Автор Тема: Покупки! Где в Гуанчжоу можно найти для себя...? [2011-2013]  (Прочитано 286029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн @ngel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: kisinkaya
Всем здравствуйте!!! Товарищи, подскажите пожалуйста, где в Гуанчжоу можно найти обувь вот такого типа:



у Вас на фото модель gianmarco lorenzi, если я не ошибаюсь. оч характерная платформа и форма каблука. подобные реплики Вы  найдете на zhan xi lu (шарик). если не ошибаюсь, обувной центр называется diu long( здание красно-синего цвета). еще подобного товара много на рынке сумок Baiyun leather center на улице jiefang bei lu ( прошу модераторов исправить, если я ошиблась с названием). с первого по третий этаж Вы встретите массу реплик именно такого стиля. по ценам: на сумочном цены выше, но найти проще. я лично катаюсь в Diu long, убиваю пол дня, но уезжаю с покупками:) по поводу Пекинской улицы, да простят меня ее "ярые поклонники"- развод для туристов. цены просто нереальные, а продают простите мусор самого отвратительного качества.  там есть пара-тройка хороших магазинчиков, где можно купить кожаную качественную обувь, правда стоить она будет в три-четыре раза дороже, чем на шарике.
удачных поисков!
 
В голове моей опилки - не беда! Потому что я блондинка! ДА-ДА-ДА!!!

Оффлайн Kiss-k@_01

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bmw_han_hao
Ой спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!! А можно мне все эти адреса китайскими иероглифами?.... А то с китайским я вообще не дружу....... Там смотри, и не только мне пригодятся!!!! Спасибо ещё раз!!!!

Оффлайн olg@-r@inbow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
ДОбрый день!

подскажите, пожалуйста, где можно купить спортивные бархатные костюмы? фото прилагаю.  :)

Оффлайн @ngel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: kisinkaya
Ой спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!! А можно мне все эти адреса китайскими иероглифами?.... А то с китайским я вообще не дружу....... Там смотри, и не только мне пригодятся!!!! Спасибо ещё раз!!!!

я к сожалению тоже, но попробую:
Diu long находится на станции метро 广州火车站 Guangzhou Railway Station (выход E ). выходя идете прямо не сворачивая метров 100 до Макдональдса (он находится в торговом центре hui mei), тут Вам нужно свернуть на право. обогнув здание попадаете на мелкую улочку zhan xi lu. здание обувного центра красно-синего цвета. если мне память не изменяет, обувнох там больше нет, этот центр только.
второй адрес это рынок сумок Baiyun leather center - 解放路. обычно я показываю таксисту эти самые иероглифы и меня привозят именно к этому центру.

В голове моей опилки - не беда! Потому что я блондинка! ДА-ДА-ДА!!!

Оффлайн @ngel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: kisinkaya
ДОбрый день!

подскажите, пожалуйста, где можно купить спортивные бархатные костюмы? фото прилагаю.  :)
Вам можно поискать костюмы все на том же шарике- zhan xi lu. встречала там кучу всяких бархатных, велюровых и пр. костюмов Juicy, Ed Hardy, Dens Simachev, Masha Tsigal, VDP , Bebe. еще их много в подвале под 白马服装批发市场 (Белая лошадь). 
В голове моей опилки - не беда! Потому что я блондинка! ДА-ДА-ДА!!!

Оффлайн Kiss-k@_01

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: bmw_han_hao
@ngel!!!! Ну Вы прям точно АНГЕЛ!!!!! Спасибо большое!!!! Так всё подробно расписали!!!! На днях съезжу!!!!!!!!!

Оффлайн olg@-r@inbow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо огромнооооое!!!! :D

Оффлайн NAMBLA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
Кто знает, где можно в Гуанчжоу купить купальник со стрингами?А то не люблю полосатый загар на попе. В таобао перерыла всё, нашла один вариант,но моего размера нет в наличии :(.
Новые взгляды сквозь старые щели.
г.Лихтенберг

Оффлайн Lomantin

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
 Вылетаю  завтра...Подлскажите плз... Где  в Гуанчжоу лучше искать это (нужно для  катамарана):
1 Солнечные батареи и все связанное с освещением...Гирлянды светодиодные ленты и прочее
2 Автомобильные прибамабасы (приборы,фонари,детали)
3 Электрическая мини лебедка на 12 вольт или двигатель с редуктором

Оффлайн Ruderi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Событие - нужно свадебное платье  :-[ Подскажите где можно купить в Гуанчжоу - что-то не китайское, приличное....все что за 200-400Y вроде красивое, а как руками трогаешь..... ужАс! Смотрела на Tao Bao....там только в шанхае есть классные платья. Типа Vera Wang стояит от 2000 до 9000 Y.   Очень надо - спасите  O:)

А еще надо всякие ленточки, тесемки, красивые бумажки для упаковки и украшения - тоже не знаю где купить....

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Очень надо - спасите  O:)
на 24-е?
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн Ruderi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
на 24-е?

а почему на 24е? это день какой-то правильный?
 
у нас как-то все срочно, надо успеть до отъезда, да еще все документы....в общем не все как в сказке.
а мне так хочется же все красиво....хотья бы платье  :'(

Оффлайн NAMBLA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
Видимо в Гуанчжоу с купальными стрингами совсем засада  :'( . Тогда может кто подскажет китайца или китаянку - швею, которая может на заказ сварганить стринги для купальника? А то не у всех швей машинка такую ткань берёт...Уже подумываю взять труселя бОльшего размера и переделать. Вобсчем, если кто знает, буду благодарна за инфу
Новые взгляды сквозь старые щели.
г.Лихтенберг

Оффлайн Me_Gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 8
Событие - нужно свадебное платье  :-[ Подскажите где можно купить в Гуанчжоу - что-то не китайское, приличное....все что за 200-400Y вроде красивое, а как руками трогаешь..... ужАс! Смотрела на Tao Bao....там только в шанхае есть классные платья. Типа Vera Wang стояит от 2000 до 9000 Y.   Очень надо - спасите  O:)

А еще надо всякие ленточки, тесемки, красивые бумажки для упаковки и украшения - тоже не знаю где купить....

А вы на улице, где все свадебные товары продаются смотрели?? там платья от 300 ю. и выше, и на заказ за неделю могут соорудить. Ленточки и тд. там тоже все есть.

Оффлайн Ancient

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!

Едем в конце марта, подскажите, где в Гуанчжоу купить технику (телефон, фотоаппарат, нетбук), желательно известных фирм  и не подделки. Каковы приблизительные цены? Есть ли официальный магазин Sony?
Также интересны цены на обувь и одежду, если можно.

Заранее спасибо.

Оффлайн dynamovets

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Приехал в Гуанчжоу на выставку, жена попросила ей что-то купить. Живу позле Пачжоу. Интересуют сумочки женские и обувь. Очень прошу, напишите на китайском название улиц, где можно приобрести жене подарки. В идеале - напишите на листике и сфоткайте. И еще, если возможно, то ближайшие станции метро от этих мест.
Если кому надо - есть отсканенный адрес электронного рынка. Был там в прошлом году.

Спасибо огромное всем!!!

Оффлайн Evdokimov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Cindy & Jane Studio
Приветствую всех постояльцев сего форума!
В связи с планами на посещение Гуанчжоу возник вопрос о возможности покупки фото-техники (камеры, объективы, и сопутствующие), подскажите пожалуйста где можно получить какую-либо информацию по данному вопросу?

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
You only see what your eyes want to see.

Оффлайн Evdokimov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Cindy & Jane Studio

Оффлайн Ole8484

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Подскажите где можно купить мангал или барбекюшницу. Желательно конечно электрическую.

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
В Metro, не помню - есть ли там электрические...
You only see what your eyes want to see.

Оффлайн asia_dazed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
Подскажите, а что случилось с обувным зданием в районе шарика? Все опустело..
Ни уггов, ни конверсов  >:(Какие-то гонения на фейк?
Может быть кто знает, куда они переехали или это временно и они вернутся?

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Подскажите, а что случилось с обувным зданием в районе шарика? Все опустело..
Ни уггов, ни конверсов  >:(Какие-то гонения на фейк?
Может быть кто знает, куда они переехали или это временно и они вернутся?
http://polusharie.com/index.php?topic=59021.msg1071510#msg1071510
нежен ад

Оффлайн Berezka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: dshtonc1
Очень нужна ваша помощь. Где можно найти КИМОНО белого цвета на мальчика возраста 13 лет??? Буду признательна за ответ, даже представления не имею, где искать, если можно адрес по китайски в личку.

Оффлайн AtsCargo

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Очень нужна ваша помощь. Где можно найти КИМОНО белого цвета на мальчика возраста 13 лет??? Буду признательна за ответ, даже представления не имею, где искать, если можно адрес по китайски в личку.

На 南岸路 рядом с рынками строительных материалов и канцелярский принадлежностей есть рынок спортивных акссесуаров. На втором этаже есть кимано.