Автор Тема: Доставка товаров в украину. Тарифы, правила, нюансы и т.  (Прочитано 46563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Directviva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
если администраторам будет угодно то вот решил завести такую тему, поскольку сам собираюсь покупать китайские товары в украину и естественно опыта в этом нет, конкретно меня интересует поставка электроники, в частности мобильных телефонов и планшетов, было бы хорошо если бы люди знающие и имеющие опыт оставляли сови рекомендации и наставления, какие есть нюансы и на что следует обратить внимание в этом деле, а также не плохо было бы узнать тарифы на доставку и ее способы в украину, как на опт так и на мелкие партии.

Оффлайн Racer

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
-skip- конкретно меня интересует поставка электроники, в частности мобильных телефонов и планшетов -skip- как на опт так и на мелкие партии.
Directiva, мне кажется Вам следует смотреть в сторону Москвы, ОАЭ, Тайваня. И не забывайте, что телефоны очень любит прокуратура.

Оффлайн jingli

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
А почему бы не написать тут? Ведь тема специально для этого создана ;)
А это потому, что товары В Украину :-X
不耻下问

Оффлайн YuriyDeng

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской

... сам собираюсь покупать китайские товары в украину и естественно опыта в этом нет, конкретно меня интересует поставка электроники, в частности мобильных телефонов и планшетов,..
и тут же:
"интересуют копии айфонов и планшеты, куплю в украине уже перевезенные, по разумной цене, пишите в личку пожалуйста, рассмотрю все предложения"

Так Вы определитесь, что именно Вы хотите: возить из Китая или закупать уже в Украине? Ведь это, как говорят у них в Одессе, 2 большие разницы  :)
То be or not тобі?

Оффлайн sushamusha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
подскажите, сколько по времени идет посылка с Китая??

Оффлайн ksyuhin_i_ya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
подскажите, сколько по времени идет посылка с Китая??
Мне обычной почтой в Донецк шло около двух недель

Оффлайн aviator-aziat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
спасибо. ядумаю в харьков где то так же будет идти.

Оффлайн Tolstuj

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
скажите, а сколько приблизительно стоит доставка из Китая в Харьков, если заказывать вещи?

Оффлайн vikylka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
А сколько будет стоить доставка плазмы?

Оффлайн sipmarket

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • SIPMarket
  • Skype: sipmarket
А как с растаможкой?
Это сложно и дорого ли обходится?
Занимаемся VoIP c  1999 года.

Оффлайн Smip

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Demarko1983
подскажите, сколько по времени идет посылка с Китая??
EMS приходит за 8 дней, ChinaPost air 2 недели

Оффлайн Dimu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Карма: 7
Господа хорошие, просто вопль души, действительно, кто имеет опыт доставки в Украину - поделитесь, будь ласка!  :-[
В частности интересуют такие моменты:
1. Совместимость Чайна пост и Пошты Украины. Среднее время доставки, теряется ли товар?
2. Таможенные пошлины и барьеры Украины. Если кто может поделится прямо литературой -  буду благодарен. Нашёл только ТК Украины, но о ставках и пошлинах там мало чего сказано.
Вроде пока всё :-[
Заранее спасибо

Оффлайн qwed

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
да и мне интересно. сейчас до 1000 евро без пошлины, уже вступил закон или нет.
Хотим сцену купить. на ебее по 1000 дол предл. есть, напрямую должно быть дешевле.

Оффлайн Smip

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Demarko1983
Закон вступает с Января месяца и касается он только для багажа, который провозит человек через границу, а для почтовых пересылок подняли планку только  с 200 евро до 300

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Закон вступает с Января месяца и касается он только для багажа, который провозит человек через границу, а для почтовых пересылок подняли планку только  с 200 евро до 300

Так этот бредовый закон и раньше был- каждый раз приходиться ругаться с таможенниками в Борисполе, которые норовят в чемодан залезть...Очень стыдно каждый раз перед иностранными гражданами (welcome to Ukraine) По-поводу почтовых пересылок не могли бы уточнить? например, если я хочу отправить 20 кг чая на Украину, если я напишу, что там чая на 190 евро, то получателя никто не будет с пошлиной терзать?
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2011 13:18:57 от Форнарина »

Оффлайн Christi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Я занимаюсь поставкой товара в Украину. Цена зависит от объема товара. Также являюсь посредником таобао. Также есть сотрудник в Донецке. Если вы заинтересованы - пишите на [email protected] не стесняйтесь задавать любые вопросы. Всего хорошего!

Оффлайн waterloo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: waterloo828
Так этот бредовый закон и раньше был- каждый раз приходиться ругаться с таможенниками в Борисполе, которые норовят в чемодан залезть...Очень стыдно каждый раз перед иностранными гражданами (welcome to Ukraine) По-поводу почтовых пересылок не могли бы уточнить? например, если я хочу отправить 20 кг чая на Украину, если я напишу, что там чая на 190 евро, то получателя никто не будет с пошлиной терзать?
]
Не подскажите ссылку на закон, что то не найду

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
]
Не подскажите ссылку на закон, что то не найду

Не подскажу т.к. сомневаюсь, что таковая имеется, об законности этого идиотства свидельствует бумажка, налепленная на сканер по прилету в Борисполе..Удивительно, но шмонают всех, даже членов экипажа корабля....












Оффлайн waterloo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: waterloo828
Не подскажу т.к. сомневаюсь, что таковая имеется, об законности этого идиотства свидельствует бумажка, налепленная на сканер по прилету в Борисполе..Удивительно, но шмонают всех, даже членов экипажа корабля....

Как же это все грустно,  :(

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Как же это все грустно,  :(

Очень...Если не хотите что-бы вас трогали- будьте любезны заплатить $70 за VIP- услугу. За эти деньги вас встретят на машине у трапа самолета, без очереди проведут через паспортный контроль и через "зеленый корридор" на таможне. Какие предприимчивыe, все-таки, у нас блюстители закона...

Оффлайн Strange90

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Интересует вопрос такого характера:

1. Если учесть, что ввоз товара на территорию Украины до 200 евро не подлежит пошлине, возникнут ли вопросы, если он будет идентичный и в количестве 5-10 ед. на эту сумму?! Плюс ко всему он габаритный!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Интересует вопрос такого характера:

1. Если учесть, что ввоз товара на территорию Украины до 200 евро не подлежит пошлине, возникнут ли вопросы, если он будет идентичный и в количестве 5-10 ед. на эту сумму?! Плюс ко всему он габаритный!

Если учесть то, что принцип работы украинской таможни- полный беспредел и отсутствие порядка, то сами подумайте как можно ответить на Ваш вопрос... ;D

Оффлайн Strange90

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Если учесть то, что принцип работы украинской таможни- полный беспредел и отсутствие порядка, то сами подумайте как можно ответить на Ваш вопрос... ;D

Меня интересует ответ на четко поставленный вопрос, а то как на него можно ответить я догадываюсь и сам.

Оффлайн Tatan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Novikt
Закон вступит в силу с 1 мая 2012 ...  если его подпишет президент.
Порог для беспошлинного ввоза товаров физлицами:
для авиасообщения – 1000 евро
для других видов транспорта – 500 евро
для почтовых отправлений – 300 евро
   
Пошлина в случае превышения физлицами порога беспошлинного ввоза товаров – 10% + НДС. Облагается только сумма превышения

Оффлайн xoposho.com

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
    • Xoposho
]
Не подскажите ссылку на закон, что то не найду
У нас есть клиенты которые и на большие суммы чая заказывают. Посылки периодически на таможне вскрывают и досматривают, но пошлину еще ни разу никому не приходилось платить.
Главное чтоб посылка была правильно оформлена

Оффлайн andreyandreevuch

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Пожскажите пожалуйста тарифы доставки из Киева в Одессу? И сколько времени нужно ждать? Зарание спасибо! O:)

Оффлайн Serg_83

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Serg_83new
Здравствуйте. Нет опыта ни какого в покупках через интернете в Китае. Хочю попробывать покупать телефоны. Но первая задача покупка двух - трёх мотоблоков. Есть ли у кого то опыт покупки мотоблоков в Украину? Помогите разобраться. Если он на сайте алибаба стоит 300 долларов то сколько он мне обойдётся по прибытию домой? На такой товар нужна ли растаможка и как её оформляют? Приходит ли товар по почте в указанный город? Помогите пожалуйста.

Оффлайн inokentiy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Я тоже начал возить китайские телефоны. Работаю с ICS Line, выбрал их, потому что на сайте указаны телефоны ребят, которые находятся непосредственно в Китае, созвонился с ними по вайберу, все объяснили, помогли заказать и помогли выбрать лучшую доставку по Китаю.

Оффлайн R_Roman

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте однофорумчане, посоветуйте проверенного посредника или компанию которая осуществляет услуг посредников и доставку в Украину с Китая. За ранее благодарю.

Оффлайн luchunli

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Наша компания зарегистрирована в Гонконге, офис компании находится в Гуанчжоу, в основном
занимается доставкой грузов из Китая в страну СНГ и международной торговлей,оказывается
нижеследующие услуги
1,поиск товаров и выкуп товаров из любой Китайской интернет площадки.
2,проверять постащик по Китаю,проверять вами заказанные товары.
3,предоставление закрывающих документов и возврат НДС.
4,по безналу принимать деньги и денежный перевод с наличными из России в Китай или наоборот

узнать на вотсап+8615699167779 Фома

Оффлайн cargo1982j

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Cargo1982
  • Skype: cargo1982
Добрый день,вам надо доставить7я могу вам помочь

Оффлайн AlenaYiwu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский

Здравствуйте, внешняя-торговая компания StartGroup рада предложить Вам надёжную доставку из Китая в Россию, Украину, Казахстан, Беларусь по отличным ценам.
Наши офисы находятся в Иу, Гуанчжоу и Пекине.

У нас лучшие сроки на любой вариант доставки:
- Экспресс доставка: 1-3 дня
- Быстрая авиадоставка : 6-9 дней
- Обычная авиадоставка: 9-12 дней
- Быстрая автодоставка: 13-15 дней
- Автодоставка: 17-22 дня
- Контейнер: 30-35 дней

Наши преимущества:
-Таможенное оформление документов.
-Работаем как с юридическими, так и с физическими лицами
(наличная и безналичная оплата).
-Возможность оплаты товара на карту Сбербанка.
-Свои склады в Китае.
-Поиск поставщиков.
-Помощь выкупа товара у продавцов в Китае.

Наш офис находится по адресу:
Changchun 8/88, Yiwu
+86 (152) 67-98-15-91
www.yiwustartgroup.ru

Будем рады сотрудничеству!
Доставка грузов из Китая в Россию, Казахстан, Украину, Беларусь.

Tel: +8615267981591, wechat: Alena Katt