Автор Тема: Вперед РОССИЯ: Болеем за наших вместе в Шанхае  (Прочитано 28609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Всем привет! Народ кто идет смотреть футбол 10 числа? предлагаю всем  собраться в баре O'Malley's!!! народу поместится много!  В субботу , 10 числа  будет акция " Россия Вперед", для посетителей бара  пиво "1664" будет стоить 100 ю 4 бутылки! но идём смотреть  футбол ,а не пить !))) итак всех жду 10 числа, подержим наших! Россия вперед!!! мы лучшие!!!  с собой брать флаги России и хорошее настроение на победу!!!! :w00t:      
42 Taojiang Lu,near Wulumuqi Lu桃江路42号,近乌鲁木齐路

      
"Зима близко"(с)

Оффлайн Skynet

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
А где гарантии что там будет трансляция? А то мы собрались в русский ресторан - там ОРТ хотя бы показывает

Оффлайн Натали4ка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Всех приветствуем, обожаем где-нить в баре в компании друзей болеть за наших!!!!  мы тоже хотели куда нибудь сходить посмотреть трансляцию, вот только не знаем куда, сейчас ситуация проясняется, давайте договоримся об одном месте, где действительно будет наша трансляция.  :) 
"Пойми, на небесах только и говорят, что о море!"

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
А где гарантии что там будет трансляция? А то мы собрались в русский ресторан - там ОРТ хотя бы показывает
вчера ездил узнавал! должны повесить большой экран! а в русском вас и обламать могут! как в прошлом году, с хоккеем, нас!!! да и в русском на клиентов пофиг, можете прочитать о нем лестные отзывы, все написано на их веточке))))и атмосфера там не та!  нас будет больше и веселее! Вперед Россия!
« Последнее редактирование: 08 Октября 2009 11:55:22 от Alexander_S »
"Зима близко"(с)

Оффлайн *wizard*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Если в русском соберёться большое количество народа именно для того что бы посмотреть ФУТБОЛ, а не потанцевать, то весёлые возгласы болельщиков затмят всё вокруг, я за русский там ОРТ! :)

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Если в русском соберёться большое количество народа именно для того что бы посмотреть ФУТБОЛ, а не потанцевать, то весёлые возгласы болельщиков затмят всё вокруг, я за русский там ОРТ! :)
и если в русском соберется больше 10 человек, свой заказ вы дождетесь к  утру! как вы не поймете?! хозяевам русского на клиентов насрать! простите мой тон,!  я для этого  и хочу собрать всех русских в одном месте!!! а ещё в O'Malley's будет большой экран! :P и пиво "1664" по 25 ю за бутылку! :w00t:
"Зима близко"(с)

Оффлайн *wizard*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
а нам "насрать" на хозяина русского! :P

Оффлайн Skynet

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Повторюсь, последние 3-4 матча сборной смотрел в русском, да атмосфера не та, но на безрыбье и рак-рыба, т к только там можно было посмотреть эти матчи. Если вы  утверждаете на 100% что O'Males будет показывать эту игру да еще и на большом экране + пиво дешевое, то я ЗА.

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Повторюсь, последние 3-4 матча сборной смотрел в русском, да атмосфера не та, но на безрыбье и рак-рыба, т к только там можно было посмотреть эти матчи. Если вы  утверждаете на 100% что O'Males будет показывать эту игру да еще и на большом экране + пиво дешевое, то я ЗА.
вчера сам лично ездил по барам!  в бульдоге и многих других сразу сказали : мы смотрим Англию -Украину! В O'Malle's будет Россия-германия(спасибо мне ::))! а после можем уже и за Украину-Англию по болеть! не веришь мне? позвони в бар 6474 4533
« Последнее редактирование: 08 Октября 2009 15:53:34 от Alexander_S »
"Зима близко"(с)

Оффлайн Skynet

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Верю верю, просто сам понимаешь  - событие такое, что не хотелось бы потом из бара в бар ездить ;) С собой еще человек 5 минимум прихвачу

Оффлайн Ярмарка

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
А во сколько матч начинается?

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
А во сколько матч начинается?
22:45 по Пекину!
"Зима близко"(с)

Оффлайн Ярмарка

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Спасибо. Смотреть пойдем обязательно, правда, куда именно пока не решили :)

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Спасибо. Смотреть пойдем обязательно, правда, куда именно пока не решили :)
я создал эту тему не просто так! типо куда пойдем не знаем! >:( все вместе, как одна,большая, дружная семья собираемся в одом месте!  :w00t: мы лучшие!нас не победить когда мы вместе!!! Россия Вперёд!!! СССР Вперед!!!! :P
"Зима близко"(с)

Оффлайн Ярмарка

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Да все понятно ;D, просто решение не только от меня зависит. Но я приложу все усилия ;)
В русском ресторане на футболе уже были :o ;D

Оффлайн freewalker

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: makeximu85
а немцы будут???? против кого болеть то????

Оффлайн freewalker

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: makeximu85
и такой вопрос, сколько может поместить бар болельщиков???

Оффлайн Александр Мальцев

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Лучше поздно, чем никогда - http://www.russianshanghai.com/events/sport/post2284
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн Anrietto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 2
МОЧИИИИИ!!!!

Я буду.

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Саня (который "S" ;) ), так во сколько всё таки всё будет происходить? А то в смс ты пишешь, что сбор в 20:30, начало матча в 21:45; здесь написано, что начало в 22:45, а на сайте РКШ написано, что сбор в 20:00.

 ???
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
а немцы будут???? против кого болеть то????

Напротив О"Маллиса - немецкий гастштет Хоффброй. Перекрикиваться будем.
 8-)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн freewalker

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: makeximu85
Ну перекидываться я не прочь!!!! Даешь победу???? Мастера плакатов, где работа на тему Россия - Германия 3-1????

Оффлайн Александр Мальцев

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta
Саня (который "S" ;) ), так во сколько всё таки всё будет происходить? А то в смс ты пишешь, что сбор в 20:30, начало матча в 21:45; здесь написано, что начало в 22:45, а на сайте РКШ написано, что сбор в 20:00.

 ???

Присоединяюсь к вопросу. Народ не понял с 20:00 до 22:45 - просто пить что ли.

Кстати, интересная статистика, на прошлой встрече РКШ в HB (напротив ОМайлеса) было выпито 200 литров пива. Если верить книге, то на встречу пришло 82 человека, не считая детей и халявщиков (народец конечно — рвань; на вид приличные люди, а 50 юаней на неограниченное количество пива зажали, я хоть был на Бали, но всё знаю!). Итак, выходит — 2,5 литра на душу населения.
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Нашёл расписание матчей на сайте "Спорт-Экспресс". Таки в 19:00 мск (соответственно, в 23:00 пекинского).

Не получится ли, что администрация О"Маллиса ждёт толпу российских фанатов к 20:00, в 21:00 ждать перестанет, и к 22:30, когда первые наши болельщики начнут подтягиваться, там всё уже будет забито какими-нибудь бейболистами? И фиг чё потом кому докажешь.
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Саня и РКШ благодарю за помощь!!! :) я говорил с менегером, наплыва не будет ! ждут на 11 вечера около 100 российских болельщиков! кроме меня в баре про игру никто не интересовался! в баре вместится чел 200-300!!! :w00t: в 20;30 приду я и , да, буду тупо пить с друзьями( некоторые из ханжоу спецом едут)!!! :P так что отставить панику и к 11 вечера должны быть все! подтвердили свою явку около 30-40 чел!!! :w00t: РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!! 8-)
"Зима близко"(с)