Автор Тема: Тихомирова Елена посредник аферист  (Прочитано 47423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evilmentat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #50 : 18 Января 2013 13:23:50 »
Анастасия, я живу в Китае не один год и пользуюсь taobao.com а не SDK сайтами навроде Таобао.ру

Подобным образом потупает именно продавец-китаец, т.к. далеко не каждый будет связываться с обртной отправкой и возвратом денег. Эта процедура занимает время и требует знания китайского.

Таобао.ру это вообще лохотрон с 3-5ти кратной накруткой на цену перой вещи, поэтому покупать там - уж точно себе дороже. Брак вам нико не отправит, а вот вещь сомнитльноо качества - на раз. Подумайте трижды, преждем чем покупать вещи на тао, т.к. данный эксперимет ценной в 1000уе я провел в том числе и ради вас.
Хороший эксперимент на 1К  ;)
Если Вы сами покупали на таобао - то с учетом того что Вы не один год в Китае - то вернуть Вам труда не составило товар? Или отослать продавцу для того что бы он обменял вещи не подходящие по размеру? А перед покупкой Вы внимательно смотрели - кому Вы отдаете тысячу  долларов? Ну знаете, рейтинг продавца и тд..
Если я не в теме - поправьте меня.  :)

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #51 : 26 Января 2013 11:59:21 »
Разуммется часть вернул, часть обменял. Одна вещь так и осталась на сувенир кому-нибудь - оплату заморозили на месяц, а продавец брыкаться начал. В итоге у меня и вещь(я ему по китайсой народой традиции отправил копи с фейк-маркета за 50ю) и деньги) Но так делать не надо! Это не хорошо!

Рейтинг магазина накрутить - дело 300-500 баксов до брильянтового рейтинга.