Автор Тема: Тихомирова Елена посредник аферист  (Прочитано 47422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн али

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • электро-стан
Уважаемые покупательницы!

Хочу вас предупредить о мошенничестве со стороны госпожи Monetkina...
Эта, на первый взгляд милая дама, занимается "кидаловом"
Первый заказ, который был не на очень большую сумму был прислан и всё вроде хорошо... Но как только я сделала заказ и переслала 1500 долларов, девушка пропала. Она больше не отвечает не на e-mail не в скайпе. Уже прошло больше 4 месяцев!
Прошу вас быть внимательными, вы тоже можете пострадать...

http://taobao-forum.com/index.php?topic=321.msg29053#msg29053

Оффлайн али

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • электро-стан
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #1 : 27 Января 2011 00:29:01 »
Прочитала полностью эту тему на форуме, волосы дыбом встали...

Про то где Лена была в сентябре, я вам скажу... Если  бы я раньше знала об этом форуме и об том что делает эта девица, я б могла  многое предотвратить, и свою ошибку и ваши.

И вот моя история:
Меня с Леной познакомил один приятель, они раньше в любовниках были.
Всё меня он уговаривал, что типа с Ленкой можно классно и не дорого много что заказывать. Я долго сопротивлялась (видно чувствовала).
А потом Лена в Питер приехала, 28-ого августа, и пробыла здесь до 4-ого октября.
Мы с ней встречались, и очень уж сладко она меня на это подбила, ну что бы заказать через неё...
Ой, как я её радушно принимала, ведь она давно на родине не была ))) Я и пирогами её дома баловала и на своей машине возила....
И перед уездом её денег наличными прям в руки дала (1100$). Вот пишу сейчас и смеюсь над собой, хорошо что моё чувство юмора мне это позволяет.
Это было второго октября, на кануне её день рождения (04.10.1977)
Потом дослала WU ещё.
Шло время, а девушка Лена пропала.... как у всех авторов выше сказанного.
В первых числах декабря сказала, что компьютер сгорел и ей нужно время всё восстановить, в общем "жди"....
А я "ну, конечно, давай как разберёшся сразу пиши"
И опять нет абонента )))
И вот сегодня 25 января, а мне не привета...

Вот и занялась активной деятельностью по розыску дамы-Лены, и наткнулась на ваш форум... тут то мне плохо и стало.

У меня наверно побольше информации об "милой" Лене.
Готова ею делиться, если это поможет...

Знаю, что её девичья фамилия Монеткина, в настоящем Тихомирова (кстати, фамилии у нас одинаковые, и меня немного задевает, что такая коза срамит фамилию) имя Елена.
Дата рождения 04.10.1077г.
Родилась и жила (до недавнего прошлого) в Санкт-Петербурге.
Юго-западный район. Более точно могу узнать.
Знаю точно что она сей час в Китае, в ШеньЖенье.
Знаю, что 15 февраля уедет в отпуск от туда на две недели на хайнань к корешаи на серфстанцию.
Завтра смогу узнать её настоящий адрес в Китае (слава богу есть общие друзья, которые были у неё в гостях).

Буду рада если это кому то поможет, в том числе и мне...)

Если есть ещё вопросы, пишите...

Оффлайн али

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • электро-стан
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #2 : 27 Января 2011 00:42:06 »
Только что узнала точный её адрес в Китае!!!
Спешу доложить
广东省 深圳市 福田区       八卦二路城市主场公寓A座1318        518028

Она сейчас там! 

Оффлайн Слава (Shenzhen)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #3 : 27 Января 2011 00:52:59 »
Вы фотки ее выложите, на мыле.ру можно найти.

Оффлайн али

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • электро-стан
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #4 : 27 Января 2011 01:17:01 »
 Тихомирова Елена посредник аферист

Оффлайн Александр Мальцев

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #5 : 27 Января 2011 11:44:58 »
Не очень хорошая тема — без всяких доказательств (кроме интернет постов) человека грязью поливать. Но сам с аферистами сталкивался и пытался призвать интернет-общественность к внимательности.

Может лучше перенести в раздел Интернет-коммерция и Таобао?
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн NataliaT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #6 : 27 Января 2011 19:59:22 »
Ну почему без доказательств...

По попала под обман я, с отдельной историей мой муж, и наша подруга...

Факт что были посланы деньги могу подтвердить сканом квитанции Western Union о платеже... А вот то что девушка замолчала и пропала, конечно мне не подтвердить (((

А то что здесь написанно, не для того что бы облить грязью (хотя она этого сильно заслуживает), а для того что бы других предупредить!!!

Оффлайн NataliaT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Женский

Оффлайн али

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • электро-стан
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #8 : 30 Января 2011 02:45:51 »
тут утверждают что можно денги вернуть http://sinocom.ru/showthread.php?p=50878&posted=1#post50878


Оффлайн Tikhomirova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #10 : 31 Января 2011 14:34:38 »
это по обманутой подруге:
[30.11.2010 10:42:48] Tikhomirova Elena: ой,день добрый!
[30.11.2010 10:43:18] Tikhomirova Elena: так,в общей сложноссти веса вышло 18кило
[30.11.2010 10:43:38] Tikhomirova Elena: одна посылка 10, другая 8
[30.11.2010 10:44:17] Tikhomirova Elena: номера
[30.11.2010 10:44:36] Tikhomirova Elena: EE484718845CN
[30.11.2010 10:44:50] Tikhomirova Elena: EE484718854CN
[30.11.2010 16:17:27] Анна Алексеева: ага, сколько мне тогда еще денежек тебе дослать?
[30.11.2010 16:29:56] Анна Алексеева: а, все, увидела в письме
[14.12.2010 13:50:11] Tikhomirova Elena: Ань, привет! получила посылочки? по треккингу вроде в питере уже все
[14.12.2010 14:47:57] Анна Алексеева: приветик! вот только что одну привезли, сейчас сижу разбираю, а второй нет пока
[14.12.2010 14:48:03] Анна Алексеева: скинь плз трекинг номер второй
[14.12.2010 14:48:08] Анна Алексеева: если остался еще )
[14.12.2010 14:49:13] Tikhomirova Elena: EE484718854CN , EE484718845CN
[12.01.2011 19:33:49] Anna Alekseeva: Лен, привет! Меня таможня  с одной коробкой прижала, той что на мое имя, где обувь собачья, ошейники... Типа коммерческий груз, насчитали по своим таблицам стоимость почти 2000 баксов, уродцы, теперь требуют 20 прцентов растаможка и 18 процентов НДС ) То ,что это дешевле стоило - не верят, требуют инвойсы. У тебя остались какие-нибудь?

каждая монеткина имеет 2 стороны. сюда больше постить ничего не буду. друзья советовали и это то не писать, по понятным соображениям, но...

Оффлайн Fap032

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: ahdrey032f
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #11 : 31 Января 2011 16:29:22 »
http://taobao-forum.com/index.php?topic=321.30
Друзьям надо быть осторожней- у машейников другие ценности.

Оффлайн troy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #12 : 31 Января 2011 18:31:56 »
Сходите в милицию,подайте заявление!Пусть под их ногами земля горит!Сумма достаточная для судебного разбирательства! ;)

Оффлайн Dariush

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Taobao forum
  • Skype: andrusenko_dariush
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #13 : 01 Февраля 2011 18:11:11 »
Может кто из русского клуба ее узнает и призовет к совести  ???

Оффлайн Eric Cartmenez

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: c_exec
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #14 : 02 Февраля 2011 16:49:23 »
это по обманутой подруге:
[30.11.2010 10:42:48] Tikhomirova Elena: ой,день добрый!
[30.11.2010 10:43:18] Tikhomirova Elena: так,в общей сложноссти веса вышло 18кило
...
[12.01.2011 19:33:49] Anna Alekseeva: Лен, привет! Меня таможня  с одной коробкой прижала, той что на мое имя, где обувь собачья, ошейники... Типа коммерческий груз, насчитали по своим таблицам стоимость почти 2000 баксов, уродцы, теперь требуют 20 прцентов растаможка и 18 процентов НДС ) То ,что это дешевле стоило - не верят, требуют инвойсы. У тебя остались какие-нибудь?

каждая монеткина имеет 2 стороны. сюда больше постить ничего не буду. друзья советовали и это то не писать, по понятным соображениям, но...

Судя по этой переписке по поводу подруги - никакого обмана нет. А проблемы с таможней - так не повезло просто. И инвойс сделать на посланный объем не проблема, только врядли это поможет так сходу. Надо было бить на пару посылок и на разных получателей, все-таки продукция деньго-емкая...

А что произошло у г-жы Али с г-ой Монеткиной - это вообще вопрос. Может баксы всучили поддельные, раз лично передавала, может за мужика отомстить кто-то кому-то хочет и т.д.(у женщин своя логика). А посему, БЕЗ КОНКРЕТНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ - прошу модераторов удалить тему. Мы знаем только то, что кто-то кому-то дал какие-то деньги на словах и теперь что-то требует. В данносй ситуации я на стороне Монеткиной.

Оффлайн NataliaT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #15 : 05 Февраля 2011 22:54:58 »
Очень смешно со стороны Елены опубликовывать переписку с Anna Alekseeva, так как Анна ничего против Елены не имеет.
Причём тут она не понятно.
Насолила Елена другим людям!
А что касается Анны, так она получила вторую посылку, но далеко не всё было прислано из заказных и оплаченных товаров.


Tikhomirova Elena 8:33 процесс не закончился , я и без вас знаю.
8:36 что не права тоже знаю. что ошибок тут наделала тоже знаю.
8:37 что исправлять старое пыталась тоже видно из того же пресловутого форума
8:38 а ты думаешь,что как ты дела делаешь-это бизнес?
8:40 я когда в китай приехала вообще ничего не знала и не понимала. а жрать что-то было надо. пришлось учиться на собственных ошибках
8:41 и вопросов было больше гораздо. и я их закрываю по мере сил и возможностей.
8:46 а все в один момент сказали что это разводняки,,когда fap32 начал об этом трубить. а я ему писала,что встряло вчерную все. и когда меня уже совсем за жабры взяли сказала,что могу забрать посылку и послать почтой. по другому мне было не разрулить. 8:47 из чего вырос еще больший гемор. но слава богу вором он меня не считает. считает полной дурой. 
Alexey 8:55 Еще раз повторю мне не очень интересны твои таи старые косяки и т/д Лена мы взрослые люди и нюни распускать и зарабатывать таки способом , очень не правильно, вот и вылилось . Я к тебе прилетел просто так что ли, мне тоже говорили всякую ху…ю про тебя, я купил билет прилетел, ты меня любезно приняла , все обяснила, я тебе поверил . А сейчас на могу от тебя получить внятного ответа, где бабло и почему без моего согласия ты проедала оплату и денги не дошли туда куда надо , а ушли на другой завод , туда где я даже не с кем не общался и не знаю контактов. И опять же на мой вопрс пришли контакты , я от тебя какую то хер..ю получаю, ну как это называется?

 

Оффлайн NataliaT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #16 : 05 Февраля 2011 23:09:04 »
Tikhomirova Elena 11:46 а по поводу наташи..я и так с этими заказами хапнула разборок-у меня на неделю все застопорилось. потом Анжела начала ныть,что она за эти деньги не будет столько делать,потом она начала в товаре путаться..может натаха не при чем,тут ситуация так сложилась, но когда с этим мужицким заказом началась лажа (что именно там пошло не так я до сих пор не пойму изначально. вполне возможно,что забесплатно китанка по-бесплатному и сделала) я на тот момент была занята по самое неболуйся. и мне было совсем не до того,чтобы сидеть,как я сидела 2 ночи и сверять на сайте таобао почему у нее нехватило денег на 2 заказа. и нашла я косяк именно в том месте где с вами путаница и была.
11:46 тут меня и склинило
11:50 и чтобы это выправить, мне пришлось попросить в долг денег у знакомых,купить те заказы а закупленное дважды выставить на реализацию и хрен знает когда оно продастся.
11:51 вот так говно всякое в инете и появляется.
11:53 и спасибо людям,которые перед новым годом не получили серебро своё,что не стали постить всякую  х**ню,а просто позвонили по телефону и спокойно спросили в чем проблема и как они могут мне помочь ее решить
12:01 а теперь до кучи у меня напряжены отношения с хреновой тучей людей. близкие то знают меня и поддерживают и  х**ню ту знали,помогали разбирать потихоньку..а вот всем остальным мне дооолго предстоит рассказывать,что я не верблюд и неизвестно чем дальше мне все это аукнется. хотя сама виновата в принципе. надо было сидеть дома.

Очень мне непонято, что значит "что забесплатно китанка по-бесплатному и сделала"... Деньги за посредничество Елена получала в первую очередь! А то что какая то китаянка у неё отказывается работать, я то тут причём, что она ей не платит?
И действительно, "надо было сидеть дома" и работать, коли взялась за эту работу... А не тусить и забивать, вот и пошло всё на само тёк.
Конечно, это сложно просто пересчитать и упаковать две посылки. И это маленькая плата 300 долларов  за такой то труд.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2011 23:14:48 от NataliaT »

Оффлайн NataliaT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #17 : 06 Февраля 2011 03:31:04 »
Tikhomirova Elena:  А самый оргазм у всех вызвала сумма моего заработка за весь этот геморой,который вы мне создали. По барышне,которая пишет,что я пропала на 4 мес после того как она перевела мне 1500 то же не понятно . По всей видимости это Марина. Так почему она не пишет,что получила 3 короба и вопрос остался в недосылке одной коробки с трусами и заколками, дай бог себестоимостью на 150баков потому что не хватило денег на доставку.

Как вам подход " дай бог себестоимостью на 150баков"? А кто то за эти деньги в России пол месяца, а порой и месяц работает...
Так никто и не против оплачивать доставку, просто надо выйти из подполья... и четко ответить, какой вес у остатка, что бы понимать сколько досылать денег! 

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #18 : 06 Февраля 2011 13:24:14 »
весь этот геморой, который вы мне создали.
Интересно, кого она имеет в виду ("вы создали")? ???
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн Dariush

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Taobao forum
  • Skype: andrusenko_dariush
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #19 : 09 Февраля 2011 15:51:22 »
Полный список мошенников на таобао есть тут:

http://taobao-forum.com/index.php?board=40.0

Оффлайн NataliaT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #20 : 09 Февраля 2011 20:50:34 »
Интересно, кого она имеет в виду ("вы создали")? ???

Вы - это люди, которые заказывали через Елену товары

Оффлайн NataliaT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #21 : 12 Февраля 2011 06:30:00 »
to be continued...

Оффлайн NataliaT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #22 : 12 Февраля 2011 17:53:27 »
Собрано и передано 8 заявлений, если кто то ещё хочет присоединиться прошу писать в личку.

Оффлайн Goodwife

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #23 : 12 Февраля 2011 18:15:37 »
..... По всей видимости это Марина. Так почему она не пишет,что получила 3 короба и вопрос остался в недосылке одной коробки с трусами и заколками, дай бог себестоимостью на 150баков потому что не хватило денег на доставку.

...
Так никто и не против оплачивать доставку, просто надо выйти из подполья... и четко ответить, какой вес у остатка, что бы понимать сколько досылать денег!
:lol:так, на всякий случай, для пользующихся доставкой EMS, для отправителей всегда!!! делают скидку 50% и посылки забирают из дома, при этом всё оформляют по стандартной форме, как отправка с почты. Плаваем-знаем ;), уже 7 лет с Китая (Шанхай) посылки отправляю по данной схеме. Удачи всем!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
Cамое большое человеческое заблуждение - считать всех глупее себя

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Тихомирова Елена посредник аферист
« Ответ #24 : 14 Февраля 2011 14:35:42 »
:lol:так, на всякий случай, для пользующихся доставкой EMS, для отправителей всегда!!! делают скидку 50% и посылки забирают из дома, при этом всё оформляют по стандартной форме, как отправка с почты. Плаваем-знаем ;), уже 7 лет с Китая (Шанхай) посылки отправляю по данной схеме. Удачи всем!
   То есть, посылки забирают прямо из дома? :o Прикольно... А скидку почему такую большую делают?
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing