Автор Тема: Ввод войск НОАК или их ответ Черкизону.  (Прочитано 27243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zaratustra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ввод войск НОАК или их ответ Черкизону.
« Ответ #50 : 11 Сентября 2009 20:31:47 »
Читать победные реляции и думать головой не совсем равноценные вещи..Даже из того что Вы постите видно что стрельбы ВПЕРВЫЕ ЗА ДОЛГИЕ ГОДЫ? ...
Это примерно как написать " На Олимпийскую дорожку впервые за долгие годы вышел русский спортцмен" Ниче что он в дранных кроссовках и трусах, зато наверняка счас как побежит, как займет первое место ;D
Если С-400 у нас - это "драные кроссовки" - то я чего-то, видимо, упустил...
Вы писали перед этим:
С удовольствием почитаю о достижениии реформ..
Я вам о достижениях реформ (как вы просили), а вы мне - о победных реляциях. У вас с логикой как? Думать головой умеете? А победные реляции, кстати, тоже есть, если что...
А главное, что ни вы, ни вам подобные не привели пока НИ ОДНОГО факта, указывающего на плачЪевное состояние русской армии, только эмоции и бред на уровне "как страшно жЫть" и "все голубые, один я - д'Артаньян", и советы "анализировать все незашоренным взором", слегка примутненным пивком или чем покрепче, видимо...
Кстати, в своих "анализах" старайтесь не забывать, что уровень современной моб.готовности ВС практически всех стран мира - ниже плинтуса. Даже армия РФ - представляет лишь один фронт времён ВМВ. Да и то, не основной.
И постарайтесь понять, что это нормально...
...Кстати, по-русски не мешало бы для начала просто научиться писать без ошибок, прежде чем "анализировать" :D :D :D...
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2009 21:02:39 от zangiff »

Оффлайн beiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: Ввод войск НОАК или их ответ Черкизону.
« Ответ #51 : 11 Сентября 2009 22:05:38 »
Тут кружок юнного литератора, чтоб букаФки проверять ;D Боюсь казарменный дух и сленг поразят вас  в самый корень души ;D
Примеры просто приводить лень, не охота тупо копипастить сюда о состоянии дел во всех видах и родах войск..Создавайте отдельную тему , там и поспорим.
Зы.В России не только Московский Воееный Округ ;D
Чего только не бывает...

Оффлайн Zaratustra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ввод войск НОАК или их ответ Черкизону.
« Ответ #52 : 12 Сентября 2009 13:06:21 »
Примеры просто приводить лень, не охота тупо копипастить сюда о состоянии дел во всех видах и родах войск..Создавайте отдельную тему , там и поспорим.
Спасибо, "тупо копипасты" "военных эХспертов из Гонконга" и прочих журналамеров на темы типа "В 2015 году Китай стопудово нападет на Россию" меня интересуют слабо. Их я знаю прекрасно, и нахожу недостаточно информативными и профессиональными, и как правило - заказными...
Зы.В России не только Московский Воееный Округ ;D
Угу... А в США не только округ Колумбия, а в Китае - не только Пекинский ;D... Так было есть и будет в любой армии мира в любое время... Для вас это открытие?
А вообще - заканчиваем оффтоп...
Всем спасибо за участие!  :)

Оффлайн beiker

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: Ввод войск НОАК или их ответ Черкизону.
« Ответ #53 : 12 Сентября 2009 13:57:54 »
Создавайте тему отдельную, тут не совсем к теме относится объяснять Вам " Кто в земле редиску красит " ;D
Чего только не бывает...

Оффлайн Zaratustra

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ввод войск НОАК или их ответ Черкизону.
« Ответ #54 : 12 Сентября 2009 14:21:51 »
Создавайте тему отдельную, тут не совсем к теме относится объяснять Вам " Кто в земле редиску красит " ;D
:) ...
 ...вообще, смешные люди эти борцуны, не понимают, что для решения задач мирного времени имеющихся сил вполне хватает, для решения задач локальных конфликтов - тоже, для региональных войн - есть переброска с других направлений и частичное отмобилизование. А для Глобальной Бойни - есть предвоенный период, достаточно длительный, и комплекс мер по отмобилизованию, расконсервации, ремонту, передислокации, эвакуации ценностей и людей с направлений главного удара  и т.п.
Угу, ща амеры подорвутся, из ниоткуда возьмут армаду, телепортируют незаметно к нашим границам ... пыхнут еще один косяк - и по-ле-тят!  ;D
Умирать. 

Оффлайн tozhe

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
    • фото
Re: Ввод войск НОАК или их ответ Черкизону.
« Ответ #55 : 12 Сентября 2009 20:46:18 »
Всем умеющим читать и желающим писать! Тема никоим образом не затрагивает внутреннее состояние ВС. Тем более не обсуждается использование этих ВС (тем более, что нечего использовать). Тема предназначена для выяснения одного вопроса: ЧЕМ РОССИЙСКАЯ ВЛАСТЬ РУКОВОДСТВУЕТСЯ ПРИ ПРИНЯТИИ КАКИХ-ЛИБО РЕШЕНИЙ В ОТНОШЕНИИ КИТАЯ ПО ВСЕМ АСПЕКТАМ ДВУСТОРОННИХ ОТНОШЕНИЙ И КАКАЯ ВОЗМОЖНА РЕАКЦИЯ КИТАЯ НА ТАКИЕ РЕШЕНИЯ.