и непорочную евролюбовь с "до 30"...:D
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн kisska-juliya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: kisska-juliya
Re: встретились два одиночества
« Ответ #176 : 16 Августа 2011 17:58:07 »
А почему он, бедолага, решил, что европейкам его денежки не нужны? Вон в соседних ветках алчная мадемаузель Круазетт спит и видит как бы какого-нить миллионера к рукам прибрать :).
К тому же сама постановка вопроса: если она ему понравится, он ей оплатит... То бишь, изначально предусмотрен вариант, когда она сама не в состоянии это сделать.
Чесслово, не верю я в поиски чистой и светлой любви 37-летнего китайца "в самом расцвете сил". Они и в 20-то достаточно прагматичны, а тут...
Да понятно, что наши тоже бывают алчными, но он много работал с европейцами и считает, что европейское общество более цивилизованное, и там женщины с мужчинами на равных правах, и женщины по его мнению стремятся к независимости и на деньги не кидаются как гиены кидающиеся на падаль... Приехать по его мнению могут многие за свой счет, а вот оплатить достойное обучение, не все... а для возлюбленной он готов сделать жест доброй воли.. ::) Если она из тех кто может оплатить себе обучение, то никто против не будет, честно, честно  :D
Победить свою боль, усталость и страх...

Оффлайн kisska-juliya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: kisska-juliya
Re: встретились два одиночества
« Ответ #177 : 16 Августа 2011 18:00:08 »
Потому что он верит в чистую и непорочную евролюбовь с "до 30"...:D
+5
Победить свою боль, усталость и страх...

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #178 : 16 Августа 2011 18:47:56 »
Это вообще о чём?
Если человеку сороковник, а он пишет -  " чтоб она была до 30ти", то это значит, что женщин-ровесниц он уже не считает способными возбудить в нём "чуЙства". Ну, ясно тогда всё с ним :)
Не обязательно дело в молодом и красивом теле...Дело в том, что зачастую, в молодых девушках они ищут ту, которая раскрыв рот, будет им восхищаться...а он будет поучать ее, как маленькую девочку...и делать, по его мнению, из нее человека....при этом живя с юной красавицей пожилой дяденька вынужден изо всех сил соответствовать и держать себя в форме, потому что страх быть покинутым существует...
а что происходит с девушками после 30-ти? имея по-любому жизненый опыт, а зачастую и не крошечный интеллект, дяденька понимает, что умничать как бы и смысла нет..девушкам самим палец в рот не клади, дай жизненым опытом поделиться...
я видела ситуации, когда мужчины женились на дамах за 40, потому как подкупила их женская мудрость, стрессоустойчивость и понимание....
но как ни крути, множество мужчин все же предпочитают девочку в женщине

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #179 : 17 Августа 2011 08:58:29 »
Да понятно, что наши тоже бывают алчными, но он много работал с европейцами и считает, что европейское общество более цивилизованное, и там женщины с мужчинами на равных правах,

Простите, а при чем здесь вообще "европейское общество", и интересно, как, по его мнению, дело обстоит в Китае, женщины выше мужчин или наоборот? Или он за феминизм и эмансипацию?

и женщины по его мнению стремятся к независимости и на деньги не кидаются как гиены кидающиеся на падаль...
Это он о китаянках так? Скорее всего, наш женишок перенес глубокую психологическую травму и теперь пытается отыграться за счет русской девушки...
 :D
Приехать по его мнению могут многие за свой счет, а вот оплатить достойное обучение, не все...
А что значит "достойное обучение",  Гарвард, Кэмбридж?
И вообще, зачем нашей невесте невесте учиться, может у нее уже есть образование?

Пора открывать русско-китайский вариант передачи "давай поженимся", гы  :D


Оффлайн kisska-juliya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: kisska-juliya
Re: встретились два одиночества
« Ответ #180 : 17 Августа 2011 12:50:59 »
Простите, а при чем здесь вообще "европейское общество", и интересно, как, по его мнению, дело обстоит в Китае, женщины выше мужчин или наоборот? Или он за феминизм и эмансипацию?
Да потому что мы живем в Китае, а работаем с европейцами... а по поводу как обстоит дело в Китае, то каждый видит Китай по своему... и женщин китайских тоже... все разные и мнений много...  :-\
Это он о китаянках так? Скорее всего, наш женишок перенес глубокую психологическую травму и теперь пытается отыграться за счет русской девушки...
нужно думать не о психике других, а о своей, я имею глубочайшее уважение к своему другу, да и к окружающим и не хочу чтобы судили о том, о чем сами не ведают... :-\
 
:DА что значит "достойное обучение",  Гарвард, Кэмбридж?
И вообще, зачем нашей невесте невесте учиться, может у нее уже есть образование?
А может, а как бы... вы в невесты набиваетесь что ли  ???  Не завидую я вашему мужчине... :(

Пора открывать русско-китайский вариант передачи "давай поженимся", гы  :D
  Вау!!! Как гениально!!! :lol:
Победить свою боль, усталость и страх...

Оффлайн kisska-juliya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • Skype: kisska-juliya
Re: встретились два одиночества
« Ответ #181 : 17 Августа 2011 12:53:10 »
Не обязательно дело в молодом и красивом теле...Дело в том, что зачастую, в молодых девушках они ищут ту, которая раскрыв рот, будет им восхищаться...а он будет поучать ее, как маленькую девочку...и делать, по его мнению, из нее человека....при этом живя с юной красавицей пожилой дяденька вынужден изо всех сил соответствовать и держать себя в форме, потому что страх быть покинутым существует...
а что происходит с девушками после 30-ти? имея по-любому жизненый опыт, а зачастую и не крошечный интеллект, дяденька понимает, что умничать как бы и смысла нет..девушкам самим палец в рот не клади, дай жизненым опытом поделиться...
я видела ситуации, когда мужчины женились на дамах за 40, потому как подкупила их женская мудрость, стрессоустойчивость и понимание....
но как ни крути, множество мужчин все же предпочитают девочку в женщине
Полностью согласна.. :) :) :) :) 
Победить свою боль, усталость и страх...

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #182 : 17 Августа 2011 15:39:12 »
Я верю, что ни смотря на жизненые перепитии, каждый человек может и должен быть счастливым! И я искренне верю, что одинокие девушки с детьми и после 30 и не только, найдут и обретут свое счастье с любимым человеком. Ведь так важно для всех нас быть любимыми!

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #183 : 17 Августа 2011 16:14:56 »
Вообще есть такое дело...я сталкивалась неоднократно с тем, что одинокие девушки и с детьми, как-то сами ставят барьеры на пути к женскому счастью...Либо подвержены влиянию окружающего мира, мол это сложно и чуть ли не невозможно....
Но ведь все возможно, девочки! Просто немного отступить от каких-то рамок..стать готовой к новым отношениям...главное замечать какие-то моменты в жизни, потому что жизнь всегда дает возможности для человека, главное не пропустить и не упустить шанс...даже если это кажется нелепым, невозможным или еще каким...
Всегда найдутся те, кто осудят, но есть и те, кто поддержит...главное идти к своей цели и держаться своих личных позиций и принципов, даже если кто-о это не разделяет. У каждого своя правда.

Я сталкивалась с прекрасными замечательными мужчинами которым, ну катастрофически не везло с женщинами...ну не везло...и вот они очень одиноки..и деньги есть, и девочек могут позволить каких угодно, а хочется им доверять кому-то...чтобы идти домой и знать, что ждут...и таких не мало...
и я верю, что они встретяться и снова поверят, что счастье есть!

Оффлайн АннаК

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #184 : 23 Августа 2011 16:51:06 »
Вообще есть такое дело...я сталкивалась неоднократно с тем, что одинокие девушки и с детьми, как-то сами ставят барьеры на пути к женскому счастью...Либо подвержены влиянию окружающего мира, мол это сложно и чуть ли не невозможно....
Но ведь все возможно, девочки! Просто немного отступить от каких-то рамок..стать готовой к новым отношениям...главное замечать какие-то моменты в жизни, потому что жизнь всегда дает возможности для человека, главное не пропустить и не упустить шанс...даже если это кажется нелепым, невозможным или еще каким...
Всегда найдутся те, кто осудят, но есть и те, кто поддержит...главное идти к своей цели и держаться своих личных позиций и принципов, даже если кто-о это не разделяет. У каждого своя правда.

Я сталкивалась с прекрасными замечательными мужчинами которым, ну катастрофически не везло с женщинами...ну не везло...и вот они очень одиноки..и деньги есть, и девочек могут позволить каких угодно, а хочется им доверять кому-то...чтобы идти домой и знать, что ждут...и таких не мало...
и я верю, что они встретяться и снова поверят, что счастье есть!
Главное чтоб, когда эти прынцы многостадальные поймают свое счастье доверительное, снова на всяких девочек не потянуло. Человек так устроен, что всегда хочет, чего в данный момент нет,а что на самом деле важно редко кто задумывается

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #185 : 24 Августа 2011 17:15:57 »
Не обязательно дело в молодом и красивом теле...Дело в том, что зачастую, в молодых девушках они ищут ту, которая раскрыв рот, будет им восхищаться...а он будет поучать ее, как маленькую девочку...и делать, по его мнению, из нее человека....при этом живя с юной красавицей пожилой дяденька вынужден изо всех сил соответствовать и держать себя в форме, потому что страх быть покинутым существует...
а что происходит с девушками после 30-ти? имея по-любому жизненый опыт, а зачастую и не крошечный интеллект, дяденька понимает, что умничать как бы и смысла нет..девушкам самим палец в рот не клади, дай жизненым опытом поделиться...
я видела ситуации, когда мужчины женились на дамах за 40, потому как подкупила их женская мудрость, стрессоустойчивость и понимание....
но как ни крути, множество мужчин все же предпочитают девочку в женщине
   Умный мужик с интеллектом и опытом и не обремененный при этом комплексами неполноценности, никогда не станет заморачиваться поисками спутницы жизни в виде молодой дурочки, потому как жить с ней будет скушно и утомительно :D. Умный мужик будет искать себе, как минимум, ровню ;)... Те же, кто ищет наивную особу (как показывает практика, необязательно юную при этом... ;D), которая должна, по его мнению, в рот ему заглядывать, согласно кивать и взирать снизу вверх, восхищенно-влюбленно хлопая ресницами, как правило,не обременены ни интеллектом, ни особым умом ;D... Ищут обычно осознанно, понимая выигрышность своего средненького айкью на фоне неиспорченных интеллектом извилин избранницы, желая блистать хотя бы в домашней обстановке Если нечаянно нарываются на умных женщин, которые быстро их раскалывают и заставляют положить корону обратно на полочку ;D, будут искать себе новую жертву, которой для начала всенепременно навешают лапшу на уши о том, "какая дура ему досталась в прошлый раз" :w00t:
   Ну и насчет того, что, "живя с юной красавицей пожилой дяденька вынужден изо всех сил соответствовать и держать себя в форме, потому что страх быть покинутым существует" замечу, что не все к этому стремятся и уж точно далеко не все пребывают в таком страхе ;). В такой паре, в большинстве своем, существует своеобразный тандем - "я тебе опыт и материальное содержание, а ты мне молодое тело и незамусоренные мозги" :w00t:. Если равновесие нарушается, то все начинается сначала, т.е., ищем другую, не такую "умную", которая будет вставлять мораль по поводу внешенго облика и т.д., и т.п.... ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #186 : 29 Августа 2011 21:14:09 »
   Умный мужик с интеллектом и опытом и не обремененный при этом комплексами неполноценности, никогда не станет заморачиваться поисками спутницы жизни в виде молодой дурочки, потому как жить с ней будет скушно и утомительно :D. Умный мужик будет искать себе, как минимум, ровню ;)... Те же, кто ищет наивную особу (как показывает практика, необязательно юную при этом... ;D), которая должна, по его мнению, в рот ему заглядывать, согласно кивать и взирать снизу вверх, восхищенно-влюбленно хлопая ресницами, как правило,не обременены ни интеллектом, ни особым умом ;D... Ищут обычно осознанно, понимая выигрышность своего средненького айкью на фоне неиспорченных интеллектом извилин избранницы, желая блистать хотя бы в домашней обстановке Если нечаянно нарываются на умных женщин, которые быстро их раскалывают и заставляют положить корону обратно на полочку ;D, будут искать себе новую жертву, которой для начала всенепременно навешают лапшу на уши о том, "какая дура ему досталась в прошлый раз" :w00t:
   Ну и насчет того, что, "живя с юной красавицей пожилой дяденька вынужден изо всех сил соответствовать и держать себя в форме, потому что страх быть покинутым существует" замечу, что не все к этому стремятся и уж точно далеко не все пребывают в таком страхе ;). В такой паре, в большинстве своем, существует своеобразный тандем - "я тебе опыт и материальное содержание, а ты мне молодое тело и незамусоренные мозги" :w00t:. Если равновесие нарушается, то все начинается сначала, т.е., ищем другую, не такую "умную", которая будет вставлять мораль по поводу внешенго облика и т.д., и т.п.... ;D
а я вот была 20-летней, и, даже не поверите, 19-ти летней дурочкой была, при том, что была отличницей...вот как-то не родилась взрослой умной и с интелектом...как-то все с годами и опытом появилось :) юность не порок по моему мнению... ;)
а еще попадаются "уууумные" дурочки, которые под маской наивной деточки вертят своими мужчинами мама не горюй...потому как зацепить приличного мужчину тупостью - не выйдет..а вот с хитрицой другой разговор... ;)
женщине достаточно просто быть сообразительной, а ум убрать подальше, по тому как он потребуется только иногда... в срочном принятии решения например...а сколько мы знаем формул, законов и прочее мужчинам зачастую начихать...опять же, пока не возникнет ситуациа где можно продемонстрировать свои качества...в остальном же про свои познания можно забыть, либо переключиться на детей....не верите, проверьте...начните какой-нибудь разговор на умную тему, в которой Вы ас, и скоро убедитесь, что ему либо срочно куда-то бежать, либо кушать захотел, либо вдруг на секас потянуло ;D а все потому что они всегда хотят быть первыми, а мы - дамы, за ними  ;)
а если у него корона, да и хай носит!! ;) пускай радуется, жалко что ли...
все ж понятно, что все мы разные...но и не стоит забывать, что в каждом возрасте есть свои прелести... и свои приоритеты... и взгляды на жизнь и на счастье у каждого свои :)

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #187 : 30 Августа 2011 11:12:16 »
а я вот была 20-летней, и, даже не поверите, 19-ти летней дурочкой была, при том, что была отличницей...вот как-то не родилась взрослой умной и с интелектом...как-то все с годами и опытом появилось :) юность не порок по моему мнению... ;)
   Никто и не говорил, что юность = порок :D... А мозги в 18-20 лет нужно просто уметь включать - может, все дело именно в этом? ;) Таки, это не не 4-6 лет, хоть ЧТО-ТО, да должно быть в загашнике, именуемом серым веществом ;D. Ну, а интеллект либо есть, либо отсутствует, как класс, в этом возрасте, "наращивать" его позже - практически бесполезная задача ;D, это уже от родителей зависит, сколько и чего они вложили в дитятко до его совершеннолетия ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #188 : 30 Августа 2011 11:32:09 »
потому как зацепить приличного мужчину тупостью - не выйдет..а вот с хитрицой другой разговор... ;)
женщине достаточно просто быть сообразительной, а ум убрать подальше, по тому как он потребуется только иногда...

Иногда диву даешься, откуда берется это бабское "зацепить мужчину", "бороться за мужчину"..а дальше еще "удержать мужчину"....Может, не надо излишне усердствовать, а? Ведь мужчины тоже не дураки, и даже с "подальше убранным умом" быстро выкупают "женские хитрости" и бегут от таких "хитрых"- так что пятки сверкают...  ;D
Может, не стоит никого цеплять и охмурять, а просто постараться быть самой собой, по возможности милой, ласковой, доброй, нежной, а самое главное- ЕСТЕСТВЕННОЙ, без всяких наигранностей., глядишь- и потянется мужской пол, даже может во множественном количестве... :D

Оффлайн Chastlivaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: phuket.lux
Re: встретились два одиночества
« Ответ #189 : 30 Августа 2011 11:59:47 »
...начните какой-нибудь разговор на умную тему, в которой Вы ас, и скоро убедитесь, что ему либо срочно куда-то бежать, либо кушать захотел, либо вдруг на секас потянуло ;D

Хех, а может их и вправду умные разговоры их дико заводят! :o Особенно если девушка внешне совсем не блещет интелектом! ;D ;D ;D

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #190 : 30 Августа 2011 12:19:20 »
Иногда диву даешься, откуда берется это бабское "зацепить мужчину", "бороться за мужчину"..а дальше еще "удержать мужчину"....Может, не надо излишне усердствовать, а? Ведь мужчины тоже не дураки, и даже с "подальше убранным умом" быстро выкупают "женские хитрости" и бегут от таких "хитрых"- так что пятки сверкают...  ;D
Может, не стоит никого цеплять и охмурять, а просто постараться быть самой собой, по возможности милой, ласковой, доброй, нежной, а самое главное- ЕСТЕСТВЕННОЙ, без всяких наигранностей., глядишь- и потянется мужской пол, даже может во множественном количестве... :D
   А вот это и есть проявление интеллекта :w00t: - цеплять, хитрить, бороться и все такое ;D... Рано или поздно мужик все равно поймет, с кем имеет дело ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #191 : 30 Августа 2011 13:10:13 »
   А вот это и есть проявление интеллекта :w00t: - цеплять, хитрить, бороться и все такое ;D... Рано или поздно мужик все равно поймет, с кем имеет дело ;)

Но будет поздно: ко мне привык, ребенка обожает, без меня жизни не представляет, потом еще прощенья будет просить...(Москва слезам не верит)  ;D

А вот чем "берут" после 40-ка:

я видела ситуации, когда мужчины женились на дамах за 40, потому как подкупила их женская мудрость, стрессоустойчивость...
Стрессоустойчивость! ;D
« Последнее редактирование: 30 Августа 2011 13:33:41 от Форнарина »

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #192 : 30 Августа 2011 13:18:59 »
А вот "берут" после 40-ка:
Стрессоустойчивость! ;D
   Ты меня доконать решила? :lol:
Действительно, ну чё там взять кроме анализа, мудрости и стрессоустойчивости?
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #193 : 30 Августа 2011 13:36:02 »
   Ты меня доконать решила? :lol:
Действительно, ну чё там взять кроме анализа, мудрости и стрессоустойчивости?

Да.  :D Но вот оказывается оно как, тут даже анализ не спасает:
но как ни крути, множество мужчин все же предпочитают девочку в женщине
Сплошная мутация...

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #194 : 30 Августа 2011 13:46:43 »
Но вот оказывается оно как, тут даже анализ не спасает:
Сплошная мутация...
   Это уже не мутация, это уже извращением попахивает
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #195 : 30 Августа 2011 13:57:00 »
   Это уже не мутация, это уже извращением попахивает

Тоже представила пожилую тетеньку с косичками и с обвисшим декольте, в костюме японской школьницы? ;D

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #196 : 30 Августа 2011 14:07:53 »
Тоже представила пожилую тетеньку с косичками и с обвисшим декольте, в костюме японской школьницы? ;D
   Эдакая анимэшка в виде бабушки в мини-юПочке
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #197 : 31 Августа 2011 06:43:10 »
   Никто и не говорил, что юность = порок :D... А мозги в 18-20 лет нужно просто уметь включать - может, все дело именно в этом? ;) Таки, это не не 4-6 лет, хоть ЧТО-ТО, да должно быть в загашнике, именуемом серым веществом ;D. Ну, а интеллект либо есть, либо отсутствует, как класс, в этом возрасте, "наращивать" его позже - практически бесполезная задача ;D, это уже от родителей зависит, сколько и чего они вложили в дитятко до его совершеннолетия ;)
интересно , много женщин включает интеллект в отношениях с мужчинами??? а откуда в 18 лет опыт отношения с мужчинами??? если вы только начали с ними "заряжать" лет в 13....тогда понятно откуда такая прыть

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #198 : 31 Августа 2011 07:01:15 »
Хех, а может их и вправду умные разговоры их дико заводят! :o Особенно если девушка внешне совсем не блещет интелектом! ;D ;D ;D
ну просто если человек не умничает, это же не значит , что инетеллект отсутствует, правда?? ;) ...я предпочитаю оставаться "серым кардиналом"...без меня ни одного решения не принимается...и свой интеллект проявлять по любому поводу не вижу смысла )))) блесну тогда, когда это надо ))

Оффлайн ilovemyAlex

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: -11
  • Пол: Женский
Re: встретились два одиночества
« Ответ #199 : 31 Августа 2011 07:06:00 »
Но будет поздно: ко мне привык, ребенка обожает, без меня жизни не представляет, потом еще прощенья будет просить...(Москва слезам не верит)  ;D

А вот чем "берут" после 40-ка:
Стрессоустойчивость! ;D
так на минуточку......речь шла о молодости ..и сказано было о 40-летних в контексте, что не смотря на не юный возраст люди выходят замуж...